[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта

Вход на сайт


Мини-чат

Наш опрос
Каков, на ваш взгляд, дизайн сайта?
Всего ответов: 35

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Космонавт  
Лес » Речное племя » Лагерь » Пещера целителя
Пещера целителя
КосмонавтДата: Вечер, 22.12.2011, 16:37 | Сообщение # 1
в море белые паруса
Группа: Жители леса
Сообщений: 73
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%

За 50 Сообщений
Видишь этот проход, похожий на нору? Он, правда, пошире будет... А еще, заменяя дверь или шторку, в самой арке прохода растут травы. Они вкусно пахнут, приятные на вкус, да и вообще - не отрава, так что маленькие котята частно балуются здесь, забавляя целительницу и ее ученицу.
Теперь заходи внутрь, там тоже много интересного. То, что сперва показалось норой, внутри оказывается пещерой. Не знаю, как, но каменные стены пещеры сверху оказались засыпаны землей и поросли травой, а внутри пещера осталась пещерой. Напотив входа мы видем еще одну "штору". За ней у целителей кладовая, туда нас не пустят. А вот тут спят все больные и целительница. Не шуми, пожалуйста, больным нужен отдых!


©Петя


сбор трав приветсвуется;
зима, сбор некоторых трав невозможен;


-Целитель: должность пустует;
-Ученик целителя: должность пустует;


※Вы помните,
Вы всё, конечно, помните,
Как я стоял,
Приблизившись к стене,
Взволнованно ходили вы по комнате
И что-то резкое
В лицо бросали мне.
Вы говорили:
Нам пора расстаться,
Что вас измучила
Моя шальная жизнь,
Что вам пора за дело приниматься,
А мой удел -
Катиться дальше, вниз.
 
РосинкаДата: Утро, 03.07.2012, 15:44 | Сообщение # 11
Котенок-одиночка
Группа: Жители леса
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%

Росинка поднялась и отмахнулась хвостом насчет глаза. Он у меня с рождения не открылся. Я привыкла. Кошечка подошла к Ласточке и вежливо кивнула. Роси села перед целительницей и стала ждать когда осмотрю ее рану. Кошечка привыкла, что многие удивляются, что у нее один глаз. Главное что она привыкла и все. Росинка зевнула и стала смотреть в стену. Нужно будет потом поспать немного, а то не выспалась.
 
СвободаДата: Утро, 03.07.2012, 15:49 | Сообщение # 12
Целительница племени Ветра
Группа: Жители леса
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 17
Замечания: 0%

За создание сайта
С рождения? удивилась Ласточка. Обычно, когда так бывает, нужно оказать помощь котенку, помочь глазику открыться. А тебе то что не помогли?
Ласточка снова ушла в пещеру и через минуту вышла с хвощом. Она обнюхала рану одноглазой кошечки, разворошила лапой лечебное снадобье, а затем немного постояла немного и задумчиво протянула:
Сама разжуешь травку или помочь? Устала наверное...
 
СеребрянкаДата: Вечер, 26.07.2012, 16:21 | Сообщение # 13
Пуффыстое чудо Речного племени
Группа: Незнакомцы
Сообщений: 23
Награды: 12
Репутация: 276
Замечания: 0%

За 10 плюсов
Серая глашатая Речного племени важно зашла в палатку целительницы. Ей было надо узнать, как там маленький котёнок- одиночка, которого племя приютило на время.
" Надеюсь эта малышка останется в нашем племени навсегда."- подумала Серебряночка.
Ей и правда очень хотелось приютить малыша, ведь у этой кошечки один глазик был закрыт.
- Привет Ласточка!- улыбнувшись поздоровалась глашатая.- Как продвигается работа? Как чувствует себя Росинка
Посмотрев на работу Ласточки и поняв, что с малышкой всё хорошо не дожидаясь ответа Сербь промолвила:
- Ну вижу у вас всё хорошо. Ласточка так держать!
Заметив Сизую Звезду кошка поздоровалась с ней и мяукнула:
- Сизая Звезда, как я понимаю у нас в племени новый котёнок. Думаю надо сообщить племени.А я пожалуй пойду навещу нашу королеву.
" Только для начала возьму нашей Рисеньки пару мышек."

