[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта

Вход на сайт


Мини-чат

Наш опрос
Пол вашего персонажа
Всего ответов: 70

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Космонавт  
Лес » Речное племя » Лагерь » Палатка воинов
Палатка воинов
Сизая_ЗвездаДата: Вечер, 22.12.2011, 16:40 | Сообщение # 1
Глашатай
Группа: Жители леса
Сообщений: 35
Награды: 3
Репутация: 47
Замечания: 0%

За создание сайта
Здесь отдыхают воины. Повсюду уложены красивые блестящие ракушки, а за лиственным пологом шумит речка. Подстилки - плотный слой тростника. Вход в пещеру выложен круглыми или овальными камушками. Речные воители любят красоту. Как и во всех племенах, ближе к центру, там где теплее, спят более старшие и мудрые воители. Тем кто помоложе, приходится мерзнуть около входа. Смотрите, не наступите кому-то на хвост!

Но странник уж не хочет к берегу плыть
Ему бы только с луной вечно быть.
Но она не поймёт, ведь она нежива,
И чувства ей всего лишь слова...
 
ГневДата: День, 28.08.2013, 15:57 | Сообщение # 2
Воитель Речного племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%

Бока соседей по палатке мерно вздымались и опускались. Из всех углов доносилось мерное сопение, а кое-где даже храп. Гневу не спалось. Он прислушивался к тихому мелодичному журчанию речки, к пению ночных птиц, к стрекотанию сверчков и кузнечиков. Бледный лунный свет просачивался сквозь щели в палатке. Тишина. Исполин медленно встал и поплёлся через тела своих соплеменников к выходу. Серебристые посланники луны прятались в шерсти вояки, словно пытаясь сплести из себя и его шерсти что-то необычное. Выбравшись к выходу, пёстрый гигант вздохнул и сел. Мёртвая тишина. Словно он один обитает в этих местах. Вдохнув в себя аромат ночных трав и животных, Гневыч покачал головой. Это была по истине замечательная ночь. Он вспомнил те ночи. в которые тайком бегал к Анабель, чтоб рассказать о своей жизни. Кот стряхнул с себя ночное наваждение и бросился из палатки во тьму.
= выход из лагеря =
 
КосмонавтДата: Рассвет, 15.12.2014, 06:51 | Сообщение # 3
в море белые паруса
Группа: Жители леса
Сообщений: 73
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%

За 50 Сообщений
<<куча с добычей>

Ну, все, можно и упасть спокойненько - на все племя, конечно, одной рыбины не хватит, но в яме было же что-то еще, да и я не один воитель в племени. К тому же, долг на...э... вчера? выполнен, что дает мне возможность похрапеть часок-другой. Интересно, а что было бы, не приди я в племя?
Ракушка, ловя лучик, блестнула, заодно и меня ослепляя. В ответ я чихнул, чуть не протаранив лбом стену, но мне повезло. У-уф, все, спать! А то точно во что-нибудь врежусь, раз даже чихнуть, стоя на лапах не могу... А вот посплю - даже три раза подряд, не теряя твердости лап, смогу та-ак чихануть, что берегитесь! Вот же елки-палки, нашел, чем радоваться. Вновь хихикнув, укладываюсь поближе к выходу и закрываю глаза. Сон приходит моментально.

<сон>>


※Вы помните,
Вы всё, конечно, помните,
Как я стоял,
Приблизившись к стене,
Взволнованно ходили вы по комнате
И что-то резкое
В лицо бросали мне.
Вы говорили:
Нам пора расстаться,
Что вас измучила
Моя шальная жизнь,
Что вам пора за дело приниматься,
А мой удел -
Катиться дальше, вниз.
 
КосмонавтДата: Рассвет, 15.12.2014, 12:36 | Сообщение # 4
в море белые паруса
Группа: Жители леса
Сообщений: 73
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%

За 50 Сообщений
Тихо ступая босыми ногами по снегу, котенок двуногих смеется. В беленькой шерсти поверх кожистого тела, он крутится вокруг своей оси. Я бегу, не разбирая дороги, а котенок несется за мной.... Страшно!
<<сон>
Петрушка резко вскакивает на подстилке, оглядываясь в поисках Прямоходящего. Сердце колотится где-то в ушах, от обеспокоенно машет хвостом. Приснится же такое, а! Средце, наверное, готво выпрыгнуть. Бешенные глаза и шерсть во все стороны - последствия таких снов на лицо. Ну, на морду в этом случае.
Светло-серый чихает, и, наконец, прихдит в себя.
-Это просто сон...- шепчет воитель сам себе, поднимаясь на лапы и готовясь вновь поохотиться.

