[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта

Вход на сайт


Мини-чат

Наш опрос
Пол вашего персонажа
Всего ответов: 70

Модератор форума: Анакамптис  
Лес » Племя Теней » Лагерь » Главная поляна
Главная поляна
AraneaДата: Ночь, 05.08.2012, 16:39 | Сообщение # 31
Тенеткач
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Награды: 11
Репутация: 630

За 10 плюсов За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
-А почему некоторые из нас, перестали прислушиваться к Звездным предкам? - Паучиха задумчиво хлестнула себя хвостом по боку.
- Знаешь ли ты о том, какие мысли могут зародится в голове? Когда Звёздные стали бездействовать, перестали отправлять сны, вера начала гаснуть. Когда всё больше котов стали думать, что это сказка, то подобно бабочкам они залетали в паутину неверия, - голос становился всё более пугающим и печальным. Казалось, что даже рассвет стал меркнуть от слов воительницы, - Тогда наши предки стали исчезать. Вместе с их исчезновением вера стала ещё меньше. Тогда они наслали проклятие. Котята не могли рождаться. Всё больше котов погибало. Кому же верить в Звёздных? - постепенно зловещая атмосфера стала развеиваться, - Уцелели лишь те, кого с детства учили не верить в эти сказки. Даже мой отец постоянно ругался с матерью по поводу того, чему учить меня... - кошка прикрыла глаза. Возможно, что её родители уцелели. В них она верила всей душой. Вера Паучихи не гасла никогда. Именно Звёздные дают девять жизней предводителям и именно они помогают котам в их нелёгкой жизни. Иссиня-чёрная воительница будет бороться за веру до последней капли крови.


Я лично выцарапаю вам глаза...
Аватар © Зарушка
Паучье Созвездие. Вся суть в одной картинке.©Заруш

Имя: Ловец Снов
Возраст: 29 лун
Здоровье: 100%
 
Белый_ЦветочекДата: Ночь, 05.08.2012, 16:48 | Сообщение # 32
Котенок племени Теней
Группа: Жители леса
Сообщений: 22
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%

Бел навострила ушки в ожидании ответа. Наконец он последовал: - Знаешь ли ты о том, какие мысли могут зародится в голове? Когда Звёздные стали бездействовать, перестали отправлять сны, вера начала гаснуть. Когда всё больше котов стали думать, что это сказка, то подобно бабочкам они залетали в паутину неверия, - "Как можно в них не верить? Это же глупо..." Дальше последовали еще более угнетающие слова. - Тогда наши предки стали исчезать. Вместе с их исчезновением вера стала ещё меньше. Тогда они наслали проклятие. Котята не могли рождаться. Всё больше котов погибало. Кому же верить в Звёздных? - Бел едва удержалась, чтобы не прервать воительницу. Но воспитанная уважать старших, кошечка не осмелилась ее прервать. - Уцелели лишь те, кого с детства учили не верить в эти сказки. Даже мой отец постоянно ругался с матерью по поводу того, чему учить меня... - когда воительница закончила, Бел произнесла: -Но как можно быть такими мышеголовыми, чтобы не понимать того, что даже Звездное племя не может сделать всего? Они же такие коты как и мы только... мертвые... Да, у них есть могущество, но они не могут сделать так, чтобы дичь сама падала нам в лапы, не могут сделать так, чтобы все было хорошо, мы сами должны этого добиваться. Но кто сказал, что они нас оставят в трудный час? Верно, те, которые утратили веру в Звездное племя. Которые боятся столкнуться с трудностями в одиночку. Это глупо. - После своей речи Бел немного выдохлась и стала в ожидании смотреть на воительницу.

В действительности все не так, как на самом деле...
 
