[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта

Вход на сайт


Мини-чат

Наш опрос
Каков, на ваш взгляд, дизайн сайта?
Всего ответов: 35

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Космонавт  
Лес » Одиночки и Домашние » Лес одиночек » Густой лес
Густой лес
КосмонавтДата: Утро, 17.03.2015, 21:05 | Сообщение # 11
в море белые паруса
Группа: Жители леса
Сообщений: 73
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%

За 50 Сообщений
Пестрый разглядывал уже не собеседницу - представлять дл него интерес она могла бы, если бы состояла в Речном племени. А к межмпленной любви у Космо были противоречивые чувства - он понимал, что ничего такого в этом нет, любви все племена покорны. Но, согаситесь, это не есть хорошо, когда смешиваются две крови. Во всяком случае, самому Полетику-Самолетику это не нравилось.
Собеседница же, тем временем, опустила свою пятую точку к земле, а затем уложила хвостик поверх лапок. Элегантно. Предводитель, сам о том не задумываясь, повторил ее жест без промедления.
- Голубоглазая, признаться, мне нравится больше, - прищуриваясь, добавил кот. Странная она, эта особа. Пусть и красивая. Наверное красивое. Понятие о красоте вообще растяжимое, сколько котов - столько и мнений. А по мнению Речнги эта кошка кого-нибудь, да привлекала. Своей старнностью, например.
- Итак, - вновь вернулся к предыдущей теме пестряк, сверля глазами Грозовую, - с какой целью, все же, прогуливаемся?
Голос Космонавта прозвучал слегка насмешливо, но некий интерес в интонации, как, ровным счетом, и забота, легко заглушили эту странную "неприязнь".
- И, к слову об именах, - спустя некоторое время добавил кот, сдвинув хвост с собственных лапок, - можешь звать меня Космонавт. Красивое слово, правда?


※Вы помните,
Вы всё, конечно, помните,
Как я стоял,
Приблизившись к стене,
Взволнованно ходили вы по комнате
И что-то резкое
В лицо бросали мне.
Вы говорили:
Нам пора расстаться,
Что вас измучила
Моя шальная жизнь,
Что вам пора за дело приниматься,
А мой удел -
Катиться дальше, вниз.
 
ГолубоглазкаДата: Утро, 17.03.2015, 21:25 | Сообщение # 12
Воительница Грозового племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 13
Замечания: 0%

Когда снова пошла тема о "прогулке", Гол холодно посмотрела на кота.
- Во первых: в лагерь нету возвращаться никого желания. Во вторых: суда я забрела по случайности. В третьих: какое Вам до этого дело? - кошка сощурила небесно-голубые глаза и с неким подозрение посмотрела на трёхцветного. Ей не нравилось, когда кто-то лез не в своё дело. Ситуация начинает раздражать. Кончик хвоста начал нервно подрагивать. Космонавт? Хм... А слово в действительности красивое, только воительница сделала вид что пропустила эту фразу мимо ушей. Кстати, уже утро. Вскинув мордочку к небу, Мрачная начала вглядываться в небо, а после, снова перевела уже более смягчившееся взгляд на Полёта Звёзд, ожидая его реакции.
 
КосмонавтДата: Утро, 17.03.2015, 21:34 | Сообщение # 13
в море белые паруса
Группа: Жители леса
Сообщений: 73
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%

За 50 Сообщений
Полетик-Самолетик сдвинул хвостец со своих лап. Однако, такое положение продолжения позвоночника его тоже совершенно не устраивало - во-первых, это было довольно скучно; во-вторых, это было довольно скучно; ну, и в-третьих... В третих его хвост сейчас оказался в противной луже, да тут же намок. Точнее, намокла только шерсть сверху, до кожи дошел лишь неприятных холодок, но густая шерсть умело отгородила вояку от сырости. По телу Космо пробежалась легкая дрожь, вызваная тем самым холодком.
Очень неприятная погода.
В ответ на долгое (как ему показалось) мяуканье кошки, разняющие ее похождения, а заодно и на впорос, который был "в-третьих", Космо просто высунул язык. Не его это дело, конечно, но есть такая фигня, как любопытсво. И вот именно она не дала бы предводителю уснуть, пожирая ноченьками мозг.
А вот то, что Гол проигнорила его высказывание об имени, было обидно. И, что бы хоть как-то отомстить этой странной Грозовой особе, исполин скатал шаик из снега и грязи. Ну, и недолго думая, пульнул его в сторону собеседницы. Будет знать, как динамить такие фразочки (коварных смех за кадром).


