[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта

Вход на сайт


Мини-чат

Наш опрос
Каков, на ваш взгляд, дизайн сайта?
Всего ответов: 35

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Космонавт  
Лес » Одиночки и Домашние » Лес одиночек » Опустелая роща
Опустелая роща
Половинка_ЛуныДата: День, 28.12.2011, 11:21 | Сообщение # 1
Котёнок
Группа: Незнакомцы
Сообщений: 113
Награды: 53
Репутация: 802
Замечания: 0%

За 10 плюсов За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Опустелая роща - место очень страшное. Это небольшой ореховый перелесок. Деревья здесь очень стары и давно не приносят плодов. Кора их засохла, листья пожухли - вид угнетающий. К слову, у опустелой рощи есть своя легенда.
Раньше здесь жили коты, но они умерли от неизвестной хвори. По какой-то причине их души не сумели переселиться в звездные угодия своих предков. С тех пор коты, которые здесь умрут, будут вечно скитаться по этому лесу. А простые зеваки, что зашли сюда погулять, могут заразиться той страшной болезнью. Говорят, смертоносная хворь все еще бродит по этим лесам, а в ночи можно слышать тихие стоны умирающих...
 
Ледниковая_ЗвездаДата: Утро, 17.03.2015, 18:32 | Сообщение # 11
мы не боимся гроз
Группа: Жители леса
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 200
Замечания: 0%

За 10 плюсов За 50 Сообщений
Вы когда-нибудь видели, как сталкивается огонь и лед, как соприкасаются свет и тень, как внезапно заходят в контакт две совершенно абсолютные противоположности? Именно такой же электрический разряд проскочил между Ледниковой Звездой и Фобосом, когда их взгляды встретились. Один - льдисто-голубой, другой - янтарный, теплый.
Однако наша героиня на это лишь усмехнулась, как и на ответ кота. Разве он предводитель, чтобы умирать и потом возрождаться? Нет, кажется, это ему еще только предстоит, если он доживет до своего предводительства... Конечно, никто не отрицает, что было будем но любопытно узнать, что подразумевал под своими словами глашатай Речного племени. Что ж, она сразу поняла, что у Фобоса свои секреты. Впрочем, она была довольна терпелива и могла не поддаваться соблазну приоткрыть крышку гроба.
- И чего же тогда боятся речные храбрецы? - широко и лукаво улыбнулась белоснежная. Вот сейчас она прямо-таки расплылась в улыбке, обнажив острые клыки. Стоит заметить, как она акцентировала слово "храбрецы", будто поддразнивая Фобоса.


Ледниковая Звезда • 30 лун • Грозовое племя
 
๖ۣۣۜФобосДата: Утро, 17.03.2015, 18:43 | Сообщение # 12
Глашатай Речного племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 14
Замечания: 0%

- И чего же тогда боятся речные храбрецы? - улыбнулась Ледниковая Звезда, обнажая клыки. Она дразнила его. Видимо, хотела увидеть кота более возбужденным в своей речи. Но зря она надеется. Фобиас Грей очень терпелив, и если будет нужно - может терпеть очень долго. Это касается как и морально, так и физически.
Глашатай перевел взгляд янтарных глаз на предводительницу, и спокойно пробасил:
 - Очевидно, ничего? - после этой фразы один уголок губ красавца пополз наверх, изображая импровизированную улыбку. Фобос быстро опустил голову, усмехнувшись в усы, и снова гордо поднял ее, въевшись глазами в предводительницу. 
 - А чего боятся грозовые красавицы? - с таким же ехиднечеством спросил кот, выделяя голосом слово "красавицы", как бы дразня предводительницу в ответ.


