[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта

Вход на сайт


Мини-чат

Наш опрос
Пол вашего персонажа
Всего ответов: 70

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Космонавт  
Лес » Речное племя » Лагерь » Главная поляна
Главная поляна
Сизая_ЗвездаДата: Вечер, 22.12.2011, 16:36 | Сообщение # 1
Глашатай
Группа: Жители леса
Сообщений: 35
Награды: 3
Репутация: 47
Замечания: 0%

За создание сайта
Здравствуй, путник. Рад видеть тебя здесь.
Оглядись по сторонам - видишь, как к небу уходят каменные стены? Да, они не очень высокие - два с половиной метра в высоту, но зато крепкие. Камни обросли травой и плющем, образуя надежную защиту для лагеря. Главная поляна как раз "примыкает" к одной из таких стен, так что, если вдруг вы решили отдохнуть в тишине или поболтать с кем-нибудь, то это уютное место как раз подойдет.
У самой стены растет высокий дуб, говорят, что он появился здесь как раз в то время, когда Речное племя решило здесь поселиться. На этом дубе очень удобно спать - широкие ветви, переплетающиеся между собой, словно созданы для этого.
Ладно, побегу я дальше - дел еще много, а ты располагайся.


описание ©Петрушка
редактируется;
 
Сизая_ЗвездаДата: Рассвет, 02.07.2012, 18:38 | Сообщение # 2
Глашатай
Группа: Жители леса
Сообщений: 35
Награды: 3
Репутация: 47
Замечания: 0%

За создание сайта
Водопад<-------
Сизая Звезда раздвинула лапой кусты, закрывающие лагерь. Кошка кивнула головой в сторону поляны, расположенной за ними.
-Смотри. Это главная поляна лагеря. Видишь палатки? Во в той, - она указала хвостом на палатку около самого входа. - Живут наши воители. Там, подальше - оруженосцы. Проходи.
Предводительница уступила проход Росинке.
-Не бойся. Здесь врагов нет. К тому же, я рядом.


Но странник уж не хочет к берегу плыть
Ему бы только с луной вечно быть.
Но она не поймёт, ведь она нежива,
И чувства ей всего лишь слова...
 
РосинкаДата: Рассвет, 02.07.2012, 18:49 | Сообщение # 3
Котенок-одиночка
Группа: Жители леса
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%

Росинка выглянула из за спины Сизой Звезды и увидела большую просторную поляну. Кошечка поглядела на многочисленные палатки и замурлыкала. А я не боюсь! Это ты меня тогда напугала! Роси выскочила из - за спины предводительницы и стала осматривать поляну. Поляна была утоптана множеством лап. Пахло котами, малышка села рядом с Сизей, и лизнув лапку, провела по закрытому глазу.
 
Сизая_ЗвездаДата: Утро, 03.07.2012, 14:59 | Сообщение # 4
Глашатай
Группа: Жители леса
Сообщений: 35
Награды: 3
Репутация: 47
Замечания: 0%

За создание сайта
Сизая Звезда добродушно засмеялась.
-Ну извини. Знала бы, как ты меня напугала.
Предводительница улыбнулась маленькой кошечке и сказала:
-Никуда не уходи! Сначала ты должна показаться целительнице, а потом можешь осмотреть лагерь. За мной.
Кошка направилась в дальний конец лагеря, где располагались палатка Ласточки.
-Только ты там у нее хорошо себя веди, а то она разозлится и еще усыпит тебя, - не оборачиваясь пошутила Сизая Звезда.

------->Палатка целителя


Но странник уж не хочет к берегу плыть
Ему бы только с луной вечно быть.
Но она не поймёт, ведь она нежива,
И чувства ей всего лишь слова...
 
РосинкаДата: Утро, 03.07.2012, 15:09 | Сообщение # 5
Котенок-одиночка
Группа: Жители леса
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%

Росинка вскочила и побежала за Сизей. Малышка замурлыкала на бегу и стала догонять кошку. И мяукнула предводительнице. Ну тогда и ты извини, что я тебя напугала. Роси засмеялась над шуткой и забыла о боли в плече, о том потери семьи, о неизвестности произошедшего. Вскоре она перебежала всю поляну и стала подходить к палатке целителя, в которой уже скрылась Сизая Звезда. Росинка прошла в палатку.
----Палатка целителя
 
Жемчужина_РосыДата: Ночь, 29.07.2012, 13:17 | Сообщение # 6
Оруженосец
Группа: Жители леса
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 37
Замечания: 0%

Жемчужина выбежала из палатки целительницы и уселась на главной поляне, в рассветном свете поляна казалась совсем не такой как днем, лучики солнца играли в "пятнашки" на листьях ежевичных кустов, соловьи допевали рассветную серенаду. Жемчужине было хорошо, она наслаждалась утренним легким ветерком, который нежно и мягко трепал ее пушистую шерстку. Жемчужина начала вылизываться, медленным движением кошечка стала умываться." Не плохо было бы поохотиться, а то наверняка в куче с добычей не густо."
 
