[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта

Вход на сайт


Мини-чат

Наш опрос
Пол вашего персонажа
Всего ответов: 70

Модератор форума: Анакамптис  
Лес » Племя Теней » Лагерь » Главная поляна
Главная поляна
AraneaДата: Сумерки, 06.10.2012, 01:39 | Сообщение # 71
Тенеткач
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Награды: 11
Репутация: 630

За 10 плюсов За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
Вход/выход.
Иссиня-чёрная вошла в лагерь. Двигаясь своими странными, только ей свойственными движениями, она шла по краю поляны. Лапы двигались изящно, ступая только определённом порядке. Тело прогибалось, а хвост вертелся, подобно змее. Мышцы перекатывались под лоснящейся шкуркой. Пауч была прекрасна - в самом расцвете сил. Кошка шла, глядя на своё племя. Всё те же лица, всё те же коты и разруха. Свежий запах Бич витал в воздухе, заставляя нашу героиню задуматься о том, куда делась соплеменница. Мерно ступая по земле, Паучье Созвездие шла и размышляла. Никто не задал вопросов - и это хорошо. Никто не кинул косого взгляда - и это тоже хорошо. Но предводительницу заботило не это. Сейчас, ей надо объявить о себе. она думала о ом, как это сделать. Избранная сосредоточила взгляд ледяных глаз где-то впереди, на невидимо точке.
" - Примут меня или нет?.." - витали мысли. Но они были лишь отголоском гаснущего сомнения. Постепенно, кошка понимала - без неё племя погибнет. И котам придётся жить под её правительством. Пауч ухмыльнулась. Они меж двух огней и должны выбрать меньшее из зол. Тем более, что их ледоглазая соплеменница - не такой у плохой кандидат в предводители. Паучье Созвездие, наконец, полностью уверовала в себя. Льдинки в глазах заострились, зрачки сузились.
- ВСЕ КОТЫ, СПОСОБНЫЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО ОХОТИТЬСЯ, ДОЛЖНЫ СОБРАТЬСЯ ДЛЯ СОБРАНИЯ ПЛЕМЕНИ! - предводительница выкрикнула заветную фразу, заставившую племя встрепенуться. Коты словно очнулись ото сна, услышав столь знакомую и родную фразу. Казалось,, что сборы племени стали отголоском прошлого...но не теперь. Паучье созвездие негласно поклялась Звёздным хранить Сумрачных котов. Поклялась восстановить их и дать им силу. Кошка собралась держать слово. Резвыми скачками, она двинулась к Ветви Собраний.
Ветвь Собраний.


Я лично выцарапаю вам глаза...
Аватар © Зарушка
Паучье Созвездие. Вся суть в одной картинке.©Заруш

Имя: Ловец Снов
Возраст: 29 лун
Здоровье: 100%
 
бичДата: Сумерки, 06.10.2012, 11:15 | Сообщение # 72
Воительница Сумрачного племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 41
Награды: 3
Репутация: 45
Замечания: 0%

ВСЕ КОТЫ, СПОСОБНЫЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО ОХОТИТЬСЯ, ДОЛЖНЫ СОБРАТЬСЯ ДЛЯ СОБРАНИЯ ПЛЕМЕНИ! Кошка услышала эту фразу и рванула посмотреть кто её произнёс. Она окаменела... Пауч говорила это. Она застыла собираясь с мыслями. "Паучиха говорит заветные слова! Она не глупая и не станет нарушать правила! Но Если так то тогда она новая предводительница!" Её глаза обезумели от удивления и в тоже время счастье за кошку которую она считала подругой. Она последовала словам Пауч и побежала к ветке Собраний. "Я и подумать не могла что оно так будет!" Думала чёрная, мускулистая Бич. Она бежала как можно быстрее по скольку ей хотелось увидеть Паучье Созвездие На ветке.
Ветвь Собраний.


страшная сильная и грубая воительница
 
AraneaДата: Сумерки, 13.10.2012, 00:03 | Сообщение # 73
Тенеткач
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Награды: 11
Репутация: 630

За 10 плюсов За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
Яма с дичью.
Предводительница шла по поляне подобно тени, мелькая синими бликами. И каждый блик коты жадно ловили глазами. Взгляды были прикованы к ним. В каждом взгляде было своё: страх, восхищение, зависть. Кто о чём думал. Наша героиня же думала о глашатае. Достойных мало. Это раздражало. Только сейчас, она, избранная, поняла, насколько жалким стало племя. Это лишь кучка котов. Такая малая кучка, что даже выбрать трудно, кто лучший после предводителя. Паучье Созвездие шла, облизываясь. Тонкие изящные лапы осторожно ступали, почти не касаясь земли. Словно летя, иссиня-чёрная двигалась вперёд, к новому дому. Там она обдумает всё как следует.
Палата предводителя.


