[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта

Вход на сайт


Мини-чат

Наш опрос
Каков, на ваш взгляд, дизайн сайта?
Всего ответов: 35

Лес » Грозовое Племя » Лагерь » Главная поляна и Великий дуб
Главная поляна и Великий дуб
Половинка_ЛуныДата: Рассвет, 26.12.2011, 21:44 | Сообщение # 1
Котёнок
Группа: Незнакомцы
Сообщений: 113
Награды: 53
Репутация: 802
Замечания: 0%

За 10 плюсов За 50 Сообщений За 100 Сообщений


Вот мы и на главной поляне. Если вы встанете на середину этого места, то вам будет отлично видно каждый уголок лагеря. Смотрите - стены лагеря - это сплошная ежевика. Мы укрепляем стены мхом и другими колючими плетями, и это очень удобно! Во время битвы врагам будет трудно пробраться в лагерь, а если они будут терпеть поражение - то им будет сложно выбраться, чтобы поскорее убежать на свою территорию и спастись от когтей Грозовых. Так же главную поляну окружают палатки. Вон там, в самом укромном месте, находится жилище старейшин. А вот палатка воинов, которая расположена ближе всех ко входу, чтобы в случае нападения воины могли сразу же броситься на защиту лагеря. Также тут проводятся разные посвящения.
 

Описание © Анакамптис
Шапка © Туманный Рассвет
 
РозовичкаДата: Рассвет, 23.07.2012, 14:26 | Сообщение # 51
Ученица Грозового племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 18
Замечания: 0%

За создание сайта
Розочка подскочила от неожиданности. получив удар по плечу. Однако она не растерялась и тут же напружинила лапы и помчалась в след за веселящейся Пушиночкой. Она не любила никому уступать и решила продемонстрировать подруге свою быстроту.
-Еще как догоню! Пожалеешь у меня!-засмеялась белоснежная малышка. Вслед за Пушиночкой она ринулась к выходу из лагеря и выбежала за его пределы. Она оказалась на давно тайно изученной территории.
====Территория====
 
CереброликийДата: Рассвет, 23.07.2012, 20:23 | Сообщение # 52
Оруженосец
Группа: На удаление
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 101
Замечания: 0%

За 10 плюсов
Ученик целителя сердито хмыкнул и взмахнул хвостом, что тот стал грязно серого цвета от пыли. В лагере поляна хорошо была утоптана, многоими поколениями воителенй Грозового племени.-вот и доверяй малышне! обязательно чего нибудь подсыплю! Мака например, кажется он даёт сонливость.. подумал Сереброликий и принюхался к свежему воздуху леса и запаху листвы. Котик почувствовал мягкий запах мяты и березняка. Видимо тут где то есть полянка для сбора трав! додумался Сереброликий, но где? он же ни разу не выходил за пределы лагеря.. и ученик целителя понуро охладил яркий огонёк, было поднявшийся грудке и блеснувших азартными искорками глаз. Его не принимают всерьёз, нахмурился котёнок и посмотрел в сторону лагеря. Что - то сильное, уверенное поднялось в душе котёнка и он бодро прыгнул к выходу лагеря, боязливо олянувшись, как котёнок затеявший исследование территории. Оказавшись возле выхода, он олянулся на лагерь, надеясь что не понадобится целительнице его помощь. Что то больно кольнуло лапы, и он обнаружил на лапке колючий репейник и небольшую струйку крови. Мышиный помёт!..Лучше не буду соваться в кладовку..пробормотал твёрдо котёнок, аккуратно вылизывая лапку. Кажется понадобится паутина - вспомнил он и оглянулся вокруг лагеря в поисках паутины, но её не обнаружил и твёрдо вступил в лес.

.всем досвидания. Я иду дальше. Я нигде не останавливаюсь на долго. Везде именно с администрацией проблемы.

Сообщение отредактировал Cереброликий - Рассвет, 23.07.2012, 20:40
 
РозовичкаДата: Утро, 24.07.2012, 21:27 | Сообщение # 53
Ученица Грозового племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 18
Замечания: 0%

За создание сайта
====Территория====

Розочка медленно вошла в лагерь, неся на спине тело Пушиночки. Она старалась не замечать, какими удивленными взглядами встречают ее соплеменники. Не дойди и до середин поляны, кошечка аккуратно положило свою ношу на землю, прижала уши и сгорбленно села над ней. Увидев Сереброликого ей стало досадно и стыдно. А ведь он хотел помешать им выйти из лагеря! Позвать его? Лучше не надо... Но как же Пушиночка? Она может умереть! Все-таки Розочка решилась. Набрав в пасть побольше воздуха, она подошла к коту и тихо пролепетала:
-Се... Сереброликий... Пожалуйста, помоги! Пушиночке плохо... Быстрее. Не хочу, что б она умерла.
Кошечка посмотрела на окровавленное и изуродованное тело. Она все еще надеялась, что подруга правда жива.
 
