[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта

Вход на сайт


Мини-чат

Наш опрос
Пол вашего персонажа
Всего ответов: 70

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Лес » Племя Ветра » Лагерь » Главная поляна
Главная поляна
ЯролиЗаДата: Вечер, 22.12.2011, 17:29 | Сообщение # 1
Хранительница
Группа: Жители леса
Сообщений: 44
Награды: 5
Репутация: 683
Замечания: 0%

За 10 плюсов
Собственно говоря наша экскурсия подошла к концу. Последний раз обернитесь на наш лагерь. Видите? Вы ни за что не сможете напасть на котят или стариков! Вам прийдется миновать стражника, сиящго на дозорной скале, мою палатку и пройти в одном кошачьем хвосте мимо спящих воинов и оруженосцев. Чутко спящик, чутко...
Спасибо за внимание, дорогие гости! Встретимся через пару часов. мне ведь надо еще и территорию вам показать, фырк. Ну да ладно..
 
ОдуванчикДата: День, 01.08.2012, 22:18 | Сообщение # 11
Очаровательная хранительница племени Ветра
Группа: Незнакомцы
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 293
Замечания: 0%

За 10 плюсов
Маленькая Одуванчик чуть потянулась, выставив передние лапки вперед, а затем аккуратно выгнула спинку, подставляя её теплым лучикам рассветного солнца. Небо было невероятно безоблачным, таким голубым, как вода в озере. Красивым и теплым. Такой погоде обрадовался бы каждый кот, но если бы она сохранилась на весь день.. Ближе к полудню солнце не то что бы будет пригревать, скорее жарить, так не далеко и до пожара.. Но надеюсь его в этот сезон не случится.
Юная Глашатая сглотнула. Почему то сейчас в её душе затрепетал огонек чего то очень не хорошего, хотелось тут же сорваться с места и кинутся в лес. Глупо, скажите вы, но увы, Ванч доверяет своим чувствам, да и они её почти никогда не подводят.
Растянувшись на земле зеленоглазое очарование старалась не обращать внимание на это беспокойное чувство, пытаясь поддатся тому прекрасному, еще одному чувству - спокойству. Сейчас все было так хорошо и тихо, никаких боев и Двуногих. Как то странно.. Не находите?.. Лес будто бы потрескивался от скоро вторжение чего то страшного.. Кошка чувстовала это так называевым шестым чувством.
Нервно дернув белоснежными усами, полосатая поскребла когтями по рыхлой земле, а затем поднявшись поправила свой красный платок, который красовался на шеи Ванч. Элегантно сев, обвив лапки хвостом Глашатая ждала собеседника, да и вообще хоть чего-нибудь, дабы не "захлебнутся" в собственных мыслях и страхах...


Ava by Freckled-Kat :з

Одуванчик просто чудо!
Это кошка на все сто!
Ведь ее все очень любят,
Очень любят. А за что?

Просто мастер на все лапы!
Создала для нас сюжет,
Смастерила нам рекламу.
Дружный ей большой привет! by Diamonstar, так мило, так мило ^^

Рефф


Сообщение отредактировал Одуванчик - Вечер, 02.08.2012, 09:39
 
ЛедолапДата: Рассвет, 06.08.2012, 22:40 | Сообщение # 12
Злой и великий ледяной бякО Ветра
Группа: Незнакомцы
Сообщений: 90
Награды: 14
Репутация: 186
Замечания: 0%

