[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта

Вход на сайт


Мини-чат

Наш опрос
Каков, на ваш взгляд, дизайн сайта?
Всего ответов: 35

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Анакамптис  
Лес » Племя Теней » Лагерь » Палатка предводителя
Палатка предводителя
ЯролиЗаДата: Вечер, 22.12.2011, 15:46 | Сообщение # 1
Хранительница
Группа: Жители леса
Сообщений: 44
Награды: 5
Репутация: 683
Замечания: 0%

За 10 плюсов
Вы входите в священную палату предводителя. Здесь живёт избранный Звёздными обладатель девяти жизней. Вы чуете? Здесь пахнет только одним котом и еле еле уловимы другие запахи. В палате лежит одна подстилка, но она вычищена сверху до низу. Лучше сюда приходить только по делам. Котятам же здесь делать нечего. Утром можно сделать хорошую вещь и принести сюда свежую добычу, но всё зависит от предводителя. Будет лучше, если вы будете приходить только с важными новостями и когда вас зовут. В любое иное время вам лучше пойти и поохотиться.
Описание by Паучиха
 
Осколок_ЗвездыДата: Рассвет, 26.12.2011, 18:50 | Сообщение # 2
Котёнок
Группа: Жители леса
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 42
Замечания: 0%

---Главная поляна
Осколок Звезды вошла в свою пещерку. Кошка села на пол-ведь подстилку еще не принесли-и повернулась к Яролике.
-Я назначила тебя глашатай. Ты очень упорно служила племени. Распредели на сегодня патрули, а я пока отдохну после долгого путешествия.-Луни улыбнулась. Предводительница махнула подруге хвостом, якобы "иди". Сама Осколок легла. На простой, холодный пол и быстро уснула.
Проспав час или два, кошка проснулась. Луни потянулась. Пока не было целителя в племени-прежний целитель умер, а ученика него не было-предводительница выполняла эту должность. Она прекрасно знала целительство. Трав малова то...Надо попросить помощи у соседей, ведь травы занесли сугробами.
---Небесное Племя


Моя Анкета
Сейчас:Главная Поляна Небесного Племени
Ава(с)Сгу
 
AraneaДата: День, 24.10.2012, 21:55 | Сообщение # 3
Тенеткач
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Награды: 11
Репутация: 630

За 10 плюсов За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
Главная поляна.
Кошка вальяжно зашла в палату. Мрак тут же поглотил её. Запах старой умершей предводительницы всё ещё витал в воздухе. Паучье Созвездие хмыкнула. На полу лежала новая подстилка. Наша героиня легла на неё, подогнув под себя передние лапки. Длинный хвост обернулся вокруг. Иссиня-чёрная сливалась с палатой, наверное, из-за цвета шкуры. Пауч хотела спать. Она проголодалась, она не спала долгое время. Ведь даже тот сон, в котором она получила Дар Девяти жизней - сном назвать трудно. Ледоглазая чувствовала, как болела каждая клеточка тела. Шерстинки лежали ровно, гладко. Свернувшись на подстилке, избранная заснула. Она это заслужила. В голове промелькнула мысль о новом глашатае.


Я лично выцарапаю вам глаза...
Аватар © Зарушка
Паучье Созвездие. Вся суть в одной картинке.©Заруш

Имя: Ловец Снов
Возраст: 29 лун
Здоровье: 100%
 
AraneaДата: Ночь, 12.05.2013, 20:22 | Сообщение # 4
Тенеткач
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Награды: 11
Репутация: 630

За 10 плюсов За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
Предводительница раскрыла глаза. Два ледяных озера бледно сверкали в темноте. Узкие зрачки лишь на миг, в самый момент раскрытия глаз, были огромны, но теперь они вновь стали лишь двумя черными полосами. Паучье Созвездие вытянула лапы. Затем встала, прогнулась до хруста костей и щелкнула себя хвостом по боку. Что-то она заспалась. Не разгневаются ли Звездные? Наша героиня уже не просто воительница, которой что-то прощается. Она - полноправная глава Сумрачного племени. Если она будет ленивой размазней, то кто в лесу будет уважать Теневых котов? Никто. Только сила и величие. Только хладнокровие и дисциплина. Таков путь этого племени.
Иссиня-черная двинулась к выходу. Как всегда, она словно двигалась по какому-то неслышному ритму - лапы можно было ставить только в определенное место, мышцы и кости словно переливались под шерстью. Хвост почти жил собственной жизнью, кружась за спиной. При этом небольшие слегка порванные ушки Пауч стояли торчком. Сощуренный, с нотой презрения взгляд немигающе глядел вперед. Паучье Созвездие вышла. Шерсть этого темного существа тут же заблестела синими искрами. Наша героиня гордо подняла голову, осматриваясь.
" - Все эти коты... Кто же из них достоин быть моей правой лапой? Будущим предводителем? Глашатаем? Кому выпадет такая честь?.."
Взирая на это "безобразие", воительница фыркнула с чувством омерзения.
" - Правильно! Именно Солнцегрив - кот, хранящий преданность племени, может быть достоин!"
И предводительница, довольно улыбаясь, сделала пару легких прыжков к Ветви объявлений.
Ветвь собраний.


