[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта

Вход на сайт


Мини-чат

Наш опрос
Пол вашего персонажа
Всего ответов: 70

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Лес » Племя Ветра » Территория » Вересковые леса (Пустошь)
Вересковые леса
ЯролиЗаДата: Вечер, 22.12.2011, 17:41 | Сообщение # 1
Хранительница
Группа: Жители леса
Сообщений: 44
Награды: 5
Репутация: 683
Замечания: 0%

За 10 плюсов


Племя Ветра пожелало называть бескрайние вересковые пустоши" лесами". На территории самых быстрых котов никогда не было густых рощ с могучими дубами, пушистыми елями или стройными осинами, но Ветреные гордятся своими лугами, и их желание показать это остальным племенам стало причиной тому, что они решили прозвать их "вересковыми лесами", намереваясь тем самым доказать, что их поля ничем не хуже чащоб.
Что касается практического значения, то это охотничьи угодья для быстролапых. Здесь пруд пруди кроликов, они буквально сами прыгают котам в лапы... Но как бы не так! Возможно, это очень просто с виду, но ловить эту проворную дичь не так уж легко, это нужно уметь делать профессионально и гармотно. О, этим племя Ветра может похвастаться с лихвой!
Они выросли среди этих лиловых просторов, они рождены пустошью, они дети свободы.
 
ФиерияДата: Сумерки, 15.09.2012, 15:52 | Сообщение # 21
Яблочный маньяк племени Ветра
Группа: Жители леса
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 27
Замечания: 0%

Вроой, опять куда-то бежать!!! крикнула Фиерия и помчалась за предводительницей. Конечно, кошка не любила кого-то слушать, но сейчас было особое дело. Фие понеслась в сторону озера. Слава мне, что не пришлось драться. Я не хочу портить свою внешность шрамами. Шрамы котов украшают, а не кошек. Чёлка откинулась назад, и глаза Фиерии были полностью видны. Где же ты, мой Принц.

○Озера○


Подпись © AnKav М♥ ака Я
 
ЛедолапДата: Ночь, 16.09.2012, 11:24 | Сообщение # 22
Злой и великий ледяной бякО Ветра
Группа: Незнакомцы
Сообщений: 90
Награды: 14
Репутация: 186
Замечания: 0%

За 10 плюсов За 50 Сообщений
Детская

Ледолап быстро выбежал из лагеря и помчался к своему драхоценному камню с мхом. Тот уже показался, но пока ещё очень далеко. Ледолап, быстро стуча лапами по земле, как ураган, понёсся к этому камню. Усталсти как ни бывало, и даже лапу не ныли.
- А вот и мой мох, может часть намочить, а часть оставить на укрепление, его тут много! - ворчал Лед себе под нос, оглядывая камень сверху донизу.
В конце-концов огромный воитель выпустил когти и аккуратно начал сдирать мох. Великан зажал его между подбородком и помчался к ближайшей воде, а это была небольшая речка на границе с Грозовым племенем.

Граница ГП и ПВ


Ава by Паучиха aka Aranea
Анкета
Местопеложение: лагерь Ветра

Ледяные лапы кошки
Ведут кошку по дорожке.
Ледяные когти смело
Режут вражеское тело.


Ледолап - наш чемпион.
В фотошопе смыслит он.
И чудесный ролевик
В нашу сеть уже проник.


А как шерсть его лоснится.
Даже снег с ней не сравнится.
Зелены его глаза
Как младых цветов лоза.


Очень очень добрый он.
Так же очень он умён.
Всем ПЛ его мы знаем
И все вместе уважаем.


Как печально - я в Тенях.
Нам не встретится никак.
Но не жалею я об этом.
Мы поиграем ещё с Ледом .))


Стих by Паучиха aka Aranea
 
ФиерияДата: Ночь, 16.09.2012, 18:10 | Сообщение # 23
Яблочный маньяк племени Ветра
Группа: Жители леса
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 27
Замечания: 0%

Лагерь. Воинское местечко○

Фиерия пришла на пустоши, что бы поохотиться на кроликов. Ну, где же ты, мой При... Тоесть, где ты, моя дичь? По привычке мысли Фие были забиты принцами и прочей белебердой. Но, сейчас надо сосредоточиться на охоте. Понюхав воздух, кошка наткнулась на свежий след кролика. А вот и моя первая жертва. Осторожно ибя по следу, кошка заметила кролика, который мирно поедал траву. Вот и твой конец. Фиерия быстро помчалась к кролику. тот только и успел посмотреть испугаными глазами на кошку. Укус в шею, и добыча в зубах быстрой охотницы. Отлично. Эх, лень мне второго ловить. Пойду этого отнесу, а вечером ещё одного поймаю.