За 10 плюсов За 50 Сообщений
Ледолап вприпрыжку вбежал в лагерь. Отчего-то на душе у него было радостно и весело, будто он предчувствовал что-то хорошее. Да, непременно что-то должно произойти! Огромный воитель плюхнулся на землю, около палатки воителей и насторожился. Жизнь в племени текла как по маслу, не смотря на жару дичи было достаточно, а соплеменники радовались лету. Когда-нибудь тёплые деньки закончатся и наступят лютые морозы сезона Голых Деревьев. Вот тогда есть будет почти нечего - вся дичь попрячется в тёплые норы, оставив котов племени Ветра голодных, на злость судьбе...
Лёди улёгся, подложив мягкие передние лапки под голову, как пёрышки на подстилках. Великан снова оглядел лагерь, вот Одуванчик, маленькая глашатая, прилегла отдохнуть. Белоснежный воин встал, отряхнул свою мягкую шёрстку от пыли и прилипшей травы и приблизился к глашатой.
- Прекрасный денёк, не правда ли? - спросил он. Котик вздохнул, то ли от усталости, то ли от чего-то ещё и сел рядом, положи свой длинных хвост около мускулистых лап. Котик распушил свою шёрстку, потом стал приглаживать её. Из головы великана всё никак не уходило воспоминание, как они с Кедрозвёздной охотились. Вот было весело!
Только вот Лёди всё никак не мог понять, почему у него нет неприязни к воде, как у остальных котов племени Ветра? Может его родители Речные коты? Нет, врят ли, как бы он очутился в племени Ветра, если его родители из другого племени? Более вероятно, что у Ледолапа один родитель из речного племени, а второй из Ветра. А может кто-то из них был одиночкой, и оставил его в племени Ветра? Ну, как Саша, подруга Звездоцапа. Она же оставила своих детей не племени Теней, а Речному? А что если Лёди - потомок Звездоцапа? Что если он потомок Мотылинки или Коршуна? Нет. Не может быть! Мотылинка была целительницей, у неё не могло быть детей! А Коршун умер слишком молодым. Всё-таки молодец Ежевика, что прикончил его. Сейчас бы, наверное, были тяжёлые времена, если бы Коршун выжил. Наверное, никого бы из знакомых белоснежного великана не было в живых.
Ледолап уставился в небо и мысленно произнёс, как молитву:
Звёздное племя, дай мне знак, кто были мои родители. Я не хочу оставаться в неведении ввсю жизнь...


Ава by Паучиха aka Aranea
Анкета
Местопеложение: лагерь Ветра

Ледяные лапы кошки
Ведут кошку по дорожке.
Ледяные когти смело
Режут вражеское тело.


Ледолап - наш чемпион.
В фотошопе смыслит он.
И чудесный ролевик
В нашу сеть уже проник.


А как шерсть его лоснится.
Даже снег с ней не сравнится.
Зелены его глаза
Как младых цветов лоза.


Очень очень добрый он.
Так же очень он умён.
Всем ПЛ его мы знаем
И все вместе уважаем.


Как печально - я в Тенях.
Нам не встретится никак.
Но не жалею я об этом.
Мы поиграем ещё с Ледом .))


Стих by Паучиха aka Aranea


Сообщение отредактировал Ледолап - Рассвет, 06.08.2012, 23:06
 
КедрозвёзднаяДата: Утро, 07.08.2012, 14:00 | Сообщение # 13
Хранительница
Группа: Жители леса
Сообщений: 98
Награды: 10
Репутация: 852
Замечания: 0%

За 10 плюсов За 50 Сообщений
Кедри выползла из своей палатки и прищурилась от чрезмерно яркого солнца. На поляне удобно расположилась Одуванчик, невдалеке улегся Ледолап. Кедри мысленно замурлыкала, вспомнив большого кролика, пойманного напару с этим воителем.
Одуванчик, ледолап! Крикнула она, спрыгнув с камня, являющегося порогом для нее. Отдохните немного, сегодня вечером мы отправляемся в патруль! Необходимо проверить границы с Речным племенем, а на обратном пути и поохотиться можно! ОЛна еще раз мысленно улыбнулась.
Можете взять себе еды из кучи с добычей. Если вы не забыли там же, под папоротниками хранится мох, смоченный водой. Думаю вы его уже видели, и все же. Может еще и не заметили, что мы его перенесли. Кедр вспомнила о том, как предыдущее место хранение мха было разворошено котятми племени во время игры.
 
ЛедолапДата: Утро, 07.08.2012, 14:28 | Сообщение # 14
Злой и великий ледяной бякО Ветра
Группа: Незнакомцы
Сообщений: 90
Награды: 14
Репутация: 186
Замечания: 0%

За 10 плюсов За 50 Сообщений
Ледолап услышал шаги за спиной и обернулся. Это Кедрозвёздная вышла из своей палатки. Лед вспомнил их охоту, то, как они веселились. Ему захотелось снова поиграть в догонялки, побрызгаться в теплом озере...
И снова его мысли вернулись к родителям, кто они? Откуда они? Великан махнул головой, словно отмахиваясь от надоедливых мух, хотя в каком-то роде его мысли и напоминали этих чёрных жужжащих насекомых. Предводительница сказала белоснежному воину и маленькой глашатой отдохнуть, поесть из кучи дичи. Но воитель не хотел есть.Ему вдруг сильно захотелось встать и броситься из лагеря, потом долго бежать, куда глаза глядят, только бы подальше от лагеря.
Если эти коты узнают, что я не чистокровный воин Ветра, то мало не покажется. Все будут меня презирать... - думал воин. Он вымучено улыбнулся Кедри и выдавил:
- Конечно, - что-то в его готосе надломилось, послышались печальные нотки.
Только бы она не заметила, - мысленно взмолился кот. - Не хочу, чтобы она считала меня трусом и нытиком!


