[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта

Вход на сайт


Мини-чат

Наш опрос
Каков, на ваш взгляд, дизайн сайта?
Всего ответов: 35

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Анакамптис  
Лес » Племя Теней » Лагерь » Ветвь собраний
Ветвь собраний
ЯролиЗаДата: Вечер, 22.12.2011, 15:48 | Сообщение # 1
Хранительница
Группа: Жители леса
Сообщений: 44
Награды: 5
Репутация: 683
Замечания: 0%

За 10 плюсов
Возле палаты предводителя растёт большая ель. На одной из нижних толстых веток предводитель объявляет собрание племени. Котёнку сюда будет трудно добраться, поэтому королевы могут не бояться, что их дитя заползёт сюда и упадёт с ветки. Ближе к возрасту оруженосца котята становятся достаточно большими, что бы самостоятельно сюда взбираться. На еловой ветке можно разглядеть шерстинки разных цветов. И запахов тут только запахи разных котов и сосны. Будьте осторожны: иголки с ветки могут поранить вам лапу или даже остаться там занозой.
Описание by Паучиха
 
Осколок_ЗвездыДата: Ночь, 25.12.2011, 13:21 | Сообщение # 2
Котёнок
Группа: Жители леса
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 42
Замечания: 0%

Осколок Звезды устало вошла в лагерь. Пусть все заметят ее. Она получила дар девяти жизни и теперь-она их новая предводительница! Кошка подошла к Ветке для Объявлений и быстро вскочила на нее. Не зря у Луни были такие мощные лапы, которые помогали хорошо прыгать.
-Все коты, способные охотиться самостоятельно, пусть соберутся у Ветки для Собраний.-гордо воскликнула Осколок Звезды. Она подождала пока все выйдут из палаток и начала вновь:-Я удачно сходила к Лунному Озеру и получила дар Девяти Жизней. Отныне мое имя Осколок Звезды.-сказала кошка и устало прикрыла веки. Надо до восхода луны объявить новую глашатаю.-А теперь пришло время назвать нового глашатая. Пусть Звездные предки услышат и одобрят мой выбор. Новым глашатаем Сумрачного племени станет Яролика.-проговорила кошка и села. Она поискала глазами Яролику.


Моя Анкета
Сейчас:Главная Поляна Небесного Племени
Ава(с)Сгу
 
ЯролиЗаДата: Ночь, 25.12.2011, 14:16 | Сообщение # 3
Хранительница
Группа: Жители леса
Сообщений: 44
Награды: 5
Репутация: 683
Замечания: 0%

За 10 плюсов
-Все коты, способные охотиться самостоятельно, пусть соберутся у Ветки для Собраний.-гордо воскликнула Осколок Звезды. Она подождала пока все выйдут из палаток и начала вновь:-Я удачно сходила к Лунному Озеру и получила дар Девяти Жизней. Отныне мое имя Осколок Звезды.-сказала кошка и устало прикрыла веки. Надо до восхода луны объявить новую глашатаю.-А теперь пришло время назвать нового глашатая. Пусть Звездные предки услышат и одобрят мой выбор. Новым глашатаем Сумрачного племени станет Яролика.-проговорила кошка и села. Она поискала глазами Яролику.
Услышав своё имя Яролика сначала не поняла, что произошла, но вскоре опомнилась. "Я? Глашатай?" Она не показала соплеменникам своего удивления, но в душе была крайне ошеломлена таким решением новой предводительницы. Она никогда и не думала, что заслуживает звания глашатой. Яролика вышла вперёд и поклонилась предводительнице.
-Благадарю тебя, Осколок Звезды. Клянусь, что верой и правдой буду служить тебе и своему племени.
 
Осколок_ЗвездыДата: Ночь, 25.12.2011, 14:37 | Сообщение # 4
Котёнок
Группа: Жители леса
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 42
Замечания: 0%

Осколок Звезды еле заметно подмигнула Яролике. Они были подругами, но Осколок Звезды была на 5 лун старше. Кошка кивнула племени и спрыгнула с ветки.
-Яролика, пройдем в палатку.-дружески сказала предводительница и поманила к себе хвостом Яролику. Надо было собрать патрули, пограничные и охотничьи. Луни никогда не была предводительницей. Что делать, как быть!?Это все так ее страшило и пугало...Ей хотелось лечь, уснуть после долгого путешествия. Она поговорит с Новой Глашатая и поспит. хотя бы немного. Целый день и две ночи кошка не спала. Она путешествовала к Лунному Озеру. Поход прошел удачно, не считая усталости, которая преследовала кошку на всем пути.
-Пещера предводительницы


