[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта

Вход на сайт


Мини-чат

Наш опрос
Каков, на ваш взгляд, дизайн сайта?
Всего ответов: 35

  • Страница 1 из 1
  • 1
Лес » Грозовое Племя » Лагерь » Описание лагеря
Описание лагеря
Половинка_ЛуныДата: Рассвет, 26.12.2011, 21:39 | Сообщение # 1
Котёнок
Группа: Незнакомцы
Сообщений: 113
Награды: 53
Репутация: 802
Замечания: 0%

За 10 плюсов За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Здравствуйте, милые мои котятки! Меня зовут Половинка_Луны, я из грозового Племени и покажу вам наш лагерь. Мы все совсем недавно вернулись из Великого Путешествия...Ох, уж были деньки, когда нам приходилось голодать целыми днями.... Ой, что-то я отвлеклась! Что? Ах, вы хотите услышать эту историю! Не в этот раз, котятки! лучше зайдите как-нибудь к старейшинам. они не прочь позабавить вас историями.
Вот мы и пришли - видите вон там узкий лаз внутри кустика. Мы пойдем туда. Там у нас хорошо вход в лагерь. Что, правда не видите? Идите за мной. Пригните головы. Ах, осторожнее,
берегитесь острых колючек! Ну вот мы и в нашем лагере. Успокойся, милая, это-же всего-навсего наши котята. Да, я знаю, что ты хочешь как лучше.
Давайте сначала пойдем к палатке воинов, но лучше внутрь лапы не совать. Сегодня наш глашатай решил отдохнуть. Нет, ну что ты, милый котенок. Старшие воители спят посередине,
а вот молодым приходиться спать у стен. Что? Ну, нет - это честь, которая дается не каждому.
А вон там вот палатка оруженосцев. Она очень похожа на воинскую.
Продолжим. Вот наша главная полянка. По земле и камню обильно рассыпан песок. Летом здесь очень приятно греться на солнышке. А вот здесь - на этой же поляне стоит высоченный
дуб. На нем тренируется все наше племя: от котят до воинов. Котята очень часто здесь играют.
Справа от того места, где мы стоим находиться пещера целителя. Да..да, милые, целители лечат больных, а еще получают пророчества от Звездного Племени. Давайте зайдем.
Здесь целитель хранит свои травы и ягоды. Вот подстилки для больных котов племени. А вон там - дальше есть небольшая лужа из которой могут вдоволь напиться больные, которые не
могут идти в лес или даже выйти из палатки.
А ну хватит! Эти травы и ягоды вам нельзя есть. А вдруг вы отравитесь! Не смотри на меня так, глупенькая.
Ладно пошли отсюда. Давайте зайдем в куст предводительницы. Ну вот, она здесь спит. В общем ничего
интересного, кроме вот этого камешка, но вам про него ничего нельзя знать. Пойдемте!
Отсюда вы видите поганое место. Думаю вы туда не хотите идти, правда? Ну вот и хорошо, котята мои милые. Там запах не самый приятный - я вам скажу. Но все-же это лучше, чем прямо
в лагере. К тому же оттуда можно уйти не через лагерь, а сразу в лес. Что? Ах, теперь вы хотите посмотреть!? Ну, нет, что решили, то уже решено. Зато вы можете посмотреть, как мы
питаемся.
Вот здесь лежит наша куча добычи. Правда большая? Наша воительница постаралась. Вон в тех кустах крапивы воины вкушают свою заслуженную пищу. А вон там, рядом с пнем оруженосцы.
Вы тоже хотите? Конечно берите! Как вы могли так плохо подумать обо мне! Я вас подожду.
Ну, вот. А вон там мы пьем. Через наш лагерь протекает небольшой ручеек и заканчивается озерцом. Попейте, не стесняйтесь. Не хотите? Ну, хорошо, пойдемте дальше.
Здесь растут розы. Послушайте меня. Однажды Звездная кошка зачерпнула лапкой землю. Так появился будущий лагерь племени Грозы. Она уронила туда немного песка. И он орошил землю. Вдруг она заплакала. На месте, куда капали её слезы образовалось озерцо с ручейком, а вскоре рядом выросли красные и белые розы.
Тут любят встречаться парочки.
В этом кустике живут наши старейшины. У нас их слава Звездному племени пока только двое. Ну ладно пойдемте, мы их разбудили, сейчас , как начнут ворчать, потом все красные от стыда будем.
А здесь - в этом кусте наша детская. Что, не похож на куст? Просто тут очень толстые стены. Ежевичные плети уложены в несколько слоев и крепко-накрепко переплетены друг с другом.
Детская - самое теплое и самое надежное место нашего лагеря. Слышите как внутри пищат и возятся котята, а матери говорят с ними. Давайте зайдем внутрь. Здесь пахнет вкусным
материнским молоком. Королевы и воители готовы сражаться, как тигры и львы, защищая малышей-котят.
Здравствуй, милая! Видите в конце детской за всеми королевами и котятами спрятан потайной ход в лес, что-бы в случае битвы они могли спастись. Вон-те папоротники.
Ну что, котятки, ван нравится наш лагерь. Огромное спасибо! Давайте, пойдем, а то уже темнеет, а я еще не отвела вас к вашим мамам.
 
Лес » Грозовое Племя » Лагерь » Описание лагеря
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Игровая активность
Активист недели - ?
Лучшее племя недели: ?

Погода
В игре - Утро

Рассвет, утро - прохладно, солнечно, небо чистое.
Полдень - небо затягивается сероватыми облаками.
День - легкая морось.
Закат - морось прекращается, свежесть.
Сумерки - прохлада.
Ночь - холодно, небо затянуто облаками.

(c) Аурум

Последние обновленные темы
  • Анкета (1)
  • Хранилище анкет (25)
  • Ваша реклама (82)
  • Отклоненные анкеты (2)
  • Главная поляна (33)
  • Пещера целителя (26)
  • Озеро (14)


  • Сайт by Diamondstar © 2024

    Шапка © Птица
    Иконки в лесу/вне леса © Ледолап

    Посетители