[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта

Вход на сайт


Мини-чат

Наш опрос
Пол вашего персонажа
Всего ответов: 70

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Анакамптис  
Лес » Племя Теней » Лагерь » Вход (выход)
Вход (выход)
AraneaДата: Сумерки, 08.09.2012, 17:35 | Сообщение # 11
Тенеткач
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Награды: 11
Репутация: 630

За 10 плюсов За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
Главная поляна.
Воительница помедлила перед выходом. А правильно ли она делает? Вдруг это просто дурной сон? иссиня-чёрная поморщилась. Она впервые сомневается. Впервые так ломается перед важным выбором. Она ведь воительница...не глашатай, не целитель...просто воительница. Серо-голубые глаза сощурились. Как-то грустно, больно сощурились. Паучиха нерешительно переминалась с лапы на лапу.
"- Они выбрали меня...Звёздные избрали меня...Я верила в них всей душой и грызлась с каждым, кто отвергал эту веру...и теперь - они выбрали меня, как предводительницу..." - не властолюбия, ни гордости. Мысли лишь о том, что Пауч избрали для этой миссии. Кошка зажмурилась и шикнула. оттолкнувшись лапами, воительница пролетела по туннелю из трав и кинулась в лес.
Лес.


Я лично выцарапаю вам глаза...
Аватар © Зарушка
Паучье Созвездие. Вся суть в одной картинке.©Заруш

Имя: Ловец Снов
Возраст: 29 лун
Здоровье: 100%
 
ОстролиствичкаДата: Сумерки, 15.09.2012, 15:09 | Сообщение # 12
Воительница Звездного племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 8
Замечания: 0%

Листинка просочилась через листики, и мягким светом спустилась на землю. Рожное мое племя... племя Теней... как тут теперь? Почему я погибла? Вслух думала она, но говорила она так тихо, что ее пожалуй никто не слышал. Она прбралась на поляну и села в самого входа. Тут почти ничего не изменилось. но кто предводитель? есть ли новые котята? думала погибшая кошечка.
 
AraneaДата: День, 03.10.2012, 16:55 | Сообщение # 13
Тенеткач
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Награды: 11
Репутация: 630

За 10 плюсов За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
Лес.
Иссиня-чёрная, наконец, пришла. Вот он - заветный вход в её маленькое царство, в её дом, в её семью. Кошка остановилась, не решаясь входить. Там сейчас живут коты, которые смирились со смертью предводителя и глашатая. Там сейчас коты, среди которых верующих лишь единицы. А что, если они не примут Пауч? Что если они решат, что она врёт? Если не признают её своей предводительницей? Ведь у неё есть лишь Вещий Сон. Про обряд 9 жизней рассказывать можно...только то, что он был. Говорить же о том, что происходило, наша героиня не смела по велению законов.
" - Они могут не поверить мне, могут назвать меня лгуньей, прогнать или сторонится...Я не желаю этого. они - моя семья и именно благодаря им я живу, могу охотиться и воевать..." -проносилось в голове предводительницы. Она сглотнула. Как же ей показаться перед родными так, что бы они приняли её? Это сложно, в основном из-за того, что многие утеряли веру. Впервые за долгое время Паучьему Созвездию стало обидно. Стало больно оттого, что родное племя может её не любить. Раньше это было по другому - она была воительницей и ради племени жертвовала всем, поэтому гнать её было бессмысленно. Но сейчас...Многие помнят её острый язык и противный характер. Многие имеют зуб на её. Что если сейчас все решат, что Пауч врёт? Причём, врёт о чём - о предводительстве. однако, иссиня-чёрная знала точно - само Звёздное племя послало ей знак и оно же наградило её даром 9 жизней. Именно Звёздные грели холодную душу чёрной бестии и они же были её идеалом. Противиться их воли невозможно. Тяжело выдохнув, наша героиня стала собираться с духом. Сейчас, ей надо блеснуть перед племенем. Показать, что она - их лидер, их сила и их надежда. Что она не домашняя киска, а истинная воительница Сумрачного племени. Что именно по её зову будут собираться воители, именно по её повелению котёнок станет оруженосцем, а ученик - настоящим воином. Что именно она приведёт их на Совет и объявит о новостях. Эта тонколапая изящная кошка - их предводительница. Именно это Паучье Созвездие должна доказать своему племени.
" - Но не вспомнят ли они сказания? Не вспомнят ли о Звездоцапе, от которого отказался собственный сын? Не решат ли они, что я буду для них проклятием?" - путались отчаянные мысли. Кошка хотела воззвать о помощи...но помощь пришла сама:
" - Нет-нет-нет, так не пойдёт. Куда делась моя ученица и что за беспомощный котёнок стоит передо мной?" - знакомый голос Громогласного заставил предводительницу опомниться.
Да, действительно, она настолько испугалась недоверия племени, что даже не решается войти!
- Вздор! - шикнуа она, злясь на саму себя. Серо-голубые глаза вновь приобрели знакомый зловещий блеск. Двигаясь странными для котов движениями, изящнолапая двинулась по туннелю. Никаких сомнений. Никаких страхов. Именно ту кошку. что встала возле входа, не примут предводительницей Паучье Созвездие другая. Паучье Созвездие достойная. Паучье Созвездие избранная и за ней пойдут. Ибо только у Пауч достаточно опыта, силы и мудрости для того, что бы верно вести своё племя. Именно эта новая предводительница поведёт их вперёд, к светлому будущему. Сами Звёздные ей это доверили и она не смеет противиться их воле.
Главная Поляна племени Теней.


