[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта

Вход на сайт


Мини-чат

Наш опрос
Пол вашего персонажа
Всего ответов: 70

Лес » Грозовое Племя » Лагерь » Главная поляна и Великий дуб
Главная поляна и Великий дуб
Половинка_ЛуныДата: Рассвет, 26.12.2011, 21:44 | Сообщение # 1
Котёнок
Группа: Незнакомцы
Сообщений: 113
Награды: 53
Репутация: 802
Замечания: 0%

За 10 плюсов За 50 Сообщений За 100 Сообщений


Вот мы и на главной поляне. Если вы встанете на середину этого места, то вам будет отлично видно каждый уголок лагеря. Смотрите - стены лагеря - это сплошная ежевика. Мы укрепляем стены мхом и другими колючими плетями, и это очень удобно! Во время битвы врагам будет трудно пробраться в лагерь, а если они будут терпеть поражение - то им будет сложно выбраться, чтобы поскорее убежать на свою территорию и спастись от когтей Грозовых. Так же главную поляну окружают палатки. Вон там, в самом укромном месте, находится жилище старейшин. А вот палатка воинов, которая расположена ближе всех ко входу, чтобы в случае нападения воины могли сразу же броситься на защиту лагеря. Также тут проводятся разные посвящения.
 

Описание © Анакамптис
Шапка © Туманный Рассвет
 
РозовичкаДата: День, 27.06.2012, 14:25 | Сообщение # 31
Ученица Грозового племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 18
Замечания: 0%

За создание сайта
-Ох, ну перестань!-фыркнула Розочка.-Ледниковая Звезда только стала предводительницей. Пройдет время, и у нее станет меньше забот. Тогда она сама с тобой будет заниматься, вот увидишь.
Розочка миролюбиво улыбнулась другу и шутливо пихнула его в бок.
-Давай играть! О, нет-нет! Покажи мне лучше охотничью стойку!
Кошечка присела и неуклюже поползла по земле, как бы подкрадываясь к невидимой добыче.
 
ДымокДата: День, 27.06.2012, 14:30 | Сообщение # 32
Наказание Грозового племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 46
Награды: 7
Репутация: 105
Замечания: 0%

За 10 плюсов За создание сайта За создание сайта За создание сайта
Дымок засмеялся, увидев, как розочка извивается на земле. Ты в змею играешь? Охотятся не так. Как ты ползаешь, вся дичь бы давно разбежалась. Красться нужно аккуратно и тихо. Хвост Розочки метался из стороны в сторону. Дымок поймал его и строго заявил: Хвост должен быть неподвижен. Его нужно использовать лишь в погоне в качестве руля. Сейчас я покажу тебе настоящую охотничью стойку! Смотри. Дымок присел, напряг все мышцы и бесшумно переставляя лапы, стал красться.

*тык*
 
РозовичкаДата: День, 27.06.2012, 14:34 | Сообщение # 33
Ученица Грозового племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 18
Замечания: 0%

За создание сайта
-Ух ты! Ты тише мыши!-подскочила Розочка.-Дай я попробую!
Она вновь присела и все еще неуверенно переставляя лапы, поползла к Дымку. Она нацелилась на его болтающийся хвост и когда до него было не больше лисьего хвоста, она прыгнула. Розочка впилась зубами и когтями в "добычу" и начала ее тормошить.
-Ага, попался!
Но тут Роуз опомнилась.
-Ой, прости, я заигралась. Ну как? У меня получилось?
 
ДымокДата: День, 27.06.2012, 14:41 | Сообщение # 34
Наказание Грозового племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 46
Награды: 7
Репутация: 105
Замечания: 0%

За 10 плюсов За создание сайта За создание сайта За создание сайта
Дымок резко оттдернул свой покоцаный хвост и начал разглядывать его. Ради Звездного племени! Не позорь Грозовых воителей!-все отрываясь от хвоста, буркнул он.-Ладно, шучу! Уже намного лучше! Оруженосец принялся вылизывать хвост, а когда закончил наставнически добавил: Вот тебе домашнее задание. повтори наш сегодняшний урок, а завтра снова покажешь мне охотничью стойку. Посмотрим на то, как ты усвоила урок.

*тык*
 
РозовичкаДата: День, 27.06.2012, 14:49 | Сообщение # 35
Ученица Грозового племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 18
Замечания: 0%

За создание сайта
Розочка с восхищением смотрела на Дымка.
-Какой ты хороший наставник! Я хочу, чтобы ты был моим наставником! Ты лучше всех воителей! Ты умный и сильный.
Розочка восторженно запрыгала вокруг оруженосца.
-Теперь я умею делать охотничью стойку! Почему я еще не ученица? Я уже взрослая, как ты.
Розочка прекратила свое прыганье и спросила у Дымка:
-А чем мы будем заниматься завтра? Ты научишь меня драться?
 
ДымокДата: День, 27.06.2012, 14:56 | Сообщение # 36
Наказание Грозового племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 46
Награды: 7
Репутация: 105
Замечания: 0%

За 10 плюсов За создание сайта За создание сайта За создание сайта
Дымок ласково улыбнулся белой кошечке. Я же не наставник. показал тебе охотничью стойку и хватит с тебя. Тебя всему обучат, когда станешь ученицей. Но увидев умоляющий взгляд Розочки, Дымок подобрел: Ну хорошо, хорошо. Так и быть. Покажу тебе несколько приемчиков, но только завтра, понятно? А сейчас я хочу есть. Дымок направился к куче с дичью, но потом развернулся, ударил Розочку по плечу лапой и крикнул: Ты вода! Смеясь и оглядываясь на бегу, он полетел к куче.
>>>>>>>Куча с добычей<<<<<<<


