[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта

Вход на сайт


Мини-чат

Наш опрос
Каков, на ваш взгляд, дизайн сайта?
Всего ответов: 35

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Космонавт  
Лес » Речное племя » Лагерь » Вход в лагерь
Вход в лагерь
Сизая_ЗвездаДата: Вечер, 22.12.2011, 16:42 | Сообщение # 1
Глашатай
Группа: Жители леса
Сообщений: 35
Награды: 3
Репутация: 47
Замечания: 0%

За создание сайта
Приветствую тебя, кот! Как ты знаешь, ни одно племя не обходится без лагеря, и наше - не исключение. Но из любого лагеря, каким бы чудесным он ни был, требуется выход. И сегодня я покажу тебе, где выходим мы - котики Речного племени.
То, что на первый взгляд могло показаться эдаким входом в пещеру, на самом деле вход в наш лагерь. Так уж сложилось, что эта своеобразная каменная арка была тут из покон веков, и не использовать ее было бы просто грех. Особенно, если это единственный путь, что может привести тебя к нам в лагерь. О, да, ты же знаешь, что он окружен невысокими, высотой примерно среднего деревца, каменными стенами. Таки стены не только защищают от буранов и метелей, но еще и уберегают от нежелательных нападений, кстати говоря. Ой, что-то я отвлекся.
Ты лучше внутрь загляни - стены прохода оплетает ежевика, чудом не заполонившая еще тропу. Но ей еще долго до этого - каменная арка такой высоты, что пройдут и три крупных кота, если их поставить друг на друга. Но вот ширина оставляет желать лучшего, если ты чужак - это Речные приноровились огибать плетья ежевики, а другим придется ой, как не сладко...
Ладно, что-то заболтался я. До встречи, рыбка моя!


Описание - Петроний Арбирт.
 
Жемчужина_РосыДата: Сумерки, 28.07.2012, 20:59 | Сообщение # 2
Оруженосец
Группа: Жители леса
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 37
Замечания: 0%

Кошечка медленным шагом подошла ко входу в свой родной лагерь, как хорошо было оказаться дома. Терновник, который густо разросся у лагеря закрывал вход в родное "гнездо" от любопытных глаз. Нос Жемчужины щекотала симфония запахов Речного племени. Где - то внутри, за живой стеной раздавались тоненькие еле уловимые голоса котов. Этот звук мог уловить лишь кот, который родился диким и вырос среди девственного леса и полей. Жемчужина принюхалась и воскликнула про себя:"О, это же Ласточка!" Кошечка очень любила эту целительницу, она была очень добра к ней и утешала в трудную минуту, словно та была ее дочерью. Жемчужинка смело шагнула в лагерь...
-------------Ясли----------------


Сообщение отредактировал Katecat - Ночь, 29.07.2012, 12:42
 
КосмонавтДата: Сумерки, 13.12.2014, 22:08 | Сообщение # 3
в море белые паруса
Группа: Жители леса
Сообщений: 73
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%

За 50 Сообщений
<<начало игры>

Медленно, будто бы нехотя, Петроний перебирал лапами. Его грудь то и дело вздымалась, наполняясь холодным воздухом, а затем опадала, являя облачки пара. Вот ведь, какой странный у нас организм - секунду назад туда попал ледяной воздух, но легкие моментально его нагрели. Еще бы двигаться покативнее, и вообще - ни за что бы не замерз. Но светло-серый не собирался торопиться. Прислушиваясь к шорохам собственных шагов, вглядываясь вдаль, воин шел на охоту, дабы принести племени пользу. Негоже целыми сутками в лагере сидеть, когда твои соплеменники нуждаются в еде. Дичь, наверное, не вся еще упряталась?

<территория>>


※Вы помните,
Вы всё, конечно, помните,
Как я стоял,
Приблизившись к стене,
Взволнованно ходили вы по комнате
И что-то резкое
В лицо бросали мне.
Вы говорили:
Нам пора расстаться,
Что вас измучила
Моя шальная жизнь,
Что вам пора за дело приниматься,
А мой удел -
Катиться дальше, вниз.
 
