[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта

Вход на сайт


Мини-чат

Наш опрос
Пол вашего персонажа
Всего ответов: 70

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Лес » Племя Ветра » Территория » Вересковые леса (Пустошь)
Вересковые леса
ЯролиЗаДата: Вечер, 22.12.2011, 17:41 | Сообщение # 1
Хранительница
Группа: Жители леса
Сообщений: 44
Награды: 5
Репутация: 683
Замечания: 0%

За 10 плюсов


Племя Ветра пожелало называть бескрайние вересковые пустоши" лесами". На территории самых быстрых котов никогда не было густых рощ с могучими дубами, пушистыми елями или стройными осинами, но Ветреные гордятся своими лугами, и их желание показать это остальным племенам стало причиной тому, что они решили прозвать их "вересковыми лесами", намереваясь тем самым доказать, что их поля ничем не хуже чащоб.
Что касается практического значения, то это охотничьи угодья для быстролапых. Здесь пруд пруди кроликов, они буквально сами прыгают котам в лапы... Но как бы не так! Возможно, это очень просто с виду, но ловить эту проворную дичь не так уж легко, это нужно уметь делать профессионально и гармотно. О, этим племя Ветра может похвастаться с лихвой!
Они выросли среди этих лиловых просторов, они рождены пустошью, они дети свободы.
 
ЛедолапДата: Вечер, 16.08.2012, 19:57 | Сообщение # 11
Злой и великий ледяной бякО Ветра
Группа: Незнакомцы
Сообщений: 90
Награды: 14
Репутация: 186
Замечания: 0%

За 10 плюсов За 50 Сообщений
Ледолап удивлённо обернулся. Ему показалось, что он слышал хлопанье крыльев.
Ястреб? Этого ещё не хватало! - Лёди стал всматриваться ввысь, пытаясь заметить огромного ястреба. Один его вид внушал ужас даже этому огромному коту. Ястребы могли утащить беззащитных котят и если он сейчас направляется к лагерю... Нет, Лед не хотел даже думать об этом! Он резко развернулсяи побежал к своему любимому лагерю. Внутри у него всё похолодело. Что если этому белоснежному воителю не показалось и ужасный ястреб уже хватает какого-нибудь котёнка?! Лед прибавил скорость, но вдруг остановился, будто врезавшись в каменную стену. Он заметил ольшую птицу, но она не была похожа на ястреба. Ну, точнее, все огромные птицы были для Ледолапа одинаковыми, но эта казалась какой-то странной!
- Кто ты? - строго крикнул великан. Его голос не дрогнул, хотя Лед и понимал, что это может быть последний день его жизни.


Ава by Паучиха aka Aranea
Анкета
Местопеложение: лагерь Ветра

Ледяные лапы кошки
Ведут кошку по дорожке.
Ледяные когти смело
Режут вражеское тело.


Ледолап - наш чемпион.
В фотошопе смыслит он.
И чудесный ролевик
В нашу сеть уже проник.


А как шерсть его лоснится.
Даже снег с ней не сравнится.
Зелены его глаза
Как младых цветов лоза.


Очень очень добрый он.
Так же очень он умён.
Всем ПЛ его мы знаем
И все вместе уважаем.


Как печально - я в Тенях.
Нам не встретится никак.
Но не жалею я об этом.
Мы поиграем ещё с Ледом .))


Стих by Паучиха aka Aranea
 
ЛедолапДата: Вечер, 16.08.2012, 21:10 | Сообщение # 12
Злой и великий ледяной бякО Ветра
Группа: Незнакомцы
Сообщений: 90
Награды: 14
Репутация: 186
Замечания: 0%

За 10 плюсов За 50 Сообщений
--гп--

Ава by Паучиха aka Aranea
Анкета
Местопеложение: лагерь Ветра

Ледяные лапы кошки
Ведут кошку по дорожке.
Ледяные когти смело
Режут вражеское тело.