○Куча с добычей. Лагерь


Подпись © AnKav М♥ ака Я
 
AraneaДата: Рассвет, 01.10.2012, 17:33 | Сообщение # 24
Тенеткач
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Награды: 11
Репутация: 630

За 10 плюсов За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
Тропа к Лунному Озеру.
Лапы сами вывели новую предводительницу к Пустошам, которые она пересекла ночью. Втянув в лёгкие привычного воздуха, Пауч почувствовала себя мирской кошкой, а не Звёздным предком. Свежие запахи котов немного насторожили её.
" - К Лунному Озеру я могла идти спокойно - закон не даст им меня ударить, а вот обратно..." - предводительница немного замялась, но потом решила, что из чувства долга её должны пропустить, а если нет...будут печальные последствия. Иссиня-чёрная ухмыльнулась. Ледяные глаза сверкнули. Продолжила избранная свой путь бегом. ей не хотелось терять драгоценное время размышлений. Свободные поля казались е раем по сравнению с дорогой к священному Лунному Озеру. Бежала она легко рассекая воздух, с гордостью и изяществом. Как настоящая предводительница.
Граница Племени Ветра и Грозового племени.


Я лично выцарапаю вам глаза...
Аватар © Зарушка
Паучье Созвездие. Вся суть в одной картинке.©Заруш

Имя: Ловец Снов
Возраст: 29 лун
Здоровье: 100%
 
Алое_СозвездиеДата: День, 21.08.2013, 23:39 | Сообщение # 25
Оруженосец
Группа: Жители леса
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 18
Замечания: 0%

Главная Поляна Племени Ветра.

Предводительница подошла к пустоши. Довольно давно здесь проходила новая предводительница племени Теней, ну это не удивительно. Путь к Лунному Озеру и обратно идёт через земли племени Ветра, и поэтому нападать на Сумрачную усАлое Созвездие не было права. А вот к раз то ей и нужна эта Паучья Звезда... Предводительница гордо зашагала дальше, к границам. Степенной, величавой походкой. 

Граница Грозы и Ветра.


Гав :3

Алое Созвездие|33 луны|предводительница Ветра
 
СнежныйДата: Закат, 23.08.2013, 19:23 | Сообщение # 26
Воитель племени Ветра
Группа: Жители леса
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 9
Замечания: 0%

Главная поляна

Снежный бежал по запаху предводительницы, останавливаясь через каждые два-три кошачьих шага чтобы обнюхать землю и отметить территорию своего племени. О нет! Её здесь нет! Великое Звёздное племя, помоги мне! - мысленно молился Снежный, прося чтобы предводительница их племени была жива и здорова. ---> Берег озера
 
СвободаДата: Ночь, 15.03.2015, 12:52 | Сообщение # 27
Целительница племени Ветра
Группа: Жители леса
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 17
Замечания: 0%

За создание сайта
Золотистый лучик, что по неаккуратности свой проронили на землю бледно-синие небеса весело играл на земле, то и дело подпрыгивая, иногда потухая, а потом вновь загораясь маленьким озорным огоньком. Свобода с интересом наблюдала за шалостями света. Ничто не отвлекало ее от своих мыслей, она была совершенно одна и вовсе не противилась этому одиночеству. Когда солнечный блик в очередной раз вздрогнул и слегка подскочил на месте, на устах кошки заблистала улыбка. Право же, дивное это зрелище - игра света. А вдруг у него тоже есть душа? В таком случае это душа ребенка, игривого, жизнерадостного, улыбчивого и любвеобильного. Свободе было свойственно оживлять все предметы в своем воображении, будь то даже камни или палая листва - все имело душонку. Что ж, такие мысли свойственны только мечтателям, как например, Свободе. Кошка глубоко вздохнула. Она почувствовала, как запах весны и свежести просочился в ее легкие. Это было несказанно приятное ощущение.
Однако, пускай сезон Юных Листьев уже вовсю заявлял о себе, всё равно было довольно холодно, поэтому наша героиня не могла подолгу оставаться на одном месте. Сейчас предпочтительнее было распрощаться с забавным лучиком света и пройтись, дабы совсем не озябнуть. В последний паз улыбнулись солнечному блику, Свобода отвернулась и пошла куда-то в неизвестном направлении. Ей вовсе не хотелось думать, куда идти. Пусть лапы сами несут ее дальше.

Одинокая береза
 
Лес » Племя Ветра » Территория » Вересковые леса (Пустошь)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Статистика


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Игровая активность
Активист недели - ?
Лучшее племя недели: ?

Погода
В игре - Утро

Рассвет, утро - прохладно, солнечно, небо чистое.
Полдень - небо затягивается сероватыми облаками.
День - легкая морось.
Закат - морось прекращается, свежесть.
Сумерки - прохлада.
Ночь - холодно, небо затянуто облаками.

(c) Аурум

Последние обновленные темы
  • Анкета (1)
  • Хранилище анкет (25)
  • Ваша реклама (82)
  • Отклоненные анкеты (2)
  • Главная поляна (33)
  • Пещера целителя (26)
  • Озеро (14)


  • Сайт by Diamondstar © 2024

    Шапка © Птица
    Иконки в лесу/вне леса © Ледолап

    Посетители