[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта

Вход на сайт


Мини-чат

Наш опрос
Пол вашего персонажа
Всего ответов: 70

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Лес » Вдали от всех... » Границы племен » Грозовое Племя & Племя Ветра
Грозовое Племя & Племя Ветра
Половинка_ЛуныДата: День, 28.12.2011, 11:09 | Сообщение # 1
Котёнок
Группа: Незнакомцы
Сообщений: 113
Награды: 53
Репутация: 802
Замечания: 0%

За 10 плюсов За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Здесь граничат Грозовое Племя и Племя Ветра.
 
ЛедолапДата: Закат, 27.07.2012, 00:06 | Сообщение # 2
Злой и великий ледяной бякО Ветра
Группа: Незнакомцы
Сообщений: 90
Награды: 14
Репутация: 186
Замечания: 0%

За 10 плюсов За 50 Сообщений
Ледолапу не спалось. Он решил проветриться, и сам не зная как, оказался на границе. Котик сел около меток и прислушался: цикады стрекотали свои неведомые песни, ветерок чуть шелестел травой. Ничего особенного, как всегда. Но что-то настораживало зеленоглазого воина, мешало уйти. Ледолап снова прислушался, ему показалось, что где-то послышались шаги, но кто бы стал ходить ночью к границе? Ну кроме самого Ледолапа, разумеется. Он мотнул головой и встал, встряхнув шерстью. Котик всмотрелся в темноту леса Грозового племени, ему показалось, что там кто-то был.
- Кто здесь? - зычно крикнул зеленоглазый воитель. Он помотал головой во все стороны, но это что-то затихло. "Может ничего не случится, если я незаметно перейду границу и посмотрю, что там?" - подумал воитель, но тут же отбросил эту мысль, ведь он никогда прежде не нарушал Воинский Закон, а перейти границу - это нарушение.
- Кто бы ты ни был, выходи! - снова крикнул великан, но результат тот же. Тогда он вздохнул поглубже и, перешагнув границу, направился вглубь территории Грозового племени.


Ава by Паучиха aka Aranea
Анкета
Местопеложение: лагерь Ветра

Ледяные лапы кошки
Ведут кошку по дорожке.
Ледяные когти смело
Режут вражеское тело.


Ледолап - наш чемпион.
В фотошопе смыслит он.
И чудесный ролевик
В нашу сеть уже проник.


А как шерсть его лоснится.
Даже снег с ней не сравнится.
Зелены его глаза
Как младых цветов лоза.


Очень очень добрый он.
Так же очень он умён.
Всем ПЛ его мы знаем
И все вместе уважаем.


Как печально - я в Тенях.
Нам не встретится никак.
Но не жалею я об этом.
Мы поиграем ещё с Ледом .))


Стих by Паучиха aka Aranea
 
ТайноглазаяДата: Закат, 27.07.2012, 00:19 | Сообщение # 3
Миленький и прекрасный Грозовой пуффыстик
Группа: Жители леса
Сообщений: 58
Награды: 8
Репутация: 317
Замечания: 0%

За 10 плюсов За 50 Сообщений
Серенькая кошечка прибежала к границе. Почему-то на душе у неё было паршиво, одиноко и скучно. Для какого-то разнообразия кошечка решила спрятаться от жизни в племени в лесу, и оказалась на границе. Она медленно, бесшумно ступая по мягкой траве, шагала между высоких деревьев. Дичи сейчас не ыло, навверное вся попряталась в норы и улеглась спать. Что то белое мелькнула около границы, чья-то густая шерсть. Тайноглазая затаилась, почти не дыша. Этот кто-то крикнул, но серая воительница не сумела разобрать слов из-за подувшего ветра. Но по интонации, можно было понять, что это кот, взрослый. Голубоглазая кошка принюхалась, повеяло свежим запахом котов Ветра.
Неужели эти негодники снова воруют нашу дись?! - в негодовании подумала Тайноглазая.
- Кто бы ты ни был, выходи - крикнул кот, но Та даже не подумала показаться. Она решила, если этот вероломный котяра ступит на её территорию, она непременно защитит её. Шерсть кошечки поднялась, она бесшумно зашипела.
Белоснежный великан из Ветра сделал шаг, ещё шаг, и уже был на земле Грозового племени. Та, громко взвизгнув, выпрыгнула из укрытия и навалилась лапами на воителя.
- Будешь знать, как нарушать границы! - крикнула кошка и от души царапнула ему лоб.


