[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта

Вход на сайт


Мини-чат

Наш опрос
Каков, на ваш взгляд, дизайн сайта?
Всего ответов: 35

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Лес » Племя Ветра » Территория » Берег озера (Осторожно! Обрыв)
Берег озера
ПтицаДата: Вечер, 22.12.2011, 17:42 | Сообщение # 1
неужели ночь в зените?..
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 606

За 10 плюсов За создание сайта


Аккуратно! Перепрыгните старый, поваленный стихией дуб, и встаньте там где по суше! Замечательно!
Оглядитесь.. Заметили, как здесь красиво, не правда ли?
Наш берег зарос вереском, и разнообразными душистыми травами..
Под лапами расстилается песчаный берег..
Лучи солнца касаются глади озера, и проникают за его пределы, все глубже и глубже..
Под водой снуют мелкие рыбешки, с которыми в сласть можно порезвится!
Видите тот небольшой островок, почти что на середине озера? Да, это и есть тот самый остров Советов!
Наверное, как вы уже заметили на другом берегу находится Речное племя, по правую сторону вздымаются высокие ели племени Теней, по левую же территория Грозового племени.


Дичь, которая здесь водится:мыши, землеройки, рыба;

Травы для Целителей: водная мята, красный клевер, щавель;

Полезное: камушки;

Описание by Одуванчик


Лютая Звезда // 32 луны // предводительница племени Ветра
 
КедрозвёзднаяДата: Закат, 27.07.2012, 14:28 | Сообщение # 2
Хранительница
Группа: Жители леса
Сообщений: 98
Награды: 10
Репутация: 852
Замечания: 0%

За 10 плюсов За 50 Сообщений
>> лагерь племени Ветра
Предводительница племени Ветра вихрем пронеслась через пустоши и, мгновенно перепрыгнув через поваленное дерево, затормозила около самого берега. Ха! Благодаря тому, что я последнее время живу на пустошах я бегаю так же быстро, как ветер, а мое давнешнее проживание в небесном племени дало мне жесткие подушечки и умение быстро и ловко прыгать! подумала она, оглядываясь на дерево. через которое она только что перепрыгнула. Она решила подождать Ледолапа здесь, а потом уже тихим шагом дойти до места охоты, дабы не распугать дичь. Коты племени Ветра часто охотились в парах. Как бы они не были быстрлапы очень сложно поймать кролика в одиночку! Так что чаще всего один кот загонял, а другой ловил. Стоит ли поступить в этот раз так же?
 
ЛедолапДата: Закат, 27.07.2012, 14:35 | Сообщение # 3
Злой и великий ледяной бякО Ветра
Группа: Незнакомцы
Сообщений: 90
Награды: 14
Репутация: 186
Замечания: 0%

За 10 плюсов За 50 Сообщений
Главная поляна>>>
Ледолап догнал предводительницу только на берегу, что не говори, а бегала она быстро. Белоснежный воитель подошёл к самой воде, он не был Речным котом и не умел плавать, но воду любил, особенно когда жарко. Лёди прыгнул на набежавшую волну, полетели брызги, которые остудили вспотевший животик великана после долгого бега. Он по брюхо забрёл в воду, наслаждаясь прохладой.
- Иди сюда, Кедрозвёздная! - крикнул он стоявшей на берегу предводительнице.
Вода затормаживала движения великана, поэтому он огромными медленными прыжками выбрался на берег. Шерсть стала тяжелей, когда намокла, Лёди отряхнулся, забрызгав песок вокруг него.


Ава by Паучиха aka Aranea
Анкета
Местопеложение: лагерь Ветра

Ледяные лапы кошки
Ведут кошку по дорожке.
Ледяные когти смело
Режут вражеское тело.


Ледолап - наш чемпион.
В фотошопе смыслит он.
И чудесный ролевик
В нашу сеть уже проник.


А как шерсть его лоснится.
Даже снег с ней не сравнится.
Зелены его глаза
Как младых цветов лоза.


Очень очень добрый он.
Так же очень он умён.
Всем ПЛ его мы знаем
И все вместе уважаем.


Как печально - я в Тенях.
Нам не встретится никак.
Но не жалею я об этом.
Мы поиграем ещё с Ледом .))


Стих by Паучиха aka Aranea
 
КедрозвёзднаяДата: Закат, 27.07.2012, 14:42 | Сообщение # 4
Хранительница
Группа: Жители леса
Сообщений: 98
Награды: 10
Репутация: 852
Замечания: 0%

