[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта

Вход на сайт


Мини-чат

Наш опрос
Пол вашего персонажа
Всего ответов: 70

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Лес » Грозовое Племя » Лагерь » Палатка оруженосцев
Палатка оруженосцев
Половинка_ЛуныДата: Рассвет, 26.12.2011, 21:42 | Сообщение # 1
Котёнок
Группа: Незнакомцы
Сообщений: 113
Награды: 53
Репутация: 802
Замечания: 0%

За 10 плюсов За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Здесь спят оруженосцы. подстилки у них хорошие. Для себя-то они стараются!
 
ДымокДата: Закат, 22.06.2012, 12:29 | Сообщение # 2
Наказание Грозового племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 46
Награды: 7
Репутация: 105
Замечания: 0%

За 10 плюсов За создание сайта За создание сайта За создание сайта
Дымок проснулся от ярких солнечных лучей, просачивавшихся сквозь ветви палатки. Солнце уже вовсю сияло на небе. Чёрт, как же я долго спал! Котик поспешно встал, отряхнулся от мха и зевнул. Быстро пригладив всклоченную после сна шёрстку, он потянулся и подумал: Странно, что Белка меня не разбудила. У нас что, не будет тренировки? Но тут он поник и загрустил. Точно! Ведь теперь она вовсе не Белка, а Ледниковая Звезда - предводительница. У неё нет на меня времени. С такими мрачными мыслями он вышел из палатки.
>>>>>>>>>Главная поляна

Добавлено (22.06.2012, 12:29)
---------------------------------------------
Главная поляна<<<<<<<

Дымок зашёл в палатку. Здесь было тихо и так же мрачно, как у него на душе. Очень подходящее местечко, нечего сказать! котик добрёл до своей подстилки и прямо так устало рухнул на неё, тяжело дыша. Он долго смотрел в пустоту, долго молился. Звёздное племя, спаси! Он чуть ли не плакал. Глаза его слезились, но вскоре из-за слёз, глаза начали сами собой закрываться и совсем скоро Дымок уже уснул тревожным сном.


*тык*
 
Коготь_КровиДата: Утро, 30.10.2012, 17:22 | Сообщение # 3
Воин Грозового племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 19
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%

--------Главная поляна---------

Крюк вошел в палатку и даже чуть не замурлыкал. Нет-нет, что вы! Не от воспоминаний, а от тепла. По сравнению с улицей, в палатке было тепло и уютно. В общем, хорошо! "Так бы и остался здесь! Но нужно с Дымком на тренировку. Ах, как жаль, как жаль! В такую погоду только дрыхнуть. А кстати..." Только сейчас воин заметил свернувшегося клубочком бурого оруженосца, который мирно посапывал во сне. Сейчас бы на его месте Крюку оказаться... Кот бесцеремонно протопал по подстилкам учеников и подошел к ученику. Пару раз толкнув его лапой в пушистый бок, здоровяк уселся. А что? Этого вполне достаточно, чтобы разбудить.
 
РозовичкаДата: Утро, 30.10.2012, 17:29 | Сообщение # 4
Ученица Грозового племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 18
Замечания: 0%

За создание сайта
--->Откуда-то<---

Розочка тихонько вошла в палатку. А вдруг кто спит! Будить нехорошо. Она искала своего друга Дымка. Тут же киска увидела большого черного воителя. Это Крюк. Вот интересно, а что он здесь забыл? Видимо Дымок тоже здесь, раз его временный наставник присутствует. А иначе что делать взрослому войну у оруженосцев в палатке? Подойдя поближе, кошка все-таки увидела Дымка. Он спал,а Крюк его будил. Только бы не тренировка! Я только хотела поиграть с ним! Красивая белая Розочка уже не была котенком, а стала ученицей, но она по прежнему любила игры, а особенно со свои лучшим другом. Ей не нравились тренировки. Это скучно. Больше того. Малышка ощущала к Дымку какую-то привязанность. Видимо, он ей нравился!
 
ДымокДата: Утро, 30.10.2012, 17:45 | Сообщение # 5
Наказание Грозового племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 46
Награды: 7
Репутация: 105
Замечания: 0%

За 10 плюсов За создание сайта За создание сайта За создание сайта
Дымок проснулся от грубых толчков тяжелой лапы и раздраженны фыркнул. Ну что еще надо?! Перевернувшись на другой бок и продрав глаза, он увидел над собой Крюка. Опять он! Кошмар, Звездное племя! Через несколько секунд оруженосец уже сел на своей подстилке и недовольно посмотрел на своего учителя, но затем увидел за его спиной Розовичку, и еле заметно помахал хвостиком. Хотя бы одна мордочка радовала! Просыпаться и видеть перед собой Крюка - это ужас, а вот розовичку... Что это со мной?! Котик потряс головой, отгоняя нашедшую нежность. Итааак, - протянул бурый.-Зачем сие персоны пожаловали и нарушили столь прекрасный сон молодого кота? Дымок как обычно нагло сощурился и презрительно смерил взглядом черного котища.

