[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта

Вход на сайт


Мини-чат

Наш опрос
Каков, на ваш взгляд, дизайн сайта?
Всего ответов: 35

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Лес » Грозовое Племя » Лагерь » Главная поляна и Великий дуб
Главная поляна и Великий дуб
Половинка_ЛуныДата: Рассвет, 26.12.2011, 21:44 | Сообщение # 1
Котёнок
Группа: Незнакомцы
Сообщений: 113
Награды: 53
Репутация: 802
Замечания: 0%

За 10 плюсов За 50 Сообщений За 100 Сообщений


Вот мы и на главной поляне. Если вы встанете на середину этого места, то вам будет отлично видно каждый уголок лагеря. Смотрите - стены лагеря - это сплошная ежевика. Мы укрепляем стены мхом и другими колючими плетями, и это очень удобно! Во время битвы врагам будет трудно пробраться в лагерь, а если они будут терпеть поражение - то им будет сложно выбраться, чтобы поскорее убежать на свою территорию и спастись от когтей Грозовых. Так же главную поляну окружают палатки. Вон там, в самом укромном месте, находится жилище старейшин. А вот палатка воинов, которая расположена ближе всех ко входу, чтобы в случае нападения воины могли сразу же броситься на защиту лагеря. Также тут проводятся разные посвящения.
 

Описание © Анакамптис
Шапка © Туманный Рассвет
 
АлмазикДата: Вечер, 09.08.2012, 23:32 | Сообщение # 71
Котенок Грозового племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 18
Замечания: 0%

Слова тёти не очень-то обрадовали маленького разноцветного котёнка. Ему всегда казалось, что кроме Тайни никто не будет его наставником. Всё детство он жил надеждой на день, когда серая кошка будет обучать его разным воинским приёмам, будет обучать, как охотятся на мышей, полёвок, дроздов, воробьёв... Он всегда думал, что станет ещё ближе к Тайни, после своего посвящения в оруженосцы.
- Но... но я хочу, чтобы ты меня обучала, - пробубнил котик, но его слова были отнесены ветром, поэтому он просто кивнул и отошёл от воительницы. Разноцветный малыш поплёлся в свою палатку, оставив Тайни сидеть в одиночестве.
--Детская--


Аватар by Тайноглазая aka Wing of Night
Просто супер! Ты умничка, дорогая)


Сообщение отредактировал Алмазик - Вечер, 09.08.2012, 23:33
 
ТайноглазаяДата: Закат, 10.08.2012, 23:10 | Сообщение # 72
Миленький и прекрасный Грозовой пуффыстик
Группа: Жители леса
Сообщений: 58
Награды: 8
Репутация: 317
Замечания: 0%

За 10 плюсов За 50 Сообщений
Серебристая воительница совсем не ожидала, что маленький разноцветный Алмазик так отреагирует. Ну да, они с детства были вместе, Тайни чаще всего проводила время играя с ним или обучая неким секретным приёмам боя или охоты, которые сама же и выдумывала. Она почачала головкой и встала. Воительница даже это умудрялась делать с красотой и грациозностью. Кошечка двинулась в палатку предводительницы, полная решимости уговорить её дать Алмазика в ученики Тайни. Она была бы на седьмом небе от счастья, если бы у неё всё получилось.
--Пещера предводительницы-->
 
CереброликийДата: Сумерки, 11.08.2012, 13:52 | Сообщение # 73
Оруженосец
Группа: На удаление
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 101
Замечания: 0%

За 10 плюсов
===Главная поляна===
Сереброликий грустно посмотрел на лапы. показавшиеся такими далёкими, маленькими. Какая счастливая семейная идиллия было у Тайноглазой и Алмазика, которых объединило общее горе... Ему может тоже хотелось заботливых родителей..или тех же дружных братьев..от обиды и молодого котика "навернулись слёзы" на глазах. Да, братья до сих пор насмехались над ним, за то, что избрал путь целителя. Неповоротливо повернувшись в сторону большого дуба, ученик целителя упал на бок и тихо охнул. С чего он вдруг потерял равновесие? Заметив, что Тайноглазая удалилась в палатку Предводительницы к Ледниковой Звезде, Сереброликий решил познакомится с Алмазиком. Кот подошёл к пёстрому котёнку и осторожно, радостно, приветливо сказал - привет, Алмазик. Я Сереброликий, ученик целителя поприветствовал котёнка Сереброликий.