*тык*
 
РозовичкаДата: День, 27.06.2012, 15:02 | Сообщение # 37
Ученица Грозового племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 18
Замечания: 0%

За создание сайта
Розочка аж подпрыгнула от неожиданности, когда Дымок ударил ее.
-Вот задира!-весело хихикнула Розочка.-Ну ничего, сейчас я тебя догоню! Я быстрее и проворнее, ясно?
Малышка вскочила и помчалась вслед за оруженосцем, игриво улыбаясь ему, когда он оборачивался, а также крича:
-Подожди у меня! Догоню. Мало не покажется, змееныш!
Вот и моя первая охота, ха-ха! Сейчас я поймаю эту большую бурую мышь!
------>куча с добычей
 
БелкаДата: День, 27.06.2012, 18:38 | Сообщение # 38
Целительница Грозового племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 80
Замечания: 0%

За создание сайта
---Откуда-то---
Белка вышла на поляну. Было утро, некоторые коты и кошки уже встали. Рыжая подошла к куче с добычей и достала оттуда полёвку. Она усроилась в укромном местечке и начала есть добычу. Целительница уже раздумывала над тем, что ей нужна уже помощница или помощник. Когда кошка покончила с едой, она умылась. Белка даже не знала, разговаривать ли ей по этому поводу с Ледниковой Звездой. Наверное Звёздные предки пошлют мне знак? Нужно ждать.


Ава by me.
# Моя Анкета
 
CереброликийДата: Сумерки, 21.07.2012, 13:01 | Сообщение # 39
Оруженосец
Группа: На удаление
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 101
Замечания: 0%

За 10 плюсов
Сереброликий посмотрел придирчиво на оруженосцев и хотел было поиграть с ними, но тут заметил Белку, целительницу Грозового племени и решительно направился к ней. У наставницы был очень озабоченный вид и Сереброликий решил повременить все же. Он сел неподалёку от Белку и начал тщательно вылизывать лапку. Вдруг ученик услышал странный звук, похожее на бурчание и решил тогда подкрепиться. Воздух был довольно таки свеж, что было комфортно для котов. В ушах котенка приятно шелестела листва дуба и остальных деревьев.

.всем досвидания. Я иду дальше. Я нигде не останавливаюсь на долго. Везде именно с администрацией проблемы.

Сообщение отредактировал Пёстрая_Комета - Сумерки, 21.07.2012, 13:29
 
ОдуванчикДата: Ночь, 22.07.2012, 13:30 | Сообщение # 40
Очаровательная хранительница племени Ветра
Группа: Незнакомцы
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 293
Замечания: 0%

За 10 плюсов
Начало игры~

Маленький комочек выкатился из детской.. Рассмеявшись, Пушиночка поднялась на короткие и тоненькие лапки, а затем, задорно подняв пушистый хвостик вверх огляделась.. Поляны была почти пустой, лишь несколько котов и кошек болтали о чем то в тенях деревьев, а их, как известно на Грозовой территории много. Легкий ветерок приятно дул в мордочку нашей героини, чуть взъерошивая её короткую, белоснежную шерстку. Солнышко порой бывало выходила из-за белоснежных, пушистых облаков, даря лесу свои теплые, яркие лучи.. На мордочке "святилась" нежная, ласковая улыбка, а золотисто-карие, большие глазенки белоснежки радостно искрились. Хм.. Что бы мне поделать, - озадачилась та, но не успела она и сесть на свою пятую точку, как перед мордочкой пролетела голубая бабочка.. Кошечка, звонко смеясь начала прыгать по поляне, и размахивая коротенькими лапками старалась поймать насекомое, но у неё ничего не получилось.. Очередной прыжок на бабочку не удался, и кошечка случайно налетела на котика.. Тот повалился, а Пушиночка сверху на него. Та виновата опустила глазки, глядя в глаза ученика. От того отчетливо пахло чем то сладким, но в тоже время приторным.. Должно быть он ученик Целительницы.. - задумчиво пролепетала про себя малышка, а затем аккуратно поднялась с серого котика..
-Прости пожалуйста, - виновато понурив голову промурлыкала большеглазая. Подняв глаза на ученика, Пушиночка вновь улыбнулась.. Меня Пушиночка зовут, - представилась она, и немного склонив голову на бок вытянула переднюю лапку в знак приветствия. Привычка, что тут поделаешь.. Кстати, немного о котике. Тот был серым, с красивыми, зелеными глазками.. Нет, не подумайте что это любовь! Наша героиня очень любит знакомства..


Ava by Freckled-Kat :з

Одуванчик просто чудо!
Это кошка на все сто!
Ведь ее все очень любят,
Очень любят. А за что?

Просто мастер на все лапы!
Создала для нас сюжет,
Смастерила нам рекламу.
Дружный ей большой привет! by Diamonstar, так мило, так мило ^^

Рефф
 
Лес » Грозовое Племя » Лагерь » Главная поляна и Великий дуб
Поиск:
Статистика


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Игровая активность
Активист недели - ?
Лучшее племя недели: ?

Погода
В игре - Закат

Рассвет, утро - прохладно, солнечно, небо чистое.
Полдень - небо затягивается сероватыми облаками.
День - легкая морось.
Закат - морось прекращается, свежесть.
Сумерки - прохлада.
Ночь - холодно, небо затянуто облаками.

(c) Аурум

Последние обновленные темы
  • Анкета (1)
  • Хранилище анкет (25)
  • Ваша реклама (82)
  • Отклоненные анкеты (2)
  • Главная поляна (33)
  • Пещера целителя (26)
  • Озеро (14)


  • Сайт by Diamondstar © 2024

    Шапка © Птица
    Иконки в лесу/вне леса © Ледолап

    Посетители