[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта

Вход на сайт


Мини-чат

Наш опрос
Каков, на ваш взгляд, дизайн сайта?
Всего ответов: 35

  • Страница 1 из 1
  • 1
Лес » Вдали от всех... » Границы племен » Племя Теней & Нейтральные Земли
Племя Теней & Нейтральные Земли
AraneaДата: Вечер, 09.08.2012, 15:49 | Сообщение # 1
Тенеткач
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Награды: 11
Репутация: 630

За 10 плюсов За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
Это граница племени Теней и одиночек. Но нельзя сказать, что по ту сторону живут только одиночки. Там могут быть и домашние и другие племена.

Я лично выцарапаю вам глаза...
Аватар © Зарушка
Паучье Созвездие. Вся суть в одной картинке.©Заруш

Имя: Ловец Снов
Возраст: 29 лун
Здоровье: 100%
 
AraneaДата: Вечер, 09.08.2012, 18:39 | Сообщение # 2
Тенеткач
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Награды: 11
Репутация: 630

За 10 плюсов За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
Граница племени Теней и Речного племени.
Кошка важно шла к границе. Никого не было. Обновив метки, она брезгливо посмотрела по ту сторону границы. Там живут одиночки и домашние. Там живут Двуногие и их псы. Презрительно фыркнув, иссиня-чёрная воительница хлестнула себя хвостом по боку. Все они были нелюдимы в лесу. Некоторых, конечно, принимали в племена, но одиночка - не лесной кот. Пауч это понимала и сочувствовала им. С домашними всё хуже. Домашнего в племя принять, всё равно что сделать котёнка оруженосцем. Они ни охотиться, ни драться не умеют. Живут у Двуногих. К ним наша героиня испытывала отвращение.
-Надеюсь, домашняя киска никогда не переступит эту границу, - злобно прошипела она и двинулась в лес, на охоту.
Лес.


Я лично выцарапаю вам глаза...
Аватар © Зарушка
Паучье Созвездие. Вся суть в одной картинке.©Заруш

Имя: Ловец Снов
Возраст: 29 лун
Здоровье: 100%
 
МайяДата: Ночь, 12.08.2012, 14:48 | Сообщение # 3
Одиночка
Группа: Жители леса
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 159
Замечания: 0%

За 10 плюсов
Майя наконец прибежала к конечному пункту назначения - к лесу. Кошка ничуть не задыхалась, всё же долгие пробежки по городу закалили её, да ещё как. Здесь пахло другими котами, этот запах совершенно не понравился маленькой кошечке. Но она заставила себя сесть и подождать, может кто появится. Кошка ждала очень долго, и это занятие, наконец, начало ей надоедать, поэтому она стала разглядывать землю перед собой. Маленькие сосновые иголочки, как ковёр, покрывали зеленоватую травку. Кошка вздохнула. Она так никого и не дождалась. Майя уже встала, чтобы уходить, но вдруг, недалеко от неё, зашелестела трава и раздался мягкий топоток лапок.

Я vs Тайноглазая
 
ЗакатДата: Ночь, 12.08.2012, 15:36 | Сообщение # 4
Воитель Сумрачного племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%

Лагерь

Зак медленно бежал по лесу, немного шумя. Что ж, это был его лес, его территория, поэтому огненный кот не опасался здесь никого. И поэтому же шумел. Он не старался быть незаметным, не старался сделать так, чтобы патрули его не увидели. Подходя к границе, Заки почувствовал странный запах, не принадлежащий ни одному племени. Это была молодая кошка и она сейчас нетерпеливо сидела около границы. Так определил кот по запаху. Но было в её запахе что-то странное, не кошачье. Огненный великан вышел из-за дерева и уставился на кошку. Заку она показалась очень странной. Нет, он не испугался её отсутствующих зрачков, не испугался её странных волос с блестящими штучками. Просто она была странной и всё.
- Привет, что ты тут делаешь? - строго спросил кот.


Ава © Тайноглазая aka Wing of Night

Спасибо тебе большое! Очень красиво!
 
МайяДата: Ночь, 12.08.2012, 15:58 | Сообщение # 5
Одиночка
Группа: Жители леса
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 159
Замечания: 0%

За 10 плюсов
Майя очень удивилась, что этот огненный кот её не испугался.
- Ты первый, - задумчиво сказала она. Потом кот задал вопрос, что она тут делает. - Я ждала тебя.
Кошка странно улыбнулась, что означало, что она хочет переманить этого кота на свою сторону, чтобы он помог ей истребить всех людей.
- Я Майя, - добрым голосом сказала кошка и подошла к коту поближе. Малышка стала его рассматривать, обошла со всех сторон, просмотрела все его мышцы. Потом отошла чуть подальше от него и спросила:
- Поможешь мне?