<гп>>


※Вы помните,
Вы всё, конечно, помните,
Как я стоял,
Приблизившись к стене,
Взволнованно ходили вы по комнате
И что-то резкое
В лицо бросали мне.
Вы говорили:
Нам пора расстаться,
Что вас измучила
Моя шальная жизнь,
Что вам пора за дело приниматься,
А мой удел -
Катиться дальше, вниз.


Сообщение отредактировал Петроний_Арбитр - Рассвет, 15.12.2014, 12:37
 
๖ۣۣۜФобосДата: Рассвет, 16.03.2015, 15:04 | Сообщение # 5
Глашатай Речного племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 14
Замечания: 0%

Начало игры

Фобос резко открыл глаза и сделал выдох. Ему приснился странный сон, который повествовал, что кот скоро умрет. И именно на моменте смерти Фобос открыл глаза. Все таки, это было странно, наблюдать собственную смерть, и тем более переживать ее. Глашатай встал. Сердце еще бешено колотилось из-за странного сна. Речной взял себя в руки и встал. Могучие мускулы содрогнулись.
Кот потянулся, и присел. Фобия решил умыться. Он лизнул лапу и провел ей по глазам, чтобы смахнуть дурной сон. Ну вот, теперь можно идти...Куда там ему нужно было?
Глашатай встал, оглядел еще раз пещеру и направился дальше, исследовать земли Речного племени.
Главная поляна


Фобос25 лунГлашатай Реки
Умопомрачительный Фобиан Грей
 
Дыхание_МетелиДата: День, 25.03.2015, 20:33 | Сообщение # 6
Воительница Речного племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 23
Замечания: 0%

Палата целителя.
Хищница чувствовала, как колется череп. Спать. Надо бы выспаться. Еще пижма в горле. Отвратительный привкус. И Фобос со своим снобизмом. Может, она сейчас горячится? Да, наверное, ничего смертельного ведь не произошло, да и она сама из себя дурочку строит такими выходками. Он глашатай. Он серьезен и рассудителен. Такой глашатай нужен племени, чтобы оно было сильным. А она просто маленькая не наигравшаяся в детство воительница. Даже в бою никогда толком не участвовала. Так, мелкие потасовки на границах, где она только уворачивалась, пока нападающие не принимали решения уходить. Метель улеглась на свою подстилку, сделанную из ловко-сплетенных трав с пухом рогоза. Подстилка была свежая, еще не опробованная, почти без шерсти, какая волей-неволей оседала на ней. Свернувшись клубочком, Дыхание Метели почти сразу провалилась в сон. И слава Звездным, лишние размышления могли бы только помешать ей.


Анкета

Имя: Дыхание Метели
Возраст: 25 лун
Здоровье: 10%


Сообщение отредактировал Дыхание_Метели - Рассвет, 30.03.2015, 12:07
 
๖ۣۣۜФобосДата: Вечер, 26.03.2015, 15:30 | Сообщение # 7
Глашатай Речного племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 14
Замечания: 0%

۞Целительская

Фобос бежал за кошкой.
- Дыхание Метели, я... - внезапно одернул себя кот, как только увидел спящую воительницу. Это он так долго шел, или она так быстро уснула? Даже не знаю, что сказать.
Грей так хотел еще сказать ей кое-что, но она спит. Ладно, он подождет пока Дыхание Метели проснется.
Глашатай присел рядом с кошкой, смотря на нее. Она прекрасна, когда спит. Фоби не отрывал взгляда от воительницы. Сегодня он будет сторожить ее сон.


Фобос25 лунГлашатай Реки
Умопомрачительный Фобиан Грей
 
Дыхание_МетелиДата: Рассвет, 30.03.2015, 12:49 | Сообщение # 8
Воительница Речного племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 23
Замечания: 0%

Вот уже и светает новый день. Длани солнца нежно перебирают оперение деревьев, косы трав, касаются ледяной глади озер и рек. С каждым днем все теплее, ближе, щедрее. Совсем скоро снег окончательно сойдет и наступит расцвет новой жизнь, робко просыпающейся под сенью леса.
Солнечный зайчик проскользнул в палату и пал на голову серебристой воительницы. Хищница поморщилась во сне, после чего отвернулась от света. Приоткрыв глаза, Дыхание Метели сонно отметила, что подстилка жестковата. Или она просто всю ночь спала в одном положении и поэтому у нее сейчас все болит. Осторожно поднявшись, воительница заметила сидящего рядом Фобиана. Патруль, да? А она, копуша, небось проспала все.
- Доброе утро, Фобос, - произнесла она, стараясь весело улыбаться. - Время утреннего патруля?
Метя вряд ли догадалась бы, с какой целью глашатай всю ночь сидел рядом. Да и вообще как-то не думала, что ночью он был так близко.