Ледолап - наш чемпион.
В фотошопе смыслит он.
И чудесный ролевик
В нашу сеть уже проник.


А как шерсть его лоснится.
Даже снег с ней не сравнится.
Зелены его глаза
Как младых цветов лоза.


Очень очень добрый он.
Так же очень он умён.
Всем ПЛ его мы знаем
И все вместе уважаем.


Как печально - я в Тенях.
Нам не встретится никак.
Но не жалею я об этом.
Мы поиграем ещё с Ледом .))


Стих by Паучиха aka Aranea
 
AraneaДата: Утро, 11.09.2012, 20:55 | Сообщение # 13
Тенеткач
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Награды: 11
Репутация: 630

За 10 плюсов За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
Граница племени Ветра и Грозового племени.
Паучиха бежала. Запаахов котов было хоть отбавляй, но они были старыми. Очевидно, патрулей здесь давно не было. Воительницу это забавило. Прям как в Тенях! Только наша героиня патрулировала границы, за что, собственно, и получила знак Звёздных. Тонкие длинные лапы позволяли ей бежать легко и быстро. Может, не так, как котам племени Ветра, но тоже не плохо. Наша героиня не привыкла к открытой местности, а потому у неё были странные ощущения. Иссиня-чёрная шерсть блестела и переливалась в свете восходящей Луны.
Дорога к Лунному Озеру.


Я лично выцарапаю вам глаза...
Аватар © Зарушка
Паучье Созвездие. Вся суть в одной картинке.©Заруш

Имя: Ловец Снов
Возраст: 29 лун
Здоровье: 100%
 
КедрозвёзднаяДата: Сумерки, 15.09.2012, 15:19 | Сообщение # 14
Хранительница
Группа: Жители леса
Сообщений: 98
Награды: 10
Репутация: 852
Замечания: 0%

За 10 плюсов За 50 Сообщений
>>> лагерь
Когда две кошки выбрались из лагеря был день, на благо погода радовала котов, солнце не уставало светить, да и ветра не было. Отлично.. Еще бы патруль прошел хорошо... Подумала она.
Кедрозвездная мелкой рысью добежала до пустшей и здесь чуть замедлила ход. Ей показалось, что она почувствовала незнакомый запах.
Чувствуешь? Задала она вопрос в воздух, надеясь что Феерия ее услышит.
Кажется это запах племени Теней! Насторжилась шоколадная кошечка и открыла рот, чтобы принюхаться.
 
ФиерияДата: Сумерки, 15.09.2012, 15:22 | Сообщение # 15
Яблочный маньяк племени Ветра
Группа: Жители леса
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 27
Замечания: 0%

○Лагерь○

Кошка добежала до предводительности. Чувствуешь? Угу. Фиерия понюхала воздух. Ксо, опять что-то намечается. Кажеться это запах племени Теней! Солидарна*. Что они тут забыли? Кошке очень не нравилось то, что Сумрачные переступили границу. Если что и может быть настолько наглым, то это должнабыть она!

*Солидарна - согласна


Подпись © AnKav М♥ ака Я
 
КедрозвёзднаяДата: Сумерки, 15.09.2012, 15:28 | Сообщение # 16
Хранительница
Группа: Жители леса
Сообщений: 98
Награды: 10
Репутация: 852
Замечания: 0%

За 10 плюсов За 50 Сообщений
Наконец Фиерия подбежала к Кедрозвездной. Она все таки услышала ее слова.
Угу. Кивнула кошка и понюхала воздух. Кедр задумчиво посмотрела на нее.
Солидарна. Что они тут забыли? Кедровездная не смогла не улыбнуться. Она все еще не привыкла к манере общения своей воительницы. Я бы не сказала, что они. Скорее она. Я знаю этот запах, это запах одной моей знакомой- паучихи из племени теней. Однако я все таки понятия не имею, что она тут делает!
 