Сообщение отредактировал Тайноглазая - Закат, 27.07.2012, 00:20
 
ЛедолапДата: Закат, 27.07.2012, 00:39 | Сообщение # 4
Злой и великий ледяной бякО Ветра
Группа: Незнакомцы
Сообщений: 90
Награды: 14
Репутация: 186
Замечания: 0%

За 10 плюсов За 50 Сообщений
Как только Лёди переступил границу, на него обрушилась кошка, по запаху Грозовая. Она прижала воителя к земле и прошлась когтями по голове. елоснежный воин взбрыкнул, скидывая соперницу, как-никак он был больше и сильнее.
- У меня нет желания драться, - прошипел он, успокаивая серенькую кошечку. Про себя он невольно подумал: а она ничего, красивая, стройная.. Она бы была мне прекрасной подругой. Но его мыли разрушила реальность - они были из разных племён и ничего бы не вышло. Просто Ледолап был романтиком и любил представлять свою дальнейшую жизнь с подругой и котятами. Да, он любил котят, не смотря чьи они. Лёди никогда бы не позволил себе обидеть ко тёнка или оставить его на произвол судьбы.
- Я Ледолап, воитель племени Ветра. Я не хотел воровать дичь, просто мне не спалось и лапы сами принесли меня сюда, - спокойно, мирным тоном пробормотал котик.


Ава by Паучиха aka Aranea
Анкета
Местопеложение: лагерь Ветра

Ледяные лапы кошки
Ведут кошку по дорожке.
Ледяные когти смело
Режут вражеское тело.


Ледолап - наш чемпион.
В фотошопе смыслит он.
И чудесный ролевик
В нашу сеть уже проник.


А как шерсть его лоснится.
Даже снег с ней не сравнится.
Зелены его глаза
Как младых цветов лоза.


Очень очень добрый он.
Так же очень он умён.
Всем ПЛ его мы знаем
И все вместе уважаем.


Как печально - я в Тенях.
Нам не встретится никак.
Но не жалею я об этом.
Мы поиграем ещё с Ледом .))


Стих by Паучиха aka Aranea
 
ТайноглазаяДата: Закат, 27.07.2012, 00:48 | Сообщение # 5
Миленький и прекрасный Грозовой пуффыстик
Группа: Жители леса
Сообщений: 58
Награды: 8
Репутация: 317
Замечания: 0%

За 10 плюсов За 50 Сообщений
Та очень удивилась, когда белоснежный кот отступил, она-то думала, что этот кот из Ветра задира и не упустит возможности подраться, но это оказалось не так. Ещё больше серая кошка удивилась, когда воин представился. Кошечка нахмурилась, думая, что это какая-то уловка, чтобы усыпить её бдительность, но всё же представилась сама.
- Тайноглазая, из Грозы, - ответила кошка. - Но почему ты не стал драться со мной?
Она села рядом с белоснежным котом, аккуратно заренув хвостик.
- Прости, что поранила, у тебя течёт кровь, - Та языком слизнула покатившуюся каплю. Может ей не стоило нападать на Ледолппа? Может нужно было снажала узнать, что он тут делает?
 
ЛедолапДата: Закат, 27.07.2012, 01:00 | Сообщение # 6
Злой и великий ледяной бякО Ветра
Группа: Незнакомцы
Сообщений: 90
Награды: 14
Репутация: 186
Замечания: 0%

За 10 плюсов За 50 Сообщений
- Тайноглазая, из Грозы. Но почему ты не стал драться со мной? - Подозрительно сказала кошка и мягко присела рядом с Лёди. Белоснежный воитель не ожидал такого доверия, ему казалось, что грозная кошка снова располосует ему мордочку. но тут произошло ещё более удивительное событие.
- Прости, что поранила, у тебя течёт кровь, - тёплый язычок прикоснулся ко лбу воителя, убрав капельку крови, норовящую скатиться на нос.
- Эмм... Эмм... Ничего, заживёт, - пробормотал воитель Ветра. Если бы у него не было такой густой шерсти, то Грозовая кошка увидела бы, как он покраснел. Лёди заёрзал на месте от неудобства. Чужая кошка, а так просто общается с ним!
- Так что ты тут делала? - попытался избавиться от неловкой тишины, наступившей между воителями разных племён.


Ава by Паучиха aka Aranea
Анкета
Местопеложение: лагерь Ветра

Ледяные лапы кошки
Ведут кошку по дорожке.
Ледяные когти смело
Режут вражеское тело.


Ледолап - наш чемпион.
В фотошопе смыслит он.
И чудесный ролевик
В нашу сеть уже проник.


А как шерсть его лоснится.
Даже снег с ней не сравнится.
Зелены его глаза
Как младых цветов лоза.