Я лично выцарапаю вам глаза...
Аватар © Зарушка
Паучье Созвездие. Вся суть в одной картинке.©Заруш

Имя: Ловец Снов
Возраст: 29 лун
Здоровье: 100%
 
Алое_СозвездиеДата: Вечер, 22.08.2013, 00:05 | Сообщение # 5
Оруженосец
Группа: Жители леса
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 18
Замечания: 0%

Главная Поляна.

Предводительница котов племени Ветра прошла в палатку предводительницы Сумрачных котов - Паучье Созвездие. Жаль, предводительница снова куда-то ушла, но нос у Ветряной уже был настолько перетруждён, что Алое Созвездие уже ничего и не чувствовала. Она просто зашла в палатку Паучье Созвездие и стала ждать - авось придёт.


Гав :3

Алое Созвездие|33 луны|предводительница Ветра
 
СолнцегривДата: Вечер, 22.08.2013, 20:02 | Сообщение # 6
Воитель Сумрачного племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 45
Замечания: 0%

За создание сайта
Солнцегрив вошел в предводительскую палатку. Он знал, что сейчас Паучье Созвездие не здесь, но его настораживал другой запах - запах племени Ветра! Он вошел и увидел знакомую кошку. Алое Созвездие! Она же предводительница Ветряных котов. Вот только что она здесь забыла? Глашатай покашлял, известив о своем присутствии. Он сел, обвив золотые лапы точно таким же золотым полосатым хвостом и вопросительно взглянул на чужачку, наклонив голову немножко влево к плечу и опустив левое ухо. Он всегда так делал. Что ж, привычки!
-Ну здравствуй... Что здесь забыли, мисс?
 
Алое_СозвездиеДата: Ночь, 25.08.2013, 01:59 | Сообщение # 7
Оруженосец
Группа: Жители леса
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 18
Замечания: 0%

Урурур. Спасиибо, кто-то нашёл и узнал Алое Созвездие. Предводительница племени Ветра поднялась и вежливо кивнула новому глашатаю племени Теней в знак приветствия и откашлявшись и самой, начала говорить, мерно постукивая хвостом по полу пещеры:
- Здравствуй, Солнцегрив. Поздравляю тебя с новой должностью. Я хотела увидеть Паучье Созвездие, мне нужно поговорить с ней с глазу на глаз.  - хвост перестал стучать по полу и завис в нескольких миллиметрах от земли. Это было серьезно, то что она собиралась сказать предводительнице Сумрака. Довольно многие, кстати, хотят выяснить все и сами, поэтому кошка поспешно добавила:
- Извини, я не могу тебе сказать, но уверена, Пауч... Чье Созвездие расскажет тебе. - хвост перестал висеть и снова стал постукивать по полу пещеры.


Гав :3

Алое Созвездие|33 луны|предводительница Ветра
 
AraneaДата: Рассвет, 26.08.2013, 18:54 | Сообщение # 8
Тенеткач
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Награды: 11
Репутация: 630