✰ Куча с добычей ✰


Ава by inet
 
Жемчужина_РосыДата: Ночь, 29.07.2012, 13:03 | Сообщение # 14
Оруженосец
Группа: Жители леса
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 37
Замечания: 0%

Беленькая кошечка как всегда вошла в свое любимое место. Здесь всегда было тихо и мало котов, но сейчас Жемчужина увидела сидящую чуть поодаль от нее Росинку, маленькое чудо, которое племя приютило на время у себя. Жемчужине очень понравился эта кошечка, ей очень хотелось что бы котенок остался. Кошка про урчала Серебрянке в след в знак приветствия. Увидев Сизую Звезду и Ласточку Жемчужина поклонилась.
Как Росинка?- веселым и бодрым голосом спросила кошечка.-Ласточка, какие- нибудь травы нужны? Если что я принесу, только попроси и я мигом.
-----Главная поляна----------


Сообщение отредактировал Katecat - Ночь, 29.07.2012, 13:04
 
СвободаДата: Утро, 30.10.2012, 17:17 | Сообщение # 15
Целительница племени Ветра
Группа: Жители леса
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 17
Замечания: 0%

За создание сайта
Ласточка перебирала опустевшие запасы трав. Дело было совсем плохо. Какие-то снадобья вообще совсем закончились. На носу холодная пора, надо бы к ней подготовиться! Ай-ай, давненько я не ходила по травы. Пора бы отправиться на сбор, пока еще хоть что-то можно найти. Мне очень нужен хвощ, кошачья мята... Да. За хвощом пойду к границе с племенем Теней, а кошачьей мятой Грозовые для нас не пожадничают. У них ее навалом! Кошка поворошила кучки ягод и листьев, собрала их и вернула на свое место - в разные щелочки да ямочки. Вот теперь можно и отправляться за лекарствами. Серая кошка встала со своего места и вышла из палатки навстречу ужасному ветру и холоду, что царствовали на улице.
>>>>>>Главная поляна
 
СвободаДата: Закат, 23.11.2012, 23:55 | Сообщение # 16
Целительница племени Ветра
Группа: Жители леса
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 17
Замечания: 0%

За создание сайта
>>>>>>>>>>Граница с племенем Теней<<<<<<<<<

Ласточка вернулась в свою родную уютную пещерку. Она ужасно устала, хотя и принесла всего-то один хвощ. И все же: она ходила за ним довольно далеко и несла всю свою ношу в одиночку. Ее можно понять. Юная красавица взяла пучок хвоща и положила его на полочку, то есть в расщелину, де обычно и лежал хвощ. Ласточка любила порядок. Когда все на своих местах - легче ориентироваться, поэтому пещерка целительницы отличалась особой чистотой. Серая кошка легла на свою под стишку и свернулась калачиком. Было хорошо отдохнуть после проделанной работы. Но на этом день еще не окончился. Травница думала поспать немного, а затем с новыми силами пойти за кошачьей мятой. Она растет уже не так далеко, поэтому работа дастся кошке полегче. Но ее нужно было однозначно выполнить сегодня. Ласточка всегда говорила: "Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня".
 
ЛимонкаДата: Утро, 27.11.2012, 20:58 | Сообщение # 17
Ученица Речного племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 8
Замечания: 0%

---------Болото-----------
Лимонка была рада, что наконец она покинула это ужасное место -Болото. Там такая неприятная атмосфера, просто ужас! Вонь, грязь, и многие другие факторы отталкивают "посетителей" от этого места.
Ласточка! Ласточка! -громко позвола киса.
Она засмеялась и положила перед Ласточкой веничек. Она взяла его в зубы и начала потихонь-ку выметать разный мусор и остатки трав, что уже не пригодны для работы.
 
