[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта

Вход на сайт


Мини-чат

Наш опрос
Пол вашего персонажа
Всего ответов: 70

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Анакамптис  
Лес » Племя Теней » Лагерь » Главная поляна
Главная поляна
ЯролиЗаДата: Утро, 20.12.2011, 18:20 | Сообщение # 1
Хранительница
Группа: Жители леса
Сообщений: 44
Награды: 5
Репутация: 683
Замечания: 0%

За 10 плюсов
Вы вошли на главную поляну - сердце любого лагеря. Но мы говорим о лагере племени Теней. Главная поляна жилища Сумрачных представляет из себя вытоптанную площадку, откуда можно попасть в любую часть лагеря племени. Здесь же рядом растёт сосна, с ветви которой предводительница объявляет о патрулях, посвящениях и прочие новости племени. Коты в основном собираются здесь, что бы греться на солнышке и слушать прочие разговоры. Королевы выводят сюда котят ,что бы те дышали свежим воздухом и познавали мир. Воители здесь ждут своих оруженосцев для обучения. главная поляна - одно из важнейших мест. помимо мест для солнца, здесь можно спрятаться в тень. Здесь пахнет только Сумрачным племенем и если чужак хоть раз пройдёт по лагерю - все коты будут это знать, ибо запах чужака будет выделятся, как кровь на белой шкуре.

Описание by Паучиха
 
СолнцегривДата: Утро, 03.07.2012, 16:24 | Сообщение # 2
Воитель Сумрачного племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 45
Замечания: 0%

За создание сайта
Солнцегрив дремал на поляне, в теньке. Но сейчас тень уже перешла в другое место, а на старшего воителя упали горячие лучи солнца, волшебно позолотив его шерсть. Чуть только спину припекло, как коту уже стало жарко. Он проснулся, встал со своего места, сладко потянулся и хотел перейти в другое место, как понял, что больше совершенно не хочет спать и не может даже лежать на одном месте. Хотелось подвигаться, разработать окаменевшие после сна мышцы, размять лапы. Тогда кот решил, что пойдет на охоту. И пользу племени принесет, и свою потребность удовлетворит. Еды, конечно в племени было хоть отбавляй, но лишние запасы никогда не помешают. Солнцегрив осмотрел поляну. С кем бы пойти? Но никого подходящего не нашел. Ходить по палаткам в поисках своего спутника, он не стал. А зачем? В одиночку тоже не плохо. Никто не будет мешать, можно будет как следует сосредоточиться, посвятить все свои мысли охоте. Да и в конце концов одиночество - это иногда полезно, особенно когда день и ночь не выходишь из шумного оживленного лагеря. Кот поднялся и рысцой помчался к выходу.

------------Территория племени Теней
 
AraneaДата: Рассвет, 23.07.2012, 16:19 | Сообщение # 3
Тенеткач
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Награды: 11
Репутация: 630

За 10 плюсов За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
Палата воинов.
Кошка вышла из палаты. Она оглядела пустую поляну и принюхалась. Никого. Пусто и тихо. Лишь её собственное дыхание слышно в этой тишине. Это не пугало. Паучиха склонила голову. Почему, почему не рождаются новые котята? Детская уже целый сезон пустует. Воительница вскинула голову и глядя на звёзды молила о котятах. О будущем племени. Кошка опустила голову и усмехнулась. Она ничего не может сделать. Паучиха слабо вильнула хвостом и двинулась к выходу. Дичь не ждёт и уже охотно прячется по своим норкам. Если чёрная кошка поторопится, то успеет поохотиться на крупную добычу. Думая об этом, воительница улыбнулась. Змеиными движениями она шла к выходу.
Вход/выходи из лагеря.


Я лично выцарапаю вам глаза...
Аватар © Зарушка
Паучье Созвездие. Вся суть в одной картинке.©Заруш

Имя: Ловец Снов
Возраст: 29 лун
Здоровье: 100%
 
ЗлатаДата: Утро, 24.07.2012, 21:06 | Сообщение # 4
Воительница племени Теней
Группа: Жители леса
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 15
Замечания: 0%

