[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта

Вход на сайт


Мини-чат

Наш опрос
Пол вашего персонажа
Всего ответов: 70

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Анакамптис  
Лес » Племя Теней » Лагерь » Палатка предводителя
Палатка предводителя
Алое_СозвездиеДата: День, 28.08.2013, 21:29 | Сообщение # 11
Оруженосец
Группа: Жители леса
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 18
Замечания: 0%

Алое Созвездие продумал этот вопрос до мельчайшего, и готова была к нему. Она не подлизывалась в доверие паучье Созвездие, она просто заботилась о племени. Паучье  Созвездие, наверняка, тоже не меньше лелеяла Сумрак. - О, дело в том, что в племени нехватки воителей. Заключить союз - это самое то, но с кем - вопрос. Однако и решается он легко. Грозовое и Речные племена - они привыкают отъедатся, они крупные. Племя теней и племя Ветра - шустрые, часто поджарые. - Алое Созвездие улыбнулась и в глахах появились искорки. Какого характера? Понятия не имею. Алое Созвездие - загадка природы, и всё. Тем временем предводительница не мигая уставилась на Паучье Созвездие. Может, она не любила другие племена, может, она не любила вообще ничего кроме своего племени и его воителей. А вообще - может она плохой вожак, плохая глава племени? Возможно. Но разве сама предводительница знает, какая она? Следует по жизни, по своей дороге, стараясь не сворачивать с начерченной судьбой тропы. Она лишь кошка. Кошка в лапах судьбы, всего лишь игрушка. Она игрушка - а жизнь - лишь не бесконечная для каждого игра. Со смертью она заканчивается, наступает game over. А пока - Алое Созвездие просто сидела, уставившись в глаза Паучье Созвездие своими глазами.

Гав :3

Алое Созвездие|33 луны|предводительница Ветра


Сообщение отредактировал Алое_Созвездие - День, 28.08.2013, 21:41
 
СолнцегривДата: Закат, 30.08.2013, 01:39 | Сообщение # 12
Воитель Сумрачного племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 45
Замечания: 0%

За создание сайта
Солнцегрив быстро кивнул предводительнице племени Ветра в знак благодарности за поздравления. Тем временем вошла Паучье Созвездие. Она махнула хвостом на выход... Ему. Он должен был выйти. Но как тут можно выйти? А вдруг предводительнице понадобится его совет? Он решил, что лучше останется. Посидит в уголке. К тому же, как он считал, дела предводительницы - его дела, ибо он глашатай. Все эти выяснения по управлению племенем, даже переговоры с другими племенами, хоть и косвенно, но все же касались его, поэтому он просто не мог быть изгнан, он все должен знать! Он внимательно слушал разговор двух кошек. Алое Слзвездие предлагала союз... Это странно. Конечно, она может гоорить все, что угодно, но подозрения все равно останутся. Кто ручается за то, что весь этот союз между Тенями и Ветром не ради ее собственной выгоды? Паучье Созвездие как всегда была холодна... Да, она всегда была холодна! Кажется, она равнодушна ко всему и ко всем. Но это только кажется! Коты племени Теней хорошо знали свою повелительницу, которая лишь на вид такая... Ну, такая, какой она себя выказывает. И все же... Она довольно загадочная особа. Почему-то Солнцегриву она представлялась змеей... Такая же тихая, тонкая, непредсказуемая, опасная и холодная... Холодноровная! Ели честно, кот немного побаивался ее... Нужно сказать, он не боялся никого и ничего... Кроме своей предводительницы. И все же она назначила его глашатаем! Солнцегрив только занял пост глашатая и не хотел бы злоупотреблять своими полномочиями и ставить свое мнение выше предводительского, но он понял, что пора вставить свое словечко, поэтому вкрадчиво заметил:
-Паучье Созвездие, я бы не хотел перечить и считать твое мнение неправильным... Каким бы оно ни было! Однако я тоже имею мнение на этот счет. Все же я твоя правая лапа, и я думаю, что тебе стоит лучше обдумать это предложение, ибо на мой взгляд в этом союзе на данный момент нет никакой необходимости. Даже напротив! Между Грозовым и Речным племенами нет никакого союза, а если мы его заключим с племени Ветра, у них могут возникнуть разные догадки и подозрения. Это может обернуться даже войной. Они просто пойдут на нас с боем! А уж если воителей, как сказала Алое Созвездие, мало, то это просто невыгодно, мы не сможем сражаться, если что-то все-таки случится...
 
