[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта

Вход на сайт


Мини-чат

Наш опрос
Каков, на ваш взгляд, дизайн сайта?
Всего ответов: 35

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Лес » Грозовое Племя » Лагерь » Куча с добычей и озерцо
Куча с добычей и озерцо
Половинка_ЛуныДата: Рассвет, 26.12.2011, 21:45 | Сообщение # 1
Котёнок
Группа: Незнакомцы
Сообщений: 113
Награды: 53
Репутация: 802
Замечания: 0%

За 10 плюсов За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Вот здесь лежит наша куча добычи. Рядом небольшое , переходящее в ручеёк, озерцо, чтобы попить.
 
ДымокДата: День, 20.06.2012, 16:40 | Сообщение # 2
Наказание Грозового племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 46
Награды: 7
Репутация: 105
Замечания: 0%

За 10 плюсов За создание сайта За создание сайта За создание сайта
Дымок подошёл к куче с дичью и начал выискивать, чего бы отведать. Сорока и две мышки на верху кучи были ещё тёплыми, видимо охотники только что принесли их. Оруженосец взял обе мышки и принялся за одну из них. плоть была свежей-свежей, едва живой, её запах дурманил, а выглядела она более, чем просто аппетитно. Жадно откусывая каждый кусок, котик благодарил Звёздное племя за изобилие дичи в лесах Грозового племени.

*тык*
 
Коготь_КровиДата: День, 20.06.2012, 16:46 | Сообщение # 3
Воин Грозового племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 19
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%

------Главная поляна-----
Крюк всё с той же улыбкой приближался к Дымку. Встав над ним, он очень дружелюбно поздоровался.
-Привет. Хороший денёк, тебе так не кажется?
Но вместо приветствий Дымок лишь удивлённо поднял бровь, не отрываясь от своего обеда. Тут Крюк понял, как смешно выглядит, и поэтому смущенно закашлял и вновь посуровел.
-Не жирно? - строго спросил он, увидев, что Дымок захапал себе аж две мышки.
 
ДымокДата: День, 20.06.2012, 16:50 | Сообщение # 4
Наказание Грозового племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 46
Награды: 7
Репутация: 105
Замечания: 0%

За 10 плюсов За создание сайта За создание сайта За создание сайта
Дымок прожевал последний кусочек, облизнулся и встал перед Крюком. -Это не мне, а Розочке! - возмущённо ответил он и обижено надул губки. -Я хотел сейчас ей отнести. Разве плохо, что я забочусь о котятах? Он взял мышь в зубы и хотел было направиться в сторону детской, как вдруг остановился, положил мышь на землю и прищурившись спросил: -А тебе-то чего?

*тык*
 
Коготь_КровиДата: Вечер, 21.06.2012, 12:49 | Сообщение # 5
Воин Грозового племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 19
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%

Глаза Крюка полыхнули, но он тут же успокоил свой гнев.
-Разве так разговаривают со старшими? - придирчиво огрызнулся он. Крюк был в шоке от такой наглости. Он, значит пришёл к нему с дружелюбным настроем, а этот мелкий гаденыш ещё и хамит! "Неужели Ледниковая Звезда не научила его вежливости? Как посмотришь нам него, не поверишь, что он её ученик, ведь сама она такая вся из себя галантная... Не то, что это."
-Ледниковая Звезда распорядилась, чтобы я с тобой занимался, пока она занята племенными заботами, - властно пророкотал он.

Ты забыл код в конце. Я исправил. Дым


Сообщение отредактировал Дымок - Вечер, 21.06.2012, 12:51
 
ДымокДата: Вечер, 21.06.2012, 12:55 | Сообщение # 6
Наказание Грозового племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 46
Награды: 7
Репутация: 105
Замечания: 0%

За 10 плюсов За создание сайта За создание сайта За создание сайта
Такая новость вовсе не обрадовала, а просто взбесила Дымка. -Вот тебе пожалуйста! - в ярости сплюнул он. Оруженосец поднялся на мысочки и приблизился к Крюку нос к носу. -А почему ты? - с отвращением произнес он и смерил кота ледяным взглядом от лап до ушей. -Ты что у нас, самый лучший наставник? У тебя ведь даже своего собственного оруженосца не т и никогда не было.