Я лично выцарапаю вам глаза...
Аватар © Зарушка
Паучье Созвездие. Вся суть в одной картинке.©Заруш

Имя: Ловец Снов
Возраст: 29 лун
Здоровье: 100%
 
СолнцегривДата: Сумерки, 24.11.2012, 00:19 | Сообщение # 74
Воитель Сумрачного племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 45
Замечания: 0%

За создание сайта
Ельник<-----------------

Солнцегриву даже стыдно было появиться на глаза соплеменникам, а уж тем более предводительнице! Все что он поймал с тех пор, как ушел на охоту - это маленький тощий бельчонок. Им и котенка не накормишь, не то что голодное племя! Если сейчас добычи совсем нет, то что же будет когда наступит сезон Голых Деревьев, до которого осталось не так долго? Неужели племя Теней просто умрет? Или же понесет огромные потери? На самом деле к зиме нужно как следует готовиться, а сейчас все воители племени как сонные ничего не делают для благоустройства племени в тяжкие времена! Им что безразлична судьба их же самих? Сейчас даже стыд за свой жалкий улов исчез из души Солнцегрива, ведь он хоть что-то старается делать для племени. Стыдно должно быть тем, кто сейчас прохлаждается в своих палатках!

-------------------->Куча с добычей
 
Алое_СозвездиеДата: Вечер, 22.08.2013, 00:01 | Сообщение # 75
Оруженосец
Группа: Жители леса
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 18
Замечания: 0%

Вход/Выход из лагеря.

Алое Созвездие наконец прошла в Лагерь. Паучье Созвездие, кажется, находилась в своей палатке. Отлично, там можно будет поговорить наедине. Предводительница племени Ветра прошла в палатку предводительницы Сумрачных котов, прошла прямиком, не здороваясь ни с кем и никому ничего не объясняя. А зачем?

#палатка предводителя.


Гав :3

Алое Созвездие|33 луны|предводительница Ветра
 
Анакамптис_oldДата: Утро, 12.08.2014, 08:17 | Сообщение # 76
Глашатая Сумрачного племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 17
Замечания: 0%

'начало игры
Анакамптис вышла на главную поляну и начала наблюдать за котами своими ледяными зелеными глазами. Кошка обвила роскошным хвостом длинные лапы и чуть склонила голову набок. Главная поляна не кипела котами, но кто-то тут все-таки да сидел.
Светло-коричневая зевнула, после чего поднялась на лапы и потянулась. Что ж, раз поговорить не с кем, то можно сходить на охоту. Польза для племени, да.
В последний раз окинув поляну зеленым взглядом, Анакамптис тронулась с места.
'ельник


Анкета;
 
Анакамптис_oldДата: Утро, 12.08.2014, 09:20 | Сообщение # 77
Глашатая Сумрачного племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 17
Замечания: 0%

'лес
Кошка направлялась к куче с дичью на главную поляну. Что ж, никого все еще нет. Ну ладно.
Анакамптис остановилась. Зачем? Не знаю. Это получилось как-то автоматически.
Что-то показалось ей подозрительным. Но что?
Кошка положила свою дичь на землю и прищурившись, оглядела лагерь.
Перестань, все нормально, - пронеслось в голове и глашатая направилась к куче с добычей.
'яма с дичью


Анкета;
 
Анакамптис_oldДата: Утро, 12.08.2014, 12:13 | Сообщение # 78
Глашатая Сумрачного племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 17
Замечания: 0%

'озеро
и вот она снова тут.
Анакамптис зевнула и оглядела лагерь затуманенными сонными глазами.
Так хотелось спать, что она готова была повалиться на землю прямо здесь, на главной поляне, но не очень хочется потом видеть рассерженную морду предводительницы, поэтому Анакамптис набралась терпения и быстро зашагала в сторону своего жилища, чтобы поскорее свернуться там клубочком и увидеть очередной сон.
'палатка глашатая


Анкета;
 
AraneaДата: День, 13.08.2014, 11:05 | Сообщение # 79
Тенеткач
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Награды: 11
Репутация: 630

За 10 плюсов За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
Начнем снова.