бичДата: Ночь, 05.08.2012, 20:41 | Сообщение # 33
Воительница Сумрачного племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 41
Награды: 3
Репутация: 45
Замечания: 0%

Бич подошла к котёнку и сказала -я слышала о чём ты говорила и скажу тебе только одно, слушай твоё сердце и делай так как тебе кажется нужным. Верь или не верь это твой выбор.- слова Бича прозвучали на странность вежливо и говорила она их от души.-меня назвали именем страшного и злого Бича из кровавого племени. По скольку он очень похож на меня. В детстве меня опасались и не играли со мной. потом все поняли что я не опасна но знали что я люблю проливать кровь.-глаза чёрной кошки наполнились горем. -Я рада что всё позади и теперь знаю что не обязана таить во мне того кто я есть-.

страшная сильная и грубая воительница

Сообщение отредактировал бич - Рассвет, 06.08.2012, 14:33
 
бичДата: Рассвет, 06.08.2012, 13:57 | Сообщение # 34
Воительница Сумрачного племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 41
Награды: 3
Репутация: 45
Замечания: 0%

Кошка Тяжело вздохнула и побрела к выходу из лагеря. Она не переставала думать о новом котёнке. Что то притягивало её с Белым Цветочком но она не понимала что. Ведь Бел была белым а она чёрной единственное что сближало двух кошек то это голубые глаза но у Паучихи тоже голубые глаза. Подумала Бич и грустя брела по поляне. Она не когда не была наставникам возможно это её печалило. Она подняла голову и сказала - нужно ждать!- и понеслась к выходу так быстро что не было видно лап.

вход (выход) из лагеря

Допиши пост до 3-х полных строк.


страшная сильная и грубая воительница

Сообщение отредактировал бич - Закат, 10.08.2012, 19:57
 
Белый_ЦветочекДата: Рассвет, 06.08.2012, 14:16 | Сообщение # 35
Котенок племени Теней
Группа: Жители леса
Сообщений: 22
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%

Бел выслушала все, что сказала ей черная Бич и вздохнула, смотря как она уходит куда-то. -Интересно, куда она идет?... - вслух сказала кошечка. Она снова посмотрела на Паучиху ожидая ее реакции на свои слова и слова Бич. "Знать бы еще, почему все перестали верить в Звездных предков..." - А куда Бич пошла? За пределы лагеря? - завороженно спросила Белый Цветочек. "Когда-нибудь и я буду приносить пользу племени... когда-нибудь..." - подумала кошечка.

В действительности все не так, как на самом деле...
 
AraneaДата: Рассвет, 06.08.2012, 14:27 | Сообщение # 36
Тенеткач
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Награды: 11
Репутация: 630

За 10 плюсов За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
- Беру свои слова назад, - прошипела Паучха. Серые глаза воительницы метали молнии, - ты так же глупа, как и наши предшественники. Правильно! Добыча не пойдёт тебе в лапы! - гневно шипела кошка, - Так на кой лисий помёт надо было верить в Звёздных? Правильно, никто из воителей не видел их и снов не получал! Предводитель не рассказывает о таинстве получения девяти жизней! Так на кой лисий помёт в него верить? Гордыня - вот одна из причин, что погубила веру! - казалось, кровь начала кипеть в жилах иссиня-чёрной бестии. Голубые глаза могли испепелить маленького котёнка, - Если в скале появилась трещина, о вскоре скала рухнет. Так и с верой. Как только коты слишком возомнили себя, они перестали верить во что-то высшее... - кошка вскочила и гневно хлестнула себя хвостом по боку.
- Никогда не думай, что всё в твоих лапах! никогда не гордись собой! Но при этом имей гордость за совершённые тобой поступки! Гордые коты попадают в Сумеречный Лес и никакой племя им уже не поможет!


Я лично выцарапаю вам глаза...
Аватар © Зарушка
Паучье Созвездие. Вся суть в одной картинке.©Заруш

Имя: Ловец Снов
Возраст: 29 лун
Здоровье: 100%
 
Белый_ЦветочекДата: Рассвет, 06.08.2012, 14:32 | Сообщение # 37
Котенок племени Теней
Группа: Жители леса
Сообщений: 22
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%

Бел слегка подрагивая кончиком хвоста выслушала слова разгневанной воительницы. -Гордыня? Да, она погубила веру. Но я привыкла соблюдать традиции и мне все равно, кто во что верит. Для меня главное - моя вера. - с ледяной вежливостью возразила кошечка. -Что же, приятно было пообщаться. - Бел встала и повернулась спиной к воительнице. - Я думала, что хоть Вы поймете. - с этими словами кошечка побрела к детской.
---Детская---


В действительности все не так, как на самом деле...