Очень очень добрый он.
Так же очень он умён.
Всем ПЛ его мы знаем
И все вместе уважаем.


Как печально - я в Тенях.
Нам не встретится никак.
Но не жалею я об этом.
Мы поиграем ещё с Ледом .))


Стих by Паучиха aka Aranea
 
ТайноглазаяДата: Закат, 27.07.2012, 11:05 | Сообщение # 7
Миленький и прекрасный Грозовой пуффыстик
Группа: Жители леса
Сообщений: 58
Награды: 8
Репутация: 317
Замечания: 0%

За 10 плюсов За 50 Сообщений
После такого "проявления чувств", когда серенькая кошечка лизнула великана, она много раз спрашивала себя: "Зачем?" Нужно было отослать его в лагерь, какая же теперь она преданная кошка Грозового племени, мечтающая стать глашатой, если водит дружбу с котами из других племён, а ещё даёт им безнаказанно переступать границу? Но тут до её ушей долетел вопрос белоснежного Ледолапа:
- Так что ты тут делала?
- А тебе какая разница? - машинально огрызнулась кошка, но потом подумала, зачем? Что он ей такого сделал? Ну, кроме того, что он её враг. - Прости, я просто задумалась.
Та опустила голову, тщательно разглядывая траву под ногами, не знаю почему, но ей было стыдно. Наверное, так на неё действовал Ледолап.
- Я просто сбежала от лагерной суеты... Ты наверно знаешь, как это бывает, везде снуют соплеменники, все командуют... - помотала головой Та, но тут же сжала её в плечи. - Что она несёт? Вдруг Ледолап - шпион, и специально подослан ввериться ко мне в доверие и узнать все тайны Грозового племени?!
- Мне... нужно идти... - Та повернулась к лагерю, но вдруг осознала, что белоснежный воин может побежать за ней. - Тебе тоже пора. Скоро рассвет, скоро здесь появятся патрули...
 
ЛедолапДата: Закат, 27.07.2012, 12:51 | Сообщение # 8
Злой и великий ледяной бякО Ветра
Группа: Незнакомцы
Сообщений: 90
Награды: 14
Репутация: 186
Замечания: 0%

За 10 плюсов За 50 Сообщений
Как только Ледолап спросил, что сдесь делала Тайноглазая, он сразу пожалел об этом, потому что кошка огрызнулась. Огромный воитель сжался как котёнок, почему-то Тайноглазая внушала ему уважение и он никак не ожидал, что она сейчас извинится!
- Да что уж там, - ответил белоснежный кот. Глаза его сверкнули радостью, но когда кошка сказала, что уходит, этих искорок как не бывало.
- Да... Патрули... - глупо повторил Лёди. - Может всё же останешься?
Он понимал, как это глупо звучит, но всё ещё надеялся на лудшее. В глубине души ему нравилась Тайноглазая, хотя он это и отрицал. Ему нравился её характер, внешность... Что-то было в этой кошке, что-то странное, то, чего не было у кошек его родного племени.


Ава by Паучиха aka Aranea
Анкета
Местопеложение: лагерь Ветра

Ледяные лапы кошки
Ведут кошку по дорожке.
Ледяные когти смело
Режут вражеское тело.


Ледолап - наш чемпион.
В фотошопе смыслит он.
И чудесный ролевик
В нашу сеть уже проник.


А как шерсть его лоснится.
Даже снег с ней не сравнится.
Зелены его глаза
Как младых цветов лоза.


Очень очень добрый он.
Так же очень он умён.
Всем ПЛ его мы знаем
И все вместе уважаем.


Как печально - я в Тенях.
Нам не встретится никак.
Но не жалею я об этом.
Мы поиграем ещё с Ледом .))


Стих by Паучиха aka Aranea
 
ТайноглазаяДата: Закат, 27.07.2012, 13:16 | Сообщение # 9
Миленький и прекрасный Грозовой пуффыстик
Группа: Жители леса
Сообщений: 58
Награды: 8
Репутация: 317
Замечания: 0%

