[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта

Вход на сайт


Мини-чат

Наш опрос
Каков, на ваш взгляд, дизайн сайта?
Всего ответов: 35

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Анакамптис  
Лес » Племя Теней » Территория » Хвойный лес
Хвойный лес
Алое_СозвездиеДата: День, 21.08.2013, 23:54 | Сообщение # 11
Оруженосец
Группа: Жители леса
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 18
Замечания: 0%

Гремящая тропа.

После того, как Грозовая пронюхала лаз и прошлась по нему, в носу остался ужасный смрад Гремящей Тропы. "И как Сумрачные могут жить в таких условиях?" Эты мысль вихрем промелькнуло у нее в голове, но кошка быстро отогнала е и пошла дальше за запахом предводительницы Сумрака, Паучье Создвездие.

Вход, выход из лагеря.


Гав :3

Алое Созвездие|33 луны|предводительница Ветра
 
Анакамптис_oldДата: Утро, 12.08.2014, 09:06 | Сообщение # 12
Глашатая Сумрачного племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 17
Замечания: 0%

'ельник
Анакамптис, держа белку за хвост, пришла в лес. Кошка положила рыжую на траву и забросала ее землей. Встав в охотничью стойку, глашатая начала прислушиваться.
Ах, да, тут же водятся птицы.
Анакамптис змеей скользнула к дереву и быстро забралась на самую низкую его ветку.
Светло-коричневая сидела, подобравшись.
Во время охоты ты должен превращаться в зрение, слух и обоняние. Иначе ты просто промахнешься.
Вот послышалось хлопанье крыльев и на землю приземлился небольшой голубь.
Раз...
Два...
Прыжок. Укус в шею. Готово.
'лагерь. Главная поляна


Анкета;
 
СолнцегривДата: День, 10.12.2014, 23:00 | Сообщение # 13
Воитель Сумрачного племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 45
Замечания: 0%

За создание сайта
Лагерь


Я уже, помнится, упоминал, что каждый в этом мире сам за себя. Давайте я продолжу. Итак, я вам скажу, что все действительно заботятся только о себе, это правда. Друзья? Друзей не существует. Друзья - это потенциальные предатели. Ты можешь надеется только на себя.
Воитель в полном одиночестве, то есть как и подобает, шествовал среди стволов высоких многолетних деревьев. Ему не нужен был спутник, и я уже говорил, почему. Снег ложился на его спину и покрывал ее ровным белым слоем. Это была своеобразная мозаика. Серебристые хлопья, одни за другими, падали на полосатые плечи, отсвечивающие естественным золотом, они оседали на густой шерсти, вроде, по одиночке, но потом вдруг, словно пазлы, складывались в общее белоснежное покрывало. Наш герой был похож на короля. Гордая походка, одет в золото, плечи укрыты блестящей мантией. Возможно, он сам и причислял себя к королевской крови, однако нам этого точно не знать, мы лишь можем догадываться об этом, исходя из его повадок.
Хвоя... Хвоя... Хвоя... Бесконечная хвоя обрела конец. Вот она - граница между лесом и топью. Ты понимаешь это, когда почва под твоими лапами вдруг становится все мягче и мягче, а деревья начинают редеть. Еще немного, и Солнцегрив окажется на болоте.

Болото

 
AraneaДата: Ночь, 22.03.2015, 13:12 | Сообщение # 14
Тенеткач
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Награды: 11
Репутация: 630

За 10 плюсов За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
Лагерь племени Теней.
Серебрящиеся в лунном свете ели стояли здесь много веков и каждую ночь на их ветви ложился шелк холодного сияния луны. Будто паутина окутывала иголочки древ. Ловец дышал полной грудью, ощущая, как морозный еловый воздух проникает в легкие, как к телу приходит энергия, а сон и вовсе отступает. В этом была своеобразная мистика и за это воитель любил ночное время суток. Смолянисто-черные лапы мягко ступали по прихваченному морозцем снежку, не тревожа лесного покоя. Снег здесь почти не лежит, только у самых стволов и лишь от того, что туда почти не попадает солнце. Вообще в лесу Теней всегда было сумрачно из-за тяжелых сосновых веток. Кот старался наступать именно на снег, корка которого вполне выдерживала его вес. Мох уже был виден, но он хранит следы бывало и годами и совсем не подходил для незаметного бесшумного передвижения. А еще Ловец Снов помнил, каково это провалиться под него в болотную трясину. От воспоминаний по хребту его пробежали мурашки, а на языке появился привкус тины. Мерзость.
"Совсем скоро змейки и ящерки повылезают из своих щелок. как давно я не ел сочного ужа? С начала прошлого Сезона Падающих Листьев, не иначе. В этот раз как-то очень быстро похолодало и они все спрятались. Пожалуй, только деликатесные ужи радуют меня в этом лесу больше всего, хотя они похожи на противных червей".
Хищник облизнулся. Желтые глазища блеснули в ночи при мысли о еде. Стоило поесть перед походом в лагере, но там и так голодают, а от еды еще больше клонит в сон. Лов ведь не хочет ничего пропустить из-за того, что его разморило пищей? Именно. что не хочет.
- Ах, Звездные, ниспошлите мне собеседника в эту глухомань, чтобы не только я упивался блаженством этой ночи! - промурлыкал Ловец и нырнул в тень деревьев, приближаясь к границе.
Граница Тени/Гроза.


