[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта

Вход на сайт


Мини-чат

Наш опрос
Каков, на ваш взгляд, дизайн сайта?
Всего ответов: 35

  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Анакамптис  
Лес » Племя Теней » Лагерь » Главная поляна
Главная поляна
Анакамптис_oldДата: Вечер, 14.08.2014, 19:10 | Сообщение # 81
Глашатая Сумрачного племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 17
Замечания: 0%

'палатка глашатая
Вот на главную поляну, грациозно ступая, выходит красавица Анакамптис. Подбородок ее чуть вздернут, бездонные ледяные глаза осматривают главную поляну. Взгляд глашатаи упал на целителя. Туманный Рассвет тоже сидел и оглядывал поляну. Кивнув коту, светло-коричневая подошла к нему и села, обвивая ровные лапы роскошным хвостом.
- Здравствуй, Туманный Рассвет, - медленно проговорила глашатая, не сводя глаз с поляны.


Анкета;
 
СолнцегривДата: Вечер, 14.08.2014, 20:12 | Сообщение # 82
Воитель Сумрачного племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 45
Замечания: 0%

За создание сайта
*откуда-то*

А тем временем наш полосатый золотистый воитель как раз оказался на главной поляне лагерь племени Теней и застал начало разговора глашатой, Анакамптис, и целителя, Туманного Рассвета. И тут молодой красивый кот подумал, а почему бы и не поздороваться с этими двумя уважаемыми в племени котами. На этом основании Солнцегрив подбежал поближе к разговаривающим, уселся рядом и вежливо кивнул обоим, но потом его речи были обращены только к кошке.
- Анакамптис, не найдется ли для меня какого-нибудь поручения? Честно говоря, я бы не прочь сделать что-нибудь полезное для племени.
 
Анакамптис_oldДата: Закат, 15.08.2014, 09:00 | Сообщение # 83
Глашатая Сумрачного племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 17
Замечания: 0%

Глашатая повела ухом в сторону говорящего воителя, а затем повернула к нему точеную голову.
- Не помешало бы поохотиться, - она встала на лапы. - могу составить тебе компанию, - дружелюбно продолжила Анакамптис. Она недавно охотилась, но не помешало бы еще. Племени нужна еда. Глашатая поднялась и зашагала в сторону входа. А почему бы и не пробежаться? Так веселее и размяться можно.
- Наперегонки! - обернувшись, крикнула Анакамптис и сорвалась с места.
'ельник


Анкета;
 
Туманный_РассветДата: День, 20.08.2014, 17:58 | Сообщение # 84
Целитель племени Теней
Группа: Жители леса
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 13
Замечания: 0%

Почти каждый будний день этот воитель просыпал день, и явно - он не ранняя пташка. Водя треугольными, длинными и большими ушками, присущими всем "мейн-кунам", или, так иначе, родословным воителям, кот обнаружил, что на поляне находится совсем один. Все воители куда-то сейчас запропастились, вероятно, собравшись на охоту, или куда-то в этом роде. Даже за другим воителем кот заметил ее мелькающих в кустах хвост, прежде чем он скрылся из виду в выходе из лагеря. Что же, воитель сейчас остался один. Освободившись от неясных размышлений, кот покачал головой. Сверку, с палатки, перед которой он сидел, на него упали несколько капель. Как-никак уже вечер, а это означало, что летняя роса еще не исчезла. Стряхнув с себя несколько надоедливых капелек, он принял решение сесть чуть поодаль, чтобы было удобнее наблюдать за лагерем, если в него войдут другие коты.

Целитель покачал головой, после чего с полуулыбкой заметил, как жизнь все-таки начала течь своим руслом. Какой-то воитель вышел на поляне, после чего направился в выход, по своим бренным делам. Чем же сейчас заняться инсекту? Он и не знал. Покачав лобастой головой, кот потянулся всем телом. Да, спать он любил, и этого никто не мог отрицать, даже если судить по времени суток, но и это можно было понять. Ночью воитель проводил время за тренировками, чтобы выглядеть всегда в боевой форме, а ближе к рассвету предпочитал возвращаться в лагерь, чтобы наконец-то отдохнуть. Конечно, собирание трав и другие дела никто не отменял, но сейчас в племени было не так много котов, чтобы постоянно резаться или чем-либо "таким страдать". Вот и вышла глашатая племени, Анакамптис, в лагерь, а за ней и Солнегрив. Коты переглянулись, кивнув в знак приветствия Туманному Рассвету, после чего умчались на охоту. Целитель вздохнул. Бежать за ними? Зачем, лень. Лучше можно и пока полежать, понежиться тут, может быть, найдется еще счастливчик, кто заговорит с целителем.
 
