[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта

Вход на сайт


Мини-чат

Наш опрос
Пол вашего персонажа
Всего ответов: 70

  • Страница 1 из 1
  • 1
Лес » Грозовое Племя » Территория » Тренировочная площадка
Тренировочная площадка
Ледниковая_ЗвездаДата: Вечер, 21.06.2012, 13:57 | Сообщение # 1
мы не боимся гроз
Группа: Жители леса
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 200
Замечания: 0%

За 10 плюсов За 50 Сообщений


Отсюда можно перейти:
Лагерь | Лесорубка | Солнечный лес

Тренировочная площадка находится в неглубокой низине, полного песка овражка. Раньше, по рассказам старейшин здесь было очень красивое, прозрачное озерце с крупными и вкусными рыбами. Но внезапно Звёздные предки разозлись на Грозовое племя и прекрасное озерце обомлело, но взамен Грозовые воители получили превосходную площадку для тренировок. Вокруг площадки с восточной стороны растут кусты папоротника и ежевики, а с запада высокие деревья, такие как осины, вязы и берёзы. В белоснежном песке площадки нету ни одно твёрдого и острого камня, способные причинить вред оруженосцам и их наставникам. Здесь всегда очень уютно, не смотря на то, что здесь нужно прилагать усилия к тренировкам! Так же имеется небольшой ствол березы. Наверное, наставники используют его в своих целях. Здесь нет каких-то лечебных трав, ибо все вытоптано лапами Грозовых котов.


Ледниковая Звезда • 30 лун • Грозовое племя
 
Коготь_КровиДата: Вечер, 21.06.2012, 14:36 | Сообщение # 2
Воин Грозового племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 19
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%

--------Куча с добычей-----
Крюк остановился посреди полянки и осмотрел это место. Дождавшись, пока Дымок дойдёт до него, он сказал:
-Что ж, давай для начала посмотрим на твои навыки, а затем я покажу тебе несколько новых приёмов. Начинаешь ты. Нападай!
Крюк присел, в ожидании атаки и в тоже время настроился на то, чтобы наблюдать за умениями оруженосца. Раюота предстояла не из лёгких.
 
ДымокДата: Вечер, 21.06.2012, 14:40 | Сообщение # 3
Наказание Грозового племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 46
Награды: 7
Репутация: 105
Замечания: 0%

За 10 плюсов За создание сайта За создание сайта За создание сайта
Куча с добычей<<<<<<
Дымок на негнущихся лапах дошёл до полянки и остановился рядом с Крюком. Услышав, указания учителя, он не сразу понял, что нужно делать, но потом всё-таки сделал выпад, напружинил лапы и прыгнул на кота, совсем не собравшись, поэтому когда Крюк быстро увернулся от атаки, он неуклюже рухнул наземь и больно ударился. Оруженосец поспешно встал и понурил голову. Я не могу заниматься, я плохо себя чувствую.


*тык*
 
Коготь_КровиДата: Закат, 22.06.2012, 11:42 | Сообщение # 4
Воин Грозового племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 19
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%

Крюк поднялся с земли и расслабил мышцы. Он подошёл к Дымку и внимательно осмотрел его. Оруженосец, честно сказать, и вправду выглядел не очень.
-Если ты не важно себя чувствуешь, то иди в лагерь и покажись целителю. Тренировку можно перенести на после. У тебя, наверное, солнечный удар. Нельзя долго находиться на солнце, когда оно так печёт.
Он повёл ушами в сторону лагеря, разрешая покинуть полянку.
 
ДымокДата: Закат, 22.06.2012, 11:46 | Сообщение # 5
Наказание Грозового племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 46
Награды: 7
Репутация: 105
Замечания: 0%

За 10 плюсов За создание сайта За создание сайта За создание сайта
Дымок кивнул и пошёл в сторону лагеря. Твоё тщеславие погубит тебя. Страшные слова впивались в Дымка, не желая оставлять его. Это именно из-за них ему стало дурно. Всё перед глазами расплывалось, звуки приглушались, дхание перехватывало, лапы подкашивались, он чуть ли не терял сознание. Оруженосцу даже казалось, что он умирает, поэтому он шёл и напролом мыслям о словах Ледниковой Звезды молился Звёздному племени. Не забирайте меня!

>>>>>>Главная поляна


*тык*
 
Коготь_КровиДата: Закат, 22.06.2012, 11:51 | Сообщение # 6
Воин Грозового племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 19
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%

Крюк остался один на полянке. Он выглядел опечаленным и задумчивым. При всей своей неприязни к бурому котику, сейчас он чувствовал к нему острую жалость. Тот самый самоуверенный оруженосец пропал. Дымок выглядел жалким и потерянным. Глаза его подёрнулись пеленой, лапы не слушались. Что-то было не так. И это не солнечный удар. С такими невесёлыми мыслями, Крюк направился к лагерю.
-------Лагерь. Главная поляна-------
 
ДымокДата: Вечер, 22.08.2013, 19:54 | Сообщение # 7
Наказание Грозового племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 46
Награды: 7
Репутация: 105
Замечания: 0%

За 10 плюсов За создание сайта За создание сайта За создание сайта
Выход из лагеря <---------

Дымок первым очутился на тренировочной площадке, но тут же в беспокойстве оглянулся назад, поняв, что оставил за собой Розовичку. даже не осведомившись, следует ли она за ним. Но к счастью, белая малышка последовала за другом и уже подбиралась к полянке, где должна была состояться совместная тренировка. А вот Ледниковой Звезды не было. Они ведь выскочили из лагеря, не дождавшись ее! Да ладно, никуда она не денется! Придет! Плетется там где-нибудь позади и ворчит себе... Как обычно!
-Эй, Розовичка! Не будь Ледниковой Звездой! Топай быстрей, а то к закату начнем! - Дымок засмеялся. Теперь он понял, что не черепахи - пример медлительности, а их предводительница!


*тык*
 
РозовичкаДата: Вечер, 22.08.2013, 21:23 | Сообщение # 8
Ученица Грозового племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 18
Замечания: 0%

За создание сайта
---Вход/выход
Розовичка бежала след-в-след за своим избранником сердца. бежала она словно во сне, не замечая расстояний. И вот теперь, когда Дымок остановился и крикнул ей что-то, она встала и выслушала. Нахмурилась.
- Будешь обзываться - я... я... - она на секунду замолчала, думая над ответом, - я с тобой рядом спать не буду! Вот!
И Ученица гордо уселась на месте, обиженно отвернувшись от Дымка.
 
Лес » Грозовое Племя » Территория » Тренировочная площадка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Игровая активность
Активист недели - ?
Лучшее племя недели: ?

Погода
В игре - Сумерки

Рассвет, утро - прохладно, солнечно, небо чистое.
Полдень - небо затягивается сероватыми облаками.
День - легкая морось.
Закат - морось прекращается, свежесть.
Сумерки - прохлада.
Ночь - холодно, небо затянуто облаками.

(c) Аурум

Последние обновленные темы
  • Анкета (1)
  • Хранилище анкет (25)
  • Ваша реклама (82)
  • Отклоненные анкеты (2)
  • Главная поляна (33)
  • Пещера целителя (26)
  • Озеро (14)


  • Сайт by Diamondstar © 2024

    Шапка © Птица
    Иконки в лесу/вне леса © Ледолап

    Посетители