[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта

Вход на сайт


Мини-чат

Наш опрос
Каков, на ваш взгляд, дизайн сайта?
Всего ответов: 35

  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Анакамптис  
Лес » Племя Теней » Лагерь » Главная поляна
Главная поляна
AraneaДата: Рассвет, 30.07.2012, 11:20 | Сообщение # 11
Тенеткач
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Награды: 11
Репутация: 630

За 10 плюсов За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
Паучиха Склонилась, выслушав ответ Златы. Она уважала эту кошку. Хотя бы за шрамы. У воительницы никогда не было цели быть сильнейшей в племени. В конце концов - совершенным быть нельзя. Когда же к двум кошкам подошла Бич, Паучиха лишь хмыкнула. Что она может сказать? Ничего. Она просто будет наблюдать за чёрной воительницей с белым кончиком хвоста. Серо-голубые глаза нашей героини внимательно изучали новоприбывшую. закрыв глаза, она задумалась. Втянув в себя запах соплеменников, она кивнула головой и открыла глаза.
- Здравссствуй, Бич, - протянула Паучиха. Тон её голоса содержал сарказм. Как всегда. Воительница не слишком то дружелюбно относилась к тем соплеменникам, кого не видела в бою.


Я лично выцарапаю вам глаза...
Аватар © Зарушка
Паучье Созвездие. Вся суть в одной картинке.©Заруш

Имя: Ловец Снов
Возраст: 29 лун
Здоровье: 100%
 
бичДата: Рассвет, 30.07.2012, 14:42 | Сообщение # 12
Воительница Сумрачного племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 41
Награды: 3
Репутация: 45
Замечания: 0%

Бич сощурила голубые глаза и сказала — здравствуй Паучиха, - бич не была вежливой и дружелюбной, она посмотрела на Паучиху а потом перевела взгляд на Злату, шрам на глазе Бича немного кровоточил но казалось что огромная кошка не замечала этого,она села и и впилась в землю когтями -прошу извинить за грубость, ранще я жила в кровавом племени а там не очень дружелюбны- удленённые когти были тому подтверждение.

страшная сильная и грубая воительница
 
AraneaДата: Утро, 31.07.2012, 14:42 | Сообщение # 13
Тенеткач
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Награды: 11
Репутация: 630

За 10 плюсов За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
- Ничего страшного, - опять же саркастично-подоброму произнесла кошка. Иссиня-чёрная шерсть воительницы блестела в лунном свете. Хотя, стоп. Уже не лунном. Из-за горизонта поднимается солнце. Его рассветные лучи тянуться к верхушкам елей и пригоркам. Скоро они буду освещать болото и лагерь. Оставалось только ждать. Паучиха расстроилась. Вся ночь в пустую. Кошка встала и двинулась к выходу из лагеря. Подходя к туннелю из трав, она обернулась.
- Если предводитель назначит утренний патруль... - но она не закончила фразу и юркнула в выход. Может, получится поохотиться.
Вход/выход из лагеря.


Я лично выцарапаю вам глаза...
Аватар © Зарушка
Паучье Созвездие. Вся суть в одной картинке.©Заруш

Имя: Ловец Снов
Возраст: 29 лун
Здоровье: 100%
 
Белый_ЦветочекДата: Сумерки, 04.08.2012, 20:10 | Сообщение # 14
Котенок племени Теней
Группа: Жители леса
Сообщений: 22
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%

---Детская---
Белый Цветочек неуклюже выкатилась из палатки и осмотрела главную поляну. Тут было не очень-то много воителей, что еще больше обрадовало Бел. То есть она конечно понимала, что никто не станет обращать на нее внимание, но все же... Кошечка увидела удаляющуюся фигуру какой-то черной кошки. Белый Цветочек еще не успела всех тут узнать, поэтому... "Интересно, кто это? да уж, уже в племени немало живу, а еще не всех знаю! Стыд мне и позор..." - Бел отошла на самый край поляны и стала наблюдать за воителями, изредка вылизываю лапку.


В действительности все не так, как на самом деле...
 
бичДата: Ночь, 05.08.2012, 12:51 | Сообщение # 15
Воительница Сумрачного племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 41
Награды: 3
Репутация: 45
Замечания: 0%

-привет Белый Цветочек я Бич, как я вижу ты у нас котёнок.- бич пыталась как можно ласковее говорить, ведь она говорила с котёнком. И бич любила маленьких котят и учеников и мечтала стать наставником. Но знала что иногда бывает слишком Резкой с малышами и желеит об этом. Бич смотрела на котёнка с любовью. Как на сестру даже если Бел не была её сестрой. Потом она начала лизать грудку. и она задумалась о том кто будет наставником Белого Цветочка ведь когда Бел вырастит то станет ученицей.

Допиши пост до 3-х полных строк.


страшная сильная и грубая воительница

Сообщение отредактировал бич - Закат, 10.08.2012, 19:50
 
Белый_ЦветочекДата: Ночь, 05.08.2012, 13:58 | Сообщение # 16
Котенок племени Теней
Группа: Жители леса
Сообщений: 22
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%

Бел услышала шаги и обернулась. Она увидела большую черную кошку. -Привет Белый Цветочек я Бич, как я вижу ты у нас котёнок. - услышала кошечка. "Бич... Хм. Интересное имя..." Она попыталась спрятать свою робость, которая охватывала ее всегда, когда она говорила с посторонними. "Я ведь в племени Теней! Тут нет места слабым!" -Здравствуй, Бич. Да, я недавно здесь. Приятно познакомиться. - проговорила кошечка. "Эх, мне нужно учиться нормально общаться..."