※Вы помните,
Вы всё, конечно, помните,
Как я стоял,
Приблизившись к стене,
Взволнованно ходили вы по комнате
И что-то резкое
В лицо бросали мне.
Вы говорили:
Нам пора расстаться,
Что вас измучила
Моя шальная жизнь,
Что вам пора за дело приниматься,
А мой удел -
Катиться дальше, вниз.
 
ГолубоглазкаДата: Утро, 17.03.2015, 21:47 | Сообщение # 14
Воительница Грозового племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 13
Замечания: 0%

А вот это было неожиданно. Воительница медленно подняла глаза на Космоса, которые полыхали яростью. Спустя секунду, она поднялась на лапы.
- Мне у тебя все девять жизней отнять? - ууу.. Щас будет что-то. Гол лучше не злить, а то будет очень и очень плохо. Мгновение, и в Главу Речных летят четыре комка из грязи. Кошка сорвалась с места и поспешила убежать, ибо никто не знает, что этот великан может предпринять в качестве мести. Куда спрятаться? Куда, куда, куда? Великое Звёздное Племя, спаси и сохрани. Мрачная даже развеселилась.
- Глотай пыль, жиромордый! - эй, полегче, Голубоглазка. Как ни как, но с предводителем говоришь. Продолжаем бежать, пока позволяет выносливость. Так-с, что-то ты разогналась. В один момент её занесло и она куда-то покатилась, но вскоре снова продолжила свой "путь". Редкий случай когда ей весело, ведь... ГОЛ СМЕЁТСЯ! Серьёзно? Правда? Кажется, в первые в жизни!
 
КосмонавтДата: День, 18.03.2015, 15:23 | Сообщение # 15
в море белые паруса
Группа: Жители леса
Сообщений: 73
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%

За 50 Сообщений
- Целых девять? Ой, не выйдет! - рассмеялся Космо, глядя на мордочку разгневанной воительницы. И так усердно он ее разглядывал, что не сразу понял, что в него, один за другим, летят аж четыре комка грязи! А целых два даже прилетело в предводителя. Конечно, мараться не нравится никому, но раз уж напакастил, готовься и месть получить, наивный.
А его новая знакомая уже бросилась бежать. Более крупный кот тут же подскочил с земли, нагнал беглянку, и шутливо повалил за мокрый снег, заваливаясь рядом.
- Кто еще будет глотать пыль, Грозопопочка! - смеясь, ответил Полетик-Самолетик, абы как ударяя передней лапой по снегу. А тот, в свою очередь, подлетев, неуклюже шмякнулся и на носик воительницы, и на грудку Космо. Предводитель счастливо хохотал.


※Вы помните,
Вы всё, конечно, помните,
Как я стоял,
Приблизившись к стене,
Взволнованно ходили вы по комнате
И что-то резкое
В лицо бросали мне.
Вы говорили:
Нам пора расстаться,
Что вас измучила
Моя шальная жизнь,
Что вам пора за дело приниматься,
А мой удел -
Катиться дальше, вниз.
 
ГолубоглазкаДата: День, 18.03.2015, 16:12 | Сообщение # 16
Воительница Грозового племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 13
Замечания: 0%

Упс... Кажется, теперь мы повалены.
- Грозопопочка?! - в тот момент, ей на нос шмякнулся комочек снега. Громко чихнув, воительница зло посмотрела на кота и укусила его за лапу. Вскочив с места, Гол тёмно-серым вихрем помчалась вперёд. Конечно же, Космонавт легко её догонит, но попытаться убежать стоит. Мрачная резко остановилась и легла на землю. Кхм... Ты как-бы убегать должна, не? "Всё равно догонит, а я только силы потрачу." - подумала Голубоглазка, ложась в позу "животом к верху". Ты сумасшедшая, кошка. Ещё и мягкий живот подставила. Может, ещё к нему в пасть сама залезешь?
- Сдаюсь, ибо всё равно меня опередишь, - усмехнулась Грозовая.