.всем досвидания. Я иду дальше. Я нигде не останавливаюсь на долго. Везде именно с администрацией проблемы.

Сообщение отредактировал Cереброликий - Сумерки, 11.08.2012, 13:57
 
ТайноглазаяДата: Утро, 14.08.2012, 14:04 | Сообщение # 74
Миленький и прекрасный Грозовой пуффыстик
Группа: Жители леса
Сообщений: 58
Награды: 8
Репутация: 317
Замечания: 0%

За 10 плюсов За 50 Сообщений
Тайн сидела на поляне и занималась ничем. Да, интересное такое занятие! Сидишь, размахиваешь хвостом, поднимаешь кучу пыли и опавших листьев...
Сезон Зелёных Листьев уже почти кончился... Скоро наступят холода Голых Деревьев, - мрачно думала серебряная кошка. Она расслабилась и откинулась спиной на землю, погреться в последних солнечных лучах. - Кто знает, вдруг завтра будет дождь?
Ещё Тайни думала об охоте. Если завтра пойдёт дождь, обязательно нужно поохотиться и принести как можно больше дичи. Она неохотно встала, склонила голову и грустно уставилась на солнышко.
- Вот бы ты всегда светило тёплым светом, - тихо сказала воительница. Она вздохнула и повернулась к выходу из лагеря.
Хорошо бы кого-нибудь позвать охотиться вместе с собой, - пронеслось в голове кошки. - Лучше всего Алмазика, но он слишком мал для этого. Хотя...
 
АлмазикДата: Закат, 17.08.2012, 20:48 | Сообщение # 75
Котенок Грозового племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 18
Замечания: 0%

Алмазик повернулся на голос маленького целителя. Конечно, он знал его, по рассказам королев, но не лично. И имя его знал - Сереброликий.
- Я Алмазик, - пискнул малыш. Ему вдруг стало жалко этого котика, он был такой одинокий, никому не нужный... Даже братья смеялись над ним. Алмазику захотелось подойти к нему и прижаться к его тёплой шёрстке, но гордость не позволила ему сделать это. Вместо тёплого приветствия малыш скромно отоёл от маленького целителя и направился к Тайноглазой - своей тёте. Котик улыбнулся во всю мордочку и довольно сказал:
- О чём думаешь, тётя Та?


Аватар by Тайноглазая aka Wing of Night
Просто супер! Ты умничка, дорогая)
 
Одинокая_ТайгаДата: Вечер, 27.09.2012, 13:52 | Сообщение # 76
Воительница Грозового племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 23
Замечания: 0%

-------------начало игры---------------
Тай вышла из воинской палатки и сладко зевнула. Рядом бегал котёнок Алмазик. Тайга улыбнулась и стала умываться. Всё было тихо и спокойно.
Никто её не тревожил. В последние дни Тай думала о том, кто будет глашатаем в их племени. Многие поговаривали, что новым глашатаем станет она - Одинокая Тайга. Исполинка не стремилась к этому. Если выберут - хорошо, не выберут переживём. Полосатая закончила свою процедуру и направилась к выходу.
-Кто-нибудь пойдёт со мной на охоту?- громко спросила она собравшихся соплеменников, но никто ей не ответил. Тай вздохнула и пошла к выходу.


Сообщение отредактировал Алая_Заря - Вечер, 27.09.2012, 13:52
 
Коготь_КровиДата: Утро, 30.10.2012, 16:59 | Сообщение # 77
Воин Грозового племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 19
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%

Крюк вышел на главную поляну и поежился от сильного порыва ледяного ветра, который чуть не сбил его с лап. "Ну и погодка! Так... Где Дымок? Боже, это же вообще не мой ученик! И когда Ледниковая Звезда займется своим оруженосцем?" Кот прищурил свои янтарные глаза и осмотрел поляну. Бурого котенка нигде не было видно. Сегодня он не выходил из лагеря. "З_начит в палатке!" - догадался воитель. Большими шагами огромных мощных лап кот двинулся к пещерке оруженосцев. "Лентяй! Наверное спит!" Хоть и их отношения с Дымком с самого первого дня их знакомства были неприязненными, но за последнее время Крюку очень полюбился язвительный ученик. Однако внешне он это никак не проявлял. Он всегда был строгим котом, поэтому пусть Дымок не радуется, что Крюк раскис, стал мягче, теплее.

