[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта

Вход на сайт


Мини-чат

Наш опрос
Пол вашего персонажа
Всего ответов: 70

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Космонавт  
Лес » Речное племя » Территория » Водопад
Водопад
Сизая_ЗвездаДата: Вечер, 22.12.2011, 16:55 | Сообщение # 1
Глашатай
Группа: Жители леса
Сообщений: 35
Награды: 3
Репутация: 47
Замечания: 0%

За создание сайта
Ой, это снова ты? очень рад тебя видеть, рыбонька! Что насчет того, чтобы понднятся во-о-он на ту гору? Да, к вершине водопада. Не бойся, не свалишься...
Уф-ф-ф, ну и запыхался же я! За то смотри, как тут красиво! Такой вид открывается - можно увидеть, как, бурля, водопад превращается в речку и завершается озером в небольшом ельнике. Да, это совсем недалеко, потом туда сбегаем.
Зимой то озеро покрывается льдом, но вот река и водопад в движении круглый год. Рыбы здесь мало, зато по берегам, где через камни пробились стройные березки, можно найти мох, а вот здесь, где стоим сейчас мы - множество целебных трав. Да, местность здесь, сверху, напоминает больше пустошь племени Ветра, но принадлежит нам. Там, чуть дальше, живут кролики и суслики, так что если будешь неосторожным, то попадешь лапкой в нору к последним, что больше повредит тебе.
Если кот вдруг решит прыгать с водопада, значит он - самоубийца, ведь чтобы выжить, свалившись с такой высоты... Надо быть магом. Зато в реке не утонешь - среднему коту воды там по грудь, чего не скажешь про озеро. Кстати, о нем - совсем забыл сказать, что посреди воды торчит остров, по форме своей напоминающий конус. Говорят, что там очень много пещер, которые весной затопляют. Но я там не был, не знаю. Зато знаю, что здесь всегда очень тихо, а под луной - еще и красиво, глаз не оторвать!
Ты куда-то спешил?.. Что ж, удачи, котик!


описание ©Петрушка
 
РосинкаДата: Сумерки, 30.06.2012, 20:14 | Сообщение # 2
Котенок-одиночка
Группа: Жители леса
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%

Офф: Никто кроме Сизой Звезды на водопаде не ролевить! Мы с ней договорились, что она меня найдет и доставит в лагерь)

Росинка плелась по лесу и не понимала где она. Не знакомые запахи окружали ее. Кошечка лизнула длинную рану на плече и пошла дальше. Перед ней открылся прекрасный вид. Большая скала, а из нее лилась вода. Но Роси было не до красоты. Ее мучил вопрос, почему она ушла из дома, по какой причине и ищут ли ее мама. Кошечка ударилась о камень и потеряла частично память. Но на ее счастье, что потеряла только память, а не повредила голову серьезнее. Лапы уже не слушались, глаза закрывались, хотелось спать. Росинка подошла к воде и попила. Малышка улеглась на прибрежной гальке у воды. Шум воды успокоил ее и Роси заснула.
 
Сизая_ЗвездаДата: Ночь, 01.07.2012, 15:36 | Сообщение # 3
Глашатай
Группа: Жители леса
Сообщений: 35
Награды: 3
Репутация: 47
Замечания: 0%

За создание сайта
Сизая Звезда вышла из лагеря без сопровождения. Это был не патруль и даже не охота, а просто прогулка. Иногда полезно ненадолго оторваться от внешнего шумного мира и побыть наедине с собой. А если и гулять, то только около водопада. Это было любимое место Сизой Звезды. Оно напоминало ей свой родной дом, где большая стена падающей вниз и разбивающейся о камни воды надежно закрывает вход в большую пещеру от непрошеных гостей и излишне любопытных глаз. Это место - лагерь клана Падающей Воды. Из-за нечетких мутных картинок из воспоминаний предводительница не сразу увидела небольшой серый комочек шерсти и без того сливающийся с каменным окружением. А когда увидела, то сочла его за речного оруженосца. Вот только что этот ученик делает здесь совсем один? Подойдя поближе она обнюхала котенка. Нет, он не из Речного племени! Сначала кошка перепугалась, увидев насколько измучен котенок. Честно сказать, она даже сначала показался ей мертвым, но потом она услышала сиплое дыхание и увидела, что бока его еле заметно подымаются и опускаются. Нет, просто спит... Сизая Звезда аккуратно толкнула котенка в бок.

Но странник уж не хочет к берегу плыть
Ему бы только с луной вечно быть.
Но она не поймёт, ведь она нежива,
И чувства ей всего лишь слова...
 
РосинкаДата: Ночь, 01.07.2012, 15:46 | Сообщение # 4
Котенок-одиночка
Группа: Жители леса
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%

Росинка проснулась от толчка и увидела серую кошку. В голубом глазе малышка сверкнул страх. Роси мгновенно вскочила, отпрыгнув в сторону, стала смотреть на незнакомку. Кроха сморщилась от боли в плече, но не повернулась, а в страхе замерла. Это наверное, хозяйка территории. Пронеслось у нее в голове. Ветер трепал густую шерстку, и чуть не сбивал ее с лап. Сердце билось громко, что казалось, что слышит весь лес. Роси начала пятиться назад, но отступление преградило дерево. Больше ничего больше не оставалось, как прижаться к стволу и прижать уши.
 
