[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта

Вход на сайт


Мини-чат

Наш опрос
Каков, на ваш взгляд, дизайн сайта?
Всего ответов: 35

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Лес » Грозовое Племя » Лагерь » Главная поляна и Великий дуб
Главная поляна и Великий дуб
Половинка_ЛуныДата: Рассвет, 26.12.2011, 21:44 | Сообщение # 1
Котёнок
Группа: Незнакомцы
Сообщений: 113
Награды: 53
Репутация: 802
Замечания: 0%

За 10 плюсов За 50 Сообщений За 100 Сообщений


Вот мы и на главной поляне. Если вы встанете на середину этого места, то вам будет отлично видно каждый уголок лагеря. Смотрите - стены лагеря - это сплошная ежевика. Мы укрепляем стены мхом и другими колючими плетями, и это очень удобно! Во время битвы врагам будет трудно пробраться в лагерь, а если они будут терпеть поражение - то им будет сложно выбраться, чтобы поскорее убежать на свою территорию и спастись от когтей Грозовых. Так же главную поляну окружают палатки. Вон там, в самом укромном месте, находится жилище старейшин. А вот палатка воинов, которая расположена ближе всех ко входу, чтобы в случае нападения воины могли сразу же броситься на защиту лагеря. Также тут проводятся разные посвящения.
 

Описание © Анакамптис
Шапка © Туманный Рассвет
 
CереброликийДата: Рассвет, 30.07.2012, 15:13 | Сообщение # 61
Оруженосец
Группа: На удаление
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 101
Замечания: 0%

За 10 плюсов
Сереброликий глубоко вздохнул и подошёл к Белке, своей наставнице и целительнице Грозового племени. Она с Розовичкей решили исследовать территорию.и Цветущая выскочила на гремящую дорогу..её сшибло чудовище..Еле выдавил из себя Сереброликий наставнице об причине смерти Цветущей.Котик, ученик целителя, понуро опустил голову и лёг на землю. Его мучала мысль - как долго он проживёт? успеет ли он стать целителем? Конечно же он не желал смерти Белке. Котик понуро закрыл глаза и прижал уши к шее.

.всем досвидания. Я иду дальше. Я нигде не останавливаюсь на долго. Везде именно с администрацией проблемы.
 
Ледниковая_ЗвездаДата: Рассвет, 30.07.2012, 15:14 | Сообщение # 62
мы не боимся гроз
Группа: Жители леса
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 200
Замечания: 0%

За 10 плюсов За 50 Сообщений
Ледниковая Звезда устало посмотрела на Белку. Подойдя к Цветущей, кошка тщательно обнюхала погибшего котенка. От нее пахло едким смрадом Гремящей тропы. Этот запах даже вызвал головную боль у предводительницы.
-Ее убило чудовище, - коротко ответила белоснежная. Она кивнула головой на изуродованное тело, намекая на переломанные кости. - Как жаль. Она была еще совсем юна.

ОФФ: прошу прощения за маленький пост.


Ледниковая Звезда • 30 лун • Грозовое племя
 
CереброликийДата: Рассвет, 30.07.2012, 16:03 | Сообщение # 63
Оруженосец
Группа: На удаление
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 101
Замечания: 0%

За 10 плюсов
Серебролкий ещё больше зажмурил глаза и ему стало темно, холодно и что то зловещее было в темноте. Кот робко встал и направился прямо, глядеть под ноги и вперёд было бесполезно. внезапно он почувствовал пустоту под ногами, но никак не похоже было, что он падал. в душу будущего целителя закралось подозрение обмана. Где я?? громко мяукнул от отчаяния серебристый котик и в ответ раздался холодный, металлический и раскатистый смех. Ученик Целителя приоткрыл глаза и с радостью понял что это был все во лишь сон. Ну задремал ненадолго..буркнул сердито на себя самого Сереброликий и двинулся к другому краю поляны, подальше от мёртвой оруженосца и печалей и поближе к сладко пахнущей просторной палатке целителя.

.всем досвидания. Я иду дальше. Я нигде не останавливаюсь на долго. Везде именно с администрацией проблемы.

Сообщение отредактировал Cереброликий - Рассвет, 30.07.2012, 16:07
 
ВолкДата: Рассвет, 30.07.2012, 20:47 | Сообщение # 64
Воитель Грозового племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 15
Награды: 6
Репутация: 28
Замечания: 0%

