[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта

Вход на сайт


Мини-чат

Наш опрос
Каков, на ваш взгляд, дизайн сайта?
Всего ответов: 35

Модератор форума: Анакамптис  
Лес » Племя Теней » Лагерь » Главная поляна
Главная поляна
бичДата: Утро, 07.08.2012, 23:41 | Сообщение # 41
Воительница Сумрачного племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 41
Награды: 3
Репутация: 45
Замечания: 0%

Палатка воинов
Бич вышла на поляну и подумала что ей нужно поговорить с Белым Цветочком но не могла его найти. Бич хотела спросить Бела о кое что важном и предстоит сделать это как можно скорее. Она смотрела на котов до боли в глазах но Бела не было видно. Тогда кошка подумала что он ещё спит и понизив голову Бич села на противную прохладную землю. Её она была грустная но в тоже время её глаза метали молниями и это мог заметить любой кот. Она резко встала и со всей силы царапнула землю своими удлинёнными когтями.


страшная сильная и грубая воительница

Сообщение отредактировал бич - День, 08.08.2012, 14:19
 
ЗакатДата: День, 08.08.2012, 23:15 | Сообщение # 42
Воитель Сумрачного племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%

Закат вышел на поляну и осмотрелся. Жизнь в племени текла своим чередом: оруженосцы бегали с дичью, воители суетились над палатками. Вот Бич сидит недалеко от кота. Огненный великан подошёл к ней, но та вдруг царапнула когтями землю. Заки нахмурился, что так бесило кошку?
- Привет, Бич! - весело кивнул он и плюхнулся на землю рядом. Тут же кучка пыли поднялась с земли и запылила лапки воина.
Чёрт, теперь придётся вылизываться! - раздражённо подумал он. Котик вздохнул и уставился на Бич своими небесно-голубыми глазами.


Ава © Тайноглазая aka Wing of Night

Спасибо тебе большое! Очень красиво!
 
ЗлатаДата: Вечер, 09.08.2012, 00:38 | Сообщение # 43
Воительница племени Теней
Группа: Жители леса
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 15
Замечания: 0%

Солнце уже взошло. Лагерь проснулся и Злата в том числе. Голубоглазая воительница медленно и неторопясь вышла на главную поляну. Какой "чудный" день. Подумала кошка нервно одернув хвостом. Мда... Настроение у кошки было не ахти, а точнее она просто не выспалась. Ровным счетом кошка смала час - два, за сутки. Так - так, и кто же тут у нас?.. Легкая улыбка засветилась на мордочке Златы. Закат и Бич, и все.. Разочарованно подумала голубоглазая.
 
AraneaДата: Вечер, 09.08.2012, 12:39 | Сообщение # 44
Тенеткач
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Награды: 11
Репутация: 630

За 10 плюсов За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
Палата воителей.
Воительница вышла на палату. Как всегда, все движения её были мало понятны соплеменникам. Она словно извивающаяся змея, хотя звалась Паучихой. Иссиня-чёрные тонкие лапы осторожно ступали по неприятной земле. Серо-голубые глаза были полуприкрыты и в общем предавали кошке ощущение некой безразличности ко всему окружающему. Мускулы переваливались под иссиня-чёрной шерстью. Шрам на боку словно плавал. Когти были втянуты. Хвост был низко опущен. Кинув взгляд в сторону Бича и Заката, она легко усмехнулась. Завидев Злату, она не выразила никаких эмоций. Паучиха двинулась к куче с добычей. Сейчас она поест, а потом двинется на охоту или в "личный патруль".
Яма с дичью.


Я лично выцарапаю вам глаза...
Аватар © Зарушка
Паучье Созвездие. Вся суть в одной картинке.©Заруш

Имя: Ловец Снов
Возраст: 29 лун
Здоровье: 100%
 
AraneaДата: Вечер, 09.08.2012, 12:53 | Сообщение # 45
Тенеткач
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Награды: 11
Репутация: 630

За 10 плюсов За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
Яма с дичью.
Неся в зубах трёх рыжих грызунов, она вышла на поляну. Положив одну белку возле Златы, она одарила её многозначительным взглядом и двинулась к двум голубоглазым котам. Неизвестно почему, она вдруг решила кормить котов. Возможно, просто знак дружбы, а может и что-то иное... Паучиха положила белок перед воителями. после этого, она сверкнула глазами и вышла в центр поляны.
- Кто пойдёт со мной охотиться? - хрипло крикнула она, - Желающие должны выйти в центр и подождать меня! - иссиня-чёрная воительница снова двинулась к яме. Надо ведь ещё и белому Цветочку принести еды.
Яма с дичью.


Я лично выцарапаю вам глаза...
Аватар © Зарушка
Паучье Созвездие. Вся суть в одной картинке.©Заруш

Имя: Ловец Снов
Возраст: 29 лун
Здоровье: 100%
 
бичДата: Вечер, 09.08.2012, 13:10 | Сообщение # 46
Воительница Сумрачного племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 41
Награды: 3
Репутация: 45
Замечания: 0%

Кошка подняла голову и в её глазах не осталось не капли злости. -здравствуй Закат.- её голубые глаза играли искрами. В племени знали что Бич хмурая и резкая. Сейчас воительница была дружелюбной и весёлой. -Прости за такое поведение.- тёплым голосом проговорила она. Казалось что при виде этого кота она смогла прогнать мысли которые морочили ей голову.
Если кот спросит о её проблеме то она ответит ему правдой. Бич не любила врать своему племени и значет не хотела врать и Закату.