Сизая_ЗвездаДата: Ночь, 01.07.2012, 15:54 | Сообщение # 5
Глашатай
Группа: Жители леса
Сообщений: 35
Награды: 3
Репутация: 47
Замечания: 0%

За создание сайта
Сизая Звезда отскочила от кошечки, увидев ее мгновенную реакцию. Но вновь придя в себя, она увидела рану на плече малышки. Вела себя она довольно агрессивно, чего не станешь ожидать от такого котенка. Значит, путь ее был тяжек... Спокойно подойдя к маленькой кошечке, предводительница добро посмотрела на нее.
-Не стоит. Пригладь шерстку. Тебе незачем меня бояться. Ты слишком мала для врага Речного племени, а Воинский закон гласит, что настоящий доблестный воитель не должен причинять вреда котенку, к какому бы племени он не принадлежал. К тому же, ты ранена. Позор предводителю, который убьет слабого. Да, забыла представиться. Я сизая Звезда - предводительница Речных котов, на чьей территории ты находишься. Ну а ты кто, юная странница и какими судьбами ты здесь оказалась?


Но странник уж не хочет к берегу плыть
Ему бы только с луной вечно быть.
Но она не поймёт, ведь она нежива,
И чувства ей всего лишь слова...
 
РосинкаДата: Ночь, 01.07.2012, 16:02 | Сообщение # 6
Котенок-одиночка
Группа: Жители леса
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%

Росинка поняла, что опасность ей не угрожает и пригладила шерстку. Я Росинка. Я не помню, почему я убежала от дома... Но я очнулась в канаве... И вроде бы у меня есть мама... Но такое чувство, словно, что - то произошло... Я не помню. Но помню, что мама мне рассказывала о племенах и о воинском законе... Малышка посмотрела на Сизую Звезду голубым глазом и прижалась к кошке, чтобы спрятаться от холодного ветра. Страх отступил, Роси успокоилась и вздохнула. Кошечка начала вылизывать шерстку.
 
Сизая_ЗвездаДата: Ночь, 01.07.2012, 16:12 | Сообщение # 7
Глашатай
Группа: Жители леса
Сообщений: 35
Награды: 3
Репутация: 47
Замечания: 0%

За создание сайта
На Сизую Звезду хлынула волна жалости. Несчастная... Затем последовала еще более сильная волна любви. Предводительница даже замурлыкала. Она лизнула Росинку между ушей и тихо прошептала:
-У всех есть мама, будь она даже далеко или же уже на том свете. - кошка закрыла глаза, вспоминая свою мать - пещерную стражницу клана. Где-то она сейчас? Что с ней? Жива ли она? Но воспоминание длилось недолго, и появившийся перед Сизой Звездой силуэт кошки в горной пещере растворился в сознании.
-Значит, ты слышала о нашей жизни... Знаешь, мне кажется одна ты не выживешь. Всюду опасно, особенно в одиночку. Злые бродяги, сумасшедшие Двуногие, хитрые лисы, собаки и барсуки... Не могу тебя отпустить на произвол судьбы. Хочешь стать ученицей Речного племени?


Но странник уж не хочет к берегу плыть
Ему бы только с луной вечно быть.
Но она не поймёт, ведь она нежива,
И чувства ей всего лишь слова...
 
РосинкаДата: Рассвет, 02.07.2012, 15:27 | Сообщение # 8
Котенок-одиночка
Группа: Жители леса
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%

Росинка замурлыкала и посмотрела на предводительницу. Малышка много раз слушала от мамы истории о племенах, но не знала в каком сама мать была. Ведь она наверное именно из - за этого много знала. Роси быстро закивала и сказала. - Да хочу! - Малышка зевнула и посмотрела в лес. Шуршали мышки в корнях деревьев. В озере плескалась рыба. Но вот погоду портил ветер, все попрятались Мыши не высовывают и носу из под корней и там копошатся. Но сейчас главное, что теперь Роси в безопасности.
 
Сизая_ЗвездаДата: Рассвет, 02.07.2012, 18:16 | Сообщение # 9
Глашатай
Группа: Жители леса
Сообщений: 35
Награды: 3
Репутация: 47
Замечания: 0%

За создание сайта
Сизая Звезда ласково улыбнулась кошечке.
-Тогда добро пожаловать в Речное племя. Пойдем в лагерь. Там я покажу тебя целительнице. Пусть посмотрит твою рану, а также я прикажу оруженосцам приготовить для тебя свежую подстилку. Тебе нужно поспать. Ты устала в дороге.
Предводительница повернулась в сторону лагеря и махнула хвостом, приглашая гостью пойти за ней.

-------->Лагерь


Но странник уж не хочет к берегу плыть
Ему бы только с луной вечно быть.
Но она не поймёт, ведь она нежива,
И чувства ей всего лишь слова...
 
РосинкаДата: Рассвет, 02.07.2012, 18:21 | Сообщение # 10
Котенок-одиночка
Группа: Жители леса
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%

----Лагерь
 
Лес » Речное племя » Территория » Водопад
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Игровая активность
Активист недели - ?
Лучшее племя недели: ?

Погода
В игре - День

Рассвет, утро - прохладно, солнечно, небо чистое.
Полдень - небо затягивается сероватыми облаками.
День - легкая морось.
Закат - морось прекращается, свежесть.
Сумерки - прохлада.
Ночь - холодно, небо затянуто облаками.

(c) Аурум

Последние обновленные темы
  • Анкета (1)
  • Хранилище анкет (25)
  • Ваша реклама (82)
  • Отклоненные анкеты (2)
  • Главная поляна (33)
  • Пещера целителя (26)
  • Озеро (14)


  • Сайт by Diamondstar © 2024

    Шапка © Птица
    Иконки в лесу/вне леса © Ледолап

    Посетители