[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта

Вход на сайт


Мини-чат

Наш опрос
Каков, на ваш взгляд, дизайн сайта?
Всего ответов: 35

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Лес » Грозовое Племя » Лагерь » Главная поляна и Великий дуб
Главная поляна и Великий дуб
Половинка_ЛуныДата: Рассвет, 26.12.2011, 21:44 | Сообщение # 1
Котёнок
Группа: Незнакомцы
Сообщений: 113
Награды: 53
Репутация: 802
Замечания: 0%

За 10 плюсов За 50 Сообщений За 100 Сообщений


Вот мы и на главной поляне. Если вы встанете на середину этого места, то вам будет отлично видно каждый уголок лагеря. Смотрите - стены лагеря - это сплошная ежевика. Мы укрепляем стены мхом и другими колючими плетями, и это очень удобно! Во время битвы врагам будет трудно пробраться в лагерь, а если они будут терпеть поражение - то им будет сложно выбраться, чтобы поскорее убежать на свою территорию и спастись от когтей Грозовых. Так же главную поляну окружают палатки. Вон там, в самом укромном месте, находится жилище старейшин. А вот палатка воинов, которая расположена ближе всех ко входу, чтобы в случае нападения воины могли сразу же броситься на защиту лагеря. Также тут проводятся разные посвящения.
 

Описание © Анакамптис
Шапка © Туманный Рассвет
 
ДымокДата: Рассвет, 16.01.2012, 09:30 | Сообщение # 11
Наказание Грозового племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 46
Награды: 7
Репутация: 105
Замечания: 0%

За 10 плюсов За создание сайта За создание сайта За создание сайта
- Дымочек, подойди ко мне!
Дымочек гордо выпрямившись, подошёл к предводительнице и посмотрел на неё снизу вверх.
Даю тебе новое имя, и с сегодняшнего дня ты будешь зваться Дымок. Надеюсь, ты будешь слушаться свою наставницу. Белка! Ты будешь наставником Дымка.
"Белка! Сама глашатая будет моей наставницей! Вообще то я наделся, что моей наставницей станет предводительница... Но всё ж Белка сойдёт!"


*тык*
 
РозовичкаДата: Закат, 20.01.2012, 13:31 | Сообщение # 12
Ученица Грозового племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 18
Замечания: 0%

За создание сайта
Дымок! Дымок! Ура! - самой первой завопила Розочка, приветствуя нового оруженосца, и всё племя подхватило её крик. Правда Розочка немного завидовала Дымку. Теперь он уже оруженосец, а ей ещё целую луну торчать в детской. К тому же она немного ревновала. Он найдёт себе новых друзей-учеников, а про неё забудет... И всё ж она была рада за друга и гордилась им.
 
Половинка_ЛуныДата: Ночь, 22.01.2012, 17:15 | Сообщение # 13
Котёнок
Группа: Незнакомцы
Сообщений: 113
Награды: 53
Репутация: 802
Замечания: 0%

За 10 плюсов За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Ну вот. Вот и посвятила она еще одного оруженосца. Хоть они сейчас счастливы.-грустно посмотрела предводительница на Белку, Дымка, Розочку и других. Кошка была за них рада, но сейчас ее мучила собственная проблема. Облачник...Он...Он так на меня смотрел. Боже, что я делаю, о Звездное Племя? Но он мне нравится. Пусть немного, но...
Предводительница была в замешательстве. Ей еще никто и никогда так не нравился. Отогнав глупые мыслишки, Половинка Луны ушла с главной поляны.
 
РозовичкаДата: Ночь, 17.06.2012, 17:55 | Сообщение # 14
Ученица Грозового племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 18
Замечания: 0%

За создание сайта
Розочка грелась на солнышке, растянувшись на главной поляне. Скорее, она даже дремала, убаюканная весёлым щебетанием птиц. Наконец-то, сезон Зелёных Листьев пришёл в разгар. Дичи стало много, войны Грозового племени были довольны. Вот Розочке сильно припекло спинку, она встала и перешла в тень, под большой дуб. Тут было прохладно, и кошечка с мурчанием начала укладываться поудобнее, примяная под себя траву.
 
ДымокДата: Ночь, 17.06.2012, 17:59 | Сообщение # 15
Наказание Грозового племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 46
Награды: 7
Репутация: 105
Замечания: 0%

За 10 плюсов За создание сайта За создание сайта За создание сайта
Палатка оруженосцев<<<<<<
Дымок вышел на поляну с мрачным видом. Солнце тут же пригрело ему спину. Оруженосец поднял голову и зажмурился от яркого солнца. На небе не было ни единого облачка. Настроение Дымка тут же улучшилось. Погодка удалась. Вдруг, он увидел на поляне Розочку, отдыхающую под дубом. Обрадовавшись, он тут же рванулся к ней. Розочка, Розочка!