Ава by Паучиха aka Aranea
Анкета
Местопеложение: лагерь Ветра

Ледяные лапы кошки
Ведут кошку по дорожке.
Ледяные когти смело
Режут вражеское тело.


Ледолап - наш чемпион.
В фотошопе смыслит он.
И чудесный ролевик
В нашу сеть уже проник.


А как шерсть его лоснится.
Даже снег с ней не сравнится.
Зелены его глаза
Как младых цветов лоза.


Очень очень добрый он.
Так же очень он умён.
Всем ПЛ его мы знаем
И все вместе уважаем.


Как печально - я в Тенях.
Нам не встретится никак.
Но не жалею я об этом.
Мы поиграем ещё с Ледом .))


Стих by Паучиха aka Aranea
 
КедрозвёзднаяДата: Утро, 07.08.2012, 14:34 | Сообщение # 15
Хранительница
Группа: Жители леса
Сообщений: 98
Награды: 10
Репутация: 852
Замечания: 0%

За 10 плюсов За 50 Сообщений
Ледолап обернулся и встряхнул головой. Кедр успела заметить в его глазах какую-то боль и мучения. Она нахмурилась и хотела было уже открвыть рот, но Ледолап прервал ее
- Конечно, сказал он сдавленным голосом и Кедр резко сжала зубы, щелкнув ими. Он явно не хочет чтобы все обращали внимание на его чувства. Лучше промолчать и не заметить этого... Подумала предводительница и кивнула. Она собралась и придала своему голосу побольше бодрости.
Отлично! В таком случае будте готовы к патрулю и охоте! Хотя если кому-то это будет приятнее можно и погулять по пустошам. Как бы невзначай добавила она. Кедри развернулась и направилась к куче с добычей, желая дать Ледолапу понять, что она не следит за ним и он волен делать то, что ему надо будет. Ведь она тоже простая кошка и не может ПРИКАЗАТЬ другому коту что ему делать. а что нет.
 
ЛедолапДата: Утро, 07.08.2012, 14:54 | Сообщение # 16
Злой и великий ледяной бякО Ветра
Группа: Незнакомцы
Сообщений: 90
Награды: 14
Репутация: 186
Замечания: 0%

За 10 плюсов За 50 Сообщений
Ледолап поднял голову на предводительницу. Он был благодарен за то, что она не уделила внимание его печальному голосу. Последние слова Кедрозвёздной насторожили котика. Погулять по пустошам? Может она поняла, что я хочу убежать? - сам себя спросил белоснежный великан. Теперь он уважал эту кошку ещё сильнее, раз она не подала вида, что знает, что чувствует Лед. Конечно, внешне он был сильным и могучим воином, но внутри он мог и порыдать и порадоваться, как малый котёнок. И белый котик больше всего любил и уважал тех, кто знает его истинную натуру, но не подают вида.
- Кедри, составишь мне компанию на пустошах? - бросил кот ей вслед.


Ава by Паучиха aka Aranea
Анкета
Местопеложение: лагерь Ветра

Ледяные лапы кошки
Ведут кошку по дорожке.
Ледяные когти смело
Режут вражеское тело.


Ледолап - наш чемпион.
В фотошопе смыслит он.
И чудесный ролевик
В нашу сеть уже проник.


А как шерсть его лоснится.
Даже снег с ней не сравнится.
Зелены его глаза
Как младых цветов лоза.


Очень очень добрый он.
Так же очень он умён.
Всем ПЛ его мы знаем
И все вместе уважаем.


Как печально - я в Тенях.
Нам не встретится никак.
Но не жалею я об этом.
Мы поиграем ещё с Ледом .))