Златая кошка молча сидела на краю поляны. Очи воительницы были закрытыЮ, но она не спала, она вслушивалась в тишину анализируя звуки и запахи окружающего ее мира. Сумерки уже давно окутали небо и ночь уже наступала им на пятки. Из леса слышалась ночная перекличка птиц, и то как ветер играл в кронах леса. На поляне было сухо, весь лагерь погрузился в сон, но не Злата. Уже какую луну подряд она мучается с бессонницей?! И расписание на ночь у нее было таково - пол ночи - отсиживаешься в лагере,и пол ночи охотишся. И разумеется ей больше нравилась охота. И этой ночью бесполезное отсиживание пятой точки опоры не входило в плпны златой воительницы.
Кошка резко открыла голубые глаза. Хм.. Нюх и слух меня не подвели, на главной поляне никого нет... Подумала вояка обвидя поляну взглядом. В следоющее мгновение кошка встала и потянулась. Усмешка засветилась на ее физиономии, и та подумала: Еще ночные охотники называется.. Дрыхнут как сурки. Еще раз осмортрев пустую, залитую звездным светом поляну Злата медленно побрела к выходу из лагеря на охоту.
=Территория=
 
ЗлатаДата: День, 25.07.2012, 11:11 | Сообщение # 5
Воительница племени Теней
Группа: Жители леса
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 15
Замечания: 0%

=Яма с дичью=

Вот кошка опять возвращается на главную поляну. Все таже тишина. Злата улеглась посередине и осмотрела лагерь своими голубыми глазами в поисках собеседника. Но какой собеседник в столь поздний час?! Все племя погрузилось в сон, а Злата по привычке проводила ночь под открытым небом, в окружение запахов и звуков, доносившихся из леса. Может пойти прогуляться? Нет, с меня и охоты достаточно, а то утром вообще лапы передвигать не смогу. Лучше лагерь поохраняю. Подумала голубоглазая садясь. Кошка уже потеряла счет тем ночам которые она провела сидя на главной поляне. Надо будет как - нибудь к целителю зайти, а то свихнусь скоро с этой проклятой бессонницей. Лукавая усмешка засветилась на ее мордочке. А ведь когда я жила в городе дрыхла как сурок. И вот воительница опять окунулась в воспоминания о том как целых двадцать лун она жила в городе и вела жизнь одиночки. Воспоминания не из приятнейших.. Ведь целых двадцать лун она была оторвана от дома и родной территории где ей был знаком каждый кустик. Но на судьбу кошка не смела, жаловаться, ибо сейчас была всем вполне довольна. Откинув в сторону ненужные мысли Злата продолжила нести ночной дозор. Тишина и ночная мгла - только две этих "персоны" присутствовали на главной поляне одновременно с нашей героиней. Кошка закрыла свои голубые очи и пусть теперь она ничего не видела, но зато нос и уши златой воительницы были на чеку.
 
AraneaДата: Вечер, 26.07.2012, 10:35 | Сообщение # 6
Тенеткач
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Награды: 11
Репутация: 630

За 10 плюсов За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
Яма с дичью.
Паучиха чинно вышла на Главную поляну. Иссиня-чёрная шерсть воительницы отливала синевой в лунном свете. Уже наступила ночь. Любимое время суток нашей героини. Кошка увидела Залату и довольно хлестнула себя хвостом по боку, криво улыбаясь.
- Здравсссствуй, - прошипела кошка, вытягивая "с". Паучиха плавно стала подходить к воительнице. Каждый её шаг был еле слышимым. Серо-голубые глаза воительницы блестели. Встав рядом со Златой, она облизнулась.
- Как твоё самочувсссствие, Злата? - необычно добродушно произнесла Паучиха. Все в племени знали, что такой она бывает редко и в некоторых случаях это просто сарказм. Но сейчас чёрная просто пыталась завести разговор. Усевшись, воительница причудливо склонила голову и сощурила глаза, глядя в ночную тьму. Ночь была безоблачной и луна беспрепятственно лила свой свет на поляну. О чём же думала Паучиха? Ни о чём. ей было скучно. Охота уже не приносила удовольствия. Холодный безразличный взгляд был устремлён в даль. Хорошо бы пойти в патруль...