Фобос25 лунГлашатай Реки
Умопомрачительный Фобиан Грей
 
Ледниковая_ЗвездаДата: Утро, 17.03.2015, 19:04 | Сообщение # 13
мы не боимся гроз
Группа: Жители леса
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 200
Замечания: 0%

За 10 плюсов За 50 Сообщений
Не стану скрывать того, что белоснежная предводительница грозовых котов любила в переносном смысле выносить мозги, путать разум, дразнить и ехидничать, делая все это с холодной и лукавой улыбкой на устах и льдом в бледно-голубых глазах.
Впрочем, собеседник тоже оказался не столь уж прост. Он был спокоен, краток и сдержан и никогда не реагировал бурно на все язвительные подколы нашей героини. Это слегка ее озадачивало, и теперь было уже неясно, кто из них на самом деле соткан изо льда: белая, как снег, голубоглазая кошка с зимним именем или равнодушный и холодный ко всему Фобос...
"Грозовая красавица" слегка склонила голову и улыбнулась на вопрос глашатая Реки, который был эхом ее собственного вопроса.
- Явно не вас, сударь. Хоть ваше имя и означает "страх"... Пусть я останусь бесстрашной для вас, - вы думаете, грозовая предводительница решила поставить себя на место и заговорить с котом в более уважительном тоне? Нет, ошибаетесь. Это простая ирония.


Ледниковая Звезда • 30 лун • Грозовое племя

Сообщение отредактировал Ледниковая_Звезда - Утро, 17.03.2015, 19:07
 
๖ۣۣۜФобосДата: Утро, 17.03.2015, 19:14 | Сообщение # 14
Глашатай Речного племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 14
Замечания: 0%

- Явно не вас, сударь. Хоть ваше имя и означает "страх"... Пусть я останусь бесстрашной для вас. - сказала грозовая предводительница. Фобос вновь понял иронию, но смолчал. Кот выглядел холодно снаружи, и в душе его было тоже пустое, холодное одиночество. Казалось, герой запутался, куда ему идти, что делать, и уселся в укромный уголок, ожидать своей участи. Фобиас ухмыльнулся, когда речь пошла о значении его имени, немного отвлекшись от своих раздумий.
 - И я бесстрашным, для вас. - уважительно сказал глашатай, вновь вернув себе привычный, серьезный вид. Кот уставился на предводительницу. Сейчас он раздумывал про эту кошку, пытался прочитать ее черты характера, узнать о ней что-то большее.


Фобос25 лунГлашатай Реки
Умопомрачительный Фобиан Грей
 
๖ۣۣۜФобосДата: Закат, 20.03.2015, 20:18 | Сообщение # 15
Глашатай Речного племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 14
Замечания: 0%

Ледниковая Звезда не спешила отвечать. Может, раздумывала над тем, что бы ответить? Или над тем, чтобы сказать? Фобиан не знал. И вообще, зачем он сейчас разговаривает с предводительницей Грозового племени? Какой странный вопрос самому себе...Он не мог сейчас просто так взять, и сказать: "Извините, мне надо домой". Это было бы...невежливо. Но что делать? Полет Звезд уши ему оторвет, если узнает, что Фобос гуляет с Ледниковой Звездой, да еще и на нейтральных территориях.
 - Кхм..., - оторвал, видимо, Ледниковую Звезду от раздумий, - Я прошу прощения, Ледниковая Звезда, но мне пора идти. Несколько патрулей ждут меня. Может быть, еще увидимся где-нибудь. - пробасил глашатай и ушел в сторону Речного племени.
۞Территория Речного племени. Река


Фобос25 лунГлашатай Реки
Умопомрачительный Фобиан Грей


Сообщение отредактировал ๖ۣۣۜФобос - Закат, 20.03.2015, 20:19
 
Лес » Одиночки и Домашние » Лес одиночек » Опустелая роща
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Статистика


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Игровая активность
Активист недели - ?
Лучшее племя недели: ?

Погода
В игре - Утро

Рассвет, утро - прохладно, солнечно, небо чистое.
Полдень - небо затягивается сероватыми облаками.
День - легкая морось.
Закат - морось прекращается, свежесть.
Сумерки - прохлада.
Ночь - холодно, небо затянуто облаками.

(c) Аурум

Последние обновленные темы
  • Анкета (1)
  • Хранилище анкет (25)
  • Ваша реклама (82)
  • Отклоненные анкеты (2)
  • Главная поляна (33)
  • Пещера целителя (26)
  • Озеро (14)


  • Сайт by Diamondstar © 2024

    Шапка © Птица
    Иконки в лесу/вне леса © Ледолап

    Посетители