СеребрянкаДата: Ночь, 29.07.2012, 13:23 | Сообщение # 7
Пуффыстое чудо Речного племени
Группа: Незнакомцы
Сообщений: 23
Награды: 12
Репутация: 276
Замечания: 0%

За 10 плюсов
✰ Ясли ✰

Отдыхая на главной поляне глашатая Речного племени заметила маленькую белую кошечку выбегающею из палатки целителя.
" Да ведь это Жемчужина"- подумала Серебрянка.
Встав на лапы серая кошка важно подошла к малышка сзади. Сев рядом кошечка погладила маленькую сестрёнку по плечу и важно проговорила:
- Привет Жемчужина. Опять не можешь выбрать между должностью целителя и воина?


Ава by inet
 
Жемчужина_РосыДата: Ночь, 29.07.2012, 13:54 | Сообщение # 8
Оруженосец
Группа: Жители леса
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 37
Замечания: 0%

Увидев Серебрянку, кошечка радостно бросилась к любимой сестре, после смерти матери, Серебрянка стала ей как вторая мама, за что Жемчужина очень ей благодарна.
Да, меня так привлекает эта должность, ты знаешь, я всегда не ровно дышала к смешиванию трав и целительству.- весело промяукала Жемчужина.
В душе у нее действительно была буря, ей очень хотелось стать целителем, должность ее завораживала, манила. Кошечка пыталась справиться с нахлынувшей на нее тоской и неизбежностью тяжелого выбора, но она пыталась не подавать виду, лишь хвостик нервно подергивался. Но подойдя к Серебрянке кошка заметно приободрилась и повеселела, она потерлась о пушистый бочок сестры головой и замурчала.
Знаешь, все таки я больше хочу быть целительницей, я чувствую, что это мое призвание.


Сообщение отредактировал Katecat - Ночь, 29.07.2012, 14:04
 
СеребрянкаДата: Ночь, 29.07.2012, 14:07 | Сообщение # 9
Пуффыстое чудо Речного племени
Группа: Незнакомцы
Сообщений: 23
Награды: 12
Репутация: 276
Замечания: 0%

За 10 плюсов
Серебрянка улыбнулась.
- Я говорила с Ласточкой и она не против. Думаю Сизая Звезда скажет сегодня на собрании твою должность.- радостно мяукнула Сербя.
Серебрянка ещё раз погладила сестрёнку хвостом по плечу, да бы предать уверенности.
- Думаю ты станешь отличной ученицей.- добавила серебристая после минуты молчания.
Её сердце переполняли разные чувство. Гордость, радость, грусть.. Да, да такое чувство , как грусть в этом случаи уместно, ведь целителям нельзя любить, а Сербь не представляла, как Жемчужина сможет жить без этого прекрасного чувства...


Ава by inet
 
Жемчужина_РосыДата: Ночь, 29.07.2012, 14:14 | Сообщение # 10
Оруженосец
Группа: Жители леса
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 37
Замечания: 0%

Жемчужина улыбнулась, ей было приятно, что сестра ее поддерживает. И тут кошечка захотела задать неожиданный вопрос:
А у Ласточки был возлюбленный? Я знаю целителям нельзя иметь любовь, но все же...-неуверенно промяукала кошечка. Ей было очень интересно это знать, она практически ничего не знала об этой доброй кошке.
 
Лес » Речное племя » Лагерь » Главная поляна
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Статистика


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Игровая активность
Активист недели - ?
Лучшее племя недели: ?

Погода
В игре - Вечер

Рассвет, утро - прохладно, солнечно, небо чистое.
Полдень - небо затягивается сероватыми облаками.
День - легкая морось.
Закат - морось прекращается, свежесть.
Сумерки - прохлада.
Ночь - холодно, небо затянуто облаками.

(c) Аурум

Последние обновленные темы
  • Анкета (1)
  • Хранилище анкет (25)
  • Ваша реклама (82)
  • Отклоненные анкеты (2)
  • Главная поляна (33)
  • Пещера целителя (26)
  • Озеро (14)


  • Сайт by Diamondstar © 2024

    Шапка © Птица
    Иконки в лесу/вне леса © Ледолап

    Посетители