[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта

Вход на сайт


Мини-чат

Наш опрос
Пол вашего персонажа
Всего ответов: 70

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Лес » Грозовое Племя » Лагерь » Куча с добычей и озерцо
Куча с добычей и озерцо
ДымокДата: Вечер, 28.06.2012, 15:42 | Сообщение # 21
Наказание Грозового племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 46
Награды: 7
Репутация: 105
Замечания: 0%

За 10 плюсов За создание сайта За создание сайта За создание сайта
Дымок едва не засмеялся. Розочка, ты сначала определись, во что хочешь играть. Но Розочка начала ему объяснять, как играть в прятки. Он с удивлением посмотрел на нее. Я знаю, как играть в прятки. Я же только луну назад был котенком, и мы с тобой постоянно в прятки играли. Ты что забыла? Ладно, все я считаю. Дымок отвернулся, закрыл глаза и начал медленно отсчитывать. Одна мышка... Две мышки... Три мышки... Четыре мышки... Пять мышек... Я иду искать!

*тык*
 
РозовичкаДата: Вечер, 28.06.2012, 15:52 | Сообщение # 22
Ученица Грозового племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 18
Замечания: 0%

За создание сайта
---------->Пещера предводительницы
 
Одинокая_ТайгаДата: Закат, 28.09.2012, 16:14 | Сообщение # 23
Воительница Грозового племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 23
Замечания: 0%

--------------------Вход\выход-----------------
Тай бросила пятерых зябликов в кучу дичи и улыбнулась. Она была довольна свой охотой. " Как будущая глашатая я пожалую должна предложить пару своих идеек. Да, такие у меня есть." Тай улыбнулась. Но сначала исполинка подошла к ручейку и попила воды. Вода была вкусной и прохладной, так что Тайга долго не могла напиться. Но вскоре оторвалась от источника и гордо подняв свою косматую голову направилась к пещере предводительницы. Но потом что-то остановила Оди.
"Тайга, ты ещё не глашатая. не наглей! Иди лучше и патрулируй границы!"


Сообщение отредактировал Одинокая_Тайга - Закат, 28.09.2012, 16:35
 
ДымокДата: Ночь, 12.05.2013, 01:58 | Сообщение # 24
Наказание Грозового племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 46
Награды: 7
Репутация: 105
Замечания: 0%

За 10 плюсов За создание сайта За создание сайта За создание сайта
Палатка оруженосцев<---------
Дымок первым добежал до кучи, обогнав Розовичку. Он просто умирал от голода! А куча была полна... Столько дичи! Сезон Юных Листьев выдался на славу, добрая охота у Грозового племени, а ведь впереди еще и целый сезон Зеленых Деревьев! У Дымка даже слюнки потекли от аппетита при виде такого большого количества дичи. А запах божественный! Все мышки свежие, еще теплые, видимо только что принесенные охотниками. Дымок выбрал себе большую сочную мышь и впился в нее зубами. Он так и разлегся около кучи, не отходя никуда. Эту безумно вкусную мышку Дымок прикончил в два счета, ни не наелся. "Когда я последний раз ел? Уже и не помню!" Оруженосец достал еще полевку из кучи и также быстро разъедался с ней, незаметно для себя, прихватив еще и воробья из кучи, с которым также начал увлеченно разделываться.


*тык*
 
Ледниковая_ЗвездаДата: Ночь, 12.05.2013, 02:08 | Сообщение # 25
мы не боимся гроз
Группа: Жители леса
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 200
Замечания: 0%

За 10 плюсов За 50 Сообщений
Ледниковая Зыезда, проходившая мимо, случайно заметила чудную трапезу своего оруженосца. Посмотрю на остатки, кости и обглодки, предводительница насчитала двух мышей и одного воробья, в то время как бурый котик уже тянулся за голубем. Ледниковая Звезда удивилась, возмутилась и вообще, столько эмоций! Она немедленно поспешила к Дымку, чтобы объясниться. Она с двух прыжков подскочила к ученику и воскликнула:
-Что это ты здесь делаешь?! Сколько ты уже съел? Тебе не много? Ты другим оставить не хочешь? Что, с голодного края?


Ледниковая Звезда • 30 лун • Грозовое племя
 
ДымокДата: Ночь, 12.05.2013, 02:17 | Сообщение # 26
Наказание Грозового племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 46
Награды: 7
Репутация: 105
Замечания: 0%

За 10 плюсов За создание сайта За создание сайта За создание сайта
Дымок, уплетая голубя - уже четвертое блюдо за последние пять минут, вдруг подскочил от неожиданности, услышав голос наставницы - Ледниковой Звезды. Та как следует выругала его за обжорство, а сам Дымок дайджест и не заметил сколько съел и лишь только теперь понял. Аппетит у него уже давно пропал, в желудке возникла тяжесть, даже живот заболел, потолстел и округлился от количества съеденной пищи. Оруженосец виновато прижал уши к голове. -Прости, Ледя, я увлекся и не заметил. Я был очень голоден, - пролепетала Дымок. Он хотел было уйти куда-нибудь подальше, но потом посмотрел на остатки голубя и понял, что объедки оставлять нельзя - за это его всегда ругали. Тихо, через силу Дымок доел птицу, в него уде просто не лезло. А потом он поспешил скрыться. Вдоволь отяжелевший, он еле переставляя лапы от своей тяжести, поплелся на поляну, отдохнуть после такого большого пира.
--------->Главная поляна


*тык*
 
РозовичкаДата: Ночь, 12.05.2013, 14:39 | Сообщение # 27
Ученица Грозового племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 18
Замечания: 0%

За создание сайта
-------Палатка оруженосцев
Розовичка наконец догнала Дымка. К тому времени, он уже во всю обедал и доедал второго мышонка. Вот он взял воробья. Роуз удивленно посмотрела на него. Она хотела было остановить его, но и с воробушком друг тоже разделался, а дальше в ход пошел голубь. О нет! Он с ума сошел! Розовичка только-только собиралась сказать Дымку, что уже хватит есть, но тут неожиданно под скочила Ледниковая Звезда и выругала котика. Дымок доел своего голубя и печально поболел на поляну, а Розовчика тихонько вытащила из общей кучи полевку и побежала за другом, который уже устроился на солнышке.
--------Главная поляна
 
Лес » Грозовое Племя » Лагерь » Куча с добычей и озерцо
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Статистика


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Игровая активность
Активист недели - ?
Лучшее племя недели: ?

Погода
В игре - Рассвет

Рассвет, утро - прохладно, солнечно, небо чистое.
Полдень - небо затягивается сероватыми облаками.
День - легкая морось.
Закат - морось прекращается, свежесть.
Сумерки - прохлада.
Ночь - холодно, небо затянуто облаками.

(c) Аурум

Последние обновленные темы
  • Анкета (1)
  • Хранилище анкет (25)
  • Ваша реклама (82)
  • Отклоненные анкеты (2)
  • Главная поляна (33)
  • Пещера целителя (26)
  • Озеро (14)


  • Сайт by Diamondstar © 2024

    Шапка © Птица
    Иконки в лесу/вне леса © Ледолап

    Посетители