[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта

Вход на сайт


Мини-чат

Наш опрос
Пол вашего персонажа
Всего ответов: 70

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анакамптис  
Лес » Племя Теней » Лагерь » Экскурсия по лагерю (Экскурсовод - Паучиха.)
Экскурсия по лагерю
AraneaДата: Вечер, 09.08.2012, 18:14 | Сообщение # 1
Тенеткач
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Награды: 11
Репутация: 630

За 10 плюсов За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
Здравствуйте, кто бы вы ни был. Условно я назову вас Гостем. Моё имя - Паучиха. Я воительница этого чудесного племени и сегодня я покажу вам наш лагерь. Только не вздумай рассказывать о нём другим племенам. Только войны нам и не хватало. Чтож, начнём.
Давай войдём, для начала. Это - вход и выход из лагеря. Место не менее важное, чем Главная поляна. Он надёжно скрыт зарослями папоротников. Воители часто носят сюда пахучие предметы, что бы скрыть запах племени. Всё же, вы можете учуять сырость. Не стоит терять это место из памяти, иначе так и будете жить в лесу. Неподалёку возле входа находится палата воителей. В случае нападения, воины тут же кинутся на врага. Иногда вы можете увидеть здесь гуляющих королев. У них уже подросшие котятки 4-5 лун, которые изучают лес. Но далеко от входа они не уходят. Дальше лежат болота. Надеюсь, Гость, что ты всё таки сдержишь обещание и не расскажешь, где находится вход.
Вы вошли на главную поляну - сердце любого племени. Но мы говорим о племени Теней. Поляна этого племени представляет из себя вытоптанную площадку, откуда можно попасть в любую часть лагеря племени. Здесь же рядом растёт сосна, с ветви которой предводительница объявляет о патрулях, посвящениях и прочие новости племени. Коты в основном собираются здесь, что бы греться на солнышке и слушать прочие разговоры. Королевы выводят сюда котят ,что бы те дышали свежим воздухом и познавали мир. Воители здесь ждут своих оруженосцев для обучения. главная поляна - одно из важнейших мест. помимо мест для солнца, здесь можно спрятаться в тень. Здесь пахнет только Сумрачным племенем и если чужак хоть раз пройдёт по лагерю - все коты будут это знать, ибо запах чужака будет выделятся, как кровь на белой шкуре. Двигаемся дальше.
Здесь живут и отдыхают ученики. Пол устилает "ковёр" из мха. В основном, ученики спят или отдыхают в вечернее время. Но лучше, если вы не будете здесь прохлаждаться, а пойдёте поищете наставника. Оруженосцы - будущие воины. От качества вашей подготовки зависит, насколько будет сильно племя. Из запахов тут лишь остаточный запах молока королев и множества котов. Возле входа растёт черника, так что на вход или на выходе вы можете случайно испачкать лапы, раздавив ягоды.
Одно из важнейших мест. Здесь живёт целитель со своим учеником, здесь же хранятся травы и здесь же отдыхают раненые. Вход надёжно прячет от воров раскидистый папоротник. Здесь сухо и уютно. Несколько моховых подстилок лежат на полу палаты для сна. В "стенах" есть специально выдолбленные полочки. На самой верхней лежит тис, что бы котята не смогли его достать. На полочках пониже лежат целебные травы. так же есть специальное место, куда кладут еду для больных и целителей. Оно регулярно убирается. В палате целителей пахнет травами и котами. так же можно уловить еле-заметный запах мышиной желчи, но он очень слаб. Сюда не проникают солнечные лучи, а в Сезон Голых Деревьев здесь тепло.
Вы чувствуете, как запах мудрости наполняет ваши лёгкие? Вы медленно входите в палату старейшин, что бы не потревожить их. Они - старые воины племени - заслуживают уважения. Вы слышите, как один из старейшин рассказывает историю котятам. Возможно, среди этих котов вы найдёте своего наставника или родителей. Некоторые спят, некоторые разговаривают. Лучше просто принести сюда еду и уйти - не многим старейшинам нравятся молодые коты. Однако, здесь вы можете узнать нечто новое. Новые приёмы, секреты других племён. В общем, выйдя оттуда, вы почувствуете в себе что-то новое и необычное.
Чувствуете этот удушающий аромат? Вы пришли к розовому кусту. здесь влюблённые парочки могу спокойно по ворковать. Очень часто здесь слышны влюблённые мяуканья и мурчанья. Не раз вы услышите признание в любви или радостную весть о том, что будут котята. Коты с безответной любовью приходят сюда и просят Звёздных о помощи. Те же, чья любовь жизни умерла, приходят сюда, вспоминая былые времена и молясь о том, что бы столь ценный кот или кошка вечно жил в Звёздном племени. Это очень романтичное место. Здесь пахнет розами, котами и любовью. Увы, но некоторые в племени не понимают смысл этого места.
Вы подходите к яме, где хранится добыча. Это - еда племени и это место должно охраняться от воров, как детская. Периодический стоит очищать яму от гнили и падали, дабы вся еда не стала отравой. Иногда коты племени Теней приносят сюда мусор двуногих - колбасу, сыр, рыбьи объедки, хлеб и прочую пищу этих существ. Лучше такую пищу не давать королевам. Ведь неизвестно, какое у них будет молоко и какими после этого вырастят котята. Будет хорошо, если вы будете пополнять яму свежей дичью. Здесь пахнет разнообразной едой и котами племени Теней. Будет хорошо, если другие коты не будут сюда заглядывать. Их сразу же найдут по запаху. Эй! Держи свои слюни при себе!
Вы попали в детскую. Здесь живут королевы и котята. Это - будущее племени. Увы, из-за проклятия Звёздного племени эта палата опустела, но вскоре наполнится знакомыми и приятными запахами нежности и молока. Обычно, здесь слышны звуки детской возни или крики котят, мол, "пошли гулять!". Воители могут придти и посмотреть на будущих оруженосцев. Сюда часто наведывается целитель. Проверяет здоровье королев и котят. Воители здесь - гости особые. Войдя, вас тут же могу окружить малыши. Они будут бегать вокруг вас, шутливо драться и всё время пытаться доказать, что они сильнее вас. Это весело. Приносите сюда еду, тщательно выбрав самое свежее. От пищи зависит, какое у королев будет молоко. Племени не нужны слабые и больные.
Самое противное место в лагере. Но оно даже не в лагере, а за ним, что бы вонь не разносилась по всему племени. Стоит отвратительный смрад, так что лучше закрыть нос лапой. Здесь особо нечего делать, кроме своих нужд и закапывания падали. Лучше сюда заходить только оп делу и надолго здесь не оставаться, иначе вас живо выгонят из палаты, дабы вы не отравляли воздух. Вокруг это место закрыто камнями, что бы ветер не мог пронести запах в лагерь, а с другой стороны он выносит смрад отсюда на болото. Так же сюда могут отправить в наказание. лучше вам не гневить предводителя, ибо отмываться от запаха вам придётся очень долго.
Чувствуете запах глашатая? Вы входите в палату. В ней относительно светло, но вам приходится напрягать зрение. Здесь лежит одна подстилка, которая хорошо вычищена. Ни воинам, ни оруженосцам, ни, тем более, котятам здесь делать нечего. Можете принести сюда еду для глашатая и уйти. из запахов здесь только запах глашатая и не более. Всем прочим без надобности заходить сюда, ибо все вопросы можно высказать предводителю.
Возле палаты предводителя растёт большая ель. На одной из нижних толстых веток предводитель объявляет собрание племени. Котёнку сюда будет трудно добраться, поэтому королевы могут не бояться, что их дитя заползёт сюда и упадёт с ветки. Ближе к возрасту оруженосца котята становятся достаточно большими, что бы самостоятельно сюда взбираться. На еловой ветке можно разглядеть шерстинки разных цветов. И запахов тут только запахи разных котов и сосны. Будьте осторожны: иголки с ветки могут поранить вам лапу или даже остаться там занозой.
Вы входите в священную палату предводителя. Здесь живёт избранный Звёздными обладатель девяти жизней. Вы чуете? Здесь пахнет только одним котом и еле еле уловимы другие запахи. В палате лежит одна подстилка, но она вычищена сверху до низу. Лучше сюда приходить только по делам. Котятам же здесь делать нечего. Утром можно сделать хорошую вещь и принести сюда свежую добычу, но всё зависит от предводителя. Будет лучше, если вы будете приходить только с важными новостями и когда вас зовут. В любое иное время вам лучше пойти и поохотиться.
Сумрак окутывает палату воинов племени Теней. Здесь всегда пахнет сыростью и достаточно прохладно в Сезон Зелёных Листьев, но ледяные ветра не попадают сюда во время Сезона Голых Деревьев. Пол устилает свежий мох, на котором приятно спать. В дальнем тёмном углу есть паутина, но никто не смеет её стряхивать. она хранится для целителей. В основном это место посещают только для сна. Вход в палату находится близко к о входу ,что бы в случае опасности сразу кинутся на защиту племени. Сам вход не слишком велик, что бы не пропускать сюда дождь и холод. Из запахов здесь можно учуять только сырость и множество котов племени Теней. Лучше чужаку сюда не соваться, ибо растерзают в момент.