Предводительница измеряла поляну шагами. Сощуренные ледяные глаза смотрели в землю, под лапы, на эту тонну лесного мусора, состоящего из пыли, иголок, шишечек и прочего. Хищница резко остановилась. По мечущемуся взгляду можно было понять, что она чем-то обеспокоена, но не более. Иссиня-черная кошка довольно торопливым шагом двинулась к одной из елей, окружавших лагерь, и уселась под нею. Тонкий хвост слегка постукивал по земле,выдавая нервность Паучьего Созвездия, но в целом она выглядела сосредоточенной. 
Затишье. Пауч редко видела соплеменников, метки соседних племен давно не обновлялись, а патрулями даже не пахло. Племена терпели упадок. Скоро Совет. Мысли об этом заставляли голову гудеть, как осиное гнездо. Что со всеми случилось? А если так пойдет и дальше, то... Тяжелый вздох сорвался с уст хищницы. Кошка поднялась и легкой рысцой направилась к выходу. Стоило бы поохотиться. В конце-концов, племя хочет есть всегда, как бы много или мало котов в нем не было.
Вход/Выход.


Я лично выцарапаю вам глаза...
Аватар © Зарушка
Паучье Созвездие. Вся суть в одной картинке.©Заруш

Имя: Ловец Снов
Возраст: 29 лун
Здоровье: 100%
 
Туманный_РассветДата: День, 13.08.2014, 12:20 | Сообщение # 80
Целитель племени Теней
Группа: Жители леса
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 13
Замечания: 0%

<-------- Начало игры 

На поляне появилась фигура крепкого и мускулистого кота, но совсем невысокого по росту. Кот скорее выглядел таким большим и огромным лишь из-за длины своего тела и массы в общем объеме. Гордо посаженная на широкой шее голова, округлые плечи и длинные, но гораздо меньше в размере передних лап, говорили о том, насколько этот кот был необычен. Если смотреть на его форму морды, то и вовсе можно решить, что на его месте стоит какой-либо небольшой, чересчур длиннолапый, но мускулистый и поджарый лис или волк. Взгляд желтых глаз придирчиво осматривает лагерь, шерсть на загривке взъерошена, выдавая с головой заспанного кота. Как оказалось, этот воитель и вовсе проснулся совсем недавно, а если быть точным - только что. Сев на поляне, Туманный Рассвет начал торопливо приглаживать всегда пушистую шерсть на темной грудке. Почти каждый будний день этот воитель просыпал день, и явно - он не ранняя пташка. Водя треугольными, длинными и большими ушками, присущими всем мейн-кунам, кот обнаружил, что на поляне находится совсем один. все воители куда-то сейчас запропастились, вероятно, собравшись на охоту, или куда-то в этом роде. Даже за предводительницей кот заметил ее мелькающих в кустах хвост, прежде чем она скрылась из виду в выходе из лагеря. Что же, целитель сейчас остался один. Надо бы подождать кого-то из котов, после чего он отрпавится собирать травы. Как-никак - их много не бывает, и нужно было запасаться на про-запас. А мало ли, война какая... Нужно быть готовым ко всему, так ему твердили Звездные предки во снах, которые иногда его посещали. Не совсем часто, но все же. Он - целитель, и это означало особую ответственность, и связь со звездными предками, которую достаточно много лун назад обрел оруженосец Туманнолап, перестав идти по пятам предводителя, и став полноправным целителем племени Теней. освободившись от неясных размышлений, кот покачал головой. Сверку, с палатки, перед которой он сидел, на него упали несколько капель. Как-никак еще утро, а это означало, что летняя роса еще не исчезла. Стряхнув с себя несколько надоедливых капелек, он принял решение сесть чуть поодаль, чтобы было удобнее наблюдать за лагерем, если в него войдут другие коты.
 
Лес » Племя Теней » Лагерь » Главная поляна
Поиск:
Статистика


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Игровая активность
Активист недели - ?
Лучшее племя недели: ?

Погода
В игре - Утро

Рассвет, утро - прохладно, солнечно, небо чистое.
Полдень - небо затягивается сероватыми облаками.
День - легкая морось.
Закат - морось прекращается, свежесть.
Сумерки - прохлада.
Ночь - холодно, небо затянуто облаками.

(c) Аурум

Последние обновленные темы
  • Анкета (1)
  • Хранилище анкет (25)
  • Ваша реклама (82)
  • Отклоненные анкеты (2)
  • Главная поляна (33)
  • Пещера целителя (26)
  • Озеро (14)


  • Сайт by Diamondstar © 2024

    Шапка © Птица
    Иконки в лесу/вне леса © Ледолап

    Посетители