[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта

Вход на сайт


Мини-чат

Наш опрос
Каков, на ваш взгляд, дизайн сайта?
Всего ответов: 35

  • Страница 1 из 1
  • 1
Лес » Племя Ветра » Территория » Родник
Родник
ПтицаДата: Вечер, 22.12.2011, 17:43 | Сообщение # 1
неужели ночь в зените?..
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 606

За 10 плюсов За создание сайта


Это очень красивое место... родник. Здесь вы всегда можете услышать ликование радостных птиц и журчание кристально чистой воды. Это просто музыка для Ветряных котов. Так же с левой стороны стоят хвойные деревья, а с правой - пустошь. Вдали виднеются небольшие холмы, где так же растут еловые деревья. Представьте, вы ставите одну лапу в ручей, приятный холодок пробирает вас до костей. Вы слышите журчание ручья, чуете запах деревьев... всю эту божественную свежесть! Вы прогружаетесь в легкое состояние свободы. Представляете, насколько это комфортно и приятно? Что же, продолжим! Здесь мало лечебных трав, но имеется пару камней, которые сплошь поросли мхом. Это очень удобно, когда в лагерь нужно принести воды, особенно, когда камни лежат под самой лапой. Так же рядом находится небольшой бугор с ромашками.


Лютая Звезда // 32 луны // предводительница племени Ветра
 
СапфиркаДата: Закат, 12.12.2014, 20:22 | Сообщение # 2
Глашатая племени Ветра
Группа: Жители леса
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%

Сапфирка топала к ручью. Солнце поднималось к зениту и припекало спинку полосатой кошки. Добравшись до ручья, кошка блаженно вдохнув чистый прохладный воздух. Решив, охладится, глашатая захотела окунуть лапы в
прохладную воду. Аккуратно спустившись на камень, Кошка прилегла на него и
окунула лапу в воду.
- Не холодно, даже тепло! Прошептала глашатая. Решив встать в ручей, синеглазая воительница попробовала слезть с камня, но не тут, то было, лапа
соскользнула и кошка упала в воду с оглушительным плеском кристально чистых капель, которые на солнце переливались как радуга.Повертев головой, кошка поняла, что приземлилась на лапы, а ручей ей всего по
брюхо немного постояв, Сапф решила прилечь на берег. Пока кошка вылезала,
бурный поток ручья лизал и так полностью намокшую шерсть. Вспомнив, зачем она
сюда пришла кошка остановилась и нагнулась и принялась лакать кристально чистую
проточную воду.  Выбравшись в прыжок и ручейка, кошка села и стала
вылизывать свое мокрое белое брюшко.


Сообщение отредактировал Сапфирка - Закат, 12.12.2014, 20:25
 
ПтицаДата: Закат, 12.12.2014, 20:41 | Сообщение # 3
неужели ночь в зените?..
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 606

За 10 плюсов За создание сайта
ачало игры

Здесь так красиво, солнышко немного пекло спину, что же, это было приятным ощущением. Лютая Звезда немного расслабилась, прежде чем спуститься с небольшого холма, предводительница задрала голову вверх, к небу. Так приятно вновь ощущать себя где-то... на прогулке, что ли. Она вздыхает, в легкие проникает холодный воздух. Ветряная чуть сгорбившись прошла вперед, увидев свою глашатаю - Сапфирную. Будем надеяться, что не зря наша героиня назначила ее одной из верхушек. Лютая Звезда закусывает губу и подходит к соплеменнице, приветливо кивая и чуть закрывая серые глаза.
- Здравствуй, Сапфирная, - тихим, слегка хриплым голос пробасила предводительница племени Ветра, смотря на глашатаю.
Лютая Звезда слегка сощурилась от яркого света солнца, глаза слепил глянцевый свет раскаленного шара. Наша героиня никогда не любила яркий свет, он раздражал ее. Кошка со вздохом садится напротив, смотря на Сапфирную.


Лютая Звезда // 32 луны // предводительница племени Ветра
 
СвободаДата: Закат, 12.12.2014, 21:12 | Сообщение # 4
Целительница племени Ветра
Группа: Жители леса
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 17
Замечания: 0%

За создание сайта
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались... Да, эта песня про нас. Едва ли наша прыткая героиня выскочила к роднику, дабы вымочить какую-то охапку свежих трав, что она держала в зубах, как наткнулась на Лютую Звезду и Сапфирную. Собственно говоря, а чего здесь странного? Предводительница, глашатая... Возможно, выбрались на прогулку и решают какие-то важные для племени вопросы. Свободу это никак не касалось. Конечно, она тоже занимала в племени какое-то место, но чудесами иерархии не имела никакого отношения к вопросам управления, поэтому никогда даже не интересовалась тем, что могут обсуждать верхушки племени.
Но, само собой, поздороваться нужно.
- Привет! - воскликнула маленькая целительница, выплевывая травы около самой кромки воды и кивая кошкам. - Надеюсь, не помешала.
 
СапфиркаДата: Закат, 12.12.2014, 21:39 | Сообщение # 5
Глашатая племени Ветра
Группа: Жители леса
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%

- Здравствуй, Лютая Звезда, - приветливо поздороваласьглашатая. - Как твои дела? - спросив кошка, присела, уставилась на небо, солнце
все также светит на землю.  Два синих глаза сверкнули, и она принюхалась,
пахло свежестью, дичью, и цветами. В общем, красота! Тихонько журча ручей,
уносился за много хвостов отсюда. Теплый ветер обдувал мордочку кошки. Ах, если
бы так было всегда...  Облака плыли медленно, время утекало. Надо быпоохотиться, подумала про себя кошка, прикрыв глаза, она представила, какгонится за жирным кроликом, он становился секунда и  он у её лап.  Открыв глаза, заметила, чток ним со всех лап бежит целительница. Приблизившись, она
положила травы и поздоровалась.
- Привет! - Надеюсь, не помешала.
- Привет! Конечно, нет, - проговорила глашатая племени Ветра.