Теперь, гость, можешь идти. Да-а, мы уже возле выхода. Экскурсию по территориям я предоставлю тебе чуть позже, договорились? Теперь - иди!
(Не ваша Паучиха.)


Я лично выцарапаю вам глаза...
Аватар © Зарушка
Паучье Созвездие. Вся суть в одной картинке.©Заруш

Имя: Ловец Снов
Возраст: 29 лун
Здоровье: 100%
 
Лес » Племя Теней » Лагерь » Экскурсия по лагерю (Экскурсовод - Паучиха.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Игровая активность
Активист недели - ?
Лучшее племя недели: ?

Погода
В игре - Утро

Рассвет, утро - прохладно, солнечно, небо чистое.
Полдень - небо затягивается сероватыми облаками.
День - легкая морось.
Закат - морось прекращается, свежесть.
Сумерки - прохлада.
Ночь - холодно, небо затянуто облаками.

(c) Аурум

Последние обновленные темы
  • Анкета (1)
  • Хранилище анкет (25)
  • Ваша реклама (82)
  • Отклоненные анкеты (2)
  • Главная поляна (33)
  • Пещера целителя (26)
  • Озеро (14)


  • Сайт by Diamondstar © 2024

    Шапка © Птица
    Иконки в лесу/вне леса © Ледолап

    Посетители