CереброликийДата: Утро, 24.07.2012, 22:22 | Сообщение # 54
Оруженосец
Группа: На удаление
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 101
Замечания: 0%

За 10 плюсов
Сереброликий посмотрел на них - вот чем кончаются исследования по территории...я к сожалению ни чем не могу помочь, с Белкой у меня не было ещё ни одного занятия сказал вяло и грустно кот. Казалось что и природа оплакивает бездумный поступок котят. Задул сильный ветер и съерошил шёрстку практически мёртвого котёнка. Кот подошёл к Розовичке и приобнял её хвостом - теперь ты знаешь что может случится, и когда, а очень надеюсь на предков,будешь внимательно следить за своими котятами, а если они тоже затеят это - расскажи им эту историю..грустную, но поучительную.. и молодой ученик целителя вздохнул и почувствовал дрожь в лапах и его подкосило. Первый раз он увидел котёнка..при том мёртвого..он снова тяжело вздохнул и предложил свидетелю гибели котёнка отойти. Сереброликий боялся за рассудок и неврозность котёнка. Всё же он знал такую траву как мак,и подумал что ей нужно заснуть спокойно, без кошмаров..

.всем досвидания. Я иду дальше. Я нигде не останавливаюсь на долго. Везде именно с администрацией проблемы.
 
Ледниковая_ЗвездаДата: День, 25.07.2012, 10:58 | Сообщение # 55
мы не боимся гроз
Группа: Жители леса
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 200
Замечания: 0%

За 10 плюсов За 50 Сообщений
Ледниковая Звезда выходила из своей пещеры, когда заметила, что все племя будто застыло и уставилось в одну точку. Проследив за взглядом котов, предводительница увидела маленькое создание, вернее белого котенка. В нем она узнала Розочку. Что могло произойти? Но тут она заметила за малышкой Пушиночку. Вся в крови она лежала посреди поляны. Пульс стал ускоряться, дыхание прерывалось. На негнущихся лапах, пушистая кошка подошла к ученику целителя. Ей вовсе не хотелось знать, как это произошло. Сейчас для нее было важно только одно.
-Сереброликий, как она? Жива или... - голос ее оборвался. Дальше она ничего не смогла сказать и лишь молча ожидала ответа кота.


Ледниковая Звезда • 30 лун • Грозовое племя
 
CереброликийДата: Закат, 27.07.2012, 15:52 | Сообщение # 56
Оруженосец
Группа: На удаление
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 101
Замечания: 0%

За 10 плюсов
Вряд ли..вздохнул тяжело молодой серебристый котик с мягкими, успокаивающими глазами. Где же Белка?? Ученик целителя знал, что всё племя ждёт его ответа..Он подошёл к маленькому, немного раздавленному тельцу котёнка и аккуратно начал лапками ощупывать её тельце. Были раздавлены все рёбра и не было одного глаза..две лап были сломаны..она не выживет..сердце еле еле бьётся..Ученик целителя подошёл к предводительнице и громко сказал ей - она ещё жива, но скоро отойдёт к Звёздному племени. Она без сознания, то есть в коме и уже не выйдет от туда. скороговоркой хмуро и грустно сказал Сереброликий грустной предводительнице Грозового племени, Ледниковой Звезде. Он знал какая утрата для племени будет потеря будущего оруженосца и воительницы, как и королевы.. Он молча склонил на левое плечо голову, зажмурил глаза и погрузился в себя, успокаивая буря, поднявшуюся в душе и сердце. Первый раз картина гибели соплеменника, и то по глупости умирающего. Искалеченное, маленькое тело Пушинки не исходила из сознания молодого ученика целителя.

.всем досвидания. Я иду дальше. Я нигде не останавливаюсь на долго. Везде именно с администрацией проблемы.

Сообщение отредактировал Cереброликий - Закат, 27.07.2012, 15:53
 
Ледниковая_ЗвездаДата: Ночь, 29.07.2012, 13:39 | Сообщение # 57
мы не боимся гроз
Группа: Жители леса
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 200
Замечания: 0%

За 10 плюсов За 50 Сообщений
Ледниковая Звезда грустно покачала головой и пробормотала:
-Она должна была вот-вот стать оруженосцем. Как жаль, что она не увидела своего посвящения.
С этими словами предводительница ловко запрыгнула на ветвь Великого дуба и громко продолжила:
-Однако я хочу, чтобы Звездное племя приняло ее ученицей. И пока она еще жива... Звездные предки, я прошу взглянуть вас на этого котенка. Отныне и навеки ее будут звать Цветущая.
С глубоким вздохом кошка перевела взгляд на второго котенка.
-Розочка.


