[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта

Вход на сайт


Мини-чат

Наш опрос
Пол вашего персонажа
Всего ответов: 70

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Космонавт  
Лес » Речное племя » Лагерь » Детская
Детская
Сизая_ЗвездаДата: Вечер, 22.12.2011, 16:38 | Сообщение # 1
Глашатай
Группа: Жители леса
Сообщений: 35
Награды: 3
Репутация: 47
Замечания: 0%

За создание сайта
Напротив куста оруженосцев, но, фактически, в другом конце лагеря, расположилась небольшая, но очень уютная пещерка. Ее задняя стена - это тот каменный "обруч", защищающий все племя от буранов и вьюг, а по сему внутри пещерки тоже растут травы. Прямо по той дальней стене. Помимо растений, что напоминают лианы, и скоторыми играют котята, там очень удачно растет буранчик. Словно сами Предки велели селить сюда Королев Речного племени.
В самом центре пещеры - небольшое каменное углубление. Туда стекает вода из трещины на потолке, так что мамам всегда есть, что пить. Иногда сюда приходят отцы, кормят Королев мясом, но вообще - это забота целителей.
В пещере всегда царит полумрак.
Ладно, не будем мешать идиллии...


©Пит


Но странник уж не хочет к берегу плыть
Ему бы только с луной вечно быть.
Но она не поймёт, ведь она нежива,
И чувства ей всего лишь слова...
 
РысенькаДата: Вечер, 28.06.2012, 15:52 | Сообщение # 2
Королева Речного племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 7
Награды: 5
Репутация: 40
Замечания: 0%

Утреннее солнце, отражаясь от воды, играет на стенах яслей в виде солнечных зайчиков, так и норовя попасть на мордочку единственной королеве племени - спящей Рыси. Она уже перевернулась на другой бок, но все равно лучики светят прямо ей в глаза. В конце концов кошка все-таки проснулась, встала и потянулась. Было прекрасно слышно, как снаружи свищет ветер, как будто это тайфун! Уфф, ну и погодка. Такое ощущение, что еще чуть-чуть, и нас снесет отсюда в озеро. И все равно, несмотря на ветер, она решила пойти и позавтракать из кучи с добычей. При моем положении хорошее питание очень важно.

Анкетка
[url=http://www.radikal.ru][/url]
 
СеребрянкаДата: Закат, 27.07.2012, 17:25 | Сообщение # 3
Пуффыстое чудо Речного племени
Группа: Незнакомцы
Сообщений: 23
Награды: 12
Репутация: 276
Замечания: 0%

За 10 плюсов
Зайдя в палатку глашатая села рядом с рыженькой королевой, предворительно положив перед ней серебряную рыбку.
- Привет Рисенька. Я принесла тебе еды.- проговорила серенькая.- Как ты себя чувствуешь?
С этими словами Серебряночка улеглась рядом с молодой королевой и погладила её своим пушистым, мягким хвостиком по плечу.
" Она такая красивая. Наверное и котятки будут такими же."
- Когда у нас в племени намечается пополнение?- добавила кошечка улыбнувшись.


Ава by inet
 
РысенькаДата: Закат, 27.07.2012, 17:38 | Сообщение # 4
Королева Речного племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 7
Награды: 5
Репутация: 40
Замечания: 0%

Спасибо, Серебрянка. Рыси было приятно, что о ней заботятся. Королева начала потихоньку съедать принесенную ей рыбку. Все хорошо. Жалоб нет.
Она чувствовала, как у нее в животе слегка пихаются ее будущие детки. Даю себе слово, я стану для них лучшей мамой на свете!
Хмм. Довольно скоро. Я уже чувствую их слабенькие толчки. Знаешь, мне до сих пор немного не верится, что я скоро стану мамой. Со счастливой улыбкой на мордочке она представила себе весело резвящихся малышей.


Анкетка
[url=http://www.radikal.ru][/url]
 
СеребрянкаДата: Закат, 27.07.2012, 17:54 | Сообщение # 5
Пуффыстое чудо Речного племени
Группа: Незнакомцы
Сообщений: 23
Награды: 12
Репутация: 276
Замечания: 0%

За 10 плюсов
Серебрянка улыбнулась. Она ещё раз погладила рыжую королеву своим хвостиком и ласково сказала:
- Ты обязательно станешь прекрасной матерью. Ты ведь одна из наших лучших воителей.
" Обязательно."- добавила Сербь про себя.
- Я буду приносить тебе каждый день еду, а если буду занята этим займутся наши оруженосцы. Главное побольше ешь и отдыхай.- добавила серая глашатая и с этими словами встала и направилась к выходы.
Пере ним она конечно же обернулась и ласково мурлыкнула Рысеньки:
- У меня много дел, но я к тебе ещё зайду сегодня. Отдыхай.
" У нас очень мало малышей. Надеюсь с этими малышами будет всё хорошо."

✰ ГП ✰


Ава by inet
 
РысенькаДата: Закат, 27.07.2012, 18:12 | Сообщение # 6
Королева Речного племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 7
Награды: 5
Репутация: 40
Замечания: 0%

Рыбка была очень-очень вкусная. Королева даже и не заметила, как съела все. В детской было пустынно, ведь Рысь на данный момент - единственная королева, и иногда она чувствовала одинокой. Так что ей нравилось, что с кем-то можно поговорить. Мне приятно, что ты обо мне заботишься. Ты прекрасный глашатай, и заслуживаешь этого. С этими словами рыжа прилегла поспать. Сказав Серебрянке "пока", когда она вышла, кошка стала мечтать, как она с ее любовью будут наблюдать за своими детками, как они вырастут и станут настоящими Речными котами. В конце-концов, рыжа снова заснула.
~~~~Сон~~~~


Анкетка
[url=http://www.radikal.ru][/url]
 
РысенькаДата: Закат, 03.08.2012, 19:22 | Сообщение # 7
Королева Речного племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 7
Награды: 5
Репутация: 40
Замечания: 0%

Рысь пришла обратно в ясли немного ошарашенная.
Поверить не могу! Я отправляюсь на Совет! Но ведь когда будет близко время появления на свет котят, я не смогу надолго покидать детскую.
Она свернулась клубочком и осмотрелась вокруг. В пещерке как-будто веяло холодом, однако моховые подстилки создавали некое ощущение уюта. Они были свежие, значит, оруженосцы недавно их меняли. Полежав еще чуть-чуть, Рысь встала на лапы.
- Думаю, пойду прогуляюсь. В скором времени прогулки станут для меня редкостью.
Главное - не долго, а то могут начать волноваться.
Королева вышла из детской и отправилась в самое памятное для нее место.
--------> Полянка для отдыха


Анкетка
[url=http://www.radikal.ru][/url]


Сообщение отредактировал Рысенька - Закат, 03.08.2012, 19:29
 
Лес » Речное племя » Лагерь » Детская
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Игровая активность
Активист недели - ?
Лучшее племя недели: ?

Погода
В игре - Вечер

Рассвет, утро - прохладно, солнечно, небо чистое.
Полдень - небо затягивается сероватыми облаками.
День - легкая морось.
Закат - морось прекращается, свежесть.
Сумерки - прохлада.
Ночь - холодно, небо затянуто облаками.

(c) Аурум

Последние обновленные темы
  • Анкета (1)
  • Хранилище анкет (25)
  • Ваша реклама (82)
  • Отклоненные анкеты (2)
  • Главная поляна (33)
  • Пещера целителя (26)
  • Озеро (14)


  • Сайт by Diamondstar © 2024

    Шапка © Птица
    Иконки в лесу/вне леса © Ледолап

    Посетители