[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта

Вход на сайт


Мини-чат

Наш опрос
Каков, на ваш взгляд, дизайн сайта?
Всего ответов: 35

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анакамптис  
Лес » Племя Теней » Лагерь » Служебная (для Паучихи)
Служебная
КедрозвёзднаяДата: Рассвет, 23.07.2012, 20:17 | Сообщение # 1
Хранительница
Группа: Жители леса
Сообщений: 98
Награды: 10
Репутация: 852
Замечания: 0%

За 10 плюсов За 50 Сообщений
++
 
КедрозвёзднаяДата: Утро, 24.07.2012, 11:04 | Сообщение # 2
Хранительница
Группа: Жители леса
Сообщений: 98
Награды: 10
Репутация: 852
Замечания: 0%

За 10 плюсов За 50 Сообщений
Замечательно! Сейчас поставлю) Теперь напиши пожалуйста вступление и прощание. Читала книгу герои племен? Там воители рассказывают о своем лагере путешественникам. Экскурсия по лагерю короче говоря. Напишешь вступление и прощание, поставим посередине описания- будет жэкскурия отдельной темой ^^
 
AraneaДата: Утро, 24.07.2012, 11:09 | Сообщение # 3
Тенеткач
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Награды: 11
Репутация: 630

За 10 плюсов За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
Окай.))
Сейчас создам.))


Я лично выцарапаю вам глаза...
Аватар © Зарушка
Паучье Созвездие. Вся суть в одной картинке.©Заруш

Имя: Ловец Снов
Возраст: 29 лун
Здоровье: 100%
 
AraneaДата: Утро, 24.07.2012, 12:39 | Сообщение # 4
Тенеткач
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Награды: 11
Репутация: 630

За 10 плюсов За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
Экскурсия:
Экскурсия по лагерю.
Здравствуй, путник. Ты забрёл на территорию племени Теней. Мы - особые коты. Мы умеем лазить по деревьям и видим ночью как днём. Возможно, Грозовые коты тоже умеют лазить по деревьям, нов темноте только мы видим так хорошо,
Я вижу, тебе интересно узнать о лагере? Хорошо.

Что, не видишь входа? Всё просто, вот же он. Теперь видишь? Ну вот, за папоротниками. Увидел. Молодец. Идём дальше. Кстати, ты ведь не заметил вход сразу? это нам помогает. Никто не видит входа и не может войти к нам через него. Запах то ведь тоже не учуял? Спасибо болоту за то, что прячет запах.

Мы вышли на Главную поляну. Чуешь, да? Еловый запах вперемешку с запахом сырости наших котов. Ну, куда хочешь пойти? Чтож, я тебе всё сама покажу. Идём за мной.

Здесь Яма с дичью. Слюни держи при себе. Здесь мы храним добычу. Отбирая всё самое свежее, мы кормим королев. Котятам здесь делать нечего, пока королевы не решат, что они могут есть мясо.

Вот Детская. Здесь живут королевы с котятами. Видишь, как хорошо защищён вход? Это от чужаков и холода. Принеси им с добычи пару мышек и пойдём дальше.

Правее детскойПалата учеников. Ты заметил, что мы движемся вправо? Молодец. Но не об этом. Там внутри спят наши будущие воители. Эй, вы, лежебоки! Просыпайтесь1 Добыча не ловлена, границы не патрулированы!

Чуешь? Правильно, мы возле Палаты целителя. Как видишь, здесь тоже растёт папоротник, надёжно защищающий палату. Осмотрись внутри. Не смей трогать травы!

Ты спрашиваешь, что это там алеет? Это Розовый куст. Ммм...какой запах. Здесь влюблённые пары проводят время. Видишь тех двоих? Давай не будем им мешать...

Вот Палата старейшин. Тсс, здесь спят старики. Принеси им по мышке, поклонись и выходи. Не стоит мешать прошлому племени. Они мудры и благодаря им мы живы.

Зажми нос лапой! Ты что, не чувствуешь?Мы пришли к Поганому месту. Здесь, надеюсь, ты понимаешь, что делают. Так же здесь закапывают падаль. Пойдём быстрее! У меня нет желания вылизываться целую луну!

Видишь эти две палаты и ель? Это Палата глашатая, Палата предводителя и Ветвь собраний. В этих палатах живут глашатай и предводитель, а на вон той ветке ели предводитель объявляет новости племени. Не лазь туда! Уколоться можешь!

А вот и Палата воинов. Здесь сплю я и вся сила племени Теней. там темно, правда? А на паутину внимания не обращай. Она нам нравится.

Что, удивлён ,что мы уже у выхода? Мы прошли весь лагерь. А теперь - на охоту!


Я лично выцарапаю вам глаза...
Аватар © Зарушка
Паучье Созвездие. Вся суть в одной картинке.©Заруш

Имя: Ловец Снов
Возраст: 29 лун
Здоровье: 100%


Сообщение отредактировал Паучиха - Утро, 24.07.2012, 15:20
 
Лес » Племя Теней » Лагерь » Служебная (для Паучихи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Игровая активность
Активист недели - ?
Лучшее племя недели: ?

Погода
В игре - Утро

Рассвет, утро - прохладно, солнечно, небо чистое.
Полдень - небо затягивается сероватыми облаками.
День - легкая морось.
Закат - морось прекращается, свежесть.
Сумерки - прохлада.
Ночь - холодно, небо затянуто облаками.

(c) Аурум

Последние обновленные темы
  • Анкета (1)
  • Хранилище анкет (25)
  • Ваша реклама (82)
  • Отклоненные анкеты (2)
  • Главная поляна (33)
  • Пещера целителя (26)
  • Озеро (14)


  • Сайт by Diamondstar © 2024

    Шапка © Птица
    Иконки в лесу/вне леса © Ледолап

    Посетители