Я лично выцарапаю вам глаза...
Аватар © Зарушка
Паучье Созвездие. Вся суть в одной картинке.©Заруш

Имя: Ловец Снов
Возраст: 29 лун
Здоровье: 100%
 
ИзумрудницаДата: Ночь, 22.03.2015, 21:48 | Сообщение # 15
Воительница племени Теней
Группа: Жители леса
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%

Начало игры.
Прекрасное время суток для прогулки. Тихо и грациозно шагала наша героиня по лесу, кидая взгляд изумрудных глаз на деревья. Всё же, одной ходить скучно, но сойдёт. Луна лила свой серебристый свет, будто указывая кошке дорогу. Она была как тень - неуловима и загадочна. Задрав изящную мордочку вверх, молодая воительница стала вглядываться в молочную россыпь звёзд. Звёздное Племя уже взошло на небо, озаряя своим сиянием всю местность. Выглядит это... Волшебно что-ли. Да, скорее всего именно это слово сейчас подойдёт. Изумрудница как завороженная наблюдала за белыми точками, а после, с трудом оторвав взгляд, легла на землю лапками к верху и продолжила свой "осмотр".
- Какая красота... - только и смогла вымолвить бурая, всё так же не отводя глаза от небес.
 
AraneaДата: Рассвет, 23.03.2015, 00:58 | Сообщение # 16
Тенеткач
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Награды: 11
Репутация: 630

За 10 плюсов За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
Граница Тень/Одиночки.
Ловец быстро понял, что идти по запаху в родном лесу можно, но не когда их несметное количество. Сейчас он шел на голимой интуиции и, слава Звездным, она его не подводила, хотя повела обходным путем. Воитель смутно припоминал, что по хвойнику от одиночек ближе всего. Главное, чтобы сами одиночки этого не узнали, хехе. Пачкать когти в крови сородичей по виду не так уж приятно. Ловец Снов относил себя к умным, к избранным потусторонней силой, но никак не к убийцам.
В общем, долго ли коротко, но шел кот по усеянным иглами снегу и мху. Движения у него были вялые и расслабленные, он не торопился. Хищные глаза цвета золота были слегка прикрыты, от чего выглядели еще боле угрожающе, но уши были напряжены и ловили всякий звук, от чего складывалось ощущение, что Лов так нелепо охотится и сейчас выискивает свою жертву совсем близко. Нос защекотал свежий запах соплеменницы.
- И-и-и-из? - Изумленно протянул хищник, - ты ли здесь?
Неужели свершилось? Сон как лапой сняло. Лов гордо поднял голову и пошел на запах, пока янтарные очи не нашли знакомую бурую шерстку. Кот улыбался в усы, радостно щурясь. Жертва сама нашла его. Или он ее? или Звездные услышали его мольбы? Какая разница.


Я лично выцарапаю вам глаза...
Аватар © Зарушка
Паучье Созвездие. Вся суть в одной картинке.©Заруш

Имя: Ловец Снов
Возраст: 29 лун
Здоровье: 100%
 
ИзумрудницаДата: Рассвет, 23.03.2015, 01:10 | Сообщение # 17
Воительница племени Теней
Группа: Жители леса
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%

Хм... Возможна жизнь после смерти? Да. Звёзды, которые сверкают высоко в небе, тому доказательство. Предки веками присматривали за своими потомками, толкали их на верный путь, ну или не на верный... Но они всегда были. Когда какой-то кот умирает, то зажигается новая точка в Млечном Пути. А если же кот совершил что-то очень плохое в своей жизни, то его душу покрывает мрак и он попадает в ужасный Сумрачный Лес. Всё же, каждому больше нравится первая концовка. Можно вечно рассуждать о жизни, о её смысле, о смерти... Вот и наша героиня сейчас об этом думает, но её прервали. Знакомый запах ударил в нос, а вскоре был слышен голос соплеменника. Ловец Снов. Да, это именно он. Кошка поднялась на лапы и хорошенько встряхнулась.
- Привет, - кивнула она воину, дружелюбно улыбаясь. Изумрудница всегда была приветлива, этот случай не станет исключением. Кажется, Ловцу тоже захотелось прогуляться ночью. Не одна Из у нас активничает в ночное время суток, а это не может не радовать.
 
