[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта

Вход на сайт


Мини-чат

Наш опрос
Пол вашего персонажа
Всего ответов: 70

  • Страница 1 из 1
  • 1
Лес » Вдали от всех... » Границы племен » Племя Теней & Речное Племя
Племя Теней & Речное Племя
Половинка_ЛуныДата: День, 28.12.2011, 11:11 | Сообщение # 1
Котёнок
Группа: Незнакомцы
Сообщений: 113
Награды: 53
Репутация: 802
Замечания: 0%

За 10 плюсов За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Здесь граничит Речное Племя и Племя Теней.
 
AraneaДата: Сумерки, 04.08.2012, 09:26 | Сообщение # 2
Тенеткач
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Награды: 11
Репутация: 630

За 10 плюсов За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
Границы племени Теней и Грозового племени.
Чинным ровным шагом, раздражённая кошка двигалась по границе. Неприятный речной запах и запах рыбы, которым веяло с территории соседей, защекотал ноздри воительницы. Она чихнула и помотала головой. Речные коты только рыбу да водных крыс и ели, что вызывало у нашей героини откровенное омерзение. Хотя диету племени Теней тоже нельзя назвать лакомой - змеи, ящерицы, лягушки. Но всё же, Паучиха не считала это такой уж гадостью. Слава Звёздному племени, нарушителей не было. Иссиня-чёрная кошка сощурила глаза и осмотрелась. Оставив свежие метки, она двинулась обратно в лес, где собиралась наловить добычи.
Ручей.


Я лично выцарапаю вам глаза...
Аватар © Зарушка
Паучье Созвездие. Вся суть в одной картинке.©Заруш

Имя: Ловец Снов
Возраст: 29 лун
Здоровье: 100%
 
AraneaДата: Вечер, 09.08.2012, 15:30 | Сообщение # 3
Тенеткач
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Награды: 11
Репутация: 630

За 10 плюсов За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
Границы племени Теней и Грозового племени.
Запах речных котов так и бил в ноздри. Паучиха поморщилась. Речные коты - хорошее племя, но тягу к рыбе она не поймёт никогда. Снова ни запаха, ни котов. Обновив метки, Пауч начал "приходить в себя" Поясняю: грустное настроение начало улетучиваться и вернулась привычная гордость. Шаги выровнялись, голова была гордо поднята. Серо-голубые глаза оглядели границу. Чтож, рыбомордые на территорию не сунулись и то ладно. Фыркнув, наша героиня пошла дальше. Остались одиночки. Уж там-то можно поохотиться.
Границы племени Теней и Одиночек.


Я лично выцарапаю вам глаза...
Аватар © Зарушка
Паучье Созвездие. Вся суть в одной картинке.©Заруш

Имя: Ловец Снов
Возраст: 29 лун
Здоровье: 100%


Сообщение отредактировал Паучиха - Вечер, 09.08.2012, 15:55
 
СолнцегривДата: Утро, 30.10.2012, 18:00 | Сообщение # 4
Воитель Сумрачного племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 45
Замечания: 0%

За создание сайта
Выход из лагеря<----------

Солнцегрив так ничего и не поймал, хотя дошел уже до самой границы. И не то чтобы он не может словить дичь, а ее просто нет! Как-будто сквозь землю провалилась. Да я бы тоже на месте маленьких зверьков не высовывался сейчас - в такой ужасный холод! У них то и шерсти всего ничего! Но тут перед глазами пронесся бельчонок, видимо выпавший из дупла или потерявшийся. Ух ты! Какая удача! Не теряя ни минуты, воитель кинулся на жетву и быстро покончил с ней, правда во время прыжка он вылетел на Гремящую тропу, поэтому поспешил вернуться для безопасности и попятился назад.
 