Анкета

Имя: Дыхание Метели
Возраст: 25 лун
Здоровье: 10%
 
๖ۣۣۜФобосДата: Рассвет, 30.03.2015, 13:34 | Сообщение # 9
Глашатай Речного племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 14
Замечания: 0%

- Доброе утро, Фобос. Время утреннего патруля? - услышал Фобос. Дыхание Метели, которую он караулил целую ночь, все таки проснулась, спрашивая о патруле.
- Дыхание Метели, я...., - хотел было сказать глашатай, но не знал, с чего начать. О чем он вообще хотел сказать? Или может, спросить? Сам не знает. А зачем он тогда сказал? Сначала нужно придумать, что говорить, а потом уже говорить.
- Да...время утреннего патруля...Вы идете? - пробубнил Грей. В его голосе была слышна измена интонации, из-за чего можно было заподозрить что-то. А хотя...что заподазривать? Фобиан Грей и сам не может в себе разобраться...


Фобос25 лунГлашатай Реки
Умопомрачительный Фобиан Грей
 
Дыхание_МетелиДата: Рассвет, 06.04.2015, 18:13 | Сообщение # 10
Воительница Речного племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 23
Замечания: 0%

Воительница осторожно приблизилась к глашатаю. Она была взбалмошной, ветреной, не сидящей на месте и редко заглядывала в чужие души. Она не умела улавливать чужие эмоции, но, обладая женской чуткостью, все-таки ощущала беспокойство кота. Подойдя совсем близко, она осторожно заглянула в янтарные очи глашатая. Этот внимательный робкий взгляд серебристых глаз, столь пристальный, что пронзил бы душу до основания, был обращен в Фобоса. Но нет, этому не учатся так быстро, она не могла его прочесть.
- Вас что-то беспокоит? - голосок тонкий, как у котенка. Метя всегда слыла писклей, ее так даже когда-то дразнили. Сейчас же это звучало так нежно, так искренне и чисто, что душа невольно млела.
Метель никогда не понимала маминых слов. Мама же говорила о том, что на Митяй с рождения лежит важный долг - быть кошкой.
- Предводитель правит и оберегает племя, глашатай ему помогает. Целитель делает то же самое, но немного иначе. Но ты никогда не задумывалась о том, как правит кот, а как - кошка? Как исцеляет целитель, а как оберегает и лечит целительница? Ты родилась кошкой. Это особая роль в нашей жизни. Тебе придется не только, в некотором будущем, пронести в себе и воспитать котят. Кошка всегда мать, понимаешь? Даже если у нее нет детей. Кошка-предводительница оберегает племя, как собственное потомство. Кошка-целительница заботится о любом больном, как о своем хилом котенке, с надлежащей нежностью и заботой. Ты будешь воином, Дыхание Метели, а это не менее важно. И ты всегда должна помнить. что тебе есть, кого оберегать. Особенно котов. Они несколько обделены той мягкостью, что есть у нас... - отец невольно усмехнулся, от чего мать бросила на него раздраженный, но все-таки полный любви и прощения взгляд, - ...а еще им сложно признаваться в чем-либо. Они гордые, сильные, они воины. Они - защита от напастей извне. Но внутри всегда должна быть кошка. Именно поэтому тебе придется помогать им больше, чем кошкам. Запомни мои слова.
Дыхание не знала точно, тот ли этот момент, но отчаянно верила, что здесь и сейчас помочь Фобиану может только она.


Анкета

Имя: Дыхание Метели
Возраст: 25 лун
Здоровье: 10%
 
Лес » Речное племя » Лагерь » Палатка воинов
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Игровая активность
Активист недели - ?
Лучшее племя недели: ?

Погода
В игре - Вечер

Рассвет, утро - прохладно, солнечно, небо чистое.
Полдень - небо затягивается сероватыми облаками.
День - легкая морось.
Закат - морось прекращается, свежесть.
Сумерки - прохлада.
Ночь - холодно, небо затянуто облаками.

(c) Аурум

Последние обновленные темы
  • Анкета (1)
  • Хранилище анкет (25)
  • Ваша реклама (82)
  • Отклоненные анкеты (2)
  • Главная поляна (33)
  • Пещера целителя (26)
  • Озеро (14)


  • Сайт by Diamondstar © 2024

    Шапка © Птица
    Иконки в лесу/вне леса © Ледолап

    Посетители