[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта

Вход на сайт


Мини-чат

Наш опрос
Пол вашего персонажа
Всего ответов: 70

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Космонавт  
Лес » Речное племя » Лагерь » Главная поляна
Главная поляна
Сизая_ЗвездаДата: Вечер, 22.12.2011, 16:36 | Сообщение # 1
Глашатай
Группа: Жители леса
Сообщений: 35
Награды: 3
Репутация: 47
Замечания: 0%

За создание сайта
Здравствуй, путник. Рад видеть тебя здесь.
Оглядись по сторонам - видишь, как к небу уходят каменные стены? Да, они не очень высокие - два с половиной метра в высоту, но зато крепкие. Камни обросли травой и плющем, образуя надежную защиту для лагеря. Главная поляна как раз "примыкает" к одной из таких стен, так что, если вдруг вы решили отдохнуть в тишине или поболтать с кем-нибудь, то это уютное место как раз подойдет.
У самой стены растет высокий дуб, говорят, что он появился здесь как раз в то время, когда Речное племя решило здесь поселиться. На этом дубе очень удобно спать - широкие ветви, переплетающиеся между собой, словно созданы для этого.
Ладно, побегу я дальше - дел еще много, а ты располагайся.


описание ©Петрушка
редактируется;
 
СеребрянкаДата: Ночь, 29.07.2012, 14:22 | Сообщение # 11
Пуффыстое чудо Речного племени
Группа: Незнакомцы
Сообщений: 23
Награды: 12
Репутация: 276
Замечания: 0%

За 10 плюсов
Зрачки серебряной глашатой расширились и она отрицательно махнула головой:
- Конечно же нет! Целителям нельзя любить и ты это сама прекрасно знаешь. Становясь ученицей Ласточки ты отрекаешься от любви на вечность!
" Это кошка, что читает мои мысли или мои глаза такие болтуны?"- усмехнулась в уме серая.
- Если ты хочешь этого Звёзды тебе в помощь моя хорошая.- с этими словами глашатая лизнула свою сводную сестрёнку в макушку и села.


Ава by inet
 
Жемчужина_РосыДата: Ночь, 29.07.2012, 14:34 | Сообщение # 12
Оруженосец
Группа: Жители леса
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 37
Замечания: 0%

Жемчужина задумалась:" О, Звездное племя, я правильно поступаю? Ведь я отрекаюсь от любви на веки вечные!" Кошечка смутилась, теперь она не была так уверенна в своем решении и очень сильно стала сомневаться. Резкие и строгие слова Серебрянки, как бабочка черного цвета засела у нее в душе, слова были устрашающими." Но как так можно, ведь против любви не пойдешь... или все таки пойдешь?" Жемчужина сильно задумалась.
 
РысенькаДата: Закат, 03.08.2012, 19:55 | Сообщение # 13
Королева Речного племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 7
Награды: 5
Репутация: 40
Замечания: 0%

-------->Полянка для отдыха
Рысь пришла на Главную Поляну Речного племени довольно подуставшая. И неудивительно, ведь она располагается далековато отсюда, да ей еще приходится носить с собой под сердцем котят. Так что она прилегла на травку и осмотрелась. Все вокруг было спокойно, а на небе светило солнышко. Красота! Детки пихались и толкались в животе их мамы, иногда толчки были слегка болезненными. Но Рысь спокойно переносила все невзгоды. А пока она готовилась к следующему этапу ее жизни.


Анкетка
[url=http://www.radikal.ru][/url]
 
СвободаДата: Утро, 30.10.2012, 17:56 | Сообщение # 14
Целительница племени Ветра
Группа: Жители леса
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 17
Замечания: 0%

За создание сайта
>>>>Пещера целителя<<<<

Ласточка вышла на поляну. Снаружи было холодно, тем более от реки веяло сыростью, дул холодный ветер. Но даже это не помешает как следует подготовиться к сезону Голых Деревьев! Нужно набрать трав, иначе потом этого уже не сделать. Будет поздно. Пока еще оставалось время, нужно было запастись всем необходимым, особенно кошачьей мятой. Но достать ее не проблема, а вот за хвощом нужно идти, причем к границе с племенем Теней. сумрачные коты агрессивны, поэтому Ласточка подумала: А не взять ли кого из войнов с собой? Помогут донести травы, да и защита... Хотя... Вряд ли увальни из ельника вылезут из своих нор в такой мороз! Пойду одна. Кошка засеменила к выходу и направилась к границе.