Стих by Паучиха aka Aranea
 
КедрозвёзднаяДата: Утро, 07.08.2012, 15:03 | Сообщение # 17
Хранительница
Группа: Жители леса
Сообщений: 98
Награды: 10
Репутация: 852
Замечания: 0%

За 10 плюсов За 50 Сообщений
Кошка уже зашагала к куче с добычей, когда услышала знакомый голос за спиной.
Кедри, составишь мне компанию на пустошах? Кедр улыбнулась и спрятала свою улыбку только тогда, когда повернулась к Ледолапу. Конечно, буду не против освежиться... А эта техника работает! Подумала она. Давно, когда маленькая Рубинка еще была в небесном племени у нее была мама. Эх мама.. она тогда погибла, помогая своим соплеменникам.. она была целительницей и чутко относилась к каждому из воителей. Именно она научила не лезть кедри не в свое дело когда не просят..
Пойдем. Кивнула Кедрозвездная. Заодно поищем не виднеется ли где кустик шиповника.. Добавила она, вспомнив просьбу своей целительницы.
 
ЛедолапДата: Утро, 07.08.2012, 15:24 | Сообщение # 18
Злой и великий ледяной бякО Ветра
Группа: Незнакомцы
Сообщений: 90
Награды: 14
Репутация: 186
Замечания: 0%

За 10 плюсов За 50 Сообщений
Лед был рад, что Кедри согласилась с ним пойти. Похоже их ожидало новое удивительное приключение по пустошам.
Думаю, будет весело, - про себя добавил огромный котик. - Точно будет весело!
Он встал, отряхнул свою спутанную шерсть от прилипшей пыли и бросился к выходу, где остановился подождать предводительницу. Теперь от той печали не осталось и следа, только радость. Будто заплывшая за облако луна выглянула из-за него и осветила своим светом все племена.


Ава by Паучиха aka Aranea
Анкета
Местопеложение: лагерь Ветра

Ледяные лапы кошки
Ведут кошку по дорожке.
Ледяные когти смело
Режут вражеское тело.


Ледолап - наш чемпион.
В фотошопе смыслит он.
И чудесный ролевик
В нашу сеть уже проник.


А как шерсть его лоснится.
Даже снег с ней не сравнится.
Зелены его глаза
Как младых цветов лоза.


Очень очень добрый он.
Так же очень он умён.
Всем ПЛ его мы знаем
И все вместе уважаем.


Как печально - я в Тенях.
Нам не встретится никак.
Но не жалею я об этом.
Мы поиграем ещё с Ледом .))


Стих by Паучиха aka Aranea
 
КедрозвёзднаяДата: Утро, 07.08.2012, 15:27 | Сообщение # 19
Хранительница
Группа: Жители леса
Сообщений: 98
Награды: 10
Репутация: 852
Замечания: 0%

За 10 плюсов За 50 Сообщений
>>Пустоши
 
ЛедолапДата: Утро, 07.08.2012, 16:47 | Сообщение # 20
Злой и великий ледяной бякО Ветра
Группа: Незнакомцы
Сообщений: 90
Награды: 14
Репутация: 186
Замечания: 0%

За 10 плюсов За 50 Сообщений
--Пустоши--

Ава by Паучиха aka Aranea
Анкета
Местопеложение: лагерь Ветра

Ледяные лапы кошки
Ведут кошку по дорожке.
Ледяные когти смело
Режут вражеское тело.


Ледолап - наш чемпион.
В фотошопе смыслит он.
И чудесный ролевик
В нашу сеть уже проник.


А как шерсть его лоснится.
Даже снег с ней не сравнится.
Зелены его глаза
Как младых цветов лоза.


Очень очень добрый он.
Так же очень он умён.
Всем ПЛ его мы знаем
И все вместе уважаем.


Как печально - я в Тенях.
Нам не встретится никак.
Но не жалею я об этом.
Мы поиграем ещё с Ледом .))


Стих by Паучиха aka Aranea
 
Лес » Племя Ветра » Лагерь » Главная поляна
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Статистика


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Игровая активность
Активист недели - ?
Лучшее племя недели: ?

Погода
В игре - Рассвет

Рассвет, утро - прохладно, солнечно, небо чистое.
Полдень - небо затягивается сероватыми облаками.
День - легкая морось.
Закат - морось прекращается, свежесть.
Сумерки - прохлада.
Ночь - холодно, небо затянуто облаками.

(c) Аурум

Последние обновленные темы
  • Анкета (1)
  • Хранилище анкет (25)
  • Ваша реклама (82)
  • Отклоненные анкеты (2)
  • Главная поляна (33)
  • Пещера целителя (26)
  • Озеро (14)


  • Сайт by Diamondstar © 2024

    Шапка © Птица
    Иконки в лесу/вне леса © Ледолап

    Посетители