[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта

Вход на сайт


Мини-чат

Наш опрос
Каков, на ваш взгляд, дизайн сайта?
Всего ответов: 35

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анакамптис  
Лес » Племя Теней » Территория » Экскурсия по территории (Экскурсовод - Паучиха.)
Экскурсия по территории
AraneaДата: Вечер, 09.08.2012, 18:55 | Сообщение # 1
Тенеткач
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Награды: 11
Репутация: 630

За 10 плюсов За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
Здравствуй-здравствуй. Мне нет дела, кто ты, но я скажу, что ты - Гость племени Теней. Я - Паучиха, гордая воительница Сумрачного племени. Сегодня я покажу тебе наши территории, а ты дашь обещание никому из чужаков не рассказывать об этом. Уяснил? Пошли.
Приветствую вас в лесу племени Теней. Здесь влажно и много тени. Солнечные лучи лишь изредка проникают сюда. Здесь водится много дичи, поэтому это отличное место для охоты. Так же здесь растут целебные травы, но куда в более меньшем количестве, нежели на болоте. Здесь не слишком холодно в Сезон Голых Деревьев и совсем не жарко в Сезон Зелёных Листьев. Но здесь водятся барсуки, так что будьте осторожны. Двуногие редко приходят сюда, но некоторые и них приходят сюда с собаками и огненными палками(ружьями). Они не только пугают, но и воруют нашу дичь! Лучше не связывайтесь сними. От огненной палки никто не убегал...
На территории племени Теней протекает неглубокий, но быстрый ручеёк. Здесь нет рыбы, но можно поймать мальков. Ручеёк-то бежит из реки Речных котов. Так же здесь можно увидеть головастиков, но лягушки всё же предпочитают болото. Вода здесь проточная, чистая. Возле ручейка растут целебные травы, а дичь приходит, что бы напиться. Здесь очень приятные лесные запахи, а также сильный запах племени Теней. Это не единственный водопой племени. В Сезон Зелёных Листьев ручей мелеет, но не пересыхает, ибо его питает река.
Вы выходите к Ельнику. Тишина окружает вас. Лишь изредка слышно, как скребётся белка или копается мышка. В любом случае, тут есть на что поохотиться. Вы шагаете по мягкому мху, усеянному мягкими опавшими иголками. Вокруг вас растут ели и редкие сосны. Иногда тут можно наткнуться на шишку, но они тут часты только в Сезоны Голых Деревьев и Опавших Листьев. Тут можно учиться лазить по деревьям. Приятные запахи дичи и сосновой смолы наполняют ваш носик. Так же вы должны помнить - вы на территории племени Теней. Есть опасность того, что вы встретите здесь барсука, так что это не лучшее место для выгула котят.
Это залитая солнцем поляна. Здесь отдыхают воители племени Теней. Иногда сюда приходят королевы со своими котятами. Здесь очень ясно видно солнце днём, а ночью поляна покрыта лунным сиянием. Так же отсюда удобно наблюдать за звёздами. Иногда целители приходят сюда для получения предсказаний, хотя поляна не заменяет Лунного Камня. Здесь красиво, правда? Трава колышется и ласкает шёрстку, солнце сияет, одаривая вас своим светом. В общем, здесь можно расслабиться. Поляна находится неподалёку от лагеря, так что от сюда можно легко и быстро убежать домой, в тёплое и безопасное гнёздышко. (Но Паучиха будет вечно упрекать вас в трусости, хехе >:3)
Вы подходите к болоту. Будьте осторожны. Каким бы сильным и прытким вы не были, трясина может вас поглотить. Здесь растёт множество целебных трав, но другим племенам сюда не добраться. Только коты племени Теней знают сюда дорогу. Будьте осторожны, болото коварно. И не смотрите вы на вон те лилии! Даже не пытайтесь их сорвать - если ступите, то так и потонете. Из запахов здесь запах торфа, сырости и трав. Иногда можно встретить дичь.
Это озеро племени Теней. Сюда можно придти и напиться, но вода здесь не очень, нежели в Ручейке. Да и само озеро уже мелеет. Дичь сюда приходит всяк разная, ибо это - один из водопоев. И всё так, на Ручейке лучше. Иногда здесь отдыхают Двуногие, что очень раздражает. После них сюда никакая добыча не приходит и много мусора. + Они очень шумят и запахи от них исходят ужасные. В Сезон Голых Деревьев вода замерзает так, что можно ходить по глади воды, но будьте осторожны - лёд может проломиться.
Это очень опасное место. Здесь бегают чудовища Двуногих. А вообще, вам тут особо делать нечего. Именно здесь не один десяток или даже сотня котов потеряли свои жизни. Здесь не водится дичь из-за грохота чудищ и запах здесь отвратительный, едкий. И всё таки, кто-то это место посещает. Не мудрено, это же территория племени Теней. В общем, идите как вы поохотьтесь или границы проверьте. Здесь особо нечего делать, если вы не кот-самоубийца.
Тропа горячая, каменная, под ней есть скрытый туннель, которым пользуются Теневые коты для перехода. Об этом туннеле знают только Сумрачные и никто иной. НА самой Тропе не растёт никакой растительности и ступать по ней очень не приятно.
Держитесь от неё подальше, особенно в сезон Зелёных листьев. В теплое время года Двуногие тут так и шныряют, просто нет спасения! Иногда здесь гуляют домашние киски и одиночки, так как это место очень близко к границе. Так же это единственное место на территории Теней, где растёт драгоценная кошачья мята. здесь всегда стоит противный запах Двуногих, перемешанный с кошачьим. И всё же, это законные территории племени Теней. Любой чужак будет позорно изгнан. Дичи здесь мало, но она здесь есть. Так же здесь можно найти отбросы Двуногих.


Вот и всё! Мы обошли всю территорию племени Теней и теперь ты всё обо всём знаешь. Может, теперь ты сбегаешь и поохотишься? Давай! Удачи тебе!

(Не ваша Паучиха)


Я лично выцарапаю вам глаза...
Аватар © Зарушка
Паучье Созвездие. Вся суть в одной картинке.©Заруш

Имя: Ловец Снов
Возраст: 29 лун
Здоровье: 100%
 
Лес » Племя Теней » Территория » Экскурсия по территории (Экскурсовод - Паучиха.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Игровая активность
Активист недели - ?
Лучшее племя недели: ?

Погода
В игре - Ночь

Рассвет, утро - прохладно, солнечно, небо чистое.
Полдень - небо затягивается сероватыми облаками.
День - легкая морось.
Закат - морось прекращается, свежесть.
Сумерки - прохлада.
Ночь - холодно, небо затянуто облаками.

(c) Аурум

Последние обновленные темы
  • Анкета (1)
  • Хранилище анкет (25)
  • Ваша реклама (82)
  • Отклоненные анкеты (2)
  • Главная поляна (33)
  • Пещера целителя (26)
  • Озеро (14)


  • Сайт by Diamondstar © 2024

    Шапка © Птица
    Иконки в лесу/вне леса © Ледолап

    Посетители