[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта

Вход на сайт


Мини-чат

Наш опрос
Пол вашего персонажа
Всего ответов: 70

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Лес » Племя Ветра » Лагерь » Главная поляна
Главная поляна
ЯролиЗаДата: Вечер, 22.12.2011, 17:29 | Сообщение # 1
Хранительница
Группа: Жители леса
Сообщений: 44
Награды: 5
Репутация: 683
Замечания: 0%

За 10 плюсов
Собственно говоря наша экскурсия подошла к концу. Последний раз обернитесь на наш лагерь. Видите? Вы ни за что не сможете напасть на котят или стариков! Вам прийдется миновать стражника, сиящго на дозорной скале, мою палатку и пройти в одном кошачьем хвосте мимо спящих воинов и оруженосцев. Чутко спящик, чутко...
Спасибо за внимание, дорогие гости! Встретимся через пару часов. мне ведь надо еще и территорию вам показать, фырк. Ну да ладно..
 
ОдуванчикДата: Рассвет, 23.07.2012, 16:01 | Сообщение # 2
Очаровательная хранительница племени Ветра
Группа: Незнакомцы
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 293
Замечания: 0%

За 10 плюсов
Одуванчик, легко и грациозно переставляя лапки вышла на главную поляну. Начинало смеркаться.. Солнце "закатилось" за горизонт почти на половину. Алые лучики солнца последний раз на сегодня дарили лесу свое тепло. Небо становилось все темнее, а силуэт круглой луны уже появился в небосводе.. Глашатая, гордо выпрямившись, аккуратно села почти что на середину поляны, бережно обвив тонкие лапки пушистым хвостом. Ласково улыбнувшись кошечка наблюдала за "борьбой" дня и ночи.. Но в такое время суток, что не поделай, всегда выигрывала ночь.
Зеленоглазая была очень рада своему новому посвящению, вот только уже в Глашатаи. Это было очень почетная и ответственная должность которой юная Глашатая очень гордилась. В небе уже появлялись звезды.. Вскинув голову, полосатая мечтательно улыбнулась. Она знала что где то там её родители, которые наблюдают за ней, и я больше чем уверенна в том что они гордятся ею!


Ava by Freckled-Kat :з

Одуванчик просто чудо!
Это кошка на все сто!
Ведь ее все очень любят,
Очень любят. А за что?

Просто мастер на все лапы!
Создала для нас сюжет,
Смастерила нам рекламу.
Дружный ей большой привет! by Diamonstar, так мило, так мило ^^

Рефф
 
ЛедолапДата: Вечер, 26.07.2012, 23:51 | Сообщение # 3
Злой и великий ледяной бякО Ветра
Группа: Незнакомцы
Сообщений: 90
Награды: 14
Репутация: 186
Замечания: 0%

За 10 плюсов За 50 Сообщений
Белоснежный кот вышел на поляну. Было темно, сторожевой уже охранял лагерь, почти все коты спали. Ледолап осмотрел поляну, заметив только неподвижную фигурку юной глашатой, смотрящей на звёзды. Котик бесшумно подошёл к Одуванчик и подсел рядом.
- Прекрасная ночь, не находишь? - тихо спросил он. Котик тоже уставился ввысь, на звёзды. - Как хорошо, что сегодня безоблачно, иначе Звёздные предки не увидели бы нас сквозь завесу серых туч и не гордились бы тобой.
Ледолап уважал выбор предводительницы - Одуванчик будет прекрасной глашатой, хоть ещё и юна. Котик тоже был зелен, всего каких-то двадцать пять лун! Хотя некоторые сказали бы, что он многое знает, многое повидал.


Ава by Паучиха aka Aranea
Анкета
Местопеложение: лагерь Ветра

Ледяные лапы кошки
Ведут кошку по дорожке.
Ледяные когти смело
Режут вражеское тело.


Ледолап - наш чемпион.
В фотошопе смыслит он.
И чудесный ролевик
В нашу сеть уже проник.


А как шерсть его лоснится.
Даже снег с ней не сравнится.
Зелены его глаза
Как младых цветов лоза.


Очень очень добрый он.
Так же очень он умён.
Всем ПЛ его мы знаем
И все вместе уважаем.


Как печально - я в Тенях.
Нам не встретится никак.
Но не жалею я об этом.
Мы поиграем ещё с Ледом .))