Сообщение отредактировал Голубоглазка - День, 18.03.2015, 16:12
 
КосмонавтДата: День, 18.03.2015, 16:45 | Сообщение # 17
в море белые паруса
Группа: Жители леса
Сообщений: 73
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%

За 50 Сообщений
Космо тихно ойкнул, когда его новая знакомая решила прикусить мягкую лапку. Но она (знакомая, а не лапа) кусала не сильно, а по сему - тихим ойком и новой порцией оглушительного смеха все и ограничилось. Но тут Гол вновь подскачила и понеслась, только пятки засверкали. Речной недовольно насупился, но это только для виду - на самом-то деле ему было очень, очень весело! И предводитель, словно маленький котенок, повинуясь секундному порыву, подскочил вслед за Грозовой, а затем и побежал следом, поднимая из-под лап снег огромными фонтанами, но его это не очень волновало.
Того, что кошка упадет посреди дороги, Полетик-Самолетик не ожидал, а по сему пролетел на несколько метров вперед, отчаянно стараясь затормозить, выпустив когти. Но снег слишком каша, чтобы за него цепляться. Но тормозной путь сия котика резко оборвался, как только его широкий лобик встретился с деревом. Забавно хохоча (удар был не очень сильным, хоть и ощутимым), Космонавт грохнулся на спину, а затем сосисочкой покатился к Мрачной.


※Вы помните,
Вы всё, конечно, помните,
Как я стоял,
Приблизившись к стене,
Взволнованно ходили вы по комнате
И что-то резкое
В лицо бросали мне.
Вы говорили:
Нам пора расстаться,
Что вас измучила
Моя шальная жизнь,
Что вам пора за дело приниматься,
А мой удел -
Катиться дальше, вниз.
 
ГолубоглазкаДата: День, 18.03.2015, 19:41 | Сообщение # 18
Воительница Грозового племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 13
Замечания: 0%

Голубоглазка звонко засмеялась, видя как Полёт Звёзд отчаянно пытается затормозить, а после и вовсе врезался в дерево своим широким лбом. У Мрачной чуть слёзы от смеха не потекли.
- Великое... Звёздное... Племя... - пытаясь восстановить дыхание произнесла Грозовая, вставая на лапы. Давно она так не веселилась, давно. Снова грохнувшись на землю, Гол посмотрела на небо. Уже день... Как быстро течёт время. Но в лагерь возвращаться всё равно нету желание, ей хорошо, она бегает и хохочет вместе с Космосом. Кошка наконец отдышалась и уже крепко стояла на ногах лапах.
- Никогда не думала, что буду веселиться как котёнок с предводителем Речных. - усмехнулась она, покосившись на Космоса.
 
КосмонавтДата: Закат, 27.03.2015, 04:55 | Сообщение # 19
в море белые паруса
Группа: Жители леса
Сообщений: 73
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%

За 50 Сообщений
Тем временем этот трехцветный кот прикатился к Грозовой кошке, тут же становясь обратно котом - а то кто ее знает, эту грозовую, еще сожрать захочет такую милую сосисочку, как наш Полетик-Самолетик.
Он смечлся вместе с ней... И на душе было невероятно тепло. Невероятно радостно.
- А я бы никогда не подумал, что смогу так долго смеяться хоть с одним грозовым котом, - предводитель улыбнулся, легко хлопнув кончиком пестрого хвоста по мордашке собеседницы, и шутливо прыгнул на нее, валя с лапок.
- Сдавайся! - радостно воскликнул Космо, играюче боднув кошку своим широким лбом.


※Вы помните,
Вы всё, конечно, помните,
Как я стоял,
Приблизившись к стене,
Взволнованно ходили вы по комнате
И что-то резкое
В лицо бросали мне.
Вы говорили:
Нам пора расстаться,
Что вас измучила
Моя шальная жизнь,
Что вам пора за дело приниматься,
А мой удел -
Катиться дальше, вниз.
 
Лес » Одиночки и Домашние » Лес одиночек » Густой лес
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Статистика


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Игровая активность
Активист недели - ?
Лучшее племя недели: ?

Погода
В игре - Закат

Рассвет, утро - прохладно, солнечно, небо чистое.
Полдень - небо затягивается сероватыми облаками.
День - легкая морось.
Закат - морось прекращается, свежесть.
Сумерки - прохлада.
Ночь - холодно, небо затянуто облаками.

(c) Аурум

Последние обновленные темы
  • Анкета (1)
  • Хранилище анкет (25)
  • Ваша реклама (82)
  • Отклоненные анкеты (2)
  • Главная поляна (33)
  • Пещера целителя (26)
  • Озеро (14)


  • Сайт by Diamondstar © 2024

    Шапка © Птица
    Иконки в лесу/вне леса © Ледолап

    Посетители