[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта

Вход на сайт


Мини-чат

Наш опрос
Пол вашего персонажа
Всего ответов: 70

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Лес » Грозовое Племя » Лагерь » Пещера предводительницы
Пещера предводительницы
Половинка_ЛуныДата: Рассвет, 26.12.2011, 21:40 | Сообщение # 1
Котёнок
Группа: Незнакомцы
Сообщений: 113
Награды: 53
Репутация: 802
Замечания: 0%

За 10 плюсов За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Здесь проводит свое время предводительница племени. В общем здесь очень удобно. Это пещера. На полу все устлано мхом, на самой подстилке аккуратно сложены мягкие перышки. Мох + перышки = удобная подстилка для предводительницы. Здесь она иногда кушает. Зовет сюда котов племени в особых случаях. Или они сами приходят сюда.
 
Половинка_ЛуныДата: День, 11.01.2012, 12:33 | Сообщение # 2
Котёнок
Группа: Незнакомцы
Сообщений: 113
Награды: 53
Репутация: 802
Замечания: 0%

За 10 плюсов За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Половинка Луны проснулась от приятного прикосновения лучиков солнца к ее очам. Нехотя кошка приоткрыла один глаз, потом другой. Осторожно встала. Ветер приятно ерошил шерстку предводительницы Грозового Племени. Перед тем как уйти, Половинка Луны тщательно вылизалась. Когда кошка выходила, она заметила маленькую странность. Камень, всегда стоявший в углу, буд-то чуть-чуть сдвинулся влево. Но кошка не придала этому значение и пошла на залитую солнцем поляну.
 
Коготь_КровиДата: День, 20.06.2012, 15:05 | Сообщение # 3
Воин Грозового племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 19
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%

Крюк отодвинул занавес из лишайника, что закрывал вход в пещеру предводительницы. Он сгорал от волнения и любопытства. Что хотела сказать ему Ледниковая Звезда? Может, она решила дать ему ученика? Половинка Луны всё никак не хотела этого делать, но возможно с приходом новой предводительницы всё изменится. Но Крюк отбросил мысли в сторону. Сейчас у него был важный разговор. Он покашлял, заявляя о своем присутствии.
-Можно?-позвал он вглубь.
 
Ледниковая_ЗвездаДата: День, 20.06.2012, 15:17 | Сообщение # 4
мы не боимся гроз
Группа: Жители леса
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 200
Замечания: 0%

За 10 плюсов За 50 Сообщений
Раскатистый голос Крюка отвлёк предводительницук от мыслей.
-Входи - вздохнула она.
Не дожидаясь вопросов, она продолжала:
-С новой должностью, у меня появились новые обязанности, - деловито рассуждала она. Ледниковая Звезда старалась говорить с важностью и властностью, чтобы войны воспринимали её всерьёз. -Но как ты знаешь, недавно у меня появился оруженосец. Жаль, но иногда у меня не будет хватать на него времени. И я решила, что в такие моменты, ты будешь меня подменять. Надеюсь, ты не имеешь ничего против этого?
Белоснежная кошка очень серьёзно посмотрела в глаза Крюку, дожидаясь ответа. Хвост её нетерпеливо метался из стороны в сторону, разметая песок на полу пещеры.


Ледниковая Звезда • 30 лун • Грозовое племя
 
Коготь_КровиДата: День, 20.06.2012, 15:23 | Сообщение # 5
Воин Грозового племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 19
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%

"Заниматься с Дымком? Хм... Конечно, не то, что я предполагал, но всё-таки. Заодно попрактикуюсь, в будущем то у меня всё равно будет оруженосец, и очень надеюсь, что в ближайшем. И быть может, увидев меня в деле, Ледниковая Звезда решит дать мне ученика..." Тут Крюк смутился, заметив, что предводительница ждёт ответа, а он тут стоит и раздумывает.
-Конечно, я не против...
 