КосмонавтДата: Рассвет, 15.12.2014, 06:17 | Сообщение # 4
в море белые паруса
Группа: Жители леса
Сообщений: 73
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%

За 50 Сообщений
<<река>

Я бегу, держа в пасти рыбку. Наверное, я так полюбил эту еду, поселившись здесь, что сам весь пропах. Зато, шерстка теперь не просто очень пушистая, она еще и воду отталкивает.
Бегу, оттлакиваясь своими длинными лапами от холодной земли. Надо бы хоть немного поспать, а то что я - всю ночь провел в лесу, так и утомиться не долго. Но по началу надо унести рыбку, не дело ее прямо тут бросать.
Задираю голову вверх, чтоб поглядеть, все ли на месте, будто ежевика могла куда-то пропасть. Хихикаю, но задерживаться не собираюсь - я уже убедился, что все впорядке и моя помощь не требуется. Могу двишаться дальше.
Последний рывок....

<лагерь>>


※Вы помните,
Вы всё, конечно, помните,
Как я стоял,
Приблизившись к стене,
Взволнованно ходили вы по комнате
И что-то резкое
В лицо бросали мне.
Вы говорили:
Нам пора расстаться,
Что вас измучила
Моя шальная жизнь,
Что вам пора за дело приниматься,
А мой удел -
Катиться дальше, вниз.
 
КосмонавтДата: Рассвет, 15.12.2014, 13:56 | Сообщение # 5
в море белые паруса
Группа: Жители леса
Сообщений: 73
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%

За 50 Сообщений
<<главная поляна>

Сейчас там, на территории, зима. Когда-то вновь вернется лето, защебечут птицы, распустятся зеленые листики. А еще трава будет щекотать подушечки лап... Арбитр мечтательно пркрыл глаза, представляя себе, как весело будут журчать ручейки, и как он окунется в прохладную озерную воду... он представил, как поймает кучу рыбы, а потом накормит ею племя и наестся сам. Это были чудесные мечты, но, открывая глаза, что он видит? - суровая реальность.
Холодный воздух наполняет легкие, а затем облачком пара вырывается из пасти воителя, бесследно растворяясь. Светло-серый распушил хвост, прикрывая глаза и вновь возвращаясь к мечтам. Хоть он и любил зиму, а летом было много дичи... и тепло. Вот можно было бы - и снег, и тепло - заглядение! Но это было за гранью возможного, увы. Тяжело вздохнув, Петроний продолжил путь. Из всех времен года ему нравилось охотиться. Да, вот так - странно и неправильно, зато правда.

<территория>>


※Вы помните,
Вы всё, конечно, помните,
Как я стоял,
Приблизившись к стене,
Взволнованно ходили вы по комнате
И что-то резкое
В лицо бросали мне.
Вы говорили:
Нам пора расстаться,
Что вас измучила
Моя шальная жизнь,
Что вам пора за дело приниматься,
А мой удел -
Катиться дальше, вниз.
 
Лес » Речное племя » Лагерь » Вход в лагерь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Игровая активность
Активист недели - ?
Лучшее племя недели: ?

Погода
В игре - Закат

Рассвет, утро - прохладно, солнечно, небо чистое.
Полдень - небо затягивается сероватыми облаками.
День - легкая морось.
Закат - морось прекращается, свежесть.
Сумерки - прохлада.
Ночь - холодно, небо затянуто облаками.

(c) Аурум

Последние обновленные темы
  • Анкета (1)
  • Хранилище анкет (25)
  • Ваша реклама (82)
  • Отклоненные анкеты (2)
  • Главная поляна (33)
  • Пещера целителя (26)
  • Озеро (14)


  • Сайт by Diamondstar © 2024

    Шапка © Птица
    Иконки в лесу/вне леса © Ледолап

    Посетители