[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта

Вход на сайт


Мини-чат

Наш опрос
Пол вашего персонажа
Всего ответов: 70

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Космонавт  
Лес » Одиночки и Домашние » Территория Двуногих » Старый чердак
Старый чердак
БелоснежкаДата: Сумерки, 28.07.2012, 18:07 | Сообщение # 1
Одиночка
Группа: Жители леса
Сообщений: 7
Награды: 2
Репутация: 100
Замечания: 0%

Это именно то место, куда бродячие коты или одиночки приходят, если хотят от кого-то спрятаться. Разумеется, про это место знают не все, но тем, кому посчастливилось очень уютно. Чердак расположен так, что пройти в него можно только по небольшой пожарной лестнице, которую легко охранять в случае нападения. Почти весь пол застлан соломой, а иногда здесь даже бегают мыши, так что поесть можно, не выходя.


Avatar by Apofiss...
 
МайяДата: Вечер, 09.08.2012, 00:23 | Сообщение # 2
Одиночка
Группа: Жители леса
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 159
Замечания: 0%

За 10 плюсов
Тёмный переулок>>
Майя выбежала из переулка прямо к заброшенному дому. Тут она забралась по пожарной лестнице, прямо на старый чердак. Здесь маленькое чудо ещё никогда не была, поэтому сначала она решила осмотреть тут всё. Зоркие глазки без зрачков могли уловить даже еле заметное движение. Кошечка обошла всё кругом несколько раз и улеглась посредине, на мягкой соломке. Очаровательная малышка стала вынашивать планы, по отмщению людям.
Если бы я смогла объединить всех кошек, тогда бы было проще. Даже если бы пришлось их удерживать вместе с помощью страха... - думала Майя. Да, она была властолюбива и коварна. Но что ж поделать, если люди так обидели её? - Завтра нужно будет отправиться на поиски котов, которые бы смогли последовать за мной, а когда нужно - и прикрыть меня. Я не должна им доверять, но показывать своё недоверие тоже не должна. Пусть эти коты думают, что я их лучший друг, что у меня нет от них секретов. И тем более, я такая миленькая, что все меня любят. Пока не видят моих глаз. Ну, скажу им, что это дар, посланный мне свыше, чтобы они не пугались.
С такими мыслями кошечка откинулась на спину и прикрыла глаза. Тут же на неё накатил сон. Майя видела, как она сплотила целую армию котов и ведёт их на последний бой с людьми.


Я vs Тайноглазая
 
МайяДата: Вечер, 09.08.2012, 18:23 | Сообщение # 3
Одиночка
Группа: Жители леса
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 159
Замечания: 0%

За 10 плюсов
Майя с неохотой открыла глазки. Перед ней предстали сумрачные очертания чердака. Она не сразу поняла, где находится, но, вспомнив вчерашнего человека быстро пришла в себя. И снова в голову милой малышке полезли назойливые мысли о мести. Будто кто-то нашёптывал ей это. Кошечка вздохнула и медленно начала спускаться с пожарной лестницы. Но что-то под её лапкой подвернулось и очаровательная малышка полетела вниз. И очень хорошо, что до земли осталось лишь несколько кошачьих хвостов, иначе Майя переломала бы себе все кости... Кошечка встряхнулась и побежала в сторону леса.
>>Озерцо


Я vs Тайноглазая
 
ПтицаДата: Сумерки, 13.12.2014, 18:34 | Сообщение # 4
неужели ночь в зените?..
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 606

За 10 плюсов За создание сайта
раницы

Она глядит на стены и видит родной прованс, где ее еще когда-то звали Птицей, а не Лютой Звездой... она игнорирует огненный взгляд раскаленного шара. Глаза слепит глянцевый свет, наша героиня чуть щурится от яркого света. Черно-рыжая слегка закусывает губу и прыгает на пожарную лестницу, цепляясь лапами за железные прутья ступенек. Если бы наша героиня этого не сделала, то сейчас бы уже ушла гулять со смертью. Лютая Звезда осторожно вскарабкивается на чердак, делает шаг, ставит лапу на пол. Подушечек лап касается солома, она слышит писк мышей, чуть ухмыляется. Не хочу есть. Предводительница племени Ветра видит большой сгусток соломы, он похож на болотную кочку, но однако же, это всего лишь бугор. Она прыгает на него, чуть проваливаясь внутрь бугорка соломы. Чуть взвизгнув от неожиданности, кошка высовывает голову из-под "низа". Лютая Звезда недовольно фыркнула. Она вся в соломе, уселась рядом, чуть опираясь на эту кучу "сена". Птица приосанилась.