Я лично выцарапаю вам глаза...
Аватар © Зарушка
Паучье Созвездие. Вся суть в одной картинке.©Заруш

Имя: Ловец Снов
Возраст: 29 лун
Здоровье: 100%
 
ЗлатаДата: Закат, 27.07.2012, 13:44 | Сообщение # 7
Воительница племени Теней
Группа: Жители леса
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 15
Замечания: 0%

Кошка резко обернулась в сторону появившейся собеседницы. Черт подери! Кто вздумал подкрадываться сзади?! Злата плохо знала Паучиху, сказывался пробел в двадцать лун. Злата внимательно словно сканирую, осмотрела кошку.
- Здравствуй, Паучиха. - Поздоровалась воительница. В ее голосе не было не радости и недовольства, это была чистая вежливость.
- Все отлично. - коротко ответила голубоглазая - А ты как? - Опять же чисто из вежливости спросила кошку свою собеседницу. Злата широко зевнула и вновь принялась осматривать Главную поляну. Не смотря на бессонную ночь, кошка была бодра и полна энергии. Кошка взглянула на небо. Ночная мгла начинала рассеиваться, и лучи восходящего солнца начинали освещать лагерь.
 
AraneaДата: Закат, 27.07.2012, 16:44 | Сообщение # 8
Тенеткач
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Награды: 11
Репутация: 630

За 10 плюсов За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
Кошка хлестнула себя по боку.
- Да ничего так...скучно... - хрипло произнесла воительница. Серо-синие глаза внимательно вглядывались в темноту. Паучиха сощурилась. Скука съедала воительницу. Хоть бы чужак или какой-нибудь пёс прибежал. То-то было бы развлечение. Но на территории Теней уже давно ничего не было. Тут уж либо терпи, либо сам всё меняй. Закрыв один глаз, Паучиха взглянула на Злату. Соплеменница, которая 20 лун была одиночкой. Быть может, она умеет хорошо драться. Чёрная кошка не прочь размять лап и разогреть мышцы.
- Злата, а хороши ли твои боевые навыки? - неожиданно спросила иссиня-чёрная воительница.


Я лично выцарапаю вам глаза...
Аватар © Зарушка
Паучье Созвездие. Вся суть в одной картинке.©Заруш

Имя: Ловец Снов
Возраст: 29 лун
Здоровье: 100%
 
ЗлатаДата: Сумерки, 28.07.2012, 04:59 | Сообщение # 9
Воительница племени Теней
Группа: Жители леса
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 15
Замечания: 0%

Кошку немного смутил вопрос Паучихи, но внешне она оставалась спокойной и невозмутимой. Врят ли у нее будет причина усомниться в моих боевых навыках. Подумала златая воительница, посмотрев на многочисленные, но к счастью и незаметные шрамы которые украшали ее тело.
- 11 лун я была оруженосцем и успела многому научиться благодаря наставнице, да, и городская жизнь многому меня научила. Стало быть, боец я не плохой. - Спокойно ответила голубоглазая. Врят ли она это просто так спросила... Вполне возможно, что за вопросом последует предложение.. Злата прищурила голубые очи и на ее лица загорелась лукавая усмешка.


Сообщение отредактировал Злата - Сумерки, 28.07.2012, 05:04
 
бичДата: Сумерки, 28.07.2012, 19:35 | Сообщение # 10
Воительница Сумрачного племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 41
Награды: 3
Репутация: 45
Замечания: 0%

Бич подошла к Злате и пробормотала - я бич, а ты Злата?- С этими словами она села и принялась вылизывать грудку .
, Чёрная кошка вопросительно посмотрела на Злату своими голубыми глазами,она сощурила голубые глаза и презрительно посмотрела на Злату. Бич была грубой но могла быть дружелюбной но в редком случае. Бич не много успокоилась и закрыла глаза думая о чём то своём. Потом она их резко открыла и смотрела куда то, куда не доставал посторонний взгляд.
Допиши пост до 3-х полных строк.


страшная сильная и грубая воительница

Сообщение отредактировал бич - Закат, 10.08.2012, 19:40
 
Лес » Племя Теней » Лагерь » Главная поляна
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Статистика


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Игровая активность
Активист недели - ?
Лучшее племя недели: ?

Погода
В игре - Сумерки

Рассвет, утро - прохладно, солнечно, небо чистое.
Полдень - небо затягивается сероватыми облаками.
День - легкая морось.
Закат - морось прекращается, свежесть.
Сумерки - прохлада.
Ночь - холодно, небо затянуто облаками.

(c) Аурум

Последние обновленные темы
  • Анкета (1)
  • Хранилище анкет (25)
  • Ваша реклама (82)
  • Отклоненные анкеты (2)
  • Главная поляна (33)
  • Пещера целителя (26)
  • Озеро (14)


  • Сайт by Diamondstar © 2024

    Шапка © Птица
    Иконки в лесу/вне леса © Ледолап

    Посетители