[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта

Вход на сайт


Мини-чат

Наш опрос
Каков, на ваш взгляд, дизайн сайта?
Всего ответов: 35

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Космонавт  
Лес » Речное племя » Территория » Водопад
Водопад
Сизая_ЗвездаДата: Вечер, 22.12.2011, 16:55 | Сообщение # 1
Глашатай
Группа: Жители леса
Сообщений: 35
Награды: 3
Репутация: 47
Замечания: 0%

За создание сайта
Ой, это снова ты? очень рад тебя видеть, рыбонька! Что насчет того, чтобы понднятся во-о-он на ту гору? Да, к вершине водопада. Не бойся, не свалишься...
Уф-ф-ф, ну и запыхался же я! За то смотри, как тут красиво! Такой вид открывается - можно увидеть, как, бурля, водопад превращается в речку и завершается озером в небольшом ельнике. Да, это совсем недалеко, потом туда сбегаем.
Зимой то озеро покрывается льдом, но вот река и водопад в движении круглый год. Рыбы здесь мало, зато по берегам, где через камни пробились стройные березки, можно найти мох, а вот здесь, где стоим сейчас мы - множество целебных трав. Да, местность здесь, сверху, напоминает больше пустошь племени Ветра, но принадлежит нам. Там, чуть дальше, живут кролики и суслики, так что если будешь неосторожным, то попадешь лапкой в нору к последним, что больше повредит тебе.
Если кот вдруг решит прыгать с водопада, значит он - самоубийца, ведь чтобы выжить, свалившись с такой высоты... Надо быть магом. Зато в реке не утонешь - среднему коту воды там по грудь, чего не скажешь про озеро. Кстати, о нем - совсем забыл сказать, что посреди воды торчит остров, по форме своей напоминающий конус. Говорят, что там очень много пещер, которые весной затопляют. Но я там не был, не знаю. Зато знаю, что здесь всегда очень тихо, а под луной - еще и красиво, глаз не оторвать!
Ты куда-то спешил?.. Что ж, удачи, котик!


описание ©Петрушка
 
КосмонавтДата: Рассвет, 15.12.2014, 14:16 | Сообщение # 11
в море белые паруса
Группа: Жители леса
Сообщений: 73
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%

За 50 Сообщений
<<вход в лагерь>

Быстро перебирая лапами, светло-серый уже отвлекся от мыслей по поводу сна, и успел уже даже забыть свои грезы насчет более теплых времен года. Пушистый и длинолапый, он легко взабрался на водопад, прыгая по выступающим камням, как по ступенькам.
Забравшись наверх, он высунул язык и принялся глядеть вдаль. Ему очень нравился водопад - шум и брызги вод, свежесть, живописная природа... Наверное, это было самым чудесным местом по всей Речной территории. Так, во всяком случае, казалось Петронию. Нигде он еще не был так счастлив, как здесь...
Но хватит стоять на месте, пора охотиться!..

<река>>


※Вы помните,
Вы всё, конечно, помните,
Как я стоял,
Приблизившись к стене,
Взволнованно ходили вы по комнате
И что-то резкое
В лицо бросали мне.
Вы говорили:
Нам пора расстаться,
Что вас измучила
Моя шальная жизнь,
Что вам пора за дело приниматься,
А мой удел -
Катиться дальше, вниз.
 
Лес » Речное племя » Территория » Водопад
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Статистика


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Игровая активность
Активист недели - ?
Лучшее племя недели: ?

Погода
В игре - День

Рассвет, утро - прохладно, солнечно, небо чистое.
Полдень - небо затягивается сероватыми облаками.
День - легкая морось.
Закат - морось прекращается, свежесть.
Сумерки - прохлада.
Ночь - холодно, небо затянуто облаками.

(c) Аурум

Последние обновленные темы
  • Анкета (1)
  • Хранилище анкет (25)
  • Ваша реклама (82)
  • Отклоненные анкеты (2)
  • Главная поляна (33)
  • Пещера целителя (26)
  • Озеро (14)


  • Сайт by Diamondstar © 2024

    Шапка © Птица
    Иконки в лесу/вне леса © Ледолап

    Посетители