Стих by Паучиха aka Aranea
 
КедрозвёзднаяДата: Закат, 27.07.2012, 11:28 | Сообщение # 4
Хранительница
Группа: Жители леса
Сообщений: 98
Награды: 10
Репутация: 852
Замечания: 0%

За 10 плюсов За 50 Сообщений
>> пещера предводительницы
Как известно воителям и оруженосцам племени Ветра Кедрозвездная, уроженка Небесного племени, все еще не привыкла спать на открытом пространстве, а потому, при "переезде" в новый лагерь выбрала себе маленькую пещерку у подножия скалы советов. Сейчас был рассвет и Кедр, медленно переставляя лапы выползла оттуда. Не смотря на то, что она только проснулась, в ее глазах не было и тени сладкой сонной дремы, а в лапах чувствовалась молодая сила. Кедри была еще совсем молодой кошкой, ей не перевалило и за тридцать пять лун, однако путешествия и жизнь в Небесном племени сильно закалили ее.
Кедрозвездная огляделась и с большим удовольствием осмотрела вновь свой лагерь. Вон там, на главной поляне, сидели Одуванчик и Ледолап, да! А ведь какое- то время назад он был оруженосцем! Кедри замурлыкала, при мысли о том, как растет и развивается ее племя. Она большим прыжком преодолела половину поляны и мягко приземлилась около воителя и глашатой.
Доброго вам утра! прошептала она.
 
ЛедолапДата: Закат, 27.07.2012, 13:04 | Сообщение # 5
Злой и великий ледяной бякО Ветра
Группа: Незнакомцы
Сообщений: 90
Награды: 14
Репутация: 186
Замечания: 0%

За 10 плюсов За 50 Сообщений
Звёзды скрылись из виду, показав восходящее солнце. Луна окончательно взошла.
- Наверное снова будет жаркий денёк, вся дичь попрячется... - пробормотал Лёди. Он наслаждался последней прохладой. Тут из своей пещеры вышла Кедрозвёздная, предводительница племени Ветра. Она была чуть моложе Ледолапа, но уже дослужилась до такого звания! Белоснежный великан восхищался ею.
- Доброго вам утра! - тихо сказала предводительница. Ледолап кивнул:
- Доброго, доброго. Я бы сейчас поохотился, пока ещё не очень жарко.
Воитель встал и потянулся, размяв затёкшие мышцы.


Ава by Паучиха aka Aranea
Анкета
Местопеложение: лагерь Ветра

Ледяные лапы кошки
Ведут кошку по дорожке.
Ледяные когти смело
Режут вражеское тело.


Ледолап - наш чемпион.
В фотошопе смыслит он.
И чудесный ролевик
В нашу сеть уже проник.


А как шерсть его лоснится.
Даже снег с ней не сравнится.
Зелены его глаза
Как младых цветов лоза.


Очень очень добрый он.
Так же очень он умён.
Всем ПЛ его мы знаем
И все вместе уважаем.


Как печально - я в Тенях.
Нам не встретится никак.
Но не жалею я об этом.
Мы поиграем ещё с Ледом .))


Стих by Паучиха aka Aranea
 
КедрозвёзднаяДата: Закат, 27.07.2012, 13:37 | Сообщение # 6
Хранительница
Группа: Жители леса
Сообщений: 98
Награды: 10
Репутация: 852
Замечания: 0%

За 10 плюсов За 50 Сообщений
Кошка присела около своих воителей. Она не могла налюбоваться их силой и грациозностью, в этот момент ее племя казалось ей чем-то, чего она просто не заслужила. Как же это замечательно! Меня радует не только то, что я их предводительница, а уже то, что я живу вместе с ними. Кедрозвездная увидела в глазах белснежного воина проскользнувшее уважение и улыбнулась ему.
- Доброго, доброго. Я бы сейчас поохотился, пока ещё не очень жарко. Ответил он на ее приветствие. Кедри очень обрадовала мысль об охоте. А это хорошая идея! подумала она.
Если ты не против я пойду с тобой. Нашему племени нужна дичь. Будем считать что я назначаю тебя в охотничий патруль под моим предводительством. Она хмыкнула
В нашем племени очень мало котов и котят, но я уверена, что в сезону голых деревьев у нас появится пополнение Она задумчиво посмотрела на детскую.
Что ж, пойдем?
 
ЛедолапДата: Закат, 27.07.2012, 13:53 | Сообщение # 7
Злой и великий ледяной бякО Ветра
Группа: Незнакомцы
Сообщений: 90
Награды: 14
Репутация: 186
Замечания: 0%

За 10 плюсов За 50 Сообщений
Ледолап обрадовался, сто предводительница согласилась идти с ним, всё же он - простой воитель, а предводители не часто ходят с такими на охоту!
- Конечно, - ответил великан. - Я предлагаю пойти к роднику или к озеру, думаю, дичи тоже надоела жара, а около воды всегда прохладно.
Он задумчиво посмотрел на Кедрозвёздную, перебирая в уме все охотничьи угодья племени, где лучше охотиться, когда жарко, когда хородно и вообще, где есть дичь.
Солнце уже нещадно поднималось вверх, оставляя на охоту мало времени, нужно было выступать прямо сейчас. Ледолап потопал к выходу, ожидая предводительницу.