СвободаДата: Утро, 27.11.2012, 21:24 | Сообщение # 18
Целительница племени Ветра
Группа: Жители леса
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 17
Замечания: 0%

За создание сайта
Ласточка проснулась от громкого крика. Она уже больше не чувствовала себя уставшей. Лапы ее налились силой, а тело наполнилось энергией. Теперь она была готова снова идти за травами. Вот только на этот раз ей уж точно понадобится помощь. Кошка планировала нарвать как можно больше кошачьей мяты перед сезоном Голых Деревьев, поэтому если повезет, то она принесет в лагерь довольно много лекарства. Ну а что гадать? Да и с сопровождением и безопаснее, и веселее! Целительница вышла навстречу маленькой ученице по имени Лимонка. Та пребывала в прекрасном расположении духа и пришла не с пустыми лапами. Кошечка принесла Ласточке какую-то охапку трав и положила ее на пол пещеры, а потом взяла в зубы и начала "уборку" в пещере. Серая красавица невольно улыбнулась малышке. Ярая помощница! Ее-то и можно взять с собой.
Спасибо, но это сейчас не нужно, - целительница положила лапу на веничек, останавливая Лимонку. -Я сейчас ухожу за кошачьей мятой к Гремящей Тропе. Не хочешь ли прогуляться со мной и помочь мне дотащить травы до лагеря?
 
ЛимонкаДата: День, 28.11.2012, 15:15 | Сообщение # 19
Ученица Речного племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 8
Замечания: 0%

Лимонка опустила свой самодельный веник. Кажется Ласточка слегка заскучала у себя в Пещере Целителя. Давно не было наплыва больных, но всё-таки дела у неё были всегда.
О конечно, но там же опасно. -тихо ответила кошечка.
Она не была трусихой, а лишь хотела отогнать прочь опасность. Если не лезть под лапы к Чудищам ничего и не произойдёт. Я готова. Ты ведь покажешь дорогу?
 
СвободаДата: Закат, 30.11.2012, 15:40 | Сообщение # 20
Целительница племени Ветра
Группа: Жители леса
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 17
Замечания: 0%

За создание сайта
Ласточка ласково улыбнулась маленькой ученице. Та была весьма смышленой и трудолюбивой кошечкой. Не заглядывая в будущее, можно с уверенностью сказать, что она будет хорошей кошкой. Предусмотрительной, мудрой, рассудительной, на нее можно будет положиться. Она не подведет ни семью, не племя. Лимонка была очень осторожна, поэтому сразу же осведомилась об опасности. Целительница поспешила ее успокоить:
Не волнуйся. Если ты будешь все время держаться рядом со мной, то ничего с тобой не случится. К тому же, чудища сейчас более медлительны. Выпал снег. Он затрудняет им проход, поэтому бегают они не очень быстро. Кстати, - поинтересовалась Ласточка. -Наставник еще ни разу не водил к Гремящей Тропе? Ты ведь не знаешь пути!
 
Лес » Речное племя » Лагерь » Пещера целителя
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Статистика


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Игровая активность
Активист недели - ?
Лучшее племя недели: ?

Погода
В игре - День

Рассвет, утро - прохладно, солнечно, небо чистое.
Полдень - небо затягивается сероватыми облаками.
День - легкая морось.
Закат - морось прекращается, свежесть.
Сумерки - прохлада.
Ночь - холодно, небо затянуто облаками.

(c) Аурум

Последние обновленные темы
  • Анкета (1)
  • Хранилище анкет (25)
  • Ваша реклама (82)
  • Отклоненные анкеты (2)
  • Главная поляна (33)
  • Пещера целителя (26)
  • Озеро (14)


  • Сайт by Diamondstar © 2024

    Шапка © Птица
    Иконки в лесу/вне леса © Ледолап

    Посетители