страшная сильная и грубая воительница
 
AraneaДата: Вечер, 09.08.2012, 13:10 | Сообщение # 47
Тенеткач
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Награды: 11
Репутация: 630

За 10 плюсов За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
Детская.
К приходу Паучихи, на поляну так никто и не вышел. Серо-голубые глаза метнули молнию в каждого воителя, которого увидели. Презрительно фыркнув, наша героиня хлестнула себя хвостом по боку. Сев в центре поляны, она повторила свой зов. Неужели она опять пойдёт одна?
" - Это уже какой-то беспредел!" - гневно зашипела про себя Пауч, внешне оставаясь лишь раздражённой. Иссиня-чёрная воительница принялась вылизываться. Лапка за лапкой, хвостик, бока, спинка, головка. Паучиха очень трепетно относилась к внешнему виду. Это влияло и на охоту и на бои. В конце концов, противнику будет очень удобно рвать на вас шерсть, если она сваляется. Кошка очень гордилась своей короткошерстностью. В конце концов, очень плохо хранит запахи.


Я лично выцарапаю вам глаза...
Аватар © Зарушка
Паучье Созвездие. Вся суть в одной картинке.©Заруш

Имя: Ловец Снов
Возраст: 29 лун
Здоровье: 100%
 
бичДата: Вечер, 09.08.2012, 13:42 | Сообщение # 48
Воительница Сумрачного племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 41
Награды: 3
Репутация: 45
Замечания: 0%

Кошка увидела Паучиху и её настроение упало. Бич не боялась этой дерзкой воительницы. Она подошла и холодно спросила -что такое?- голубые глаза Бича были пустые и холодные. Она села и вспомнила что не давно Паучиха разозлилась на Бела. Длинные когти Бича впились в землю и она смотрела в глаза Паучихи. Бич уважала Паучиху но Не боялась её когтей. Бич закрыла глаза и спокойно вздохнула. Когда она их отрыла то они вспыхнули огнём но смотрела она уже сквозь Паучиху.

страшная сильная и грубая воительница
 
AraneaДата: Вечер, 09.08.2012, 13:56 | Сообщение # 49
Тенеткач
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Награды: 11
Репутация: 630

За 10 плюсов За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
Ухмылка возникла на мордочке воительницы, когда Бич подошла к ней.
- Наши "верхушки" давно не объявляли патрулей. Яма с дичью пустеет...Мне надоело, что метки на границах обновляю лишь я. Если есть желание, можешь идти со мной. Если нет, чтож...Съешь белочку и сиди дальше в лагере... - сарказм звучал в голосе иссиня-чёрной кошки. Паучиха никого не боялась никого в племени. Толи из-за Воинского закона, то ли по личным причинам. Краем глаза, Пауч заметила когти Бич. Потянувшись к уху голубоглазой воительницы, она зашептала:
- Спрячь ка когти...Я не хочу ругаться с племенем...вы - моя единственная семья... - некая трагичность прозвучала в голосе воительницы. Неужели ей было так жаль себя? Или она смеялась над своей нелёгкой судьбой? В прочем, смерть родителей и трёх оруженосцев могла объяснить характер иссиня-чёрной. Отойдя от Бич, она закрыла глаза и направилась к выходу. Воспоминания о прошлом малость подействовали на неё. Паучиха теперь не хотела кого-либо видеть. Пойдут за ней или нет - их дело.
Вход/выход.


Я лично выцарапаю вам глаза...
Аватар © Зарушка
Паучье Созвездие. Вся суть в одной картинке.©Заруш

Имя: Ловец Снов
Возраст: 29 лун
Здоровье: 100%
 
Белый_ЦветочекДата: Вечер, 09.08.2012, 19:48 | Сообщение # 50
Котенок племени Теней
Группа: Жители леса
Сообщений: 22
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%

---Детская---
Бел вышла из детской и потянулась. "Патруль? Хм..." - Кошечка увидела Бич, сидящую рядом с Паучихой, когда та встала и пошла к выходу. Кошечка изумленно повела ушками. "Интересно, что произошло?" - оглянувшись, Бел увидела других воителей на поляне и немного раздосадованная дернула плечом. Нет, она была рада, что тут много воителей и их племя большое, но... она любила одиночество. "Ладно, не мне это решать..." - кошечка подошла к дереву в самой сторонке и стала вылизывать лапку.


В действительности все не так, как на самом деле...
 
Лес » Племя Теней » Лагерь » Главная поляна
Поиск:
Статистика


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Игровая активность
Активист недели - ?
Лучшее племя недели: ?

Погода
В игре - Утро

Рассвет, утро - прохладно, солнечно, небо чистое.
Полдень - небо затягивается сероватыми облаками.
День - легкая морось.
Закат - морось прекращается, свежесть.
Сумерки - прохлада.
Ночь - холодно, небо затянуто облаками.

(c) Аурум

Последние обновленные темы
  • Анкета (1)
  • Хранилище анкет (25)
  • Ваша реклама (82)
  • Отклоненные анкеты (2)
  • Главная поляна (33)
  • Пещера целителя (26)
  • Озеро (14)


  • Сайт by Diamondstar © 2024

    Шапка © Птица
    Иконки в лесу/вне леса © Ледолап

    Посетители