*тык*
 
Коготь_КровиДата: Вечер, 21.06.2012, 13:02 | Сообщение # 7
Воин Грозового племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 19
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%

-Ну знаешь ли, какой ученик, такой и наставник, - выходя из себя прикрикнул на строптивого котика Крюк. -Ты у нас не самый лучший оруженосец в племени, чтобы подавать тебе самого лучшего наставника! Ишь, избранный нашёлся!
Он победно взглянул на Дымка, но что-то говорило ему, что ссора ещё не закончена. Острый язычок Дымка всегда найдёт, что ответить противнику.
 
ДымокДата: Вечер, 21.06.2012, 13:27 | Сообщение # 8
Наказание Грозового племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 46
Награды: 7
Репутация: 105
Замечания: 0%

За 10 плюсов За создание сайта За создание сайта За создание сайта
Дымок насмешливо фыркнул в лицо войну. -По-моему, ты забываешь, что я ученик самой предводительницы. Это ведь что-то значит, верно?-нагло протянул он и вновь усмехнулся.-Значит я не просто оруженосец, как все. Я лучший. Я и вправду избранный. Так что, лучше подумай, прежде, чем говорить - мой тебе совет. А то опять какую-нибудь глупость сморозишь. Тебе это не идёт, ты вроде умный.

*тык*
 
Ледниковая_ЗвездаДата: Вечер, 21.06.2012, 13:36 | Сообщение # 9
мы не боимся гроз
Группа: Жители леса
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 200
Замечания: 0%

За 10 плюсов За 50 Сообщений
>>>>>Пещера предводителя<<<<<
Пройдя немного по поляне до кучи с добычей, она подошла к Дымку и крюку. "Почему они ещё не ушли? неужели я так мало спала?" Но тут она заметила, что двое враждебно смотрят друг на друга и горячо спорят. Ледниковая Звезда тяжело вздохнула и громко произнесла:
-Это что ещё за склока? Крюк! - кошка сердито посмотрела на кота. -Я поручила тебе Дымка, чтобы ты с ним позанимался, так как я не могу. А ты что делаешь? Не очень-то это похоже на отработку боевых приемов!


Ледниковая Звезда • 30 лун • Грозовое племя
 
ДымокДата: Вечер, 21.06.2012, 13:39 | Сообщение # 10
Наказание Грозового племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 46
Награды: 7
Репутация: 105
Замечания: 0%

За 10 плюсов За создание сайта За создание сайта За создание сайта
Дымок подпрыгнул от испуга, услышав прямо над собой сердитый голос Ледниковой Звезды, но тут же снова перевел пылающий взгляд на Крюка. -Ещё минутка и я бы отработал на нём парочку!-сквозь стиснутые зубы процедил он. На самом деле котик был очень доволен, что его наставница злилась на этого блохастого Крюка, а не на него. Так ему и надо! Меньше задирать нос будет!

*тык*
 
Лес » Грозовое Племя » Лагерь » Куча с добычей и озерцо
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Статистика


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Игровая активность
Активист недели - ?
Лучшее племя недели: ?

Погода
В игре - Рассвет

Рассвет, утро - прохладно, солнечно, небо чистое.
Полдень - небо затягивается сероватыми облаками.
День - легкая морось.
Закат - морось прекращается, свежесть.
Сумерки - прохлада.
Ночь - холодно, небо затянуто облаками.

(c) Аурум

Последние обновленные темы
  • Анкета (1)
  • Хранилище анкет (25)
  • Ваша реклама (82)
  • Отклоненные анкеты (2)
  • Главная поляна (33)
  • Пещера целителя (26)
  • Озеро (14)


  • Сайт by Diamondstar © 2024

    Шапка © Птица
    Иконки в лесу/вне леса © Ледолап

    Посетители