[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта

Вход на сайт


Мини-чат

Наш опрос
Каков, на ваш взгляд, дизайн сайта?
Всего ответов: 35

Модератор форума: Анакамптис  
Лес » Племя Теней » Лагерь » Главная поляна
Главная поляна
AraneaДата: Закат, 17.08.2012, 12:42 | Сообщение # 61
Тенеткач
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Награды: 11
Репутация: 630

За 10 плюсов За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
Паучиха обратила свой гневный взгляд на Бич. Насмешка в голосе не злила воительницу, но когти некогда Кровавой воительницы дали Пауч ясно понять, что конфликта не избежать. Лукаво сверкнув глазами, Сумрачная бестия села перед Бич, гордо подняв голову. Она не торжествовала, но зато нашла раненную.
- Даа...Искала...и похоже нашла потерявшегося котёнка... - прошипела иссиня-чёрная кошка, прищурившись. Она не боялась когтей соплеменницы, но что-то сейчас заставило её усомнится в верности Бич племени. Паучиха закрыла один глаз.
- Я не знаю, кто учил тебя целительству, но ведёшь ты себя хуже котёнка. Если кот ранен - он идёт к целителю, а не уничтожает подстилки воителей и драгоценную паутину... - мудро и гордо говорила воительница. За плечами ледоглазой было много лун опыта и сражений. К мышеголовым оруженосцам и котятам она привыкла, но мышеголовые воители - это нечто интересное.


Я лично выцарапаю вам глаза...
Аватар © Зарушка
Паучье Созвездие. Вся суть в одной картинке.©Заруш

Имя: Ловец Снов
Возраст: 29 лун
Здоровье: 100%
 
бичДата: Ночь, 19.08.2012, 13:06 | Сообщение # 62
Воительница Сумрачного племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 41
Награды: 3
Репутация: 45
Замечания: 0%

Кошка пригладила шерсть и успокоилась Бич прищурилась и сказала -если ты не знаешь меня до конца то я тебе уточню что я не нуждаюсь в помощи!- холодно пояснила Бич. -Я привыкла сома выдёргивать занозы и я не котёнок. Тебе это ясно?! Я живу словно в темноте, мой наставник погиб прежде чем я закончила обучения, мой отец погиб, у меня нет не брата не сестры, у меня нет друзей и я живу словно в одиночестве! Моя опора ото племя и всё. Я думала что тебе это понять легче чем кому другому но по ходу дело я ошибалась.- Бич понурила голову и поняла что всё что она сказала оказалось правдой. Не ужели она и вправду одинока? Но она всё время думала что племя ей как семья и она отдала бы жизнь за него.

страшная сильная и грубая воительница
 
AraneaДата: Ночь, 19.08.2012, 13:13 | Сообщение # 63
Тенеткач
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Награды: 11
Репутация: 630

За 10 плюсов За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
Паучиха одарила Бич взглядом, подобным снежной буре. Однако, неожиданно она облегчённо вздохнула и шерсть кошки улеглась. Тут воительница сделала то, чего никто не ожидал - она ткнулась носом в загривок Бич.
- Я понимаю твоё одиночество... - тихо прошипела иссиня-чёрная кошка, - В детской я была одна. Росла оруженосцем в таком же одиночестве...болото забрало моих родитель и оруженосцев... - сейчас голос Пауч напоминал голос старейшины, но при этом он был пронизан спокойствием. ни боли, ни горя. Очевидно, сердце кошки уже смирилось с этим - Но я волнуюсь за то, что у меня осталось...поэтому я беспокоюсь за тебя и всех моих соплеменников. поэтому я рассвирепела, увидев кровь... - лизнув Бич в загривок, Паучиха выпрямилась, глядя на соплеменницу. В её ледяных глазах замёрзла печаль. Тупой болью в сердце отдались воспоминания о жизни.


