[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта

Вход на сайт


Мини-чат

Наш опрос
Пол вашего персонажа
Всего ответов: 70

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Лес » Грозовое Племя » Лагерь » Главная поляна и Великий дуб
Главная поляна и Великий дуб
Половинка_ЛуныДата: Рассвет, 26.12.2011, 21:44 | Сообщение # 1
Котёнок
Группа: Незнакомцы
Сообщений: 113
Награды: 53
Репутация: 802
Замечания: 0%

За 10 плюсов За 50 Сообщений За 100 Сообщений


Вот мы и на главной поляне. Если вы встанете на середину этого места, то вам будет отлично видно каждый уголок лагеря. Смотрите - стены лагеря - это сплошная ежевика. Мы укрепляем стены мхом и другими колючими плетями, и это очень удобно! Во время битвы врагам будет трудно пробраться в лагерь, а если они будут терпеть поражение - то им будет сложно выбраться, чтобы поскорее убежать на свою территорию и спастись от когтей Грозовых. Так же главную поляну окружают палатки. Вон там, в самом укромном месте, находится жилище старейшин. А вот палатка воинов, которая расположена ближе всех ко входу, чтобы в случае нападения воины могли сразу же броситься на защиту лагеря. Также тут проводятся разные посвящения.
 

Описание © Анакамптис
Шапка © Туманный Рассвет
 
ДымокДата: Ночь, 17.06.2012, 18:40 | Сообщение # 21
Наказание Грозового племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 46
Награды: 7
Репутация: 105
Замечания: 0%

За 10 плюсов За создание сайта За создание сайта За создание сайта
Дымок с благодарностью посмотрел на бело-розовую кошечку. Спасибо, надеюсь, что будет так - горячо сказал он. Оруженосец никогда не сомневался в преданности Розочки. Они с ней всегда всё делали вместе. Эта кошечка всегда готова была прийти к нему на помощь, а он в свою очередь поддерживал её в любую минуту, что бы не случилось. Это был редкий пример крепкой дружбы. Да, эти двое всегда смогут опереться друг на друга в тяжёлые времена.

*тык*
 
РозовичкаДата: Ночь, 17.06.2012, 18:44 | Сообщение # 22
Ученица Грозового племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 18
Замечания: 0%

За создание сайта
ОФФ: мне пора, пока
 
Коготь_КровиДата: День, 20.06.2012, 16:35 | Сообщение # 23
Воин Грозового племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 19
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%

------Пещера предводительницы-----
Крюк на крыльях счастья вылетел из пещеры предводительницы. Он начал оглядывать поляну, в поисках бурого котика - Дымка. Он посмотрел под дубом - его там не было, в тени деревьев, где отдыхала половина племени, сонно вылизывая друг друга - тоже нет. Крюк уже хотел было отправиться посмотреть в палатке оруженосцев, как вдруг заметил маленького оруженосца около кучи с добычей.
-----Куча с добычей-----
 
ДымокДата: Закат, 22.06.2012, 12:23 | Сообщение # 24
Наказание Грозового племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 46
Награды: 7
Репутация: 105
Замечания: 0%

За 10 плюсов За создание сайта За создание сайта За создание сайта
Тренировочная площадка<<<<<

Дымок вышел на главную поляну, и не обращая внимания ни на кого и ни на что, он шлё к палатке оруженосцев. Вернее даже сказать не шёл, а полз, волоча за собой длинный хвост. Некоторые коты с удивлением смотрели на поникшего оруженосца, а другие просто не замечали его. Сейчас Дымку больше всего хотелось лечь на своей подстилке и уснуть, чтобы проснуться и уже забыть об ужасных словах наставницы.

>>>>>>Палатка оруженосцев


*тык*
 
Коготь_КровиДата: Закат, 22.06.2012, 12:48 | Сообщение # 25
Воин Грозового племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 19
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%

--------Тренировочная площадка--------
Крюк вошёл в лагерь и поискал глазами Дымка. Но маленького оруженосца нигде не было. "Вряд ли этот противный упрямица сделал, как я сказал и пошёл к целителю на осмотр. Дрыхнет небось!" Крюк пошёл под тень деревьев, чтобы полежать и отдохнуть, но тут вспомнил, что ему надо отчитаться перед Ледниковой Звездой за Дымка. И вот он устало побрёл к палатке предводительницы.
--------Палатка ЛЗ-------

Добавлено (22.06.2012, 12:48)
---------------------------------------------
----Палатка ЛЗ-----
Крюк вышел из пещеры предводительницы и как и хотел направился под тень деревьев. Там он лёг и начал сонно вылизываться. Да, сегодня он притомился... Вскоре его движения начали умедляться. Его глаза всё больше и больше уставали. Ещё немного и он уснул.

