[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта

Вход на сайт


Мини-чат

Наш опрос
Пол вашего персонажа
Всего ответов: 70

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Космонавт  
Лес » Одиночки и Домашние » Территория Двуногих » Старый чердак
Старый чердак
СолнцегривДата: Сумерки, 13.12.2014, 21:50 | Сообщение # 11
Воитель Сумрачного племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 45
Замечания: 0%

За создание сайта
Воитель стоит в нервном ожидании. Обычно все перепалки проходят быстро - сказали друг другу пару гадких слов и разошлись. И все это за считанные минуты. Но эта кошка была не так проста. Она проводит хвостом по его подбородку, заставляя его задрать голову, дабы сопротивляться этому прикосновению, медленно обходит его кругом, прожигая внимательным взглядом, стоит близко-близко, позволяет себе просто безумную, недопустимую близость, шепчет... Дьяволица. Солнцегрив тряхнул головой. Он никогда не знал лично Лютую Звезду, но она оказалась не такой, какой он мог ее себе представить. Нет, она гораздо сложнее. Она тайна. Она загадочная, похожа на хищного зверя, притаившегося в ночи, от нее веет опасностью и сладким искушением. Змея. Шипит, вьется вокруг нашего героя. Любому стало бы не по себе. Особенно теперь, когда эта ведьма вдруг прочла все принципы его жизни, всего раз скользнув по нему взглядом. Никого не любит, одинок, скрытен... Это он. Сердце быстро стучит лишь оттого, что она, видя его впервые, знает это. В ней столько мистики. В ее походке, в ее взгляде, в ее голосе... Что-то екнуло внутри после ее слов.
- А ты сама-то умеешь любить? Нет, не придуриваться, что любишь, а любить... - без сомнений, что она может влюблять в себя, она искусительница, но любит ли она сама? Он старался сделать так, чтобы голос его звучал как можно увереннее. Он все еще верит в то, что нет на свете ни любви, ни дружбы... Но она покусилась на его веру, каким-то таинственным образом сумела проникнуть вглубь его души. А оттуда тяжело вытолкнуть.
 
ПтицаДата: Сумерки, 13.12.2014, 22:04 | Сообщение # 12
неужели ночь в зените?..
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 606

За 10 плюсов За создание сайта
Лютая Звезда видит это волнение кота... она видит это, кошка искушает его взглядом. Предводительница племени Ветра выдыхает, облачко пара растворяется в воздухе, как будто его здесь и не было. Умеет ли она любить? Он действительно хочет это знать? Черно-рыжая оглянулась назад, никого, как всегда. Наша героиня совсем одна, как и он. Ветряная по жизни была одна, хоть перед ее лапами и было целое племя. Кошка наблюдает за реакцией Сумрачного кота, хах, он немного... кхем, даже не знаю, ему наверное не очень приятно это слышать. Предводительница ухмыляется и подходит еще ближе, она обжигает его своим дыханием. Они совсем близко, между ними буквально десять сантиметров. Ближе, еще ближе. Теперь между ними уже сантиметра три, два, один, ноль. Она соприкасается с его носом, дышит прямо на него, от нее пахнет приятно, вереском. Лютая Звезда обжигает его пылающим дыханием, так близко.
- Нет, не умею, - она рассмеялась ему в лицо и чуть отстранилась.


Лютая Звезда // 32 луны // предводительница племени Ветра
 
СолнцегривДата: Сумерки, 13.12.2014, 22:27 | Сообщение # 13
Воитель Сумрачного племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 45
Замечания: 0%

За создание сайта
Зачем она так обвивается вокруг него, зачем держится так близко? Зачем шепчет, как змея-искусительница? Почему ведет себя так, словно хочет завлечь, бестия? Распутница. Видать, в племени Ветра беда с котами, и наша предводительница решила пойти на флирт с Сумрачным. Еще хуже. Шляется по городу вдали от племени да еще вздумала играть с ним. Полосатый воитель криво усмехнулся. Она отстранилась. Но он тоже сделал шаг назад. Да, чтобы быть еще дальше от нее. Глаза его сверкали чистым золотом во тьме. Они были здесь одни. Нет, не одни. Они были вдвоем. Два и один - так глупо, эти числа не могут переплетаться.
- Но ты заставляешь всех вокруг любить тебя, - его очередь гадать, его очередь читать ее мысли, ее жизнь, ее судьбу, его время залезть в ее сердце. - Но фальшивой любовью... - почему же? Да потому что он верит, что истинной нет. Он согласен, эта дамочка в состоянии влюбить в себя кого угодно за секунды, заставить потерять голову... Но верной ли будет эта любовь? Нет. Посходят с ума - и успокоятся, забудут ее и даже не вспомнят. Все это ветрено. И друзья способны на предательство, и любимые способны на измены. Разве не так? Так. Теперь вы понимаете, почему Солнцегрив так скептически относится к чувствам? Он просто не хочет быть наивным, как все, он не боится смотреть правде в глаза и строить глупые мечты и надежды, которые разрушатся в один прекрасный момент.
 