Я лично выцарапаю вам глаза...
Аватар © Зарушка
Паучье Созвездие. Вся суть в одной картинке.©Заруш

Имя: Ловец Снов
Возраст: 29 лун
Здоровье: 100%
 
бичДата: Ночь, 19.08.2012, 13:36 | Сообщение # 64
Воительница Сумрачного племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 41
Награды: 3
Репутация: 45
Замечания: 0%

Кошка с трудом улыбнулась и голубые глаза кошки наполнились горем и пониманием. Кошка дорожила всем что у неё сейчас есть ведь последние луны одиночества выжили из её души любовь, радость и тепло. Все эти луны она жила с холодным сердцем. - Я знаю что у меня есть родня но она распалась по миру. И теперь у меня нет не кокой надежды.-призналась Бич и вскинула голову. - Я должна спросить тебя о одном котёнке. Белый Цветочек, он не обычный и упрямый и иногда меня это бесит. Но есть что то не обычное в этом котёнке. Ты о нём не чего не знаешь?-

страшная сильная и грубая воительница

Сообщение отредактировал бич - Ночь, 19.08.2012, 13:37
 
Белый_ЦветочекДата: Рассвет, 20.08.2012, 12:39 | Сообщение # 65
Котенок племени Теней
Группа: Жители леса
Сообщений: 22
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%

Бел смотрела на разъяренных кошек, ожидая конфликта, но увидев их опущенную шерсть, с радостью поняла, что все улеглось. Теперь они о чем-то тихо перешептывались, но кошечку это мало волновало. "Наверняка о границах или запасе дичи..." - лениво подумала она. Белый Цветочек встала и, пару раз лизнув лапку, побежала к детской. Там было пусто, но кошечке это было только на лапу. Она любили тишину и покой.
---Детская---


В действительности все не так, как на самом деле...
 
AraneaДата: Рассвет, 20.08.2012, 19:31 | Сообщение # 66
Тенеткач
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Награды: 11
Репутация: 630

За 10 плюсов За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
Паучиха поморщилась. Мысль о Белом Цветочке не принесла ей особой радости. Когда кроха ушла, ледоглазая заговорила:
- Белый Цветочек была принесена в племя кошкой одиночкой. Так как мы испытывали недостаток котят, мы приняли малышку... - тихо произнесла иссиня-чёрная воительница, обвив лапы хвостом. Кончик чёрного хвоста подрагивал. Пауч помнила, какая была в племени паника. Как рыдали влюблённые...как причитали старейшины...Наша героиня тогда перетерпела уход любимого. Чтож, Сероликий сделал свой выбор, а кошка осталась с племенем. Взгляд серо-голубых глаз был сосредоточен на кончике хвоста. Одно за другим воспоминания всплывали в голове Паучихи и так же таяли. Иссиня-чёрная взглянула на Бич.
- Она выросла одна в Детской. Кошка, которая вскармливала её, вскоре погибла...Более я ничего не знаю о ней, кроме как то, что она без всякого уважения относится к старшим... - голос не дрогнул.


Я лично выцарапаю вам глаза...
Аватар © Зарушка
Паучье Созвездие. Вся суть в одной картинке.©Заруш

Имя: Ловец Снов
Возраст: 29 лун
Здоровье: 100%
 
AraneaДата: День, 05.09.2012, 16:31 | Сообщение # 67
Тенеткач
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Награды: 11
Репутация: 630

За 10 плюсов За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
Кошка сонно зевнула. Иссиня-чёрное существо поднялось на свои длинные тонкие лапы и двинулось к палате воителей. Обойдя всех присутствующих, Паучиха прошла по притоптанной траве Главной поляны. Лапы воительницы мягко ступали, почти бесшумно. Хвост был опущен и лишь кончик слабо подрагивал из стороны в сторону. Голова была опущена. Пауч шла, чувствуя в сердце что-то странное.
" - Что со мной? Меня в сон клонит так, как будто я целую луну не спала..." - Кошка прощально махнула хвостом и юркнула в палату.
Палата воинов.