AraneaДата: Рассвет, 23.03.2015, 01:27 | Сообщение # 18
Тенеткач
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Награды: 11
Репутация: 630

За 10 плюсов За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
- Уже светает. Стоит пожелать тебе доброго утра?
Голос сына ведьмы всегда звучал как-то странно. Он казался бархатисто-низким, но с ноткой легкой несвойственной возрасту хрипотцы. Интонации у Лова были избраны с ювелирной точностью для соответствия ситуации и сейчас это было расслабленное спокойствие, словно приглашающе сесть рядом и так же спокойно и уютно поговорить о сущем. Медленной походкой воитель двинулся к кошке, чтобы поравняться с ней рядом и сесть, обернув промокшие лапы атласным черным хвостом. Широко-открытые глаза кота наглядно демонстрировали его интерес.
- Что делаешь здесь в такое время? Обычно перед рассветом дрыхнут даже ночные твари. - Он хихикнул, видимо, над своей последней фразой. - Я бы, например, уже лег спать, но что-то далековато забрел. И как это прекрасно, что тебя встретил я, а не какие-нибудь шпионы чужого племени.
Хищник продолжал улыбаться, начиная парить Изумруднице мозги, от чего получал бездну удовольствия. Меж тем, далеко на востоке нижние облака начали смущено краснеть, видя раньше котов заспанное солнце, которое, наконец, соизволило начать восходить. Месяц давно спрятался на западе и лишь звезды остались меж ними, как следы перестрелки в обширном темном полотне.


Я лично выцарапаю вам глаза...
Аватар © Зарушка
Паучье Созвездие. Вся суть в одной картинке.©Заруш

Имя: Ловец Снов
Возраст: 29 лун
Здоровье: 100%
 
ИзумрудницаДата: Рассвет, 23.03.2015, 01:41 | Сообщение # 19
Воительница племени Теней
Группа: Жители леса
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%

Кстати, ведь уже рассвет! Кот медленно направился к Изе и сел рядом, обвив хвостом лапы.
- Что делаешь здесь в такое время? Обычно перед рассветом дрыхнут даже ночные твари, - произнёс он, хихикнув, но почему он издал это "хи-хи" воительница не поняла, - Я бы, например, уже лег спать, но что-то далековато забрел. И как это прекрасно, что тебя встретил я, а не какие-нибудь шпионы чужого племени, - продолжил Ловец, а его слова почему-то задели кошку, а точнее последние слова про шпионов.
- Это ещё почему? Я могла бы спокойно с ними справится, - произнесла Изумрудница, сердито смотря на Ловца Снов. Может, она не правильно поняла смысл его слов? Даже если так, то в своей победе бурая была уверенна на все сто. Не знаю, откуда у неё эта самоуверенность, но, наверное, это хорошо. Если бы ей встретились шпионы, то в открытый бой зеленоглазая бы не вступала. Лучше затаится и напасть, а брать ловкостью, так как молодая дама не блещет силой.ю
 
AraneaДата: Рассвет, 23.03.2015, 01:54 | Сообщение # 20
Тенеткач
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Награды: 11
Репутация: 630

За 10 плюсов За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
- О, я ни сколько в тебе не сомневаюсь, как не сомневаюсь ни в ком из нашего племени, но ведь намного приятнее встретить рассвет в уюте и спокойствии, нежели надеяться на удачу в битве. Каждый из нас еще успеет навоеваться за свою жизнь, я уверен.
Хищник говорил это уже спокойно, слегка умерив улыбку для придания себе серьезного вида. Этот загадочный взгляд полуприкрытых очей. Изумрудница... что он о ней знал? Она родилась в тот период, когда он стал воителем. Самое начало. Кот даже помнил,как сказывал в Детской сказки этой особе, как и многим другим котятам, а она была самой озорной. Как же они все быстро растут, хотя он и сам был уже не молод, но в самом расцвете сил. Старость не радость. Но Ловец Снов относился к воительнице благоприятно, даже называл ее сокращенно "Из" или "Изка", хотя мог выдумать что-нибудь обидное. Однако, не он ее обучал, это кот помнил хорошо, что его немного расстраивало. В основном недовольство этим было связано с тем, что у него нет ученика, которого можно было бы всему обучить и ловко использовать.
Какое безмятежное утро, какой прекрасный лес, какой черный кот с черными мыслями сидит посреди всей этой красоты в окружении представительницы прекрасного пола мира сего. И ни одной мысли о том, что она кошка, хотя обычно на это Ловец обращал внимание в первую очередь!


Я лично выцарапаю вам глаза...
Аватар © Зарушка
Паучье Созвездие. Вся суть в одной картинке.©Заруш

Имя: Ловец Снов
Возраст: 29 лун
Здоровье: 100%
 
Лес » Племя Теней » Территория » Хвойный лес
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Статистика


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Игровая активность
Активист недели - ?
Лучшее племя недели: ?

Погода
В игре - Рассвет

Рассвет, утро - прохладно, солнечно, небо чистое.
Полдень - небо затягивается сероватыми облаками.
День - легкая морось.
Закат - морось прекращается, свежесть.
Сумерки - прохлада.
Ночь - холодно, небо затянуто облаками.

(c) Аурум

Последние обновленные темы
  • Анкета (1)
  • Хранилище анкет (25)
  • Ваша реклама (82)
  • Отклоненные анкеты (2)
  • Главная поляна (33)
  • Пещера целителя (26)
  • Озеро (14)


  • Сайт by Diamondstar © 2024

    Шапка © Птица
    Иконки в лесу/вне леса © Ледолап

    Посетители