В действительности все не так, как на самом деле...
 
AraneaДата: Ночь, 05.08.2012, 14:06 | Сообщение # 17
Тенеткач
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Награды: 11
Репутация: 630

За 10 плюсов За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
Вход/выход.
Кошка вышла на поляну, склонив голову. Каждое её движение было по своему странным. Она двигалась плавно, немного выгибая спину. На мордочке красовалась ухмылка, а прищуренные серо-голубые глаза воительницы наполняли странным жутким чувством любого, кто взглянет на Паучиху. Мягко ступая по вытоптанной множеством лап земле, иссиня-чёрная кошка глядел лишь на сидящих Бич и Злату. На Белый Цветочек она не глядела, но знала, что котёнок там, на краю поляны. Паучиха прошла мимо, отрапортовав на ходу:
- Чужаков не замечено, - монотонным и жутким голосом произнесла она. Кошка прошла и уселась чуть дальше пещеры воителей. Паучиха начала вылизывать свою короткую блестящую шерсть.


Я лично выцарапаю вам глаза...
Аватар © Зарушка
Паучье Созвездие. Вся суть в одной картинке.©Заруш

Имя: Ловец Снов
Возраст: 29 лун
Здоровье: 100%
 
Белый_ЦветочекДата: Ночь, 05.08.2012, 14:15 | Сообщение # 18
Котенок племени Теней
Группа: Жители леса
Сообщений: 22
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%

Белый Цветочек увидела кошку, которая пришла на поляну. "Вау... она красивая..." - подумала кошечка. Но подойти она не решилась, так как увидела, что кошке не до нее. "Эх, ладно... Может вернуться в детскую? Но там нет никого... А тут хотя бы есть с кем поговорить!" - Бел услышала, как эта кошка сказала: -Чужаков не замечено. - "Интересно, может что-то случилось? Или это в правилах так докладывать о происшествиях?" - в недоумении подумала Бел, глядя на кошку. -Все-таки интересно, кто это... - тихо сказала Белый Цветочек.

В действительности все не так, как на самом деле...
 
AraneaДата: Ночь, 05.08.2012, 14:28 | Сообщение # 19
Тенеткач
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Награды: 11
Репутация: 630

За 10 плюсов За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
Острые уши воительницы дёрнулись, когда та услышала слова котёнка.
-Все-таки интересно, кто это... - как можно такое не заметить? Тем более, у Паучихи был хороший слух. Он был натренирован охотой и выслеживанием чужаков на границе. Лизнув лапу, она так и оставила её приподнятой и взглянула на Белый Цветочек. Серо-голубые глаза иссиня-чёрной кошки выглядели пугающе и одновременно манили своей таинственность. Тонкие изящные лапы придавали ей вида. Паучиха подмигнула крохе и встала.
- Здравствуй, крошка, - несколько хрипло и с сарказмом произнесла кошка. Нельзя сказать, что она любила котят, но из-за проклятия Звёздных они были даром для племени. В холодном остром взгляде промелькнула нежность, но она была мимолётна. Паучиха сощурилась, оценивая котёнка. Маленькая, пушистая...чтож, маленькие слабы, зато очень юркие. Если правильно тренировать, из неё получится настоящая воительница Сумрачного племени. Голубые глаза крохи несколько заинтересовали нашу героиню. У неё ведь были почти такие же...


Я лично выцарапаю вам глаза...
Аватар © Зарушка
Паучье Созвездие. Вся суть в одной картинке.©Заруш

Имя: Ловец Снов
Возраст: 29 лун
Здоровье: 100%
 
Белый_ЦветочекДата: Ночь, 05.08.2012, 14:35 | Сообщение # 20
Котенок племени Теней
Группа: Жители леса
Сообщений: 22
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%

Бел не дрогнув выслушала ответ воительницы. Хотя он и не был резким, но... "Хм." Бел сощурила проницательные голубые глаза и сказала: -Здравствуйте. - Она старалась говорить спокойно, пытаясь произвести впечатление на эту воительницу. Сразу видно, что за ее плечами немало схваток и опыта. От Бел этого никак не скроешь. -Что-то случилось на границе? Или это обыденно докладывать о происшествиях в таком тоне? - хмыкнула кошечка. "Только бы не переборщить... Нужно взвешивать свои слова..." - размышляла кошечка, дожидаясь ответа.

В действительности все не так, как на самом деле...
 
Лес » Племя Теней » Лагерь » Главная поляна
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Статистика


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Игровая активность
Активист недели - ?
Лучшее племя недели: ?

Погода
В игре - Утро

Рассвет, утро - прохладно, солнечно, небо чистое.
Полдень - небо затягивается сероватыми облаками.
День - легкая морось.
Закат - морось прекращается, свежесть.
Сумерки - прохлада.
Ночь - холодно, небо затянуто облаками.

(c) Аурум

Последние обновленные темы
  • Анкета (1)
  • Хранилище анкет (25)
  • Ваша реклама (82)
  • Отклоненные анкеты (2)
  • Главная поляна (33)
  • Пещера целителя (26)
  • Озеро (14)


  • Сайт by Diamondstar © 2024

    Шапка © Птица
    Иконки в лесу/вне леса © Ледолап

    Посетители