AraneaДата: Закат, 30.08.2013, 10:17 | Сообщение # 13
Тенеткач
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Награды: 11
Репутация: 630

За 10 плюсов За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
Кошка втянула в легкие как можно больше воздуха. Воздуха племени Теней. Воздуха, оскверненного приходом предводительницы Ветра.
- Вссспомни... Всспомни, Алое Созвездие, как часссто Грозовые коты прибегали к вашшшему племени, ищща помощщи. Может, не в твоей жизни, может далеко до тебя, но прибегали. Откуда я знаю, что это не обман? Чшшто если как только мы пойдем войной на их земли - твои воины не вонзят нам когти в сссспины? - голос приобрел характерные прежней Паучихе ноты и не только. Растягивание шипящих и некоторых других звуков напоминало шорохи темного леса, звучало, как змеиное шипение и холодило кровь, как Звездное предсказание, которое было послано словно из Сумрачного леса. Зловещая интонация и несколько неестественный, нереальный голос и облик существа, что говорил об этом. Все это производило определенное впечатление. Предводительница открыла глаза, зрачок в которых не виднелся вовсе, словно он исчез.
- Я не вижу в тебе правдивоссти на ссчет ссоюза. Я не сслышу исскренности в твоих ссловах. Почему я должна верить тебе? - вот теперь в голосе, помимо привычного хладнокровия звучало недоверие и даже некое презрение - смотря как трактовать эту интонацию. Однако, сказать точно можно было одно - Паучье Созвездие доверяла этому союзу так же, как и Двуногому.


Я лично выцарапаю вам глаза...
Аватар © Зарушка
Паучье Созвездие. Вся суть в одной картинке.©Заруш

Имя: Ловец Снов
Возраст: 29 лун
Здоровье: 100%
 
Алое_СозвездиеДата: Закат, 30.08.2013, 11:23 | Сообщение # 14
Оруженосец
Группа: Жители леса
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 18
Замечания: 0%

- О, я знаю об этом. - усмехнулась предводителница племени Ветра и посмотрела на Солнцегрива - И на все твои слова, Солнцегрив, могу дать ответ. Грозовое и Речные племена ни о чём не догадаются, пока не возникнет бой. Но и нападать никто не собирается, так в чём же смысл союза? Я отвечу. Ведь не только у котов есть клыки и когти. Собаки, барсуки и лисы - неужели мы уже знаем, как одним прогнать их за две секунды? Вспомни так же, Паучье Созвездие, что на одно из племён в далёком далёком прошлом напала стая барсуков. Эту историю рассказывали ещё в яслях. Паучье Созвездие, пусть Грозовые прибегают к нам за помощью, но неужели мы уже стали их игрушками, и просто не можем выложить своё мнение? Ладно, Паучье Созвездие, подумай. Я и не рассчитывала на слишком мирные переговоры. - закончила предводительница и встала. В глазах вместо обычного равнодушия был только холодный блеск и непроницаемость. Алое Созвездие развернулась и вышла из палатаки.

выход из лагеря.


Гав :3

Алое Созвездие|33 луны|предводительница Ветра
 
AraneaДата: Закат, 30.08.2013, 12:08 | Сообщение # 15
Тенеткач
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Награды: 11
Репутация: 630

За 10 плюсов За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
Паучье Созвездие совершенно спокойно отнеслась к тому, что Алое Созвездие принялась ретироваться. В конце-концов - разговор становился все более бессмысленным. Когда предводительница Ветра удалилась из палаты, Пауч резким и неожиданным скачком оказалась совсем близко, практический вплотную к Солнцегриву. Почти касаясь его носом, она немигающе и неотрывно глядела в его глаза. Огромные, хладные глаза цвета серебреного луной льда с искрами неясных эмоций пытались проникнуть и прозреть саму душу глашатая.
- Когда я говорю идти - ты повинуешшшьсся. Когда я говорю молчать - ты молчишшь. А теперь иди, сссобери патруль и тщщательно проверь границы, - прошипев последние слова, иссиня-черная так же резво отскочила на свою постилку и, утоптав её, свернулась клубком. Она была готова чуть ли не рвать это мох когтями, пытаясь избавиться от ненавистного запаха Ветра. Не потому, что люто его ненавидела, но потому, что это палата предводителя Теней и посторонние запахи здесь неприемлемы.
"Я не меньше прочих предводителей забочусь о племени и ОНА должна это понимать..."