СолнцегривДата: День, 10.12.2014, 22:52 | Сообщение # 85
Воитель Сумрачного племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 45
Замечания: 0%

За создание сайта
Легкий, виртуозно кружащий снежок ложился на золотистую шкуру Сумрачного воителя, делая его похожим на звездного предка, в шерсти которого запутались сверкающие белые звезды. Но он был простым смертным, живущим на этой земле, следующим Воинскому закону, отдающим всю свою преданность родному племени. Он, кот, имеющий имя, связанное с солнцем, был навеки верен тьме и мраку.
Молодой воитель глубоко вздохнул. День выдался замечательным, погода его радовала. Честно говоря, он любил зиму. Один из немногих. Пускай, она и зачастую приносит голод, пускай, приходиться мерзнуть, но этот сезон безумно красив, не стоит даже спорить об этом.
Зима - замечательное время для уединенных прогулок. В таком случае, давайте отправимся побродить по родной территории, вдыхая морозный воздух, чувствуя обжигающий холод в своих легких.
Полосатый кот встал и потянулся. Далее он отправился прямиком к выходу из лагеря. И никто не спрашивал его, куда и зачем он идет. Привыкайте. В этой жизни всем на самом деле наплевать на тебя. Каждый сам за себя.

Лес
 
AraneaДата: Закат, 20.03.2015, 23:34 | Сообщение # 86
Тенеткач
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Награды: 11
Репутация: 630

За 10 плюсов За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
Начало игры.
Ах, этот яркий закат, как красиво разливаются его лучи в небе, подобно упавшим в горячую воду листкам чая. Солнце неумолимо катится к краю горизонта, стыдливо укрываясь облаками. Все живое постепенно затухает, последние силы тратит на устройство ночлега, чтобы утром проснуться полными сил и вновь приступить к ежедневным обязанностям. Какие обязанности у котов Ловец знал, а у мышей и птиц? Наверное, бродить по лесу и ждать, когда их поймают.
Угольный хищник растянулся под лучами уходящего светила, подставив свой пушистый бок его ласковым касаниям. Хорошо вот так лежать после тяжелого дня, тем более когда до этого ты выкладывался на полную, желая угодить племени. Хорошо, не иначе. Ловец Снов усмехнулся себе в усы. Вот он лежи думает об этом. А что делают остальные воители? Тоже самое, скорее всего, только лежат где-нибудь в палате, а не нежатся под закатом на полянке. Лов перевернулся на спину, прижав к себе лапки. Лицо его было блаженно. Приятная усталость разливалась по лапам. Может, полежать чуток, а потом снова пойти?
- Это может быть интересно... - самому себе прошептал воитель. Он лежал с закрытыми глазами и чувствовал, как ночная тень подбирается к нему с востока, цепляется морозными когтями за шерсть и словно слышен ее шепот, зовущий ко сну. Но не сейчас уж точно. Подожди немного, древний холод ночи, вечно гонящийся за солнцем. У черного зверя сегодня своя охота. Сон попытается наведаться к соседям. если хорошенько вымазаться в сырой земле... Кот прыснул. Мазать себя грязью ради проникновения на чужую территорию - отвратительно. Не для того росла его пушистая шерстка. Все-таки Ловец Снов был жутким чистоплюем, а с этим жить не так уж просто в условиях леса.
Воитель брезгливо поднялся с земли и принялся чистить шерсть. Нет, как-нибудь потом, хотя можно просто сходить к границам и посмотреть следы. Глава племени так или иначе оценит это. Окинув себя придирчивым взглядом янтарных глаз, кот удостоверился, что чист и прекрасен, как подводный мрак болот, в котором не видно даже своего носа. Замечательно. Что же, дождемся ночи. Ждать этот прохвост умел, потому он предпочел сесть, обернувшись хвостом. Холодная чернота ночи легла плащом на спину хищника. пусть думает, что поглощает его. Ловец-то знал, что вырваться из ее оков проще съеденной мышки.