"Всё меняется в этой жизни - поколения, природа, мировоззрения, истории. И только одно, пожалуй, остаётся неизменным. Чувство веры и надежды. Никогда коты не перестают верить - в своё светлое будущее, в Звёздное племя, в свои силы. Вера всегда теплится в душе каждого. И пусть часто она занимает совсем немного места, но она не уходит, оставляя вместе с собой и надежду. Даже любовь не держится за сердце и душу так крепко, как вера и надежда. Любовь - мимолётна. Сегодня она здесь, а завтра улетает легкокрылой бабочкой навстречу ветру. Так было всегда и остаётся сейчас. Таков закон мироздания. Что-то должно быть вечным".
Эти слова Волка, обращённые к небу, воин Грозы произнёс очень и очень давно, лун эдак в двадцать пять, однако до сих пор не забыл их и помнил слово в слово. Но сейчас он понял, что забыл в своей вдохновенной речи упомянуть то одно, что тоже не покидает мир. "Память", - подумал воин. Теперь если ему будет суждено рассказать свои мысли кому-то ещё, кроме себя и небес, он не забудет про память.
Кот сидел на главной поляне, совсем рядом с дубом. Под Волком был широкий, узловатый корень. Надо сказать, что он был не самым удобным местом для посиделок, однако воину здесь по каким-то необъяснимым и сверхъестественным причинам нравилось. Он сидел и напевал какую-то свою мелодию, что придумывал прямо на ходу. Он смотрел в небо, прищурив глаза. Зрачки превратились в узкие щёлочки, на морде была счастливая улыбка. Правда, при этом она умудрялась быть ненавязчивой. Таков уж особый дар кота, видимо, - выражать все свои чувства вроде как и ярко, но вместе с тем весьма не настойчиво.
Блуждающий взгляд кота остановился на Сереброликом, а потом перешёл на Ледниковую Звезду и безжизненное тело, лежавшее у её лап. Счастье на лице кота сменилось грустью. Он старался не думать о погибшей соплеменнице. Получалось. Но только до тех пор, пока притягивающая к себе взгляд неподвижная фигурка снова не попадалась на глаза. Волк отвёл зелёные глаза и опустил их на землю, с усердием ту разглядывая. Он хотел изгладить в памяти смрад Гремящей Тропы и "картинку", что была сейчас перед его глазами. Не получалось,


Аватар by интернет, кто автор фотографии - не знаю.
Не совсем соответствует внешности Волка, но лучше что-то, чем ничего.
 
ТайноглазаяДата: Утро, 07.08.2012, 11:09 | Сообщение # 65
Миленький и прекрасный Грозовой пуффыстик
Группа: Жители леса
Сообщений: 58
Награды: 8
Репутация: 317
Замечания: 0%

За 10 плюсов За 50 Сообщений
Тайноглазая вошла в лагерь. Она как всегда была спокойна и красива. Шерсть аккуратно лежала, приглаженная волосок к волоску. Лапки мягко ступали по мягкому песочку, который так назойливо пробирался под когти. И потом этот песочек приходилось, ну уж очень долго, очищать.Хотя Та и любила красоту, но не настолько. Свои коготки она очищала раз в двое суток. Для неё это был огромный кусок времени.
Тайни не любила время. Оно ведь беспощадно к котам. Оно может течь слишком быстро или слишком медленно в самый неподходящий момент, будто кто-то им управляет. Ещё Та не хотела стареть. Ей почему-то казалось, что с возрастом она будет менее красивой и более сварливой, как старейшины. Серая воительница навсегда хотела остаться такой, какая она сейчас.
А всё же когда-нибудь нить моей жизни оборвётся и Звёздное племя заберёт меня, - подумала кошечка и вздохнула. Может тогда она увидит мама с папой.
Тайноглазая осмотрелась: жизнь в лагере шла своим чередом. Оруженосцы тренировались, воители отдыхали у корней огромного дуба. Кошечка подошла к этому дубу и уселась, рядом с Волком, аккуратно обернув длинным пушистым хвостиком лапы. Волк усердно разглядывал землю у себя под лапами. От него исходила какая-то печать? Грусть? Тайни не могла точно сказать. Она была уверена лишь в том, что воин расстроен.
- Что случилось? - заботливо спросила серая воительница. Она любила утешать всех, в минуты горестей и слабостей. Ей всегда хотелось, чтобы в Грозовом племени никогда не случалось смертей, от битв, от болезней... Да какая разница, от чего! Лишь бы их не было...
 
ВолкДата: Утро, 07.08.2012, 14:05 | Сообщение # 66
Воитель Грозового племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 15
Награды: 6
Репутация: 28
Замечания: 0%

Волк поднял голову, увидев сидевшую рядом с собой Тайноглазую, участливо спрашивающую, по какому поводу воин в такой вселенской печали. "А то не понятно", - мысленно фыркнул кот. Однако фырканье это получилось достаточно грустное и неуместное. Вместо ответа, Волкусь только махнул хвостом в сторону Ледниковой Звезды и погибшей кошки, что лежала на земле совсем рядом с предводительницей. Без слов кот обошёлся не потому, что не хотел разговаривать с Тайноглазой. А просто в принципе не хотел сегодня разговаривать с кем-либо и предпочёл бы обходиться жестами. Максимум - короткими информативными фразами вроде: "Я на охоту".
Больше не опуская голову, Волк всё так же сидел на корне, оглядывая главную поляну лагеря Грозы. Родного для него лагеря.


Аватар by интернет, кто автор фотографии - не знаю.
Не совсем соответствует внешности Волка, но лучше что-то, чем ничего.
 