Я лично выцарапаю вам глаза...
Аватар © Зарушка
Паучье Созвездие. Вся суть в одной картинке.©Заруш

Имя: Ловец Снов
Возраст: 29 лун
Здоровье: 100%
 
AraneaДата: Сумерки, 08.09.2012, 16:44 | Сообщение # 68
Тенеткач
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Награды: 11
Репутация: 630

За 10 плюсов За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
Палата воинов.
На выходе, Пауч остановилась. Размахивая длинным тонким хвостом, она пару раз хлестнула себя по бокам и выпрямилась. Успокоившись, она опустила голову и мерным шагом, словно крадясь, двинулась к выходу. Ступала воительница бесшумно, словно тень. Сумерки делали её ещё более незаметной. Иссиня-чёрная кошка размышляла о том, что вскоре ей предстоит долгий путь к Лунному Камню. Да укажут ей Звёздные предки путь. Вскоре кончик чёрного хвоста сверкнул в свете восходящей луны синим отблеском на краю поляны, где был выход.
Вход/выход.


Я лично выцарапаю вам глаза...
Аватар © Зарушка
Паучье Созвездие. Вся суть в одной картинке.©Заруш

Имя: Ловец Снов
Возраст: 29 лун
Здоровье: 100%
 
бичДата: День, 12.09.2012, 16:22 | Сообщение # 69
Воительница Сумрачного племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 41
Награды: 3
Репутация: 45
Замечания: 0%

Кошка долго сидела думая о каждом слове Паучихи. Она уважала кошку, была рада что она вместе с ней в племени но совсем не боялась её как и всех остальных. Кошку часто подводила её храбрость но зато она могла вступить в бой и отделать одной лапой одного кота. Она посмотрела на раненную лапу и вздохнула. "Так значит Бел одиночка...Хм..." Она ступила больной лапой и почти не заметила боли. "Слава звёздному племени!" Она пошла в палатку воителей. Ей казалось что запах паучихи в другом месте.
палата воинов


страшная сильная и грубая воительница
 
бичДата: День, 03.10.2012, 20:08 | Сообщение # 70
Воительница Сумрачного племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 41
Награды: 3
Репутация: 45
Замечания: 0%

Пещера воителей
Кошка с грозным видом вышла на поляну. Всем было известно что у кошки был язык острее когтей, глаза холоднее льда а характер противнее чем у лисы! Она Холодно осмотрела поляну и моргнув растопила холодный взгляд. "Хмм... Мне уже кажется запах Паучихи! Я что сошла сума?!"Она принюхалась и фыркнула. "Нет мне кажется!" Она сверкнула глазами и пошла к выходу из лагеря. Чем дальше она шла тем сильнее становился запах Пауч. -Я что брежу?!- громко крикнула она и ускорила шаг. "Я совсем свихнулась! У меня теперь и запахи в носу завелись!" Она перепрыгнула через камень и вскоре подошла к выходу. Но не успела она шагнуть и шагу как увидела Пауч. Она подошла к ней и с недоразумением посмотрела на неё.


страшная сильная и грубая воительница

Сообщение отредактировал бич - Сумерки, 06.10.2012, 11:04
 
Лес » Племя Теней » Лагерь » Главная поляна
Поиск:
Статистика


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Игровая активность
Активист недели - ?
Лучшее племя недели: ?

Погода
В игре - Рассвет

Рассвет, утро - прохладно, солнечно, небо чистое.
Полдень - небо затягивается сероватыми облаками.
День - легкая морось.
Закат - морось прекращается, свежесть.
Сумерки - прохлада.
Ночь - холодно, небо затянуто облаками.

(c) Аурум

Последние обновленные темы
  • Анкета (1)
  • Хранилище анкет (25)
  • Ваша реклама (82)
  • Отклоненные анкеты (2)
  • Главная поляна (33)
  • Пещера целителя (26)
  • Озеро (14)


  • Сайт by Diamondstar © 2024

    Шапка © Птица
    Иконки в лесу/вне леса © Ледолап

    Посетители