Лютая Звезда // 32 луны // предводительница племени Ветра
 
СолнцегривДата: Сумерки, 13.12.2014, 20:26 | Сообщение # 5
Воитель Сумрачного племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 45
Замечания: 0%

За создание сайта
Черный переулок<<<<

Что здесь?..
Непроглядная тьма. Два золотистых фонаря безуспешно пытались что-то выловить в этой черной мгле, хотя бы какие-то очертания, но глаза еще не привыкли. Да, он Сумрачный кот, но ему тоже требовалось какое-то время, чтобы адаптироваться в темноте, пускай, и меньшее, чем котам других племен. Но тут обоняние кота не подвело. Первое, что почувствовал - это кошачий запах. Свежий. Настолько свежий, что однозначно было одно: обладатель этого запаха либо сейчас здесь, внутри, либо только-только покинул чердак. Сначала, на долю секунды, воитель подумал было, что здесь живет какой-то одиночка. Но вскоре нос различил давно знакомые нотки в этом запахе. Вереск, пустошь, свобода... Ветер. Он не мог ошибиться. Запах принадлежал лесному коту, коту племени Ветра. Два глаза уверенно сверкнули во тьме. Он искал уединения в этих местах, а наткнулся на живую душу. Прочь! Я хочу побыть один.
- Кто здесь? Имя назови! - гулкий грозный голос громко прозвучал в сумраке, отражаюсь от стен темного узкого помещения, куда он залез.
 
ПтицаДата: Сумерки, 13.12.2014, 20:38 | Сообщение # 6
неужели ночь в зените?..
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 606

За 10 плюсов За создание сайта
Уже было темно, на землю опускались непроглядные сумерки, она любила это время.
Это было такое зловещее время. Тишь ночная бьет тревогу, за порог не гляди. Дверь захлопни в полнолуние. Скрип. Ключа поворот. Злые духи ночи уводят за собою, тех, кто ночью не спал. Тем, кто дверь ему откроет, нет дороги назад. Ночь рыдает и колдует. Тот, кого бояться люди постучался в твой дом... Жутко так, однако. Птица слышит скрип дряхлых половиц, сердце подпрыгивает, как неистовое бьется в темпе вальса. Она переводит дыхание, воздух вырывается из ее груди. Кошка слышит незнакомый голос, а вот запах... весьма очевиден. Это воитель племени Теней. Интересно, а смогут ли они все мирно решить? Предводительница племени Ветра делает шаг вперед, она выходит из тени высокого, старого шкафа. Он почти разваливается, наверное, там доски уже все сгнили. И его только когтем тронь - развалится. Кошка бросает беглый взгляд на старую развалину и делает более уверенный шаг вперед, да, еще один. Птица рассматривает воителя Сумрака. Кто-то знакомый, но на имя она его не помнила, ну да ладно.
- Лютая Звезда, - с издевкой прохрипела она.


Лютая Звезда // 32 луны // предводительница племени Ветра
 
СолнцегривДата: Сумерки, 13.12.2014, 20:52 | Сообщение # 7
Воитель Сумрачного племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 45
Замечания: 0%

За создание сайта
Золотые глаза вновь сверкнули во тьме, но на этот раз их выражение было уже неоднозначным, каким-то непонятным. Говорившая кошка вышла из тени, однако в этом не было необходимости, ибо ночное зрение мод он. Он же Сумрачный, никогда не стоит забывать об этом, дружок, у тебя есть свои превосходства, данные тебе от рождения, и ты можешь гордиться ими.
Ветряная была Солнцегриву прекрасно знакома. Да, это действительно была Лютая Звезда, предводительница котов, обитающих среди бесконечных вересковых пустошей. Наверное, наш герой слегка смутился, узнав в ней главу одного из лесных племен, но это чувство овладело им буквально на секунду, и сразу же отпустило. Вместо этого на ум пришла парочка олухи словечек. Вообще, в привычки нашего героя не входило язвить, но, уж извините, он хотел побыть наедине с собой, искал это самое уединенное местечко, а тут эта дамочка, и плевать ему хотелось, кто она по статусу, пусть проваливает.
- О, какая неожиданная встреча... И что же достопочтенная предводительница племени Ветра забыла в дряхлой деревянной коробке, так далеко от своих земель? Ты смотри, а то на тебя еще не то подумают, если узнают, что предводительница шастает по городу, словно бродяга, а не занимается своим великим племенем. - он готов был сказать все, что угодно, лишь бы только она ушла. Поэтому давил на ее высокую должность. Может, хоть это заставит ее убраться?
 