-----------Палатка оруженосцев---------
 
ДымокДата: Ночь, 12.05.2013, 02:25 | Сообщение # 78
Наказание Грозового племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 46
Награды: 7
Репутация: 105
Замечания: 0%

За 10 плюсов За создание сайта За создание сайта За создание сайта
Куча с добычей<--------
Объевшийся Дымок еле-еле дополз до тенька на главной поляне. Он подумал, а что если бы ты сцену застал Коюк, а не Ледниковая Звезда? Он бы точно ему взбучку еще какую устроил! Наверное, Ледниковая Звезда слишком добра к нему. Оруженосец развалился на поляне. Он лег на спину, подставив теплому солнышку потолстевший живот. Он жутко болел. Может, не стоит столько есть? Так еще и в домашнюю киску к тому же превратишься! Котик незаметно задремал, а затем и вовсе заснул глубоким снос на поляне, при гретый солнечными лучами.


*тык*
 
РозовичкаДата: Ночь, 12.05.2013, 14:44 | Сообщение # 79
Ученица Грозового племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 18
Замечания: 0%

За создание сайта
----------Куча с добычей
Розовичка опустила свою полевку на землю и устроилась рядом с Дымком. Она медленно съела свою дичь и стала умываться. Кошечка посмотрел на задремавшего оруженосца и улыбнулась. Заодно она решила позаботиться и о нем тоже. Он даже не умылся после еды! Ученица пододвигалась ближе к нему и с мурлыканьем начала вылизывать его бурую шерстку. А затем она и сама провалилась в сон, положив голову на друга.
 
Ледниковая_ЗвездаДата: Вечер, 22.08.2013, 17:18 | Сообщение # 80
мы не боимся гроз
Группа: Жители леса
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 200
Замечания: 0%

За 10 плюсов За 50 Сообщений
----Откуда-то----

Белоснежная предводительница внимательно осматривала поляну в лагере. Ей всегда было интересно, чем же занимается ее племя. Но больше всего ее заинтересовали лежащие рядышком два оруженосца - Розовичка и Дымок. Как известно, Дымок ее ученик. И также известно, что из-за своих предводительских обязанностей она не очень-то успевает с ним заниматься. Но отдавать другому коту своего оруженосца она даже и не думала. Она слишком любила этого котика, да и характер у него не сахарный, так что мало, кто с ним справится... Разве что Крюк. Но у него уже есть ученица - та самая Розовичка, к тому же они с Дымком недолюбливают друг друга. Но заниматься нужно, ибо Дымок способный котик и должен учиться, чтобы стать воителем. Ледниковая Звезда подошла к спящим и толкнула лапой Дымка, разбудив его и Розовичку заодно.
-Ну что, дружок? Пойдем на тренировку?


Ледниковая Звезда • 30 лун • Грозовое племя
 
Лес » Грозовое Племя » Лагерь » Главная поляна и Великий дуб
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Статистика


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Игровая активность
Активист недели - ?
Лучшее племя недели: ?

Погода
В игре - Рассвет

Рассвет, утро - прохладно, солнечно, небо чистое.
Полдень - небо затягивается сероватыми облаками.
День - легкая морось.
Закат - морось прекращается, свежесть.
Сумерки - прохлада.
Ночь - холодно, небо затянуто облаками.

(c) Аурум

Последние обновленные темы
  • Анкета (1)
  • Хранилище анкет (25)
  • Ваша реклама (82)
  • Отклоненные анкеты (2)
  • Главная поляна (33)
  • Пещера целителя (26)
  • Озеро (14)


  • Сайт by Diamondstar © 2024

    Шапка © Птица
    Иконки в лесу/вне леса © Ледолап

    Посетители