Ледниковая_ЗвездаДата: День, 20.06.2012, 15:41 | Сообщение # 6
мы не боимся гроз
Группа: Жители леса
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 200
Замечания: 0%

За 10 плюсов За 50 Сообщений
Получив ответ, Ледниковая Звезда успокоилась.
-Чудно, - кивнула она. -Сегодня я не могу уделить время своему ученику. Я хочу, чтобы ты отработал с ним боевые приемы. Мы давно ими не занимались, всё охота, да охота!
Предводительница дёрвнула хвостом, в знак того, что Крюк может идти, но вдруг кое-что вспомнила.
-Нет, постой, останься! - торопливо проговорила она. -Через луну наше племя примет ещё одного оруженосца - Розочку. У тебя нет ученика, и я подумала, что тебе поры бы им обзавестись. Поскольку иногда тебе ещё придётся заниматься и с Дымком тоже, то я бы хотела, чтобы они занимались вместе. Они очень хорошо дружат, и совместные занятия пойдут им на пользу. Это чтобы они научились работать в команде. Это всё. Теперь можешь идти.


Ледниковая Звезда • 30 лун • Грозовое племя
 
Коготь_КровиДата: День, 20.06.2012, 15:59 | Сообщение # 7
Воин Грозового племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 19
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%

"Розочка! Ну наконец-то! Осталась всего одна луна!"
-Спасибо, Ледниковая Звезда! - радостно поблагодарил он кошку. -Сию же минуту пойду заниматься с Дымком.
Получив разрешение предводительницы, он почтительно поклонился ей и быстрыми размеренными шагами поспешил удалиться из пещеры. Сейчас он готов был сделать всё, чтобы доказать Ледниковой Звезде то, что он действительно достоин звания наставника.
 
Ледниковая_ЗвездаДата: День, 20.06.2012, 16:23 | Сообщение # 8
мы не боимся гроз
Группа: Жители леса
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 200
Замечания: 0%

За 10 плюсов За 50 Сообщений
Предводительница увидела настоящее счастье в глазах сурового война и расплылась в улыбке. "Вот оно что! Люби всех и всегда, и тогда полюбят тебя!" Она кивнула, разрешая Крюку покинуть пещеру. Она проводила кота взглядом, и только когда его хвост скрылся за пологом лишайника, устало зевнула и напрравилась к своей подстилке. Немного примяв и расправив её, она легла и свернулась калачиком. Глаза её сами собой закрывались, сон окутывал её.


Ледниковая Звезда • 30 лун • Грозовое племя
 
Ледниковая_ЗвездаДата: Вечер, 21.06.2012, 13:32 | Сообщение # 9
мы не боимся гроз
Группа: Жители леса
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 200
Замечания: 0%

За 10 плюсов За 50 Сообщений
Ледниковая Звезда проснулась, почувствовав что-то неладное. Она лениво встала с подстилки, пригладила белоснежную шерсть и широко зевнув, направилась к выходу из пещеры. Она отодвинула лишайник и зажмурилась от яркого свет. Чуть привыкнув к нему так, чтобы хотя бы смочь открыть глаза и видеть, куда идти, она вышла из пещеры.
>>>>>Куча с добычей<<<<<


Ледниковая Звезда • 30 лун • Грозовое племя
 
Коготь_КровиДата: Закат, 22.06.2012, 12:38 | Сообщение # 10
Воин Грозового племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 19
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%

-------Главная поляна--------
Крюк вошёл в палатку. Предводительница неподвижно лежала на подстилке, но она не спала.
-Ледниовая Звезда, - обратился к ней воитель. -Мы не смогли позаниматься с Дымком. Мы только начали с ним тренировку, как он сказал, что плохо себя чувствует. Он и впраду выглядел не очень здоровым. Я отправил его в лагерь. Сейчас, он наверное спит.
 
Лес » Грозовое Племя » Лагерь » Пещера предводительницы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Игровая активность
Активист недели - ?
Лучшее племя недели: ?

Погода
В игре - Рассвет

Рассвет, утро - прохладно, солнечно, небо чистое.
Полдень - небо затягивается сероватыми облаками.
День - легкая морось.
Закат - морось прекращается, свежесть.
Сумерки - прохлада.
Ночь - холодно, небо затянуто облаками.

(c) Аурум

Последние обновленные темы
  • Анкета (1)
  • Хранилище анкет (25)
  • Ваша реклама (82)
  • Отклоненные анкеты (2)
  • Главная поляна (33)
  • Пещера целителя (26)
  • Озеро (14)


  • Сайт by Diamondstar © 2024

    Шапка © Птица
    Иконки в лесу/вне леса © Ледолап

    Посетители