Ава by Паучиха aka Aranea
Анкета
Местопеложение: лагерь Ветра

Ледяные лапы кошки
Ведут кошку по дорожке.
Ледяные когти смело
Режут вражеское тело.


Ледолап - наш чемпион.
В фотошопе смыслит он.
И чудесный ролевик
В нашу сеть уже проник.


А как шерсть его лоснится.
Даже снег с ней не сравнится.
Зелены его глаза
Как младых цветов лоза.


Очень очень добрый он.
Так же очень он умён.
Всем ПЛ его мы знаем
И все вместе уважаем.


Как печально - я в Тенях.
Нам не встретится никак.
Но не жалею я об этом.
Мы поиграем ещё с Ледом .))


Стих by Паучиха aka Aranea
 
КедрозвёзднаяДата: Закат, 27.07.2012, 14:22 | Сообщение # 8
Хранительница
Группа: Жители леса
Сообщений: 98
Награды: 10
Репутация: 852
Замечания: 0%

За 10 плюсов За 50 Сообщений
Конечно. Услышала предводительница. Я предлагаю пойти к роднику или к озеру, думаю, дичи тоже надоела жара, а около воды всегда прохладно. Кедрозвездная кивнула и поднялась. Она прыжком догнала своего воителя и кивнула, проспустив его вперед. выйдя из лагеря, она перешла на мелкую рысь, немного богнала Ледолапа и побежала к озеру, к тому месту, откуда видно уже лунный ручей.
Догоняй! крикнула она на ходу, и подушечки ее лап дробно застучали по земле.
>> озеро
 
ЛедолапДата: Закат, 27.07.2012, 14:28 | Сообщение # 9
Злой и великий ледяной бякО Ветра
Группа: Незнакомцы
Сообщений: 90
Награды: 14
Репутация: 186
Замечания: 0%

За 10 плюсов За 50 Сообщений
Ледолап побежал к выходу, он позволил предводительнице обогнать его, всё-таки она ведёт патруль! Он ухмыльнулся, когда кошка крикнула, чтобы великан её догонял и прибавил шагу. Он нагнал Кедрозвёздную около ручья и побежал вперёд, шутливо крича:
- Ну, что на это скжешь?
Лапки мягко стучали по высохшей земле с пожелтевшей от недостатка влаги водой. Всё-таки, лучше бы сейчас пошёл дождик, - подумал воин.
>>>Озеро


Ава by Паучиха aka Aranea
Анкета
Местопеложение: лагерь Ветра

Ледяные лапы кошки
Ведут кошку по дорожке.
Ледяные когти смело
Режут вражеское тело.


Ледолап - наш чемпион.
В фотошопе смыслит он.
И чудесный ролевик
В нашу сеть уже проник.


А как шерсть его лоснится.
Даже снег с ней не сравнится.
Зелены его глаза
Как младых цветов лоза.


Очень очень добрый он.
Так же очень он умён.
Всем ПЛ его мы знаем
И все вместе уважаем.


Как печально - я в Тенях.
Нам не встретится никак.
Но не жалею я об этом.
Мы поиграем ещё с Ледом .))


Стих by Паучиха aka Aranea
 
СолнцекрылкаДата: Ночь, 29.07.2012, 14:11 | Сообщение # 10
Котёнок
Группа: На удаление
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 17
Замечания: 0%

Целительница лежала на освещённой солнцем земле и мурлыкала от удовлетворения. Мягкие солнечные лучи грели золотистую шкурку мечтательной целительницы. Кедрозвёздной, сестры Солнцекрылки и предводительницы племени Ветра не было видно на горизонте взора кошки. Молодая целительница племени Ветра размышляла, что столь редко бывает в её случае. На горизонте внутренних дел племени свободных просмторв было спокойно : никто из воителей, котят, Оруженосцев и старейшин не болел и все были аккуратны в смысле травм
 
Лес » Племя Ветра » Лагерь » Главная поляна
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Статистика


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Игровая активность
Активист недели - ?
Лучшее племя недели: ?

Погода
В игре - День

Рассвет, утро - прохладно, солнечно, небо чистое.
Полдень - небо затягивается сероватыми облаками.
День - легкая морось.
Закат - морось прекращается, свежесть.
Сумерки - прохлада.
Ночь - холодно, небо затянуто облаками.

(c) Аурум

Последние обновленные темы
  • Анкета (1)
  • Хранилище анкет (25)
  • Ваша реклама (82)
  • Отклоненные анкеты (2)
  • Главная поляна (33)
  • Пещера целителя (26)
  • Озеро (14)


  • Сайт by Diamondstar © 2024

    Шапка © Птица
    Иконки в лесу/вне леса © Ледолап

    Посетители