ПтицаДата: Сумерки, 13.12.2014, 21:05 | Сообщение # 8
неужели ночь в зените?..
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 606

За 10 плюсов За создание сайта
Птица лишь усмехнулась на слова... э?
Наша героиня смотрит на кота из племени Теней. Нет, имя спрашивать она не будет... еще чего не хватало? Видимо, да, гордыня. Почему этот кот такой агрессивный? Пхах, да какой актер в нем умирает! Такая красноречивость... да вы что? Талантище! Давай поддержим овациями? В глазах кошки плещется злая усмешка и та же самая, родная агрессия. Лютая Звезда видит его злость во взгляде ярких глаз. Ну и что? Она понимает, что котяра хочет, чтобы наша героиня ушла. Но предводительница этого не сделает, не сейчас. Она - первая сюда пришла, а он - пусть валит. Выражаясь же его жаргоном. Ветряная еще ближе к этому коту, четыре шага вперед, о да. Его раздражение скоро должно идти в гору. Лютая Звезда вновь ухмыляется и затем следует нежный жест хвоста по плечу вояки.
- Я вся трепещу от страха! - с крысиной улыбкой.


Лютая Звезда // 32 луны // предводительница племени Ветра
 
СолнцегривДата: Сумерки, 13.12.2014, 21:19 | Сообщение # 9
Воитель Сумрачного племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 45
Замечания: 0%

За создание сайта
Наглая и высокомерная - предводительница Ветров. Противная. Что эта мадам здесь забыла? Пускай, вон идет и воспитывает свое племячко. Эта не многословная кошка подобралась ближе, нарушила чертово личное пространство Солнцегрива, которым он безумно дорожил, будучи в душе одиночкой, вечным и суровым. Наверное, он еле сдерживал себя, чтобы не оттолкнуть эту кошку куда подальше. Не смеет она дышать тем же воздухом, что и он. Сумрачный гордо вскинул голову и хмыкнул. Он изогнул одну бровь с кривой ухмылкой, не мигая глядя на Лютую Звезду.
- Ты хочешь, чтобы я ушел? - протянул воитель. Да брось, Солн. Ты не уйдешь, и ты это знаешь. Конечно, не уйдешь, ты станешь стоять на своем. А этот вопрос был просто так... Для накалки обстановки. И кто она такая, позвольте спросить, чтобы указывать ему, куда идти, откуда отчалить? Стой перед ним предводитель Теней, то да, другое дело, он бы не смел ослушаться. Но эта паршивка не значит для него ничего. Пусть идет и командует своим полчищем.
 
ПтицаДата: Сумерки, 13.12.2014, 21:35 | Сообщение # 10
неужели ночь в зените?..
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 606

За 10 плюсов За создание сайта
Птица с некой жалостью смотрит на кота, бомбанет сейчас. Ясно, это наш обычный экспонат, который надо разгромить в хлам. Наша героиня ухмыляется, она проводит кончиком хвоста по краешку его подбородка, мило же. Лютая Звезда держит голову на одном уровне, не пытается ее задрать и сделать что-то подобное, чтобы пытаться выглядеть гордо, нет, не по нашему. Его жизнь - сплошная ложь. Предводительница племени Ветра обошла его кругом один раз и встала напротив Теневого кота, с некой усмешкой в глазах. Лютая Звезда сейчас смотрит на него более серьезно, но ничего при этом не говорит. Затем, в ее глазах появляются хитрые искорки. Она приближается к нему, перед грудью выставляет хвост, затем шепчет ему так, чтобы кот услышал ее реплику, а это обязательно, ибо нет смысла тогда. Прежде чем что-то сказать, Ветряная слегка прикусывает засохшую от холодной погоды губу, и приосанившись, уже тогда начинает молвить.
- У тебя никого нет, ты никого не любишь. Ты считаешь, что все вокруг предатели и паршивцы, дряни, мрази. Это твоя глупая вера... что на земле ничего не может быть хорошего - ни к чему не приведет. Такими темпами - ты никогда и ничего не добьешься, шваль.


Лютая Звезда // 32 луны // предводительница племени Ветра
 
Лес » Одиночки и Домашние » Территория Двуногих » Старый чердак
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Игровая активность
Активист недели - ?
Лучшее племя недели: ?

Погода
В игре - Закат

Рассвет, утро - прохладно, солнечно, небо чистое.
Полдень - небо затягивается сероватыми облаками.
День - легкая морось.
Закат - морось прекращается, свежесть.
Сумерки - прохлада.
Ночь - холодно, небо затянуто облаками.

(c) Аурум

Последние обновленные темы
  • Анкета (1)
  • Хранилище анкет (25)
  • Ваша реклама (82)
  • Отклоненные анкеты (2)
  • Главная поляна (33)
  • Пещера целителя (26)
  • Озеро (14)


  • Сайт by Diamondstar © 2024

    Шапка © Птица
    Иконки в лесу/вне леса © Ледолап

    Посетители