>>>>>>>Граница с племенем Теней<<<<<
 
ЛимонкаДата: Утро, 27.11.2012, 19:57 | Сообщение # 15
Ученица Речного племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 8
Замечания: 0%

---------Начало игры------------
Лимонка вышла на Главную поляну. О, скукотища! -подумала киса. Она совсем недавно стала ученицей, и пока ей не нашлось достойного наставника. Странно. Но ведь предводительница скоро найдёт того самого. Я чувствую себя совершенно бесполезной. Может быть, хоть целительнице помочь? -поразмыслила кошечка. А действительно, всё возможно! Нужно просто сбегать к Территории и собрать себе "веничек". Ведь в стравах ученица совсем не разбирается, но помочь в другом русле она сможет.
-----------Болото--------->>
 
КосмонавтДата: Рассвет, 15.12.2014, 13:35 | Сообщение # 16
в море белые паруса
Группа: Жители леса
Сообщений: 73
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%

За 50 Сообщений
<<палатка воителей>

Петька бежал, не глядя по сторонам. В голове все вертелись мысли о том сне. Не самые приятные ощущения испытываешь, когда снится, что прямоход пытается изловить тебя. Серый пушистик обеспокоенно глянул через плечо, словно боясь, что сон воплотился в реальность. Но там, откуда он пришел по-прежнему было пусто. Интересно, а значил ли что-нибудь этот сон? Или это очередная пустышка, подброшенная буйным воображением на почве усталости?
Так или иначе, а воитель все равно чувствовал себя разбитым и усталым. Голова просила отдыха, но кот знал, что лучший отдых сейчас - это нагрузка.

<вход из лагеря>>


※Вы помните,
Вы всё, конечно, помните,
Как я стоял,
Приблизившись к стене,
Взволнованно ходили вы по комнате
И что-то резкое
В лицо бросали мне.
Вы говорили:
Нам пора расстаться,
Что вас измучила
Моя шальная жизнь,
Что вам пора за дело приниматься,
А мой удел -
Катиться дальше, вниз.
 
๖ۣۣۜФобосДата: Рассвет, 16.03.2015, 15:12 | Сообщение # 17
Глашатай Речного племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 14
Замечания: 0%

Палатка воинов

Фобос вышел на главную поляну. Она была так пустынна, необитаема, что глашатай невольно подумал, а в племени вообще кроме него кто-то есть? Но быстро себя успокоил мыслью о том, что все спят. А действительно, почему бы и не поспать в такой отличный денек? Одному только серому не спится!
Красавец еще раз осмотрел поляну и констатировал факт, что ему нужно прогуляться. Хоть по его территориям. Развеяться... А потом можно и в патрульчик...
Кот медленным и размеренным шагом направился к выходу, к территориям.
Плакучая ива


Фобос25 лунГлашатай Реки
Умопомрачительный Фобиан Грей
 
Дыхание_МетелиДата: Ночь, 22.03.2015, 16:20 | Сообщение # 18
Воительница Речного племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 23
Замечания: 0%

Река.
В лагере было теплее, чем снаружи, что логичнее. Если бы коты знали физику и биологию, то они бы прекрасно могли объяснять, почему там, где кто-то живет, тепле, но котам физика не нужна и они не заморачиваются на такую ерунду, что и почему. Есть - хорошо, нет - ну и ладно. Куча с добычей сейчас, конечно, сильным ароматом не отличалась, но и не до охоты сейчас. Ночь на дворе, а ночью всегда холоднее из-за отсутствия солнца. Конечно, теплее по вечерам, но ночью тепло уходит.
Метель, выскочив в лагерь, чихнула от холода и тут же отерла темно-серый носик лапой. Не дай Звездные правда заболела. Наверное, в этой ситуации было бы больше по-детски обидно то, что глашатай был бы прав, хотя Дыхание переживала больше за завтрашнюю охоту. Будет не здорово, если она сляжет. Как в прошлый раз. Чуть Сезон Новых Листьев - Метя в палате целителя. Серебристая тряхнула головой. Нет, в этот раз ее никакая болезнь не свалит, просто так она что ли закалялась в ледяной воде.
Хищница отошла от выхода из лагеря, пропуская красавца-великана Фобоса. Интересно, как он каждый раз помещается в маленьком проходе?
"На все воля Звездных".