 
ДымокДата: День, 27.06.2012, 13:14 | Сообщение # 26
Наказание Грозового племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 46
Награды: 7
Репутация: 105
Замечания: 0%

За 10 плюсов За создание сайта За создание сайта За создание сайта
>>>>>>Палатка оруженосцев<<<<<<
Дымок вышел из палатки и сел перед ней, сосредоточившись. Он никак не мог вспомнить, что произошло вчера. Воспоминания мутились в голове. Тут он увидел Крюка на противополжной стороне поляны. А, ты! Словно свет в его мыслях загорелись вчерашние происшествия. Они поболтали с Розочкой, затем погрызлись с Крюком, а потом пошли с ним тренироваться, но тренировки так и не было. Да еще и эти проклятые слова Ледниковой Звезды. Твое тщеславие... Оруженосец встряхнул головой, отбрасывая от себя их.


*тык*
 
РозовичкаДата: День, 27.06.2012, 13:34 | Сообщение # 27
Ученица Грозового племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 18
Замечания: 0%

За создание сайта
Розочка умывалась на поляне. Вдруг она заметила Дымка около палатки оруженосцев. Он зло уставился куда-то. Проследив за его взглядом, розочка увидела Крюка. Удивленно переведя взгляд опять на оруженосца, кошечка подбежала к нему.
-Что у вас случилось?-весело спросила она.[b]-Ну... у вас с Крюком. Просто ты так сверлишь его... взглядом-взглядом! Не пойми меня неправильно.
Белая малышка засмеялась. Сегодня у нее было прекрасное настроение, а вот у Дымка совсем наоборот, и Розочке очень хотелось передать ему половину своей веселости.
 
ДымокДата: День, 27.06.2012, 13:44 | Сообщение # 28
Наказание Грозового племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 46
Награды: 7
Репутация: 105
Замечания: 0%

За 10 плюсов За создание сайта За создание сайта За создание сайта
Дымок медленно повернулся к Розочке. Она выглядела очень веселой и светлой. Вообще-то, она всегда была улыбчивой оптимисткой, но сегодня просто сияла от счастья. Мне бы ее безмятежности! Да ничего не случилось-сердито отмахнулся Дымок, но потом прикусил язык, поняв, что был слишком груб.-Ой, извини. Я не хотел тебя обидеть. Правда, прости. Просто я не в настроении. И тут ему вдруг сильно захотелось пожаловаться на все красивой кошечке. Он недовольно махнул хвостом в сторону Крюка и процедил: Вот! Познакомься с моим новым наставником. Хорош, правда?

*тык*
 
РозовичкаДата: День, 27.06.2012, 13:52 | Сообщение # 29
Ученица Грозового племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 18
Замечания: 0%

За создание сайта
Розочка изумленно вытаращила на него голубые глаза и заморгала, повторяя про себя слова Дымка.
-К-как?-недоумевая спросила она.-Ледниковая Звезда отказалась от тебя? Быть этого не может! Я не верю в это.
Она опустила головку, пытаясь понять что и как. Она только вчера успокаивала Дымка и говорила ему, что предводительница никогда его не бросит, а тут вот на тебе! Ей даже стало стыдно за то, что она так обнадежила друга, а все оказалось напрасно.
 
ДымокДата: День, 27.06.2012, 13:58 | Сообщение # 30
Наказание Грозового племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 46
Награды: 7
Репутация: 105
Замечания: 0%

За 10 плюсов За создание сайта За создание сайта За создание сайта
Да нет, она меня не бросила... Фактически,-вздохнул Дымок.-Она сказала, что теперь у нее иногда не будет хватать времени на мое обучение. И знаешь, она поручила меня Крюку. Все бы ничего, вот только сильно не нравится мне этот Крюк. Ненормальный он какой-то... То приходит ко мне весь такой веселый и дружелюбный, а потом наезжать ни с того ни с сего начинает. Постоянно ему что-то не нравится...-ворчал Дымок, сердито косясь на Крюка.

*тык*
 
Лес » Грозовое Племя » Лагерь » Главная поляна и Великий дуб
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Статистика


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Игровая активность
Активист недели - ?
Лучшее племя недели: ?

Погода
В игре - Рассвет

Рассвет, утро - прохладно, солнечно, небо чистое.
Полдень - небо затягивается сероватыми облаками.
День - легкая морось.
Закат - морось прекращается, свежесть.
Сумерки - прохлада.
Ночь - холодно, небо затянуто облаками.

(c) Аурум

Последние обновленные темы
  • Анкета (1)
  • Хранилище анкет (25)
  • Ваша реклама (82)
  • Отклоненные анкеты (2)
  • Главная поляна (33)
  • Пещера целителя (26)
  • Озеро (14)


  • Сайт by Diamondstar © 2024

    Шапка © Птица
    Иконки в лесу/вне леса © Ледолап

    Посетители