Моя Анкета
Сейчас:Главная Поляна Небесного Племени
Ава(с)Сгу
 
AraneaДата: Сумерки, 06.10.2012, 01:52 | Сообщение # 5
Тенеткач
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Награды: 11
Репутация: 630

За 10 плюсов За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
Главная поляна.
Кошка резво вскочила на ветку. Гордо встав а ветви, она чуть напряглась. Дерево качнулось. Часть старых игл упала вниз. Предводительница про себя отметила, что и само место стало более...колючим.
" - Ничего...вскоре я ещё потопчусь здесь..." - улыбнулась своим мыслям иссиня-чёрная. Коты в недоумении глядели на избранную. Если честно, то вид завораживал: шерсть поблёскивала синим и стальным, блестела и искрилась. Вид Паучьего Созвездия был гордым и внушающим. Лёд в глаза заострился, а сами глаза стали выразительны. Сама Пауч, казалось, стала больше и массивнее, сильней. Словно нечто дало ей новую силу. Каждая клеточка была пропитана необычайным могуществом. такова она - новая предводительница племени Теней. Бестия стояла ровно, лишь изредка подёргивая хвостом. Он ожидала собрания всего племени.
" - Терпение, дорогая, терпение...вскоре они все подтянутся...вскоре они будут резвыми, как кролики племени Ветра..." - успокаивала себя Паучье Созвездие. Вскоре всё начнётся - и она знала это. Вскоре, ей придётся отстаивать своё право на лидерство Сумрачного племени.


Я лично выцарапаю вам глаза...
Аватар © Зарушка
Паучье Созвездие. Вся суть в одной картинке.©Заруш

Имя: Ловец Снов
Возраст: 29 лун
Здоровье: 100%
 
AraneaДата: Ночь, 07.10.2012, 18:45 | Сообщение # 6
Тенеткач
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Награды: 11
Репутация: 630

За 10 плюсов За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
Когда Пауч посчитала, что все собрались, она сощурилась. Наиболее знакомых лиц тут не было, что было более, чем странно. Обычно определённые коты в каждой бочке затычки. Но, сегодня особенный день. Предводительница приподняла голову чуть выше.
- Коты племени Теней! Я рада снова вас видеть! Звёздное племя послало мне знамение! - тут она увидела, как зашевелились недовольные. Она знала, что такое будет, однако, возгласов не последовало, - Они указали мне, что именно я достойна стать предводителем нашего племени! Многие заметили, что я отсутствовала! Проделав путь до Лунного озера, я получила девять жизней и новое имя..., - кошка выдержала паузу. Видя, как затаили дыхание соплеменники, она улыбнулась, - Отныне и до конца моей последней жизни, моё имя - Паучье Созвездие! - часть котов встретила слова избранной радостными воплями и воем. Часть...потому что были и суровые скептики, кто не поверил в Звёздных. наша героиня не держала на них злобы. Просто знала, кого можно будет подозревать в предательстве.


Я лично выцарапаю вам глаза...
Аватар © Зарушка
Паучье Созвездие. Вся суть в одной картинке.©Заруш

Имя: Ловец Снов
Возраст: 29 лун
Здоровье: 100%
 
бичДата: Ночь, 07.10.2012, 19:43 | Сообщение # 7
Воительница Сумрачного племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 41
Награды: 3
Репутация: 45
Замечания: 0%

Кошка вскочила и радостно закричала услышав слова Паучье Созвездие. "Я знала что она достойна!" - Паучье Созвездие! Паучье Созвездие!- первой повторила имя новой предводительницы. В её глазах появился огонёк радости за Паучье Созвездие. Она подняла голову и посмотрела на Паучье Созвездие и улыбнулась. "Паучье Созвездие с самого начала мне показалась достойной этой чести. Она страдала одиночеством и грустью но сейчас она красуется на ветке собраний. Какое чувство чувствуют коты когда становятся предводителям или глашатаем? Кстати о глашатае! Кого выберет Паучье Созвездие? Может Заката или кого-то ещё?" Кошка встала с земли и пошла к главной поляне. В её голове всё перемешалось и голова пошла кругом.
Главная Поляна


страшная сильная и грубая воительница

Сообщение отредактировал бич - Ночь, 07.10.2012, 19:48
 
AraneaДата: Закат, 12.10.2012, 23:08 | Сообщение # 8
Тенеткач
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Награды: 11
Репутация: 630

За 10 плюсов За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
Кошка сощурилась. Коварные глаза, холодный взгляд...Истинная Теневая кошка. Именно такая предводительница нужна племени: сильная, внушающая. Иссиня-чёрная задумалась. Выбирать глашатая она не готова. Нет подходящей кандидатуры. Пауч. закрыла глаза, собираясь с мыслями. дёрнув хвостом, она резко открыла глаза.
- Я желаю, что бы кто-нибудь отправился на границы и обновил метки. На этом собрание закончено, - Кошка двинулась по ветке к стволу. Всё прошло отлично. улыбнувшись своим мыслям, она спрыгнула с ветки. Больше тут делать нечего. Теперь нужно поесть и выбрать глашатая.
Яма с добычей.