Ледниковая Звезда • 30 лун • Грозовое племя
 
БелкаДата: Ночь, 29.07.2012, 20:08 | Сообщение # 58
Целительница Грозового племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 80
Замечания: 0%

За создание сайта
---Откуда-то---
Белка зашла на главную поляну. Был рассвет, несколько котов и кошек уже проснулись. Рыжая целительница подошла к предводительнице, которая разговаривала с Сереброликим. Кошка тихонько подошла, села около предводительницы и своего ученика и поздоровалась: Здравствуй, Ледниковая Звзда. Привет, Сереброликий. Белка сделала небольшую паузу, после которой спросила: Когда отправляемся на Совет? В утреннем воздухе зависло молчание. Ледниковая Звезда не торопилась с ответом. Рыжая зевнула, хоть она и выспалась. Своими серыми глазами целительница посмотрела на белую кошку и дожидалась ответа. Хм. Надо бы как-то сходить с Сереброликим в Лес. А то некоторые запасы кончаются. Белка раздумывала о лекарствах. Раздумье о травах прервал шорох ветра в кустах. Тёплый ветерок приятно обдувал мордочку рыжей кошки. Утром была всегда хорошо, тепло, от чего Белка и просыпалась. Неожиданно целительница почуствовала запах смерти. О нет! Это же Пушиночка. Рыжая кошка подошла к телу котёнку. Но маленькая кошечка была уже мертва и ничем ей помочь было невозможно. Звёздные предки! Примите этого котёнка и пусть она теперь живёт на небесах, - прошептала Белка, закрыв глаза. Целительнице было жаль Пушиночку (теперь уже Цветущую). Рыжая посмотрела ещё раз на бывшего котёнка и сказала негромко: Из-за чего она умерла? Ведь она же всего лишь котёнок, она ещё такая маленькая.


Ава by me.
# Моя Анкета


Сообщение отредактировал Белка - Рассвет, 30.07.2012, 14:03
 
РозовичкаДата: Рассвет, 30.07.2012, 13:07 | Сообщение # 59
Ученица Грозового племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 18
Замечания: 0%

За создание сайта
Розочка удивленно заморгала.
-Я тоже?-тихо пролепетала она.-Но разве... Вы меня не накажете?
Сначала в душе Розочки поселилась радость, но потом она чуть не расплакалась. Кошечка посмотрела на тело Пушиночки, теперь уже Цветущей и виновато потупилась на свои лапки.
-Я виновата. Осознаю. И я готова принять наказание.
На самом деле кошечке хотелось сделать все, чтобы искупить вину.
 
Ледниковая_ЗвездаДата: Рассвет, 30.07.2012, 13:10 | Сообщение # 60
мы не боимся гроз
Группа: Жители леса
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 200
Замечания: 0%

За 10 плюсов За 50 Сообщений
Ледниковая Звезда с грустью посмотрела на Розочку из под лобья.
-Нет, тебе не нужно наказание. Думаю, ты уже извлекла урок из смерти своей подруги. С тебя достаточно, Розочка.
Затем предводительница ненадолго замолчала.
-Призываю предков-воителей взглянуть на этого котенка. Властью, данную мне вами, я провозглашаю ее новым оруженосцем Грозового племени. Розочка, теперь ты будешь зваться Розовичкой. Надеюсь, ты будешь верой и правдой служить своим соплеменникам.


Ледниковая Звезда • 30 лун • Грозовое племя
 
Лес » Грозовое Племя » Лагерь » Главная поляна и Великий дуб
Поиск:
Статистика


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Игровая активность
Активист недели - ?
Лучшее племя недели: ?

Погода
В игре - Вечер

Рассвет, утро - прохладно, солнечно, небо чистое.
Полдень - небо затягивается сероватыми облаками.
День - легкая морось.
Закат - морось прекращается, свежесть.
Сумерки - прохлада.
Ночь - холодно, небо затянуто облаками.

(c) Аурум

Последние обновленные темы
  • Анкета (1)
  • Хранилище анкет (25)
  • Ваша реклама (82)
  • Отклоненные анкеты (2)
  • Главная поляна (33)
  • Пещера целителя (26)
  • Озеро (14)


  • Сайт by Diamondstar © 2024

    Шапка © Птица
    Иконки в лесу/вне леса © Ледолап

    Посетители