АлмазикДата: Вечер, 09.08.2012, 17:23 | Сообщение # 67
Котенок Грозового племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 18
Замечания: 0%

Алмазик выкатился из палатки. Он уже хотел весело вцепиться кому-нибудь в хвост, но вдруг почувствовал угнетающую атмосферу котов, собравшихся на поляне. Что-то случилось, что-то о чём маленький котёнок не знал. Он медленно подошёл к Тайноглазой - своей тёте и тихо спросил у неё:
- Тётя Та, что случилось?
Вид у неё был подавленный, то тоже немало удивило разноцветного малыша. Потом он увидел маленькое тельце Цветущей. Оно было совершенно неподвижно. Алмазик был знаком со смертью - его родители погибли, когда он ещё был совсем малышом.


Аватар by Тайноглазая aka Wing of Night
Просто супер! Ты умничка, дорогая)
 
ТайноглазаяДата: Вечер, 09.08.2012, 21:41 | Сообщение # 68
Миленький и прекрасный Грозовой пуффыстик
Группа: Жители леса
Сообщений: 58
Награды: 8
Репутация: 317
Замечания: 0%

За 10 плюсов За 50 Сообщений
Тайни молча склонила голову. Она поняла, что Волк не хочет ни с кем разговаривать и грациозная кошечка отстала от него. Ей было жалко Цветущую... Такая маленькая кошечка не заслужила быть убитой погаными чудищами! Вдруг взгляд кошки уловил быстрое движение, но Тайни даже не подумала посмотреть, что это такое. Она и так узнала разноцветную шерсть своего племянника - Алмазика.
Этот малыш тоже должен скоро стать оруженосцем, как же хорошо, что с ним ничего не случилось... Я бы не пережила такого удара! - покачала головой кошечка. Тут же тоненький голосок пропищал рядом и Тайни была так счастлива его услышать. Ей хватило и смерти своей сестры...
- Тётя Та, что случилось?
Краем глаза кошка заметила, что Али увидел тельце маленькой Цветущей.
- Она умерла на Гремящей тропе... - прошептала серебряная воительница, хотя понимала, что малыш всё и так понял. Потом она уже не контролировала свои действия. Кошка быстро повернула голову к племяннику и бросила:
- Обещай мне, что никогда, ты слышишь? Никогда не будешь понапрасну рисковать своей жизнью!
Взгляд кошки сверкнул безумством, она представила себе жизнь без единственного того, что удерживало её на земле - без Алмазика.
 
АлмазикДата: Вечер, 09.08.2012, 23:01 | Сообщение # 69
Котенок Грозового племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 18
Замечания: 0%

Алмазик не ожидал такой вспышки безумства от Таноглазой.
Почему она решила, что я должен рисковать своей жизнью? Я не стану выбегать на Гремящую тропу, как Цветущая! - думал разноцветный малыш.
- Обещаю, - вслух сказал он, потом прижался к тёте, чтобы успокоить её. - Не волнуйся, со мной всё будет в порядке!
Котик устремил взгляд своих ледяных глазок на распростёртое тело Цветущей.
- Я ведь тоже скоро стану оруженосцем? Ты будешь моей наставницей?


Аватар by Тайноглазая aka Wing of Night
Просто супер! Ты умничка, дорогая)
 
ТайноглазаяДата: Вечер, 09.08.2012, 23:15 | Сообщение # 70
Миленький и прекрасный Грозовой пуффыстик
Группа: Жители леса
Сообщений: 58
Награды: 8
Репутация: 317
Замечания: 0%

За 10 плюсов За 50 Сообщений
Али сказал то, что Та хотела услышать. Котик пообещал никогда не рисковать своей жизнью понапрасну и это радовало серебристую воительницу. Она прижалась посильнее к малышу, когда он спросил про своё ученичество. Тайни даже не знала, как ответить. Наконец, она произнесла:
- Я поговорю с Ледониковой Звездой о твоём ученичестве. Она должна решать, кто будет твоим наставником и ты должен понять, что это не обязательно была я.
Кошка выдохнула и пристально посмотрела на племянника. Он был для неё самым родным существом в племени, да и вообще во всём лесу и мире. Конечно, она хотела его обучать! Тут не было и речи, но всё зависело от решения предводительницы.
 
Лес » Грозовое Племя » Лагерь » Главная поляна и Великий дуб
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Статистика


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Игровая активность
Активист недели - ?
Лучшее племя недели: ?

Погода
В игре - Вечер

Рассвет, утро - прохладно, солнечно, небо чистое.
Полдень - небо затягивается сероватыми облаками.
День - легкая морось.
Закат - морось прекращается, свежесть.
Сумерки - прохлада.
Ночь - холодно, небо затянуто облаками.

(c) Аурум

Последние обновленные темы
  • Анкета (1)
  • Хранилище анкет (25)
  • Ваша реклама (82)
  • Отклоненные анкеты (2)
  • Главная поляна (33)
  • Пещера целителя (26)
  • Озеро (14)


  • Сайт by Diamondstar © 2024

    Шапка © Птица
    Иконки в лесу/вне леса © Ледолап

    Посетители