Я лично выцарапаю вам глаза...
Аватар © Зарушка
Паучье Созвездие. Вся суть в одной картинке.©Заруш

Имя: Ловец Снов
Возраст: 29 лун
Здоровье: 100%
 
AraneaДата: Утро, 14.05.2013, 08:00 | Сообщение # 9
Тенеткач
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Награды: 11
Репутация: 630

За 10 плюсов За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
Палата Предводителя.
Кошка выскочила, словно сверкнувшая молния в ночи. Легко, как перо, вскочила она на ветвь огромной ели. Ветка слегка прогнулась, а несколько игл упало вниз. Но наша героиня даже не выпустила когти. Тут это и н требовалось - она прекрасно держала равновеие. Ледяные глаза предводительницы были недвижимы, глядя в одну точку. Затем, она плавно повернула голову, все ещё глядя пере собой. Словно слепые глаза смотрели на поляну, где как-то да копошились котишки. Пауч фыркнула, а затем развернулась всем телом. Несколько грациозных движений - и вот, она уже сидит, гордо подняв голову.
- ВСЕ КОТЫ, СПОСОБНЫЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО ОХОТИТЬСЯ, ДОЛЖНЫ СОБРАТЬСЯ ДЛЯ СОБРАНИЯ ПЛЕМЕНИ!
Громко и несколько хрипло провозгласила Паучье Созвездие. Тонкий хвост синеватой змеей колыхался вокруг лап иссиня-черной. Та же со спокойствием истинного хищника наблюдала, как подтягиваются коты. Уже чуть быстрее и охотнее, чем раньше. Уши сидяшей на ветви кошки дергались в стороны, ощущая все звуки. Ведь несмотря на свой малый размер они были вполне неплохими звуковыми локаторами. Вроде ничего недовольного. Все притаились в трепетном ожидании. но нет его! Того, кого она избрала. От этого змеевидный хвост взметнулся вверх и с досадой ударил по боку Пауч. Серо-голубые глаза, цвета первого инея, с застывшим в них презрением и строгостью оглядели всех. Но никто из присутствующих все щё не был достоин. Сознание Паучьего Созведия уже отдало пост правой лапы Солнцегриву и теперь осталось лишь дождаться его прихода. Он всегда был примером всему племени. И ни раньш, ни сейчас наша героиня не сомневалась в его верности племени.


Я лично выцарапаю вам глаза...
Аватар © Зарушка
Паучье Созвездие. Вся суть в одной картинке.©Заруш

Имя: Ловец Снов
Возраст: 29 лун
Здоровье: 100%
 
СолнцегривДата: Утро, 14.05.2013, 16:42 | Сообщение # 10
Воитель Сумрачного племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 45
Замечания: 0%

За создание сайта
Палатка воителей<<<<<<<<<<<
Солнцегрив уже был на пути в пещеру предводительницы, как та мгновенно залезла на ветвь, призывая на собрание котов племени Теней. Воитель надеялся, что сейчас Паучье Созвездие даст племени разные поручения и Солнцегриву тоже, и ему не придется идти потом к предводительнице за заданием. Ох, и обленился же он! Почему-то кошка выглядела слишком торжественной и гордой, впрочем как всегда... Хотя... Все-таки интересно, для сего она собрала племя? Солнцегрив довольно опоздал и одним из последних явился на поляну. В замешательстве он присел на краю поляны, как раз куда пронизал редкий луч солнца, который в том момент попал ему на шкуру, и та засияла золотом, перешли ваять и лоснясь, блистая как второе солнце.
 
Лес » Племя Теней » Лагерь » Ветвь собраний
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Игровая активность
Активист недели - ?
Лучшее племя недели: ?

Погода
В игре - Утро

Рассвет, утро - прохладно, солнечно, небо чистое.
Полдень - небо затягивается сероватыми облаками.
День - легкая морось.
Закат - морось прекращается, свежесть.
Сумерки - прохлада.
Ночь - холодно, небо затянуто облаками.

(c) Аурум

Последние обновленные темы
  • Анкета (1)
  • Хранилище анкет (25)
  • Ваша реклама (82)
  • Отклоненные анкеты (2)
  • Главная поляна (33)
  • Пещера целителя (26)
  • Озеро (14)


  • Сайт by Diamondstar © 2024

    Шапка © Птица
    Иконки в лесу/вне леса © Ледолап

    Посетители