Сообщение отредактировал Белый_Цветочек - Рассвет, 06.08.2012, 14:43
 
бичДата: Рассвет, 06.08.2012, 14:54 | Сообщение # 38
Воительница Сумрачного племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 41
Награды: 3
Репутация: 45
Замечания: 0%

Лагерь племени теней
Кошка прошла рядом с Поучихой и словно не заметила её. Она села и опустила голову -она котёнок дай ей время возможно она поймёт когда подрастёт.- прошептала она. Но увидев что воительница не услышала её слов Бич вспыхнула глазами и всмотрелась в даль. -Эх там- прошептала она. она встала и начала разминать лапки. она думала о гневе Паучихи которая разозлилась на Белого Цветочка. Паучиха не разозлилась просто так но всё же Бел была котёнком и не знала всего на свете .

Допиши пост до 3-х полных строк.


страшная сильная и грубая воительница

Сообщение отредактировал бич - Закат, 10.08.2012, 20:12
 
AraneaДата: Рассвет, 06.08.2012, 14:55 | Сообщение # 39
Тенеткач
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Награды: 11
Репутация: 630

За 10 плюсов За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
Гнев, что кипел внутри Паучихи, не утихал. Семена гордыни она видела в этом котёнке. Презрительно прыснув, кошка двинулась к палате воителей, взрывая землю когтями. Чтож ,в таком состоянии никто её не тронет. Любое слово против неё кончилось бы разодранной мордой и воительница бы плюнула на любой закон. Мир вокруг рушился. Если уже котята начинают дерзить воителям, что будет дальше? Не уж то воины начнут указывать предводителям, что нужно делать? Тогда зачем вся эта иерархия? Зачем все эти законы? Переполняемая злостью, кошка приблизилась к палате воинов.
Палата воителей.


Я лично выцарапаю вам глаза...
Аватар © Зарушка
Паучье Созвездие. Вся суть в одной картинке.©Заруш

Имя: Ловец Снов
Возраст: 29 лун
Здоровье: 100%
 
бичДата: Рассвет, 06.08.2012, 15:09 | Сообщение # 40
Воительница Сумрачного племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 41
Награды: 3
Репутация: 45
Замечания: 0%

кошка подняла голову и её глаза вспыхнули огнём. Все в племени знали что кошку легко разозлить но сейчас Бич просто вскипела от ярости но не по вене котов. Она бросилась в палату воинов. она не хотела выслушать не одного кота и не оного котёнка. Ей было наплевать на всё и на всех она забыла про любовь и прошение . Перед тем как войти кошка успокоилась чтоб не выслушать вопросов о её настроении. ведь если кто то увидит её такой то не медля спросит что случилась с чёрной кошкой.
Палата воинов

Допиши пост до 3-х полных строк.


страшная сильная и грубая воительница

Сообщение отредактировал бич - Закат, 10.08.2012, 20:17
 
Лес » Племя Теней » Лагерь » Главная поляна
Поиск:
Статистика


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Игровая активность
Активист недели - ?
Лучшее племя недели: ?

Погода
В игре - Утро

Рассвет, утро - прохладно, солнечно, небо чистое.
Полдень - небо затягивается сероватыми облаками.
День - легкая морось.
Закат - морось прекращается, свежесть.
Сумерки - прохлада.
Ночь - холодно, небо затянуто облаками.

(c) Аурум

Последние обновленные темы
  • Анкета (1)
  • Хранилище анкет (25)
  • Ваша реклама (82)
  • Отклоненные анкеты (2)
  • Главная поляна (33)
  • Пещера целителя (26)
  • Озеро (14)


  • Сайт by Diamondstar © 2024

    Шапка © Птица
    Иконки в лесу/вне леса © Ледолап

    Посетители