СвободаДата: Закат, 23.11.2012, 23:21 | Сообщение # 5
Целительница племени Ветра
Группа: Жители леса
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 17
Замечания: 0%

За создание сайта
>>>>>>>Лагерь Речного племени<<<<<<<<<

Ласточка так быстро добралась до границы, что даже сама того не заметила. Весь путь она думала о племени, о наступающем времени - сезоне Голых Деревьев. Молодая целительница чувствовала себя виноватой перед племенем, ведь она только сейчас опомнилась о том, что нужно подготовиться к холодному периоду. Трав совсем не было, а осталось не так много времени. Это и тревожило сердце кошки. Красавица подошла к кустику хвоща и хотела было сорвать его, как вдруг услышала шорохи. Она резко вздернула голову и увидела по ту сторону границы золотистый хвост. Затем из куста показался красивый полосатый воитель Теней. Но Ласточка вовсе не была рада его видеть. Только не это! Эти блохастые Сумрачные картишки всегда испортят настроение кошка сразу же была уверена, что просто так отсюда не уйдет. Уж очень противные эти коты из племени Теней! Но травница сделала вид, что не заметила воителя и продолжили собирание трав.
 
СолнцегривДата: Закат, 23.11.2012, 23:27 | Сообщение # 6
Воитель Сумрачного племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 45
Замечания: 0%

За создание сайта
Внезапно Солнцегрив учуял запах Речного племени. Но что можно подумать! Ведь он на границе с его территорией. Но нет. Вскоре охотник понял, что запах очень четкий и свежий, и буквально минуту назад его еще не было. Кот вышел на запах и увидел перед собой Ласточку -целительницу Речных котов, красивую серебристую юную кошку. Та как ни в чем и бывало собирала хвощ, будто и вовсе не заметила Солнцегрива. Воитель слегка усмехнулась над ней и про себя подумал: "Из-за трав совсем нюх потеряла! И как можно не учуять было кота из вражеского племени?"
-Добрый день, - вежливо поздоровался Солнцегрив. Он был не такой как многие его соплеменники - гордые, сварливые... Он был хорошо воспитанный и галантный кот. Умел держать себя в лапах.
 
СвободаДата: Закат, 23.11.2012, 23:34 | Сообщение # 7
Целительница племени Ветра
Группа: Жители леса
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 17
Замечания: 0%

За создание сайта
Шерсть Ласточки затрещала, когда она почувствовала на себе пристальный жгучий взгляд янтарных глаз воителя племени Теней. Но она все равно продолжала заниматься своим делом, по стараясь на это не обращать внимания. Но еще несколько секунд и кот откликнул ее и она заперла с охапкой трав в зубах. Несколько мгновений спустя она подняла голову и посмотрела на воителя Сумраяного племени. Тот не выглядел злобно или недружелюбно и вполне дружески приветствовал ее. Убедившись, что угрозы нет, кошка выплюнула изо рта свой хвощ и подмяла его в кучку под лапами.
Привет. Слушай, ты не мог бы сорвать мне вооооон тот кустик травы? - целительница н стала тратить на всякие разглагольствования и болтовню время и указала хвостом на тот самый кустик, о котором говорила. Он рос за границей, а воитель стоял прямо рядом с ним.
 
СолнцегривДата: Закат, 23.11.2012, 23:41 | Сообщение # 8
Воитель Сумрачного племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 45
Замечания: 0%

За создание сайта
Сращу видно было, что Ласточка не получает огромное удовольствие от общения с Солнцегривом. Она мало того, что не стала поддерживать весьма товарищеский разговор, так еще и имени его не спросила. Лишь попросила его передать ей охапку травы, которая росла рядом с лапами Солнцегрива. Но воитель лишь отрицательно покачал головой в ответ кошке. "Что ж, не хочет нормально разговаривать, ну и не надо! Подумаешь, какая недотрога! Своих таких в племени хватает. Да и вообще, буду я тратить на нее свое время? Меня уже наверное Паучье Созвездие заждалась. Меня и мой улов." Тут кот вспомнил, что поймал всего одну белку, а этого недостаточно.
-Нет. Обойдешься. Это наша трава. То же самое, что я сейчас попрошу тебя поймать рыбу в своей реке и отдать мне. Да и я спешу!
С этими словами охотник выкопал свою добычу, взял с собой, развернулся и двинулся в Ельник.