ПтицаДата: Сумерки, 13.12.2014, 22:40 | Сообщение # 14
неужели ночь в зените?..
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 606

За 10 плюсов За создание сайта
Птица смотрит на него. Оу, мы по новому заговорили? Наша героиня сразу потускнела, ей было-то не очень приятно осознавать правду прямо перед ним. Но нет, кошка не пойдет с ним на откровения, только не с ним. Лютая Звезда смотрит на него с удивлением примерно минуты две. Похоже, из разговор зашел совсем не в ту сторону, в которую изначально планировалось. Птица поперхнулась от его слов, но через пару секунд, она сделала вид как будто ничего и не было. Это было самым лучшим вариантом. Не ему судить, кто любит ее, а кто нет. Предводительница племени Ветра разочарованно склонила легонькую голову и пожала плечами.
- В моей жизни нет никого, кого бы я смогла полюбить. Я не собираюсь это с тобой обсуждать.


Лютая Звезда // 32 луны // предводительница племени Ветра
 
СолнцегривДата: Ночь, 14.12.2014, 17:34 | Сообщение # 15
Воитель Сумрачного племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 45
Замечания: 0%

За создание сайта
Да, они отошли от темы, да, разговор уже пошел в другое русло, но Солнцегрив всё же прекрасно помнил, с чего они начали. И все это время, все его фразочки, которые он бросал в сторону предводительницы племени Ветра были не случайны, он ни на минуту не забывал истинной причины их разговора, который теперь, после последних слов Лютой Звезды пришел в некий тупик, а ситуация, тем не менее, так и не разрешилась. Как жить, что делать?
- А я ведь всё равно отсюда не уйду, - кривая улыбка отразила наглую усмешку на его губах. Упрямец. Его только могила исправит.
Все началось с того, что эти двое никак не смогли поделить этот дряхлый тесный чердак. Вернемся же к этому. Он не собирался отступать. Он все еще претендовал на одиночный отдых здесь. Пусть. Проваливает.
 
ПтицаДата: Утро, 17.03.2015, 09:19 | Сообщение # 16
неужели ночь в зените?..
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 606

За 10 плюсов За создание сайта
Она позволила себе лишнее, сказала ему, даже рассказала частичку своей души. Она опять открылась кому-то, пусть и не полностью. Все, это был окончательный урок на всю жизнь. Больше наша героиня никогда никому не откроется... и точка. Поскольку, Лютая Звезда является альтруисткой, то сама должна уступить место этому котяре. Откуда он? Ах да, воитель Теней. Внутри что-то екнуло при его взгляде, когда кот посмотрел на нее. Но Лютая Звезда предпочла отодвинуться эти мысли на задний план, а сейчас просто уйти. Да, просто так. И она не сдалась, а просто уступила. Заметьте, это разные вещи.
- Хорошо, - кивнула она. - Уйду я.


Лютая Звезда // 32 луны // предводительница племени Ветра
 
СолнцегривДата: Утро, 17.03.2015, 18:50 | Сообщение # 17
Воитель Сумрачного племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 45
Замечания: 0%

За создание сайта
Смятение. Минутное молчание, и время словно бы замерло. И тут решилось все. Последовал кивок за Лютой Звездой и равнодушное согласие, что несколько озадачило и привело в растерянность полосатого. Он повел ухом в раздумии. Она уходит? Просто тяжело осмыслить этот факт, ибо еще минуту назад эти двое чуть ли не погрызлись из-за старого чердака. Но победа осталась за Солнцегривом.
И только в этот момент золотистый воитель Теней осознал тот факт, что предводительница Ветров оказалась на редкость интересным собеседником, и покуда они оба вдали от своих территорий и племен, то сейчас границы между ними как бы стерты.
- И верно. Этот чердак слишком тесен для двоих, - холодно подытожил златоглазый. И вот, казалось бы, все, но только в следующий миг он вновь хитро улыбнулся и насмешливо произнес следующие слова: - Однако я не хочу прослыть грубияном, что прогнал милую даму с дряхлого чердака... Я, кажется, знаю место попросторнее.
И тут уже непонятно, почему Солнцегриву дали такое имя. Не то из-за золотистой шерстки, не то из-за янтарных глаз, не то из-за сиятельной улыбки.
Лишних вопросов было не нужно. Предложение кота было очевидным.
 
Лес » Одиночки и Домашние » Территория Двуногих » Старый чердак
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Статистика


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Игровая активность
Активист недели - ?
Лучшее племя недели: ?

Погода
В игре - Закат

Рассвет, утро - прохладно, солнечно, небо чистое.
Полдень - небо затягивается сероватыми облаками.
День - легкая морось.
Закат - морось прекращается, свежесть.
Сумерки - прохлада.
Ночь - холодно, небо затянуто облаками.

(c) Аурум

Последние обновленные темы
  • Анкета (1)
  • Хранилище анкет (25)
  • Ваша реклама (82)
  • Отклоненные анкеты (2)
  • Главная поляна (33)
  • Пещера целителя (26)
  • Озеро (14)


  • Сайт by Diamondstar © 2024

    Шапка © Птица
    Иконки в лесу/вне леса © Ледолап

    Посетители