Я лично выцарапаю вам глаза...
Аватар © Зарушка
Паучье Созвездие. Вся суть в одной картинке.©Заруш

Имя: Ловец Снов
Возраст: 29 лун
Здоровье: 100%
 
СолнцегривДата: Закат, 30.08.2013, 13:31 | Сообщение # 16
Воитель Сумрачного племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 45
Замечания: 0%

За создание сайта
Солнцегрива немножко задело то, что Паучье Созвездие просто проигнорировала его. Зато Алое Созвездие поспешила ответить. Но ответ ее не удовлетворил полосатого глашатая. Барсуки, лисы? Чушь! Сейчас племенам ничего не угрожает. В общем, все это глупо и бессмысленно. Паучье Созвездие тоже не собиралась соглашатся с предводительницей племени Ветра. Это было вполне предсказуемо. Иссиня-черная змея никогда бы не согласилась. Она точно также видела в этом предложения бессмыслицу. Она даже враждебно отнеслась к этому союзу. Все это естественно не понравилось названной гостье. Она вскочила и поспешила удалиться, сказав, что знала, что все это закончится именно так. А раз знала, то зачем пришла? Эх, странная личность... Паучье Созвездие больше ничего не сказала уходящей кошке. Зато она выждала момент, пока та уйдет и одним прыжком оказалась возле Солнцегрива. Ее змеиные глаза, бледно-голубого цвета с сероватым оттенком, как будто затянутые пеленой не мигая смотрели прямо в рыжие глаза глашатая. Она злобно прошипела ему о том, что лучше бы он ушел или хотя бы молчал, мол не его это дело. Он во всем должен был повиноваться ее... Как раб. Дааа... Еще она попросила собрать патруль вдоль границы. Лучше и вправду повиноваться... И молчать! Не говоря ни слова, золотистый кот поспешно вышел из палатки, оставив предводительницу.

--------> Главная поляна
 
AraneaДата: Утро, 03.12.2013, 14:52 | Сообщение # 17
Тенеткач
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Награды: 11
Репутация: 630

За 10 плюсов За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
Предводительница вытянула длинные тонкий лапы и сладко зевнула.Обнажив ряд клыков-лезвия, она сомкнула пасть и облизнулась.
- Думаю, ссссстоит пойти поохотитьсссяя... - мотнув головой, кошка поднялась с подстилки. Щелкнув себя хвостом по бокам, что бы вернуть току крови былую скорость, Паучье Создвездие вышла на порог палаты. Тишина.На поляне перед ней была тишина. Все коты были где-то... не тут. Слово все умерло.отвратительное чувство.С одной стороны хорошо, когда никого нет и ты властелин мира, но с другой... это жутко одиноко и скучно. Только другие коты могут развлечь так, как не развлечет ни одна охота, ни один сон и ни одно место на свете. Все таки .в этом была сила слова, общения, сила уз дружбы и родства. Родства...ледяные глаза Паучихи наполнились скорбью.Родство... не было у не родства, никакого. Все родные погибли, все близкие - канули туда же. Хищница расплылась в улыбке. Да, теперь их нет, они мертвы, а она - вершина иерархии в своем племени. Все таки, она чего-то да стоит, даже со своим скверным характером.
- Алое Ссссозвезззздие... - иссиня-черная тут же облизнулась, словно пробуя имя на вкус. А вкус у имени был слегка сосновым, холодным и капельку кровавым. Или Пауч просто порезала язык об зубы? Да не суть важна. Поднявшись со своего места, она побрела куда-то вперед. Все ещё расплываясь в маниакальной улыбке, предводительница раздумывала о том, что бы пройтись по границам.
Вход/выход.


Я лично выцарапаю вам глаза...
Аватар © Зарушка
Паучье Созвездие. Вся суть в одной картинке.©Заруш

Имя: Ловец Снов
Возраст: 29 лун
Здоровье: 100%
 
Лес » Племя Теней » Лагерь » Палатка предводителя
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Статистика


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Игровая активность
Активист недели - ?
Лучшее племя недели: ?

Погода
В игре - Утро

Рассвет, утро - прохладно, солнечно, небо чистое.
Полдень - небо затягивается сероватыми облаками.
День - легкая морось.
Закат - морось прекращается, свежесть.
Сумерки - прохлада.
Ночь - холодно, небо затянуто облаками.

(c) Аурум

Последние обновленные темы
  • Анкета (1)
  • Хранилище анкет (25)
  • Ваша реклама (82)
  • Отклоненные анкеты (2)
  • Главная поляна (33)
  • Пещера целителя (26)
  • Озеро (14)


  • Сайт by Diamondstar © 2024

    Шапка © Птица
    Иконки в лесу/вне леса © Ледолап

    Посетители