[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта

Вход на сайт


Мини-чат

Наш опрос
Каков, на ваш взгляд, дизайн сайта?
Всего ответов: 35

  • Страница 1 из 1
  • 1
Лес » Племя Ветра » Лагерь » Местечко воителей
Местечко воителей
ЯролиЗаДата: Вечер, 22.12.2011, 17:36 | Сообщение # 1
Хранительница
Группа: Жители леса
Сообщений: 44
Награды: 5
Репутация: 683
Замечания: 0%

За 10 плюсов
Ну вот. Последний пункт нашей эскурсии. Спальное место воинорв. Оно оборудованно примерно так же, как и у учеников. Днем это простая полянка. а вечером сюда приносят подстилки и ложатся. Во время дождя можно укрутся под широкими листьями папоротника и не намокнуть. А вот это углубление посередине- питьевая лужица. Такая же была на полянке учеников, да я забыла рассказать про нее. Сюда стекает вся чистая дождевая вода и воины могут пить ее. Нам далековатоо до озера. так что это очень даже удобно. А вот старейшинам икотят питательную влагу мы носим в комочках мха, намоченных в озере, каждый раз при окончании патруля.
 
ФиерияДата: Ночь, 16.09.2012, 10:19 | Сообщение # 2
Яблочный маньяк племени Ветра
Группа: Жители леса
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 27
Замечания: 0%

Начало игры. День второй○

Фиерия лежала, свернувшись плотным комочком, на своей подстилке. Вчера она прошлась по границам с предводителеньницей племени - Кедрозвёздной. Они почуяли запах Сумрочной кошки, но та направлялась к Лунному Озеру за девятью жизнями, а мешать этому ритуалу кошки не смели. Паучиха, да? У меня такое ощущение, что что-то намечается. Фие уже не спала, а просто наслаждалась сонным состоянием. Так-с, сегодня на охоту схожу, потом позавтракаю, а затем пойду к Кедри, чтоб узнать её мнение о недостатке воителей и оруженосцев. Старейшин у нас нет, котят нет, никого у нас нет! Как жить... Рия встала и сладко потянулась. Эх, где же ты, мой прекрасный принц? Фиерия начала умываться. Конечно, ведь не идти же в растрёпаном виде? В очередной раз потянувшись, кошка сладко зевнула. Да так, что слёзы проступили.
Сегодня хорошая погодка. Даже утром было достаточно тепло. Как хорошо, что тёплые денёки ещё стоят. Это поможет мне в охоте. Так, кого бы мне сегодня поймать... М... Пожалуй, кролика два хватит. И будет у меня заслужаный завтрак! Да, можно отправляться. Фиерия направилась к выходу из лагеря. Шла она медленно. Ведь ей не надо никуда спешить. Мысли о вчерашнем ещё вертелись в её голове, но не очень долго. Интересно, а какое будет имя у Паучихи? Звёздный Паук? Или что-то подобное?

○Пустоши


Подпись © AnKav М♥ ака Я

Сообщение отредактировал Фиерия - Ночь, 16.09.2012, 10:23
 
Лес » Племя Ветра » Лагерь » Местечко воителей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Игровая активность
Активист недели - ?
Лучшее племя недели: ?

Погода
В игре - Ночь

Рассвет, утро - прохладно, солнечно, небо чистое.
Полдень - небо затягивается сероватыми облаками.
День - легкая морось.
Закат - морось прекращается, свежесть.
Сумерки - прохлада.
Ночь - холодно, небо затянуто облаками.

(c) Аурум

Последние обновленные темы
  • Анкета (1)
  • Хранилище анкет (25)
  • Ваша реклама (82)
  • Отклоненные анкеты (2)
  • Главная поляна (33)
  • Пещера целителя (26)
  • Озеро (14)


  • Сайт by Diamondstar © 2024

    Шапка © Птица
    Иконки в лесу/вне леса © Ледолап

    Посетители