За 10 плюсов За 50 Сообщений
Наконец большой белоснежный воин перепрыгнул через дерево и, на удивление Кедрозвездной, спустился к самой воде. Он зашел в нее по брюхо и позвал ее.
- Иди сюда, Кедрозвёздная! Кедри была удивлена.
Да ты прямо Речной воитель! Рассмеялась она и, немного неловко сползла по мокрой глине вниз. Она аккуратно потрогала воду кончиком передней лапы и фыркнула. Потом набрала побольше воздуха в легкие и сделала широкий шаг вперед, оказавшись в воде по колено.
А это не так уж и ужасно. Заметила она. Куда страшнее думать о том, как ты туда воидешь, нежжели стоять там Добавила Кедри. Ледолап стал выбираться на сушу, и его шерсть, отяжелевшая от влаги прилипла к бокам. Выглядит весьма непривычно. Интересно как буду выглядить я, обладающая весьма пушистым мехом, когда вылезу.
Кедри нащупала под ногами камень и оттолкнувшись от него, выпрыгнула на сушу. Благо она не заходила так далеко, как белоснеждный воин. Стоило только Кедр выбраться, как на нее посыпалась куча радужных брызг с шерсти Ледолапа.
Эй, так не честно! рассмеялась она и тоже стала оттряхиваться.
 
ЛедолапДата: Закат, 27.07.2012, 14:49 | Сообщение # 5
Злой и великий ледяной бякО Ветра
Группа: Незнакомцы
Сообщений: 90
Награды: 14
Репутация: 186
Замечания: 0%

За 10 плюсов За 50 Сообщений
Кедрозвёздная вылезла следдом за белоснежным воителем и тоже начала отряхиваться. Ледолап состроил хитрую мордочку, подошёл к воде и, зачерпнув в лапу, брызнул на предводительницу. Потом, рассмеявшися, побежал от кошки, чтобы она его не догнала. Из головы кота полностью вылетело ночное путешествие к границе.
"А с ней весело!" - подумал великан. Почему-то ему казалось, что предводители све скучные и помешанные на благе племени, но Кедрозвёздная была не такая.
Котик остановился и принюхался. Ему показалось, что где-то рядом чувствуется запах кролика. Котик примирительно сказал:
- Ты чувствуешь это?


Ава by Паучиха aka Aranea
Анкета
Местопеложение: лагерь Ветра

Ледяные лапы кошки
Ведут кошку по дорожке.
Ледяные когти смело
Режут вражеское тело.


Ледолап - наш чемпион.
В фотошопе смыслит он.
И чудесный ролевик
В нашу сеть уже проник.


А как шерсть его лоснится.
Даже снег с ней не сравнится.
Зелены его глаза
Как младых цветов лоза.


Очень очень добрый он.
Так же очень он умён.
Всем ПЛ его мы знаем
И все вместе уважаем.


Как печально - я в Тенях.
Нам не встретится никак.
Но не жалею я об этом.
Мы поиграем ещё с Ледом .))


Стих by Паучиха aka Aranea
 
КедрозвёзднаяДата: Закат, 27.07.2012, 15:03 | Сообщение # 6
Хранительница
Группа: Жители леса
Сообщений: 98
Награды: 10
Репутация: 852
Замечания: 0%

За 10 плюсов За 50 Сообщений
Наконец Кедри оттряхнулась и стала похожа на большой пушистым комок шерсти шоколадного цвета. Только она решила, что высушилась, как на нее обрушилась новая порция воды. Она подскочила от неожиданности. но успела заметить как Ледолап, усмехнувшись, помчался прочь. Кедр рассмеялась и бросилась за ним.
Когда она наконец нагнала белоснежного великана и уже занесла лапку без когтей, чтобы дать ему по уху, тот произнес:
- Ты чувствуешь это?
Кедр опустила шерстку и принюхалась.
Кролик.
Шепнула она и моментально приняла боевую стойку. Я загоню его сюда, а ты встань у тех кустов и готовься ловить! скомандовала предводительница.
 
ЛедолапДата: Закат, 27.07.2012, 15:21 | Сообщение # 7
Злой и великий ледяной бякО Ветра
Группа: Незнакомцы
Сообщений: 90
Награды: 14
Репутация: 186
Замечания: 0%

За 10 плюсов За 50 Сообщений
Ледолап кивнул и медленно, стараясь не производить шума, пополз к кусту. Он принял боевую стойку, и приготовился сцапать кролика, которого Кедрозвёздная подгонит. Он опустил шерсть и усилием воли заставил свой хвост не метаться из стороны в сторону от нетерпения. Жаль, конечно, что эта дичь прервала весёлую игру воина и предводительницы, но в конце-концов, они отправились сюда именно за ней! Если бы коты вернулись не с чем, проиграв всю охоту, как они смотрели бы в глаза соплеменникам, страдающих от жажды, да ещё и тогда от голода!

Ава by Паучиха aka Aranea
Анкета
Местопеложение: лагерь Ветра

Ледяные лапы кошки
Ведут кошку по дорожке.
Ледяные когти смело
Режут вражеское тело.


Ледолап - наш чемпион.
В фотошопе смыслит он.
И чудесный ролевик
В нашу сеть уже проник.


А как шерсть его лоснится.
Даже снег с ней не сравнится.
Зелены его глаза
Как младых цветов лоза.


Очень очень добрый он.
Так же очень он умён.
Всем ПЛ его мы знаем
И все вместе уважаем.