-------------> Ельник
 
СвободаДата: Закат, 23.11.2012, 23:47 | Сообщение # 9
Целительница племени Ветра
Группа: Жители леса
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 17
Замечания: 0%

За создание сайта
Кошка не ожидала такого резкого грубого ответа от такого вежливого на первый взгляд кота. Тот наплел ей всякую мышиную ересь про то, что хвощ принадлежит племени Теней, про то, что он сильно торопится куда-то, а потом и вовсе ушел без "до свидания" и прочих церемоний. Ласточка неопределенно хмыкнула. А я еще думала! Все они в племени Теней все-таки гадкие, жадными противные. И не поймешь, что у них на уме. Такие непредсказуемые! А этот кот вообще какой-то странный... Хотя это хорошо, что он ушел. Бе него спокойнее будет.
То-то же! Спешит! Как же! Именно поэтому и болтал со мной... - проворчала кошка. Она посмотрела на кучку свежего хвоща, который успела сорвать за все это время и решила, что этого вполне достаточно. Поэтому красавица взяла весь свой сбор и пошла обратно в лагерь.

>>>>>>>>>Лагерь<<<<<<<<<<<
 
AraneaДата: Ночь, 22.03.2015, 17:44 | Сообщение # 10
Тенеткач
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Награды: 11
Репутация: 630

За 10 плюсов За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
Граница Гроза/Тень.
- Да что же это такое, а? Неужели я плохо выполняю свои обязанности? Я, наполовину вольный кот! Может, мне вообще не стоило бы верить в Звездное племя, разя сын ведьмы?! Ты всего раз в жизни просишь мертвых котов послать тебе собеседника, а тут на тебе - ни нарушителей, ни ночных патрулей, никогошеньки!
Кот начинал раздражаться. Да, сейчас он только начинал и неизвестно, докуда дойдет его возмущение, если в нейтральных землях он не встретит никого. Хищник подошел к поваленному дереву и принялся точить когти, что неплохо снимало с него напряжение. Дрдрдр-швых, дрдрдр-швых...
- Все, Ловчик, все, успокаивайся, совсем недостойное себя поведение позволил. Нет бы понять - спят, лежебоки, спят все. А ты один гуляешь и ищешь приключений себе на хвост. Ну, подумаешь, не разделяют они твоих взглядов, что именно ночью и именно на границе с врагом можно встретить себе достойного интеллектуальной беседы кота...
Дрдрдр-швых, дрдрдр-швых...
- Нет, конечно, я не претендую на то, что я самый умный в этом лесу. Может, где-то под кустом каждый стареющий полумесяц одного сезона встречаются умы племен и обсуждают все на свете, разрабатывают теории. двигают прогресс. И все это абсолютно анонимно без имен и племен, небось ее и в листья закутываются, чтобы не узнать друг друга...
Дрдрдр-швых, дрдрдр-швых...
- Все, хватит, так вовсе без когтей останусь.
придирчиво оценив черные зазубренные лезвия, Ловец задумчиво втянул когти и пошел дальше к границе с одиночками. Хвост его покоился, а не метался возмущенной плетью в воздухе, что говорило о явной расслабленности. да и вообще не к лицу ему вот так распаляться из-за мелочи. С другой стороны, это красноречиво говорит о том, что интересно и важно коту. Оставив глубокие борозды от когтей, воитель неспешно брел дальше. его лоснящаяся шерсть изредка мелькала в просветах между деревьев, но больше он был похож на фантомную тень с дьявольскими горящими желтыми глазами.
Граница Тени/Одиночки.


Я лично выцарапаю вам глаза...
Аватар © Зарушка
Паучье Созвездие. Вся суть в одной картинке.©Заруш

Имя: Ловец Снов
Возраст: 29 лун
Здоровье: 100%
 
Лес » Вдали от всех... » Границы племен » Племя Теней & Речное Племя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Игровая активность
Активист недели - ?
Лучшее племя недели: ?

Погода
В игре - Рассвет

Рассвет, утро - прохладно, солнечно, небо чистое.
Полдень - небо затягивается сероватыми облаками.
День - легкая морось.
Закат - морось прекращается, свежесть.
Сумерки - прохлада.
Ночь - холодно, небо затянуто облаками.

(c) Аурум

Последние обновленные темы
  • Анкета (1)
  • Хранилище анкет (25)
  • Ваша реклама (82)
  • Отклоненные анкеты (2)
  • Главная поляна (33)
  • Пещера целителя (26)
  • Озеро (14)


  • Сайт by Diamondstar © 2024

    Шапка © Птица
    Иконки в лесу/вне леса © Ледолап

    Посетители