За 10 плюсов За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
Ветвь собраний
На выходе появилась тень. Сначала неясная, странная, необычная, но, постепенно, все больше приобретая кошачьи очертания и вот, на котов глядели два хладных глаза, созданные величайшим мастером-ювелиром - природой. Паучье Созвездие была необычайно... тонкой кошкой. Именно тонкой. а не худой или стройной. У неё было изящное поджарое тело, одетое в черный шелк с синими бликами. Маленькие, слегка порванные ушки были чуть-чуть вздернуты, показывая истинную заинтересованность предводительницы. Но мы вновь вернемся ко взгляду. Эти серо-синие, неимоверно светлые очи неотрывно глядели лишь на Алое Созвездие, которая, по мнению Паучихи, бесцеремонно ворвалась в её обитель. Ноздри щекотал будоражащий кровь запах вражеского племени - не важно, что племени Ветра, он по прежнему был вражеским. Плетевидный хвост селе сдерживался что бы не начать бешено ворошить пыль на земле. Запирая подплывающий гнев замок за замком, иссиня-черная двинулась вперед. Ровные, бесшумные шаги, плывущая походка... словно призрак, предводительница прошла между Солнцегривом и Алым Созвездием. "Слепые" глаза глядели ровно перед собой. Развернувшись, кошка села. Взгляд ледяных глаз, зрачком которым служила узкая черная полоса, вновь был прикован к предводительнице Ветра. Причудливо склонив голову, Паучье Созвездие изучала физические способности гостьи. Крупная, крепкая.
- Какой неожиданный визиииит... - последнюю согласную кошка отчеканила. В голосе не слышалось того томного, тихого удовольствия, какое испытывала Пауч, когда разговаривала с кем либо... а ведь ей нравилось следить за переменой чужих эмоций, реакцией на её слова...
Паучье Созвездие коротко кивнула Солнцегриву и махнула хвостом в сторону выхода. Властно, гордо и коротко, величием истинного правителя.


Я лично выцарапаю вам глаза...
Аватар © Зарушка
Паучье Созвездие. Вся суть в одной картинке.©Заруш

Имя: Ловец Снов
Возраст: 29 лун
Здоровье: 100%
 
Алое_СозвездиеДата: День, 28.08.2013, 13:54 | Сообщение # 9
Оруженосец
Группа: Жители леса
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 18
Замечания: 0%

Алое Созвездие осталась непроницаемой. Глаза глядели в упор на Паучье Созвездие, голова гордо вздёрнута, а в голосе звучат стальные ноты. Однако он довольно вежлив, ведь в случае нападения - предводительница Ветра одна на всё племя. Кошка начала говорить, а хвост снова повис в воздухе:
- Здравствуй. Поздравляю тебя с новой должностью, Паучье Созвездие. Я хочу заключить союз между племенем Ветра и Сумрачным племенем. - голос был всё тоже непроницаем, выражение морды словно закрыто каменной стеной, а глаза холодны. Видно - чужая предвродительница.


Гав :3

Алое Созвездие|33 луны|предводительница Ветра
 
AraneaДата: День, 28.08.2013, 16:27 | Сообщение # 10
Тенеткач
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Награды: 11
Репутация: 630

За 10 плюсов За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
Предводительница цокнула языком, но взгляд стеклянных очей был таким же, каким и остался - холодном, отвергающим все вокруг и слегка жутковатым из-за своей пристальности и узкого зрачка. Какое-то время Паучье Созвездие сидела неподвижно, застыв каменной статуей. Но она не была удивлена. Если бы Алое Созвездие пришла с войной - она бы собрала племя и напала. Идти за чем-то ещё бессмысленно. Но союз... что он даст? Сейчас совсем не время для войны, когда племена ослаблены нехваткой воинов. Пауч прикрыла глаза в размышлениях. Но по сути, такой союз означает силу по сравнению с остальными племенами. Однако... почему племя Ветра пришло именно сюда? Почему оно пришло именно в племя Теней, с которым у них даже общей границы нет? Если племя Ветра хочет развязать войну с любым другим племенем, то такой союзник тактический хорош - врагам будет неоткуда отступать, кроме как ждать помощи с вражеской спины.
- Очень ссссзамечательно, что ты хочешь... но с какой целью? - правда это будет или ложь - иссиня-черная узнает.Но сам факт... сам факт заставлял её напрячься. Сам факт того, что кому-то понадобился союз с племенем Теней был поразительным.


Я лично выцарапаю вам глаза...
Аватар © Зарушка
Паучье Созвездие. Вся суть в одной картинке.©Заруш

Имя: Ловец Снов
Возраст: 29 лун
Здоровье: 100%
 
Лес » Племя Теней » Лагерь » Палатка предводителя
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Игровая активность
Активист недели - ?
Лучшее племя недели: ?

Погода
В игре - Утро

Рассвет, утро - прохладно, солнечно, небо чистое.
Полдень - небо затягивается сероватыми облаками.
День - легкая морось.
Закат - морось прекращается, свежесть.
Сумерки - прохлада.
Ночь - холодно, небо затянуто облаками.

(c) Аурум

Последние обновленные темы
  • Анкета (1)
  • Хранилище анкет (25)
  • Ваша реклама (82)
  • Отклоненные анкеты (2)
  • Главная поляна (33)
  • Пещера целителя (26)
  • Озеро (14)


  • Сайт by Diamondstar © 2024

    Шапка © Птица
    Иконки в лесу/вне леса © Ледолап

    Посетители