За 10 плюсов За 50 Сообщений
Тайноглазая уже собралась уходить, когда до неё долетели последние слова белоснежного великана. Она обернулась и посмотрела ему в глаза.
- Не могу... - прошептала она. Скорее всего кот не услышал, поэтому она продолжила чуть громче. - Давай сегодня ночью встретимся здесь.
Этого Та от себя не ожидала. Назначить свидание с котом из другого племени! Хотя серенькая кошечка часто нарушала Воинский Закон, до такого ещё не доходило.
Что может случиться, если я встречусь с ним и скажу, что мы больше не увидимся? Тогда всё будет хорошо, - заверила себя Та. - Тогда я не нарушу Закон.
Она кивнула головой в знак прощания и помчалась вглубь территории Грозового племени, оставив Ледолапа одного. Ей было немного больно с ним расставаться, за эту ночь он превратился из простого вражеского воителя в кого-то более особенного для Тайноглазой.
А звёзды всё гасли и гасли, неизбежно пророча выход жаркого солнца...
---Лагерь ГП--->
 
ЛедолапДата: Закат, 27.07.2012, 13:25 | Сообщение # 10
Злой и великий ледяной бякО Ветра
Группа: Незнакомцы
Сообщений: 90
Награды: 14
Репутация: 186
Замечания: 0%

За 10 плюсов За 50 Сообщений
Ледолап был немного растроен уходом кошечки. Он до последнего смотрел ей вслед, пока серенькая шёрстка кошечки не исчезла среди высоких деревьев территории Грозового племени. А что он ожидал? Наивный и глупый, думал, что она останется, но как бы не так! Она даже не посмотрела на прощание в сторону белоснежного великана. Котик покачал головой и медленно, еле переставляя лапы, поплёлся в лагерь, на ходу всё время оглядываясь назад. Лёди был словно в тумане, ничего толком не различал. Нет, его не заботили патрули, не заботили коты, любых племён. Даже напади на него сейчас вражеский воин, котик не стал бы сопротивляться. Он шел, не смотря на жёсткую траву, беспощадно хлещущую его лапки, не смотря на встающее солнце, обещавшее сделать день таким же знойным, как и всегда. Возможно, Лёди был подавлен, но надежда была - сегодня вечером они снова встретятся, котик ухватился за эту ниточку надежды, как утопающий из последних сил хатается за ветку. Или как вязнущий в болоте - за первый попавшийся сучок.
Наверное, нужно было остаться в лагере, отоспаться, тогда бы я не встретил Тайноглазую и не хотел бы её ещё раз увидеть, - грустно думал великан. - Хочу забыть её, выкинуть из головы! Её светло-серую мягкую шерсть, изящную походку... - отчаянно думал Лёди.
Что он скажет своим соплеменникам, насчёт того, где был? Да какая разница, его это не заботило. Хотя он немного чувствовал себя виноватым. Если Тайноглазая расскажет племени, что он переступал границу? Или вдруг коты из Грозового племени почувствуют его запах?
Я должен выкинуть всё это из головы. Никто ничего не узнает и Тайноглазая никому не расскажет, - убеждал себя кот. Ему сильно хотелось в это верить. Тогда Ледолап чуть приободрился и побежал вглубь своей территории.
Нужно хоть дичь какую поймать! - пронеслось у него в голове.
>>>Территория


Ава by Паучиха aka Aranea
Анкета
Местопеложение: лагерь Ветра

Ледяные лапы кошки
Ведут кошку по дорожке.
Ледяные когти смело
Режут вражеское тело.


Ледолап - наш чемпион.
В фотошопе смыслит он.
И чудесный ролевик
В нашу сеть уже проник.


А как шерсть его лоснится.
Даже снег с ней не сравнится.
Зелены его глаза
Как младых цветов лоза.


Очень очень добрый он.
Так же очень он умён.
Всем ПЛ его мы знаем
И все вместе уважаем.


Как печально - я в Тенях.
Нам не встретится никак.
Но не жалею я об этом.
Мы поиграем ещё с Ледом .))


Стих by Паучиха aka Aranea


Сообщение отредактировал Ледолап - Закат, 27.07.2012, 16:19
 
Лес » Вдали от всех... » Границы племен » Грозовое Племя & Племя Ветра
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Статистика


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Игровая активность
Активист недели - ?
Лучшее племя недели: ?

Погода
В игре - Рассвет

Рассвет, утро - прохладно, солнечно, небо чистое.
Полдень - небо затягивается сероватыми облаками.
День - легкая морось.
Закат - морось прекращается, свежесть.
Сумерки - прохлада.
Ночь - холодно, небо затянуто облаками.

(c) Аурум

Последние обновленные темы
  • Анкета (1)
  • Хранилище анкет (25)
  • Ваша реклама (82)
  • Отклоненные анкеты (2)
  • Главная поляна (33)
  • Пещера целителя (26)
  • Озеро (14)


  • Сайт by Diamondstar © 2024

    Шапка © Птица
    Иконки в лесу/вне леса © Ледолап

    Посетители