Как печально - я в Тенях.
Нам не встретится никак.
Но не жалею я об этом.
Мы поиграем ещё с Ледом .))


Стих by Паучиха aka Aranea
 
КедрозвёзднаяДата: Закат, 27.07.2012, 15:31 | Сообщение # 8
Хранительница
Группа: Жители леса
Сообщений: 98
Награды: 10
Репутация: 852
Замечания: 0%

За 10 плюсов За 50 Сообщений
Кедрозвездная кивнула, увидев как моментально сосредоточился Ледолап. Он принял боевую стойку и занял свое место в кустах. Кедри в свою очередь описала небольшой полукруг и подобралась к кролику сбоку. Наконец она увидела маленький серый клубок шерсти с розовыми ушами. Он был еще совсем маленький, совсем крольченок. Где крольчата, там гнездо. Где гнездо там много кроликов. Подумала предводительница и решила не очень пугать обитателей гнезда, если оно было недалеко и если оно вообще было. Она бесшумно подкралась к будущей добыче и сделала резкий рывок вперед. Она не собиралась сцапать кролика, только направить, а потому ее лапа пролетала далеко от него. Но тот моментально поднялся с сместа и понесся... прямо к кустам с Ледолапом! кедр оставалось только бежать за ним и пресекать попытки свернуть!
 
ЛедолапДата: Закат, 27.07.2012, 15:40 | Сообщение # 9
Злой и великий ледяной бякО Ветра
Группа: Незнакомцы
Сообщений: 90
Награды: 14
Репутация: 186
Замечания: 0%

За 10 плюсов За 50 Сообщений
Ледолап услышал шум, доносящийся с того места, куда ушла Кедрозвёздная. Котик ещё больше напряг мышцы и сосредоточился. Он сфокусировал взгляд на приближающейся фигурке крольчёнка, бегущего прямо на него. До последнего Лёди не шелохнулся, но когда крольчёнок подбежал достаточно близко, великан прыгнул, метко и точно. Он подкинул лапок маленькое бьющееся тельце и прикончил его одним укусом в шею. Котик поблагодарил Звёздное племя за эту дичь и повернулся к предводиельнице.
- Добрая охота, - похвалил Лёди. - Ты так ловко гнала его ко мне!
Белоснежный воин принюхался. Что-то подсказывало ему, что этот крольчёнок здесь не один. Лёди прикопал его землёй, чтобы на обратном пути забрать.
- Поищем остальных? - с улыбкой спросил великан.


Ава by Паучиха aka Aranea
Анкета
Местопеложение: лагерь Ветра

Ледяные лапы кошки
Ведут кошку по дорожке.
Ледяные когти смело
Режут вражеское тело.


Ледолап - наш чемпион.
В фотошопе смыслит он.
И чудесный ролевик
В нашу сеть уже проник.


А как шерсть его лоснится.
Даже снег с ней не сравнится.
Зелены его глаза
Как младых цветов лоза.


Очень очень добрый он.
Так же очень он умён.
Всем ПЛ его мы знаем
И все вместе уважаем.


Как печально - я в Тенях.
Нам не встретится никак.
Но не жалею я об этом.
Мы поиграем ещё с Ледом .))


Стих by Паучиха aka Aranea
 
КедрозвёзднаяДата: Закат, 27.07.2012, 15:47 | Сообщение # 10
Хранительница
Группа: Жители леса
Сообщений: 98
Награды: 10
Репутация: 852
Замечания: 0%

За 10 плюсов За 50 Сообщений
Когда Кедр добежала до кустов мертвый крольченок уже лежал у лап ее напарника.
- Добрая охота,- промолвил белоснежный воин. Ты так ловко гнала его ко мне! Предводительница улыбнулась и, чуть запыхвашись, произнесла.
ты тоже молодец! Выждал самого удобного момента, иначе он мог бы удрать! Кошка осталась очень довольна охотой.
- Поищем остальных? Кедри кивнула. Я предлагаю найти их гнездо. но пока не ловить. Они тоже не глупы, почувствовали запах смерти и наверняка спрятались. Если мы найдем их нору это обеспечит нам добычу на последующие дни! улыбнулась она.
 
Лес » Племя Ветра » Территория » Берег озера (Осторожно! Обрыв)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Статистика


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Игровая активность
Активист недели - ?
Лучшее племя недели: ?

Погода
В игре - Утро

Рассвет, утро - прохладно, солнечно, небо чистое.
Полдень - небо затягивается сероватыми облаками.
День - легкая морось.
Закат - морось прекращается, свежесть.
Сумерки - прохлада.
Ночь - холодно, небо затянуто облаками.

(c) Аурум

Последние обновленные темы
  • Анкета (1)
  • Хранилище анкет (25)
  • Ваша реклама (82)
  • Отклоненные анкеты (2)
  • Главная поляна (33)
  • Пещера целителя (26)
  • Озеро (14)


  • Сайт by Diamondstar © 2024

    Шапка © Птица
    Иконки в лесу/вне леса © Ледолап

    Посетители