Анкета

Имя: Дыхание Метели
Возраст: 25 лун
Здоровье: 10%
 
๖ۣۣۜФобосДата: Ночь, 22.03.2015, 16:31 | Сообщение # 19
Глашатай Речного племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 14
Замечания: 0%

۞Территория Речного племени. Река

Фобос зашел в лагерь. Он тут же обнаружил, что воительница кашляла.
- Ну вот, я же говорил тебе, что это плавание не приведет к добру! - быстро выкрикнул глашатай. Это был скорее крик не укорения, а волнения. Он волновался за воительницу, хотя не мог отдать себе отчета, почему. Вдруг кот одернул себя, и исправился:
- Извините, вам. - глашатай побегал глазами по главной поляне и снова перевел взгляд на кошку. Грей подошел к ней ближе и осмотрел ее горло.
- Мда уж, дела не очень хорошо. Пойдем-ка в целительскую. Там есть нужные травы. - выдохнул кот, и не ожидая ответа кошки, пошел в целительскую.
А вы разве не знали, что Фобиан Грей отлично разбирается в травах? Ну сейчас узнаете!
۞Целительская


Фобос25 лунГлашатай Реки
Умопомрачительный Фобиан Грей
 
Дыхание_МетелиДата: Ночь, 22.03.2015, 17:12 | Сообщение # 20
Воительница Речного племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 23
Замечания: 0%

Метя тут же прижала уши к голове, когда Фобос закричал. Ну вот, опять он начал ругаться, а все так хорошо начиналось. И ведь только подумала о том, что он прав, как глашатай тут как тут со своим "а я же говорил!", тьфу ты. Приготовившись к огромному потоку щедрых порицаний, Метель приоткрыла один из зажмуренных глаз, чтобы взглянуть на Фобиана, который, к слову, поспешил успокоиться. Она покорно раскрыла пасть, демонстрируя не только ряд острых клыков и нежной-розовый язык, но и горло.
- Мда уж, дела не очень хорошо. Пойдем-ка в целительскую. Там есть нужные травы. - выдохнул кот.
"И чего он там разглядел в этой кромешной тьмище? Со мной же все хорошо, просто в носу засвербило."
- Но ведь я же... - но глашатай не стал ждать ответа от воительницы и сразу пошел в целительскую, видимо, надеясь, что она пойдет за ним. - Фообооос! - возмущенно протянула воительница и двинулась за ним, явно настроившись прочесть ему мораль о том, что она взрослая и самостоятельная и прекрасно знает, когда больна, а когда нет. Это желание добиться справедливости и двинуло её вслед за полосатым красавцем, столь рьяно показывающем свою заботу о племени.
Палата целителя.


Анкета

Имя: Дыхание Метели
Возраст: 25 лун
Здоровье: 10%
 
Лес » Речное племя » Лагерь » Главная поляна
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Статистика


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Игровая активность
Активист недели - ?
Лучшее племя недели: ?

Погода
В игре - День

Рассвет, утро - прохладно, солнечно, небо чистое.
Полдень - небо затягивается сероватыми облаками.
День - легкая морось.
Закат - морось прекращается, свежесть.
Сумерки - прохлада.
Ночь - холодно, небо затянуто облаками.

(c) Аурум

Последние обновленные темы
  • Анкета (1)
  • Хранилище анкет (25)
  • Ваша реклама (82)
  • Отклоненные анкеты (2)
  • Главная поляна (33)
  • Пещера целителя (26)
  • Озеро (14)


  • Сайт by Diamondstar © 2024

    Шапка © Птица
    Иконки в лесу/вне леса © Ледолап

    Посетители