Я лично выцарапаю вам глаза...
Аватар © Зарушка
Паучье Созвездие. Вся суть в одной картинке.©Заруш

Имя: Ловец Снов
Возраст: 29 лун
Здоровье: 100%
 
AraneaДата: Ночь, 22.03.2015, 12:52 | Сообщение # 87
Тенеткач
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Награды: 11
Репутация: 630

За 10 плюсов За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
Ну вот солнце окончательно потонуло за линией горизонта. Лучи его тянулись к небу, с облакам, к недосягаемым звездам, но ему уже не выбраться и оно падает все глубже и глубже в темноту... Ах, иногда кажется, что этим лирическим олицетворениям не будет конца, не так ли? Позвольте мне прекратить утомлять вас этим. Ловец Снов же почувствовал, как леденящая тьма окутала его своими объятьями и нежно шепчет на ухо истории темного леса. Совсем тихо в лагере. Ни души. Время пошалить. Раз никто не видит и не слышит его, то все, что им остается - это следовать по запаху ловкого ночного хищника, да и то если будет желание. Сон облизнулся и встал. Потянувшись всем телом, вытягивая каждую мышцу и расправляя затекшую спину, Сон широко зевнул. Кончиком хвоста он коснулся собственного и носа и посчитал, что того знака гибкости вполне достаточно, чтобы этой ночью пройти к самым границам владений его племени. Ах, как же чешется язык произнесть "его владений", но для этого стоило сначала стать глашатаем, а потом и предводителем, а для этого надо приложить такую уйму усилий, что, пожалуй, одной жизни тут будет мало. Лов не стремился владеть племенем. Ему было достаточно быть частью его. Быть может, когда-нибудь царица Сумрачных котов образумится и даст нашему герою заслуженный им чин. Пока что он будет просто сторонним наблюдателем и частью этого фарса. Пока что.
Высоко подняв голову, тихоступающий воин двинулся к выходу из душного и пустого лагеря. Он вернется под утро. И он знает, что здесь ничего не изменится. Совсем.
Лес.


Я лично выцарапаю вам глаза...
Аватар © Зарушка
Паучье Созвездие. Вся суть в одной картинке.©Заруш

Имя: Ловец Снов
Возраст: 29 лун
Здоровье: 100%
 
ИзумрудницаДата: Рассвет, 30.03.2015, 11:47 | Сообщение # 88
Воительница племени Теней
Группа: Жители леса
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%

Всю дорогу из леса Изка шла молча, думая над тем трупом. С одной стороны ей было любопытно на него взглянуть, с другой противно. Как думайте, какая сторона в ней победит? Наверняка интерес. Ладно, потом об этом. Сейчас нужно сыскать предводительницу.
- Ох... Что-то мне не нравится всё это...
Прошептала бурая, опуская голову. Подозрительно как-то. Может, знак? Только, вопрос, что он означает? Вот это, скорее всего, и нужно будет разгадать. Зоркие изумрудные глаза, собственно из-за которых воительница получила своё имя, "сканировали" местность, в поисках Главы Сумрачной Империи. Что-то её на горизонте не видно... Тихо вздохнув, кошка присела, положив пушистый хвост поверх лапок.
- Может, она у себя?..
пять начинаешь мыслить вслух? Не, дорогая моя, давай уж в голове всё держать.


Сообщение отредактировал Изумрудница - Рассвет, 30.03.2015, 11:51
 
AraneaДата: Закат, 03.04.2015, 20:21 | Сообщение # 89
Тенеткач
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Награды: 11
Репутация: 630

За 10 плюсов За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
Хвойный лес.
Ловец Снов шел за воительницей след в след, стараясь не сбиваться и ни в коем случае не показывать, что он сильно озадачен и даже немного напуган этим происшествием. Он не дрогнул, нет, но слепые мертвые глаза так и остались в его памяти. Ему казалось, что он все еще чувствует этот взгляд на своей холке.Мертвый волк в лесу. В лесу ег опелмени. Это что-то значит. Воистину не бывает таких совпадений.
"Я сын ведьмы." - Твердо сказал хищник самому себе, - "И потому я должен разобраться с этой загадкой."
на самом деле, Лов знал, что скоро полнолуние и будет Совет. Но полная луна - это не только сигнал к собранию. Это время, когда нечисть выходит искупаться в лучах ночного светила. И именно в этот Совет он должен будет незаметно покинуть их всех, Ровно в полночь он должен быть у трупа серого и увидеть свое предназначение. И, конечно, он никого не возьмет с собой. Это его дело и его судьба. Отчего у Ловца были такие гордые мысли избранного, он не знал, да и не отдавал себе в них отчета. Он просто знал, знал своим чутьем. Этого ему было достаточно. Интуиция никогда его не подводила, как и логика, и воитель успешно пользовался обеими этими составляющими разума.
Кот угольного окраса вышел на поляну, держа голову чуть ниже обычного. Зубы его сжимали горло ворона. Лов рассудил, что с набитым ртом говорить с предводительницей будет не самым лучшим решением и потому отправился с добычей с куче, кивнув перед этим Изумруднице. Говорить все равно будет он. Из нужна ему здесь лишь как... как что? Свидетель? Она ничего не видела, лишь его рассказ. Нет, она просто дополнение А возможно она нужна, чтобы увидеть предводительницу там, где Ловца Снов не будет какое-то время. Еще два глаза и два уха лишними не будут. Вопрос лишь в том, будут ли они мешать потом, когда станут не нужны.
Яма с добычей.