ФиерияДата: Сумерки, 15.09.2012, 15:33 | Сообщение # 17
Яблочный маньяк племени Ветра
Группа: Жители леса
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 27
Замечания: 0%

Паучи~ха? Я таких не знаю. Неужели Сумрачные опять за своё? Фиерия часто слышала рассказы о том, что сумрачные коты захватывали территории и пересакали границы. Это, почти, небыло удивительным. По крайней пере для Фио. Зевнув, кошка посмотрела на Кедрозвёздую в ожидании приказа или типа того.
Ну, и что будем делать? Догоним или сразу пойдём с визитом к сумрачным?


Подпись © AnKav М♥ ака Я
 
КедрозвёзднаяДата: Сумерки, 15.09.2012, 15:39 | Сообщение # 18
Хранительница
Группа: Жители леса
Сообщений: 98
Награды: 10
Репутация: 852
Замечания: 0%

За 10 плюсов За 50 Сообщений
Паучиха? Я таких не знаю. Неужели Сумрачные опять за своё? Кедрозвездная поежилась. У нее должна быть причина. Эх, нет на них предводителя. ты ведь знаешь, что предводитель и глашатай у них погибли, и нового лидера племени пока что так и не выбрали? Кивнула она своей воительнице. Послушай- ка, у меня есть идея. Давай проследим запах. он уже довольно стар, нам не догнать Паучиху. Но если она идет к Лунном Озеру... Кедри замолчала и выразительно поглядела на свою провожатую.
 
ФиерияДата: Сумерки, 15.09.2012, 15:43 | Сообщение # 19
Яблочный маньяк племени Ветра
Группа: Жители леса
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 27
Замечания: 0%

Ла~дно Фиерии не очень понравился выразитильный взгляд предводительницы, но ни один мускул этого не показал. Глубоко вдохнув в себя воздух, по другому это не назвать, кошка выдохнула. Да, видимо эта Паучиха направилась к Лунному Озеру. А к лунному Озеру ходят зачем? За девятью жизнями. А это означает только одно. Логическое умозаключение можно назвать и без супер-мозга. Кошка идёт за девятью жизнями, чтоб стать предводитеньницей.

Подпись © AnKav М♥ ака Я
 
КедрозвёзднаяДата: Сумерки, 15.09.2012, 15:49 | Сообщение # 20
Хранительница
Группа: Жители леса
Сообщений: 98
Награды: 10
Репутация: 852
Замечания: 0%

За 10 плюсов За 50 Сообщений
Ладно Кивнула воительница и набрала воздух в легкие. Она выдохнула и поглядела на кедру. Да, видимо эта Паучиха направилась к Лунному Озеру. А к лунному Озеру ходят зачем? За девятью жизнями. А это означает только одно. Кедри кивнула. Паучиха будет новой предводительницей племени Теней. Продолжила она логическую цепочку, составленную Феерией. В таком слуаче мы не в праве ей мешать. Пойдем дальше. нам необходимо проверить озерные территории. Хмукныла она и потянулась. Готова пробежаться? А то лапы могут затечь. Улыбнулась кошка и сорвалась с места.
>> озера
 
Лес » Племя Ветра » Территория » Вересковые леса (Пустошь)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Статистика


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Игровая активность
Активист недели - ?
Лучшее племя недели: ?

Погода
В игре - Утро

Рассвет, утро - прохладно, солнечно, небо чистое.
Полдень - небо затягивается сероватыми облаками.
День - легкая морось.
Закат - морось прекращается, свежесть.
Сумерки - прохлада.
Ночь - холодно, небо затянуто облаками.

(c) Аурум

Последние обновленные темы
  • Анкета (1)
  • Хранилище анкет (25)
  • Ваша реклама (82)
  • Отклоненные анкеты (2)
  • Главная поляна (33)
  • Пещера целителя (26)
  • Озеро (14)


  • Сайт by Diamondstar © 2024

    Шапка © Птица
    Иконки в лесу/вне леса © Ледолап

    Посетители