*тык*
 
РозовичкаДата: Ночь, 17.06.2012, 18:03 | Сообщение # 16
Ученица Грозового племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 18
Замечания: 0%

За создание сайта
Розочка, Розочка!
Услышав знакомый голос, кошечка открыла глаза и приподняла голову. Ей навстречу бежал Дымок. Розочка тут же встала и подбежала к нему. Она уткнулась носом в его шерсть и промурчала:
-Дымок, привет. Я так соскучилась
Она отстранилась от оруженосца и грустно посмотрела на него.
-Без тебя в детской стало скучно... Помнишь, как мы с тобой играли?
 
ДымокДата: Ночь, 17.06.2012, 18:09 | Сообщение # 17
Наказание Грозового племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 46
Награды: 7
Репутация: 105
Замечания: 0%

За 10 плюсов За создание сайта За создание сайта За создание сайта
Увидев грусть в глазах Розочки, Дымок поспешил подбодрить её. Он коснулся хвостом её плеча и проговорил -Тебе осталась всего одна луна до посвящения в оруженосцы. Это совсем чуть-чуть! Время пролетит быстро, вот увидишь. К тому же, сегодня я бездельник. Можем поиграть с тобой и вспомнить всё. Он посмеялся и накинулся на Розочку.

*тык*
 
РозовичкаДата: Ночь, 17.06.2012, 18:21 | Сообщение # 18
Ученица Грозового племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 18
Замечания: 0%

За создание сайта
Розочка откинула от себя Дымка, села перед ним с удивлённым видом и очень серьёзно спросила:
-А почему? Разве у тебя не должна быть тренировка? Или Ледниковая Звезда решила дать тебе выходной?
Если так, тогда она будет очень рада. Ей так хотелось провести день со своим старым другом, к тому за последнее время ей не хватало общения.

Пост меньше 3 строк. Исправляй. Дым

Исправила.

Хорошо


Сообщение отредактировал Дымок - Ночь, 17.06.2012, 18:36
 
ДымокДата: Ночь, 17.06.2012, 18:28 | Сообщение # 19
Наказание Грозового племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 46
Награды: 7
Репутация: 105
Замечания: 0%

За 10 плюсов За создание сайта За создание сайта За создание сайта
Дымок тяжело вздохнул. Нет, Ледниковая Звезда мне ничего не говорила, но она наверное и забыла про тренировку. У неё теперь другие заботы. Наверное, мне дадут другого наставника. Эти слова давались Дымку очень нелегко. Он помнил, как он радовался, когда его наставницей стала Ледниковая Звезда, а точнее тогда её звали Белкой. Он к ней так привык... Сложно будет переходить под опеку другого воителя.

*тык*
 
РозовичкаДата: Ночь, 17.06.2012, 18:36 | Сообщение # 20
Ученица Грозового племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 18
Замечания: 0%

За создание сайта
Розочка увидела, что у её друга заметно ухудшилось настроение. Он выглядел таким расстроенным, таким безнадёжным... Теперь пришло время ей поддержать его. Она ласково улыбнулась ему.
-Ну что ты! Перестань. Ледниковая Звезда тебя любит. Как ты не понимаешь! Она тебя не отдаст другому наставнику. Она не такая. Она всегда заканчивает начатое дело до конца. Вот увидишь. Скоро всё будет, как прежде.
 
Лес » Грозовое Племя » Лагерь » Главная поляна и Великий дуб
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Статистика


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Игровая активность
Активист недели - ?
Лучшее племя недели: ?

Погода
В игре - Рассвет

Рассвет, утро - прохладно, солнечно, небо чистое.
Полдень - небо затягивается сероватыми облаками.
День - легкая морось.
Закат - морось прекращается, свежесть.
Сумерки - прохлада.
Ночь - холодно, небо затянуто облаками.

(c) Аурум

Последние обновленные темы
  • Анкета (1)
  • Хранилище анкет (25)
  • Ваша реклама (82)
  • Отклоненные анкеты (2)
  • Главная поляна (33)
  • Пещера целителя (26)
  • Озеро (14)


  • Сайт by Diamondstar © 2024

    Шапка © Птица
    Иконки в лесу/вне леса © Ледолап

    Посетители