[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта

Вход на сайт


Мини-чат

Наш опрос
Пол вашего персонажа
Всего ответов: 70

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Анакамптис  
Лес » Племя Теней » Лагерь » Ветвь собраний
Ветвь собраний
AraneaДата: Утро, 14.05.2013, 18:21 | Сообщение # 11
Тенеткач
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Награды: 11
Репутация: 630

За 10 плюсов За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
Предводительница довольно сощурилась. Полу-улыбка возникла на мрачном лике кошки и та поднялась. Теперь все было в норме. Все присутствовали на Собрании и решение Пауч стало тверже.  Слегка выпятив грудь и положив на неё голову, наша героиня начала:
- Как известно, ныне я предводительница нашего племени! - громко произнесла она, обводя взглядом каждого из присутствующих, - Но вы так же знаете, что нового глашатая я так и не назначила! Надеюсь, Звездные простят мою ошибку, ибо сегодня и сейчас пришло время вам услышать имя того, кто достоин быть глашатаем!
Все затаились , все притихло. Лишь ветер слегка колыхал иголки. Глаза Паучьего Созвездия сверкали от льдинок, которые словно птичье оперение переливались рядом ледяных шипов. и узкая черная полоса зрачка словно дыра в пустоту зияла меж осколков льда. Взгляд был немигающим, слегка пугающим. Иссиня-черное существо облизнулось.
- Солнцегрив! Я назначаю тебя новым глашатаем племени Теней! - и после этих слов, поляна под елью залилась возгласами "Солнцегрив! Солнцегрив!" А наша героиня лишь ждала пока успокоиться волнение внизу, там, под лапами.там, где пестрая гурьба котов радостно размахивали хвостами и кричали, чувствуя прилив сил. Племя восстанавливалось. Ещё чуть-чуть - и оно вернет было могущество. И Паучье Созвездие с некой добротой и гордостью глядела на кота, грива которого сверкала, словно первый луч солнца.


Я лично выцарапаю вам глаза...
Аватар © Зарушка
Паучье Созвездие. Вся суть в одной картинке.©Заруш

Имя: Ловец Снов
Возраст: 29 лун
Здоровье: 100%
 
Лес » Племя Теней » Лагерь » Ветвь собраний
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Статистика


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Игровая активность
Активист недели - ?
Лучшее племя недели: ?

Погода
В игре - Утро

Рассвет, утро - прохладно, солнечно, небо чистое.
Полдень - небо затягивается сероватыми облаками.
День - легкая морось.
Закат - морось прекращается, свежесть.
Сумерки - прохлада.
Ночь - холодно, небо затянуто облаками.

(c) Аурум

Последние обновленные темы
  • Анкета (1)
  • Хранилище анкет (25)
  • Ваша реклама (82)
  • Отклоненные анкеты (2)
  • Главная поляна (33)
  • Пещера целителя (26)
  • Озеро (14)


  • Сайт by Diamondstar © 2024

    Шапка © Птица
    Иконки в лесу/вне леса © Ледолап

    Посетители