Сообщение отредактировал Сапфирка - Сумерки, 13.12.2014, 19:19
 
СвободаДата: Сумерки, 13.12.2014, 17:30 | Сообщение # 6
Целительница племени Ветра
Группа: Жители леса
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 17
Замечания: 0%

За создание сайта
Свобода легко улыбнулась в ответ глашатой. Дело в том, что она не любила чувствовать себя лишней. Если она вдруг кому-то мешала своим присутствием, она предпочитала удалиться и не досаждать никому собою. Но в данном случае все было хорошо. Видимо, ничего серьезного между Лютой Звездой и Сапфирной не было. Кошка вновь взялась за свои травы. Она подняла с земли охапку щавелевых листьев и принялась полоскать их в родниковой воде. Хм, собственно, откуда она взяла щавель в разгар сезона Голых Деревьев, ведь эту траву не отыщешь даже осенью. Да нет, все просто. Этот букетик она притащила из своей палатки. Травы были в пригодном состоянии, но завалялись где-то в углу в пыли и грязи. Соответственно, перед использованием их стоило промыть. Этим-то она и занялась. Что ж, эту ситуацию мы разрешили, поэтому продолжим.
Делая свое дело, наша героиня не упустила возможности поговорить. Вообще-то это была еще та болтушка, любительница потрещать ни о чём, о всяких пустяках жизни.
- Как вы, милые? Племя процветает?
Собственно говоря, почему целительница задает такие вопросы о своем же племени. Да просто она обычно не интересовалась делами племени, ее заботило только здоровье котов, а все остальное лежало на предводительнице и глашатой, и она старалась не вмешиваться в их проблемы. Кстати, с точки зрения здоровья, все коты в племени жили не тужили. Почему бы тогда не выяснить, как в племени протекает все остальное? Как обучаются оруженосцы, как проходят патрули, хорошо ли все на границах... В общем, интересно было все то, чего она не знала.
 
ПтицаДата: Сумерки, 13.12.2014, 18:13 | Сообщение # 7
неужели ночь в зените?..
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 606

За 10 плюсов За создание сайта
Лютая Звезда смотрит на соплеменниц, чуть фыркая. Она приветливо кивает Свободе - целительнице. Наша героиня слегка пожимает плечами и разворачивается в сторону границ. Но резко останавливаясь, решается ответить на вопрос целительницы. Птица вздыхает и слегка поежившись, усаживается на землю, наблюдая за тем как бежит кристально чистый ручей. Только ведь совсем недавно был закат, все так быстро меняется. Лютая Звезда взглянула в сторону границ, хочется прогуляться, она вздыхает. Но оставить без ответа соплеменниц она тоже не может. Кошка чуть закусывая губу, приоткрывает рот, пытается хоть что-то выдавить из себя, хоть одну жалкую фразу, но четно. Предводительница хочет уже безумно уйти, ей надоело сидеть в лагерь, как ни в чем не бывало. А ведь на самом деле... так надоело постоянно находится лагере. Лютая Звезда еще раз метнула кривой взгляд на Сапфирную и Свободу, чуть искривив идеальную линию губ.
- Процветает. Куда оно денется? - слегка небрежно выдавила из себя Птица и властолюбиво взмахнув пушистым хвостом скрылась из виду.

раницы


Лютая Звезда // 32 луны // предводительница племени Ветра
 
СвободаДата: Сумерки, 13.12.2014, 20:35 | Сообщение # 8
Целительница племени Ветра
Группа: Жители леса
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 17
Замечания: 0%

За создание сайта
Свобода продолжала обмакивать пыльные листы щавеля в ледяной родниковой воде. У нее уже начинало сводить лапы, но она преданно занималась своим делом, тщательно промывая травы, чтобы ни пылинки на этих зеленых листочках не было. Аккуратистка по жизни. Что ж, в этом вся она.
Целительница весело посмотрела на предводительницу и опять же широко улыбнулась. Родное племя процветает. Причем, во всех смыслах этого слова. Приятно осознавать.
- А сами-то как? Ничего не болит? - да она просто помешана на своем деле! Зато целительница из нее хоть куда.
Тем не менее, Лютая Звезда куда-то собралась. Она не пожелала больше оставаться. Взмахнув хвостом, она юркнула где-то меж высоких полевых стеблей, что возвышались из снежных сугробов даже зимой, и моментально скрылась из виду. Наша героиня пожала плечами, вытаскивая листья из воды. Ладно. Поговорим с Сапфирной. Она-то никуда не убежит, верно?
- Ну хорошо. Тогда ты рассказывай, как поживаешь, - пробормотала себе под нос коричневая кошечка, однако было понятно, что она обращается со своим вопросом к глашатой.
 
Лес » Племя Ветра » Территория » Родник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Игровая активность
Активист недели - ?
Лучшее племя недели: ?

Погода
В игре - Утро

Рассвет, утро - прохладно, солнечно, небо чистое.
Полдень - небо затягивается сероватыми облаками.
День - легкая морось.
Закат - морось прекращается, свежесть.
Сумерки - прохлада.
Ночь - холодно, небо затянуто облаками.

(c) Аурум

Последние обновленные темы
  • Анкета (1)
  • Хранилище анкет (25)
  • Ваша реклама (82)
  • Отклоненные анкеты (2)
  • Главная поляна (33)
  • Пещера целителя (26)
  • Озеро (14)


  • Сайт by Diamondstar © 2024

    Шапка © Птица
    Иконки в лесу/вне леса © Ледолап

    Посетители