Я лично выцарапаю вам глаза...
Аватар © Зарушка
Паучье Созвездие. Вся суть в одной картинке.©Заруш

Имя: Ловец Снов
Возраст: 29 лун
Здоровье: 100%
 
СолнцегривДата: Утро, 30.10.2012, 17:39 | Сообщение # 14
Воитель Сумрачного племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 45
Замечания: 0%

За создание сайта
Кот собирался на охоту. Конечно, не самое подходящее время. Ветер, холод, но не оставаться же племени голодным? Иногда надо жертвовать собой ради него, этому учит воителей воинский устав. Дичи в куче мало, никому не хочется мерзнуть в лесу, вылавливая дичь. Что ж, хотя бы один доброволец. Много от него ждать не нужно, он ведь один! Охота сейчас сложная. Хотя, все же радоваться было чему. Племени Теней все-таки повезло. На их болотной территории было все ж не на много, но теплее. -А как можно жить на пустоши, вообще не представляю! Бедные Ветреные коты. Иногда мне их жалко! - кот скорее с усмешкой подумал. Ежась от холода, Солнцегрив протиснулся через выход из лагеря.

---------->Граница с Речным племенем.
 
Алое_СозвездиеДата: День, 21.08.2013, 23:58 | Сообщение # 15
Оруженосец
Группа: Жители леса
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 18
Замечания: 0%

Лес.

Предводительница Ветреных котов прошла в лагерь. Здесь её запах становился сильнее, да и вообще смрад Сумрачного племени тут был очень сильным. Алое Созвездие невольно поморщилась, но вс-таки дала себе силы пройти через лаз и выйти в Сумрачный лагерь. Паучье Созвездие выслушает её, или нет? Однако эта мысль не посещала Алое Созвездие, она просто шла, и всё.

Главная поляна.


Гав :3

Алое Созвездие|33 луны|предводительница Ветра
 
Алое_СозвездиеДата: Закат, 30.08.2013, 11:29 | Сообщение # 16
Оруженосец
Группа: Жители леса
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 18
Замечания: 0%

Палатка предводителя.

Алое Созвездие шла, устало опустив хвост. Ей было тошно от запаха Сумрачного племени, она устала. Надеюсь, на территории я найду хоть одного из своих. Мысленно вздохнула она и пробралась через лаз. Ладно, хоть не напали. Это было бы очень, очень подло. Подумала громадина и углубилась в земли племени Теней.

Лес.


Гав :3

Алое Созвездие|33 луны|предводительница Ветра
 
AraneaДата: Закат, 15.08.2014, 17:25 | Сообщение # 17
Тенеткач
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Награды: 11
Репутация: 630

За 10 плюсов За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
Главная поляна.
Кошка двигалась по туннелю из трав, заранее настраивая себя быть тихой и незаметной. Сумерки предвещали рассвет. Значит, надо идти быстрее. Солнце, конечно, редко проникает сюда, но оно будет изрядно мешать. Например, оно разбудит дичь. А к чему гоняться за добычей, когда одним ловким выпадом её можно убить и притащить в лагерь? Нет, Паучье Созвездие не из ленивых, просто считает, что потратит сохраненную энергию на лучшие дела. В конце-концов, ей ещё думать о племени, на которое она потратила изрядное количество нервов.
"Первую добычу я проглочу сама, если та будет достаточно мелкая, но после...после я накормлю их всех..."
Лес.


Я лично выцарапаю вам глаза...
Аватар © Зарушка
Паучье Созвездие. Вся суть в одной картинке.©Заруш

Имя: Ловец Снов
Возраст: 29 лун
Здоровье: 100%
 
Лес » Племя Теней » Лагерь » Вход (выход)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Статистика


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Игровая активность
Активист недели - ?
Лучшее племя недели: ?

Погода
В игре - Утро

Рассвет, утро - прохладно, солнечно, небо чистое.
Полдень - небо затягивается сероватыми облаками.
День - легкая морось.
Закат - морось прекращается, свежесть.
Сумерки - прохлада.
Ночь - холодно, небо затянуто облаками.

(c) Аурум

Последние обновленные темы
  • Анкета (1)
  • Хранилище анкет (25)
  • Ваша реклама (82)
  • Отклоненные анкеты (2)
  • Главная поляна (33)
  • Пещера целителя (26)
  • Озеро (14)


  • Сайт by Diamondstar © 2024

    Шапка © Птица
    Иконки в лесу/вне леса © Ледолап

    Посетители