Я лично выцарапаю вам глаза...
Аватар © Зарушка
Паучье Созвездие. Вся суть в одной картинке.©Заруш

Имя: Ловец Снов
Возраст: 29 лун
Здоровье: 100%
 
AraneaДата: Закат, 03.04.2015, 20:51 | Сообщение # 90
Тенеткач
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Награды: 11
Репутация: 630

За 10 плюсов За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
Яма с добычей.
"Ну вот, я вновь пропах этой дрянью. Два раза за день,почти джекпот! Что я сказал? Хм, это слово я услышал от одного одиночки. Кажется, он сказал, что это как "поймать большую-большую добычу, что случается раз в поколение, если не реже". Интересно-интересно, скоро мой лексикон будет пестрить только этими странными словечками..."
Хищник важно уселся возле Изьки, укрыв лапы длинным пушистым хвостом, коему позавидовать могли бы многие кошки. У Ловца была прекрасная лоснящаяся шерсть изящного аристократичного черного цвета. Он заботился о ней, ежедневно мысля. Он считал, что эффективный внешний вид ему только на лапу. Иногда ему казалось, что если бы некоторые кошки уделяли себе столько времени, можно было бы открыть конкурс красоты в Лесу и побеждать на нем ежемесячно. Самое главное потом уметь сбежать от назойливых воителей, желающих завести совместных котят.
"Ах, если бы я родился кошкой, то сам был бы лицом племени."
Но Лов не терял надежды завести как-нибудь котят - несколько таких же черных желтоглазых комочков с острым чувством прекрасного и безукоризненной чистоплотностью. Потому, что его дети достойны быть лучшими. Почему нет? Почему он должен с чем-то там мириться и, как ему когда-то сказали, "мерить свою гордость"? Почему так греховно стремиться быть лучшим? По крайней мере, он хоть пытается, а не просиживает свой хвост в племени. Владыка информации леса, царь ночи, ловкий полоз во тьме. Он считал, что обладает острым умом и высшей мерой аккуратизма, что подчеркивало его шарм. Ловец Снов нуждался в женском внимании, а потому желал чтобы кошки нежно вздыхали за его спиной. Ему хотелось всем нравиться, очаровывать всех, не теряя при этом гордого облика. Наверное, у него это получалось. Да, Лов хотел быть лучшим. Просто быть им. Не нужны ему титулы и ранги в племени. Просто хотелось, чтобы с ним считались.
В своих мыслях, воитель чуть склонил голову на бок и положил ее на грудь,мечтательно прикрыв веки. Прочесть его глаза было невозможно, так как он все еще владел собой, не позволяя потоку мыслей отвлечь его от окружающего мира.


Я лично выцарапаю вам глаза...
Аватар © Зарушка
Паучье Созвездие. Вся суть в одной картинке.©Заруш

Имя: Ловец Снов
Возраст: 29 лун
Здоровье: 100%
 
Лес » Племя Теней » Лагерь » Главная поляна
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Статистика


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Игровая активность
Активист недели - ?
Лучшее племя недели: ?

Погода
В игре - Утро

Рассвет, утро - прохладно, солнечно, небо чистое.
Полдень - небо затягивается сероватыми облаками.
День - легкая морось.
Закат - морось прекращается, свежесть.
Сумерки - прохлада.
Ночь - холодно, небо затянуто облаками.

(c) Аурум

Последние обновленные темы
  • Анкета (1)
  • Хранилище анкет (25)
  • Ваша реклама (82)
  • Отклоненные анкеты (2)
  • Главная поляна (33)
  • Пещера целителя (26)
  • Озеро (14)


  • Сайт by Diamondstar © 2024

    Шапка © Птица
    Иконки в лесу/вне леса © Ледолап

    Посетители