Я vs Тайноглазая
 
ЗакатДата: Ночь, 12.08.2012, 16:27 | Сообщение # 6
Воитель Сумрачного племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%

- Я первый? - переспросил огненный Зак, но ответа не последовало. Кот ничего не понял, из того что сказала Майя и потом.
Почему она меня ждала? Чем я могу помочь ей? Что с её глазами? - рой вопросов вертелся в его голове. Но он откинул их подальше и представился.
- Меня зовут Закат. Но всё-таки, почему ты здесь? И что с твоими глазами?
Заки в упор уставился в без зрачковые глаза маленькой кошечки, пытаясь понять, слепа она или нет.
- Чем тебе помочь? - вдруг сказал Заки, сам от себя такого не ожидая.


Ава © Тайноглазая aka Wing of Night

Спасибо тебе большое! Очень красиво!
 
СолнцегривДата: Сумерки, 13.12.2014, 18:34 | Сообщение # 7
Воитель Сумрачного племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 45
Замечания: 0%

За создание сайта
Тени<<<<

Так пусто в лесу... И на границах никого не видно. Впрочем, это же границы с территорией одиночек, так что патрулей здесь особо не бывает, вот и пустеет это место. А что Солнцегриву? Он любил тишину, любил одиночество. Почему он любил одиночество? Потому что котов не любил, не любил, когда много народу. Поэтому здесь ему нравилось. К слову, он часто приходил сюда. Он вообще прогуливался там, где редко кто-то бывает.
Но на этот раз наш герой не собирался просто сидеть у границы и глядеть вдаль, думая о чем-то неведомом и недосягаемом. Сегодня он решил пересечь эту условную черту, что разделяла земли племени Теней и территории, не принадлежащие никому. Что он удумал искать в тех незнакомых местах? Кто знает... Может, он решил, что скучно живет, и вздумал поискать приключений на свою пятую точку? Честно говоря, он все еще непонятная личность, так что тяжело рассуждать. Давайте просто посмотрим, что будет дальше.

>>>>Лес одиночек
 
AraneaДата: Ночь, 22.03.2015, 18:23 | Сообщение # 8
Тенеткач
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Награды: 11
Репутация: 630

За 10 плюсов За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
Граница Тени/Река.
Сколько таинственно-новых запахов доносятся с земель одиночек. Это был странный запах, не похожий ни на что, но в то же время это был почти что запах пятого племени, коим можно было считать разобщенных котов и кошек тех земель. Мр, это интересно. Воистину, здесь найдется чем поживиться. Совсем иногда Ловец Снов посещал эти места. Здесь он был чужой, как бродяги чужды землям племен, но кот чувствовал себя здесь так же легко, как речной одновременно хорошо чувствует себя и на суше и в реке. Очень часто душа сумрачного воителя стремилась за пределы племен и кот надеялся, что застанет переселение. Новые территории, новые места, новые запахи и добыча, раздел территорий... Ох, дух захватывает.
Втянув в себя ароматы этой ночи, Ловец Снов блаженно прикрыл глаза. Покой, нужно думать о покое, только о нем. Здесь снова никого, а, меж тем, время движется к рассвету. Стоит вернуться в лагерь, пока никто его не заметил. Все-таки объяснять, что тебе ночью спонтанно захотелось погулять по границам, не самая лучшая идея, да и голова прилично гудела.
Прыснув в сторону нейтральных земель за и их неспособность предоставить ему компанию, Ловец Снов вальяжным расслабленным шагом двинулся к дому. Наверное, можно будет уснуть где-нибудь в лесу под корягой, если совсем сморит.
Хвойный лес.


Я лично выцарапаю вам глаза...
Аватар © Зарушка
Паучье Созвездие. Вся суть в одной картинке.©Заруш

Имя: Ловец Снов
Возраст: 29 лун
Здоровье: 100%
 
Лес » Вдали от всех... » Границы племен » Племя Теней & Нейтральные Земли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Игровая активность
Активист недели - ?
Лучшее племя недели: ?

Погода
В игре - Закат

Рассвет, утро - прохладно, солнечно, небо чистое.
Полдень - небо затягивается сероватыми облаками.
День - легкая морось.
Закат - морось прекращается, свежесть.
Сумерки - прохлада.
Ночь - холодно, небо затянуто облаками.

(c) Аурум

Последние обновленные темы
  • Анкета (1)
  • Хранилище анкет (25)
  • Ваша реклама (82)
  • Отклоненные анкеты (2)
  • Главная поляна (33)
  • Пещера целителя (26)
  • Озеро (14)


  • Сайт by Diamondstar © 2024

    Шапка © Птица
    Иконки в лесу/вне леса © Ледолап

    Посетители