*тык*
 
Коготь_КровиДата: Сумерки, 24.11.2012, 14:20 | Сообщение # 6
Воин Грозового племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 19
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%

Крюк раздражительно закатил глаза, вновь услышав высокий противный наглый голосок Дымка. "И когда Ледниковая Звезда заберет его обратно? Сил больше никаких нет!" Стараясь не показывать своего неудовольствия, огромный воитель посмотрел прямо в глаза оруженосцу и произнес:
-Видимо мы совсем обленились? Тренироваться мы собираемся или нет? Ты уже давно не занимался. Хочешь так всю жизнь провести в палатке учеников, так и не став воителем? Что ж, твое право. Я лишь хочу выучить тебя. Это моя обязанность. Ледниковая Звезда поручила тебя мне, а значит я за тебя ответственен. Согласен? Вставай! Я не собираюсь тебя долго ждать.
 
РозовичкаДата: Сумерки, 24.11.2012, 14:25 | Сообщение # 7
Ученица Грозового племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 18
Замечания: 0%

За создание сайта
С тех пор как Розовичка стала ученицей она еще ни разу не была на тренировке и очень жаждала наконец приступить к занятиям. В палатке учеников назревал очередной конфликт между Крюком и Дымком. Красивая кошечка не любила ссор, поэтому постаралась тут же сгладит ситуацию. Она выскочила из-за спины воимтеля и встала между наставником и оруженосцем. Она посмотрела на обоих а потом обернулась к Крюку и спросила - Крюк, а можно я тоже позанимаюсь с вами? Я очень хочу чему-нибудь научиться. Да и нам вдвоем с Дымком будет веселее! Можно? ну пожааалуйста... - взмолилась ученица. Ей очень хотелось провести немного времени со старым другом.
 
Ледниковая_ЗвездаДата: Сумерки, 24.11.2012, 14:34 | Сообщение # 8
мы не боимся гроз
Группа: Жители леса
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 200
Замечания: 0%

За 10 плюсов За 50 Сообщений
/Откуда-то/

Ледниковая Звезда вошла в палатку оруженосцев и услышала, как Крюк говорил Дымку о тренировке. Затем Розовичка просила его взять ее с собой. Кошка улыбынулась, покашлянула и объявила о своем присутствии. Когда ее заметила, она кивнула каждому и после подошла к Крюку.
-Здравствуй. Я как раз тебя искала. Спасибо тебе за заботу о Дымке. Я готова снова приступить к занятиям с ним. Твоя помощь больше не требуется. - кошка благодарно посмотрела на воителя и продолжила говорить, уже обращаясь к Розовичке: -А ты уже совсем скоро приступишь к занятиям. Потерпи немножко. Теперь молодая предводительница перевела взгляд на своего оруженосца. -Привет, Дымок. Надеюсь, ты рад моему возвращению. Завтра же мы с тобой пойдем на урок охоты. Ведь Крюк у нас настоящий боец, у него ты и совсем наверное забыл про ловлю добычи со всеми этими боевыми приемами. Верно, Крюк? Белоснежная королева Грозового племени весело подмигнула здоровенному коту, а затем двинулась прочь из палатки. У нее сегодня было прекрасное настроение.

/Главная поляна/


Ледниковая Звезда • 30 лун • Грозовое племя
 
Коготь_КровиДата: Сумерки, 24.11.2012, 14:40 | Сообщение # 9
Воин Грозового племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 19
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%

Крюк хотел было ответить Розовичке, прыгающей вокруг него и умоляющей о том, чтобы он взял ее с собой, как вдруг услышал до боли знакомый голос. Он обернулся и увидел идущую прямо на него Ледниковую Звезду. Та не выглядела сердитой или обеспокоенной, наоборот, вся будто светилась от счастья. "Радостные вести?" - тут же подумал воитель. Когда предводительница поведала ему свою речь, кот чуть не взлетел в небо от радости. Наконец-то ему не придется мучиться с этим несносным оруженосцем! Но вдруг воин почувствовал как будто укол в сердце. Он и не думал, даже не мог предположить, что за время, проведенное с Дымком, он ему полюбиться. Но Крюк не показал виду грусти или печали. Он согласно кивнул белой кошке.
-Конечно.
И удалился из пещерки.

--------------Главная поляна--------------
 
РозовичкаДата: Сумерки, 24.11.2012, 14:44 | Сообщение # 10
Ученица Грозового племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 18
Замечания: 0%

За создание сайта
Розовичка грустно понурила голову, когда вошла предводительница и сообщила, что тренировки не будет. Значит, они с Дымком не позанимаются вместе... Жаль. К тому же, Ледниковая Звезда сказала что ей еще нужно подождать до ее первой тренировки. Ну сколько можно ждать? Я уже давно стала ученицей, но все еще не была ни на одном уроке. Дымок так сразу пошел на свою первую тренировку, как только его посвятили в оруженосцы. Нечестно это! Скорее бы настало это дурацкое "скоро"! Скучно ведь! Если она так и не приступит к обучению то как она сможет стать воительницей?
 
Лес » Грозовое Племя » Лагерь » Палатка оруженосцев
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Игровая активность
Активист недели - ?
Лучшее племя недели: ?

Погода
В игре - Утро

Рассвет, утро - прохладно, солнечно, небо чистое.
Полдень - небо затягивается сероватыми облаками.
День - легкая морось.
Закат - морось прекращается, свежесть.
Сумерки - прохлада.
Ночь - холодно, небо затянуто облаками.

(c) Аурум

Последние обновленные темы
  • Анкета (1)
  • Хранилище анкет (25)
  • Ваша реклама (82)
  • Отклоненные анкеты (2)
  • Главная поляна (33)
  • Пещера целителя (26)
  • Озеро (14)


  • Сайт by Diamondstar © 2024

    Шапка © Птица
    Иконки в лесу/вне леса © Ледолап

    Посетители